Меню

Восточная любовь

AD
10 ноя 2002, 16:24
Почему-то жутко рассмешил и понравился стих некой Дюны. А вам как? Восточная любовь В Москве, циклонами объятой, Меня уносят от земли Мои восточные ребята, Надир, Махмуд и Бен-Али. Они смуглы и волосаты, Но влюблены, как в сливу тли, В меня одну, мои ребята, Надир, Махмуд и Бен-Али. И по ночам, на дискотеке, Склонясь лицом к моей щеке, Мне шепчут: «Ты моя навеки!» На незнакомом языке. Ну что ж, что все они женаты – В гарем бы взять меня могли Одной из жен. Мои ребята, Надир, Махмуд и Бен-Али. А иногда мне даже снится – Живу в одной из дальних стран, И вижу милые столицы – Баку, Алжир и Тегеран. Но дни идут, они не просят, Не предлагают, не звонят, И подношений не приносят – Они забыли про меня! …Всплакну, а в ночь – пойду на танцы, Свежа как сок, во всей красе – Меня там ждут мои испанцы, Альфонсо, Карлос и Хосе.
10 ноя 2002, 17:46
:-D Прикольно, что сказать! Мне это анекдот напомнило: Едут в поезде англичанин, хачик и русский. Англиганин пьет виски, курит сигару, а потом берет и выкидывает все в окно со словами:"У нас этого дерьма навалом!" Хачик наливает себе бакал красного вина, отпивает, выбрасывает в окно и говорит: "У нас этого дерьма навалом!" Русский смотрел, смотрел на все это, ну и решил не упасть в грязь лицом: залпом выписает граненый стакан водки, выбрасывает с окно хачика и кричит: "А у нас вот этого дерьма навалом!!!":)
10 ноя 2002, 18:17
:)
10 ноя 2002, 18:28
:)
11 ноя 2002, 03:06
:-)
14 ноя 2002, 17:08
Забавно :) А подход верный по сути - не переживать долго из-за неудач подобного рода :)
10 ноя 2002, 18:57
Чистая правда. Сегодня они горячо и искренне тебя любят а завтра так же горячо и искренне любят другую.
11 ноя 2002, 00:08
А ты как в стишке: всплакни в подушку и забудь:)Иди со свежими силами навстречу жизни и новым встречам:)Извините,за каламбур.
11 ноя 2002, 00:40
Мне от них плакать нечего. Я их за тридевять земель обхожу, восточных этих.
13 ноя 2002, 06:22
славяне
13 ноя 2002, 02:54
nezateilivo i vode kak veselo
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325