Меню

Как поступать.

AD
11 ноя 2002, 16:27
Как бы получше обьяснить проблемку. Скажем есть у нас друзья, состоящие, скажем в гражданском браке. И вдруг один из них влюбляется на стороне, у них дома начинаются проблемы. Естественно, звонит то он, мол бы встретиться, поговорить (и начинается, как он любит ту другую, не знает как быть со своей девушкой...), то звонит она (не понимаю, что случилось, он охладел, наверное это конец). Не хочется быть шпионом, который передаёт ей, что слышал от него и наоборот. Оба дороги, но мне тяжело найти какую-то правильную позицию в общении, вот и кручусь как могу. Как вы поступаете, когда ваши знакомые расходятся и оба являются вашими друзьями. Очень сумбурно всё выразила, просто две пары развалились, а мы все вместе дружили. Притом в одной парень влюбился, девушке своей об этом не сказал, а мутит и тянет время, типо сделаем перерыв. В другой, ой, долгая история. Грустно со всего этого.
11 ноя 2002, 16:35
Пусть они разбираются сами,так и ответьте :)
11 ноя 2002, 17:45
Полностью согласна! Пусть сами разбираются! А то Вы крайней будете!
слишком личное
11 ноя 2002, 19:16
только сами! у меня подруга от моего племянника уходила к лучшему другу мужа, а мы с ним- как два идиота всем врали, советивали, покрывали и т.д. В итоге они все друг с другом перессорились, подруга теперь с третьим другом вместе, который на нас недоверчиво смотрит, а нам потом долго пришлось налаживать отношения с племанником и его семьей... :-( советчики, блин. А так, сидели бы тихо и послали их на все 4 стороны, может, быстрее и безболезненнее все разрешилось бы...
12 ноя 2002, 11:33
Отойти в сторону до окончания "военных действий". Потом они Вам за это сами спасибо скажут.
13 ноя 2002, 03:00
Vam ne stoit vmeshivatsya v ih otnosheniya, davat sovseti ili uspokaivat. "propadite" na vremya, pust oni sami razberutsya v svoih otnosheniyah.
12 ноя 2002, 16:06
Да,уж лучше ни с тем,ни с тем.Нейтралитет
12 ноя 2002, 17:38
отойдите на время в сторону, пусть разбираются сами. Созранится ваша дружба с каждым конкретным человеком или нет - это уже от вас зависит и от этого человека. Хотя, когда я разошлась со своим другом в свое время, как-то потихоньку он выпал из компании, а я осталась :( Никто этого не хотел (и даже я сама), и общались с ним так же, как и до нашего разрыва, но, видно, не так это просто - находиться в одной компании людям, которые разошлись...
13 ноя 2002, 02:55
Лучше всего вообще в это не лезть, и в том числе не вести душеспасительные беседы ни с той, ни с другой стороной. А иначе, Вы предстаете не совсем в выгодном свете, даже для самого себя. Лицемерие - не самая хорошая черта.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325