Меню

люблю женатого :-(

AD
23 июл 2002, 02:43
банальная тема...просто хочеця услышать мнения людей в подобной ситуации...как с етим можно справиться - если можно вообще?позвонила как то по телефону доверия,сказали-сама виновата,нечего женатых выбирать.... (с транслита)
23 июл 2002, 07:21
Если это неразрешимо, то только уйти ...
Anonymous
23 июл 2002, 11:25
То, что сама виновата - это точно... Тебе от этого не легче, правда… Подумай сама, тебе всего 22 года… Судя по всему, этот мужчина намного старше тебя и у него есть дети. Он оставляет детей и уходит к молодой девочке. Для чего – возможно у него пресловутый «кризис среднего возраста», когда хочется доказать, что еще чего-то можешь и т.п. Тебе хочется быть средством такого доказательства ? Нужна ли ему ты сама? Подумай также, что ты от него ждешь – что он женится на тебе и у вас будет семья, еще дети ? Готова ли ты сейчас к этому. У тебя ник – Студентка. Ты готова прервать учебу и создавать семью, или это будет просто роман ? Одно могу сказать: мой отец трижды вот так уходил к «студенткам». Сейчас ему 70 и, как говорится, некому стакан воды подать. Дети выросли и знать его не хотят , ведь его не было, когда он был нужен. Бывшие жены тем более. Последняя жена воспользовалась его финансовой помощью и ушла, найдя себе более молодого… Да, у него была любовь-морковь каждый раз, но вряд ли это можно считать оправданием… сейчас посчитала …разрушенной жизни 8 человек: 3 женщины и пятеро детей. Я бы на твоем месте не ввязывалась в эту историю… Да, кстати, учти еще, что он не сам честно собирается уйти от жены, если отношения плохие, а ждет, когда его «уведут»… Сам решение принять не может… Тебе нужен такой человек?
23 июл 2002, 14:11
nu i lyubi nazdorovya.. v chem problema?
15 авг 2002, 05:59
Смотря на то какие у вас с ним отношения. Я бы пересилила себя и бросила все это. Все равно ничего путного из этого не выйдет. Он семью не бросит, даже если она его достала, а у вас будет вечный статус любовницы... хотите этого? Ответьте сами на ваш вопрос...
30 авг 2002, 15:17
И правильно сказали
04 сен 2002, 13:41
Вопрос неточный - тут столько вариантов в голову приходит. Придется в общем и отвечать. Бери от жизни все. не упускай свой шанс. если для тебя это важно, то пусть у вас все будет хорошо. Я вот уже одну семью разбила и ни чуть не жалею. Она с сыном, он один, а я с другим.
23 июл 2002, 09:23
Подобная ситуация была. Я боролась, Маргарита. Слава богу, мы вместе сейчас и у нас сын . После трех лет встреч , я ему сказала, что мне надо, чтобы мы жили вместе, либо расстаемся - процесс был долгим и мучительным - тем не менее мы вместе А если всех жалеть - на себя счастья не хватит
23 июл 2002, 10:12
А у него в первой семье дети были?
23 июл 2002, 10:30
Да , двое
23 июл 2002, 10:33
А как он решился от них уйти? Ведь это безумно сложно. Сколько им тогда было лет? Какие у них сейчас отношения?
23 июл 2002, 10:59
У них давно уже были отношения никакие с женой, поэтому, когда она все узнала и скандала -то не было - она пришла ко мне и мы вместе поговорили.Сначала не хотела развод давать, но , долго не горюя, нашла себе кого-то. Дети конечно переживают, но не так сильно, очень хотят познакомиться с братиком. В принципе, расставание их родителей они приняли как закономерность. Девочке 12 лет, а мальчику 8.
13 авг 2002, 12:01
У нас тоже все закончилось хорошо.Только детей общих нету (у меня свой ребенок есть).Только вот мой мужчина не особо хотел после своих двух браков (достаточно свободных) семейной жизни со всем что к ней прилагается: детей ну и т.д. Поэтому мы расстались.У него тоже было двое детей, правда, в последнем браке один, жена его обо мне знала, но ко мне не приходила.
23 июл 2002, 13:44
У меня все не очень хорошо закончилось - он остался с женой...Может теперь со своей колокольни мне кажется, что все женатые мужики одинаково поступают - им просто удобно иметь жену и любовницу, а говорить они конечно красиво могут. Сори, если "задела" кого-то УДАЧИ!
