Меню

Безответное чувство наверное

AD
Anonymous
15 ноя 2002, 21:07
Девочки наверное это все глупо, но на душе так тоскливо, что не с кем поделиться. Я в субботу познакомилась с парнем, который мне очень, очень понравился. Мы с ним классно провели время, столько было сказано красивых слов, ну просто все было супер. Я ему дала свой номер телефона, он позвонил мне в воскресение, но так как мне было очень плохо, от избыточного выпития алкоголя, я не согласилась с ним встретиться. Ну он обещал позвонить на неделе, а так как сегодня уже пятница, а он мне не звонит, мне становиться очень плохо и тоскливо. Наверное я очень размечталась на свой счет, но мне он очень понравился.И плохо то, что я не знаю его номера телефона. Хотя если бы знала наверное не звонила, не стала бы навязываться. Блин ну что за гадкие эти мужчины, зачем так мучить.Все же наверное у него кто-то есть. Помогите, как избавиться от этого, а еще лучше приворожить. На полном серьезе.
15 ноя 2002, 21:10
Потерпите, само пройдет. Может, он решил, что вы ему телефон по пьянке дали, потом проспались и не захотели продолжать отношения. А привораживать случайного знакомого, это уже от расстроеных нервов. Мужиков, что ли мало?
15 ноя 2002, 21:19
в детстве курили сигарету и для приворота после каждой затяжки надо было не выпуская дым изо рта сказать некие фразы. попробую вспомнить...... затягиваетесь. говорите. выпускаете дым. вот такие слова. .... приворожи ко мне рабе божьей (имя) раба божьего (имя) во имя отца и сына и святого духа три раза аминь если надо могу узнать полностью....
16 ноя 2002, 08:32
Приворожить? Первого встречного? А завтра не понравится, что он зубную пасту за собой не завинчивает... или еще что-нить, и что с ним тогда делать? Подождите немного. Еще несколько дней, и Вы о нем и не вспомните... Бывает конечно когда безумство нападает, но не до такой же степени.
Anonymous
15 ноя 2002, 21:30
Я бы и с сигаретой попробовала, но блин не курю. Во беда.
15 ноя 2002, 21:31
ну так одну то можно:) забыла еще надо чтоб пепел до конца сигареты не упал а если упадет значит фигня не будет приворота:)
Anonymous
15 ноя 2002, 21:36
Я так поняла эти слова 3 раза повторить, а потом потушить сигарету самой, да. Если можно , то слова точнее, а думаешь поможет.
15 ноя 2002, 21:51
потом надо было что то с пеплом сделать не помню что... окурок не помню куда то тоже надо было сувать.еще курить надо было в полном молчании и не смеяться. думаю поможет главное регламент соблюсти
16 ноя 2002, 22:27
Типа того затянуться сказать фразу и дым выпустить : дым-дым-дымок, сделай милость, приворожи ко мне(рабе Божей), Раба Божего (имя), что-бы ел не наедался, пил не напивался, любил меня как корова телёнка:) Потом три раза подуть на уголёк,если острый то сбудется:) Только всё ето родом из детства:):):)
17 ноя 2002, 02:24
ну наконец то кто то вспомнил!там было немножко по другому...:)ну из детства и что тут плохого???
Anonymous
15 ноя 2002, 22:06
Сейчас наверное выпью для полного счастья и накурюсь.
18 ноя 2002, 21:10
Ага, а пото ОН позвонит и ты опять не сможешь с ним встретиться. Самой-то не стрёмно организм травить?
15 ноя 2002, 23:35
Ну,что за глупости!?Это же просто случайный прохожий.Завтра вы встретите другого такого,и что?Каждого привораживать??А Вы подумали,что будет с человеком привороженным,когда вы к нему охладеете?Или это не так важно для вас?
Anonymous
15 ноя 2002, 23:40
Это наверное женский эгоизм, но хочется именно его. А может это неудовлетворенное самолюбие отвергнутой женщины. Целыми днями голова занята только мыслями о нем.Может это тот самый мой, может это мое.
16 ноя 2002, 02:46
Совершенно очевидно решил, что динамо :-) Успокойтесь, позвонит еще...
16 ноя 2002, 18:07
привет! я надеюсь вы прочитаеье мой послание .. я ненавижу себя я так люблю его я ничто и всё кончено
Anonymous
16 ноя 2002, 18:58
слова понятны, но это про кого
17 ноя 2002, 19:28
это про того который любит не меня про того который настоящий мужчина и чужой......
17 ноя 2002, 00:25
Видимо, автор просто очень очень одинок :(. Советую переключиться на что-то другое, а привораживать первого встречного.... ой, это уже, наверно, последняя стадия одиночества. Жизнь прекрасна, любите себя и к вам потянутся!
17 ноя 2002, 11:55
Насчет заговоров: вот прикольная ссылка (там найдете Любовную магию)... http://www.ad-store.ru/magic/ а вообще, просто много чего интересного почитать :)))) на ночь особенно.. страшилок всяких
AD
AD
17 ноя 2002, 11:58
среди заговоров особенно понравилось "от тараканов" и "чтобы машину не угнали" .... сама не пробовала -- но зато САМ ФАКТ существования подобного :)))))))) прИкол просто..
17 ноя 2002, 15:03
Лирическое отступление Все нам кажется, что мы Недостаточно любимы. Наши бедные умы В этом непоколебимы. И ни музыка, ни стих Этой ноши не избудет, Ибо больше нас самих Нас никто любить не будет.
17 ноя 2002, 15:21
Кошмар какой то! Один раз увидела и уже приворожить! :-( Вообще не понятно о чем тут можно говорить?
18 ноя 2002, 12:44
Nu i chto ne sydite i ne sydimi bydete!!! mozet y nee lubov s pervogo raza?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325