Опытная
23 июл 2002, 14:03
Сложно, сложно... Но выходы есть:-) хотя и не всегда. Важно не потерять голову и трезво оценивать ситуацию. Первый вопрос - Зачем он вам? Представьте, что он свободен. Хотите ли вы быть с ним вместе, выйти замуж, жить вместе много лет? Или вас привлекает запретный плод? Предположим, вы ответили, что он вам нужен и вы его хотите. Второй вопрос - есть ли шансы, что он из-за вас разведется? Шансы есть, если: - нет детей - спит с вами, а с женой не спит - жена знает или подозревает о вашем существовании и недовольна этим фактом Во всех других случаях шансов мало или нет вообще. Если шансов на развод нет, от отношений этих надо изюавляться чем быстрее, тем лучше. Вы только теряете время и зря страдаете.
23 июл 2002, 14:57
Ну у меня точно такая же ситуация. Я уже не гружу себе мозги о том, как оно будет. Как будет так и будет. Моральных угрызений нет, не я ему семейную жизнь разбила, когда я появилась он уже два раза уходил. Возвращался потому что дети школу заканчивают, у них срывы начались, хочет, чтобы они ее закончили (еще 1 год), но это было до меня, так что на мне этой вины нет. Жена может и не знает, кто именно, но знает, что я есть. А Юля права за свое счастье надо бороться. Уйдет он в конечном счете или нет сейчас никто не знает, ни в моей ни в Вашей ситуации не знает. У меня есть друзья, которые в аналогичной ситуации женились, кто-то разводился. Отпустите ситуацию все равно будет все так, как будет и вы ничего не измените.
13 авг 2002, 12:07
Ну так все-таки:отпустить ситуацию или бороться???Насколько я понимаю это не одно и то же.Я в своей ситуации боролась, можно сказать, насмерть билась, сейчас понимаю,что этого нельзя было добиться по-другому, он меня в покое бы не оставил, я послать его не могла, вот и пришлось добиваться ухода от жены, потому что как раньше тоже не могла. Но у меня сейчас, когда он уже ушел, такое очень бооооооооольшое подозрение, что мужчина единожды ушедший может сделать это и со мной. Вам так не кажется?А мой то уже от двух жен ушел.
13 авг 2002, 12:36
пора открывать клуб "третьих жен :-)" два участика имеются :-)
14 авг 2002, 11:25
Да уж, только у нас все сложнее, до свадьбы далеко. Да и детей он вроде больше не хочет пока (у него 2).
14 авг 2002, 16:45
сочувствую...
AD
AD
Логопед
25 июл 2002, 11:17
Интересно, а если один из перечисленных трех факторов развода имеет место быть, Каковы тогда шансы?
Опытная
13 авг 2002, 09:30
Какой именно?
24 июл 2002, 06:29
есть у него дети....две девочки...13 и 8...и жена есть....вместе уже они 17 лет.....он женился когда ей было 17,а ему 21...наверное правы вы все девочки....я с ним встречаюсь около 9 месяцев,а за ето время провела с ним ночь только 2 раза...и уже все время на нервах,срываюсь по пустякам....противние они,ети женатие мужчины...так бояця что кто-то узнает...помните фильм "Москва слезам не верит"-там Табаков играл такого мужа...противно...подожду ещо немного,посмотрю что время покажет...если до тех пор не убью или себя ,или его (((((а бросить мы етих мужиков всегда успеем..
13 авг 2002, 08:23
В ддругом топике я написала так: Первый совет- бросить любовника! Утешить может мысль, что всёравно РАЗЛУКА СОСТОИТСЯ, но этот момент может долго не настать и молодость может пройти, а он гад пользуется ей даром! Второй совет, отбросив этого негодяя( хоть и любимого) вы почувствуете себя человеком! И этот "человеческий" вид вам придаст очарование, на которой и слетаются мотыльки! И последнее тут уже советовали найти друга через иннет и это весьма дельное предложение! Воспользуйтесь им! Но главное, найдите в себе силы бросить этого пользователя! А если этот "чужой муж" нагло будет упрашивать о продолжении связи , дайте ему отпор! Вы сами после убедитесь, что давно было пора это сделать, смотрите чтоб время не затянулось... Говорю так категорично, чтоб вдохновить вас на подвиг, сама знаю как тяжело прервать такие бессмысленные отношения... И к тебе студенточка это тоже подходит:( Не любишь ты его, просто нет никого другого рядом. Но лучше кто-то другой чем женатый армянин. Удачи!
24 июл 2002, 06:34
я всем безумно благодарна за поддержку....большинство людей так резко реагируют...надо основать сайт для любовниц))))...чтобы нам нещастным было куда пойти и поплакаться :-)
24 июл 2002, 06:36
ситуация осложняеця еще и тем,что он армянин...вляпалась так вляпалась....
24 июл 2002, 09:47
Ну, тогда однозначно бросай. Менталитет кавказцев таков, что любовницу иметь - всегда пожалуйста, но бросить жену - это грех. Родня его не поймет. Так что на 100% уверен, что не уйдет он к тебе. А если и уйдет, то ненадолго. Так что лучший вариант - бросить это дело и найти другого. Неженатого.
юла
14 авг 2002, 12:32
легкий Офф: <Менталитет кавказцев таков, что любовницу иметь - всегда пожалуйста, но бросить жену - это грех.> Фигня все это :-), про армян не катит :-), они гораздо меньше других "кавказцев" от русских отличаются, чем вы можете себе представить.:-) :-), У меня папа - армянин, мама - русская :-). Так вот, будучи счастливой обладательницей кучи родственников-армян :-), могу вам сказать, что и бросают жен ради любовниц, и дети помехой не являются, была бы любовь. В жизни все бывает!!! А по теме: Сама встречалась с женатым, с двумя детьми, который, правда, сразу признался, что пока не зарабатывает настолько, чтобы безбедно обеспечить жену (она у него не москвичка, квартиры нету :-() и детей, уходить не будет. У нас все кончилось ничем: он при своих, я замужем за прекрасным человеком. Вы просто постарайтесь откровенно поговорить, и объяснитесь относительно своих и его планов :-)
24 июл 2002, 06:42
меня еще моральний вопрос тревожит...это ведь против всего и всех...
24 июл 2002, 07:18
может к психологу мне надо?
24 июл 2002, 09:21
К психологу тебе может и надо сходить, но вот порвать с ним желательно! Он может и не хотел уходить из семьи, просто ему так удобней. Это не предрассудки или еще что-то. Сама была в такой ситуации и слушала такие советы с некоторой издевкой, типа я же его люблю и все такое. Я не говорю, что не люблю сейчас, хотя уже не знаю. Может попробуешь найти другие интересы в жизни, не зацикливайся. Мне помогло. Удачи.
24 июл 2002, 20:03
Интересно, что нового может сказать психолог...? Это так, подумалось. А вообще, попробую на личном примере. Я женат. Давно. Проблем в семейных взаимотношения нет (после "хождения" по форуму хочется оговориться: видимых для меня проблем. Женщины - загадка. Столько гармонии и красоты в нелогичности, что теряешься, поскольку не можешь охватить и разложить по полочкам). Но случайные связи случаются, иногда. И, наверное, мне это необходимо, что бы.., как будто живешь, что бы бурлило, что бы отчаяно добиваться (женское отношение к "женатикам" понятно). чувствовать удовлетворение от женщины, которую ты покорил (кто-то в каком-то топике написал, что, в конечном итоге, женщины одинаковы. Неправда! Каждая - это мир, океан, непохожий, индивидуальный. И так завораживает в него окунуться.) Жена уже не может дать этих переживаний. Из-за близости, относительной понятности в том раскладе нашего мирка, который открыт для меня. Но, (наверно смешно) испытывая влюбленность, я не перестаю любить свою жену. В душе нормально уживаются два чувства. Они разные: одно - к женщине, которая является моей спутницей, со всеми следующими из этого тягостями и лишениями, которая создала тот мир, в котором я живу, и я благодарен ей за это; другое - к неизвестному, прекрасному, интересному. Но, (и это, собственно к теме) от "левых" отношений я не жду, и уж тем более, не хочу чего-то, что бы переходило границы приключения. Я не собираюсь как-то менять свои семейный кружок. И, думаю, большинство семейных мужчин не ищут настоящей, большой и светлой любви, если они довольны семьей, конечно. Может, у вашего мужчины иные взгляды, как знать, но, ради бога, не ориентируйтесь на то что он скажет. Это дым. Нужен ПОСТУПОК. Ну, вот, в общем и все. Я расставил приоритеты, со своей колокольни. Выводы делать вам.
25 июл 2002, 04:17
в моем случае в его семье явно есть какие-то проблемы - чаще всего они не спят вместе.не думаю,что часто занимаютcя любовью.он говорит,что жену секс не интересует.на мой прямой вопрос-любит он ее или нет-ответил уклончиво-мол,ето некрасиво так говорить,она его жена и он ее уважает.она еще и мать его детей.и дело все в том,что я не искала случайной связи-и он это знал.и я его очень люблю и надеюсь,что он меня тоже любит.может он разведетcя-хотя глупо надеяться.из-за того,что он женат,у меня накапливаетcя внутри какая-то обида и недовольство тоже,которое потом выплескиваютcя на него же.Денис,я не сужу никого,но мне кажетcя всегда можно определенно сказать,какая девушка ищет развлечений и случайных связей,а какая хочет более серьезных отношений.и вот с последними женатым мужчинам лучше не связываться.
25 июл 2002, 09:41
Studentka написал(а): > Денис,я не сужу никого,но мне каж > етcя всегда можно определенно сказать,какая деву > шка ищет развлечений и случайных связей,а какая > хочет более серьезных отношений.и вот с последни > ми женатым мужчинам лучше не связываться. Это от целей. Хочет человек простенького - прямая дорога в бордель. По-деньгам, в итоге, дешевле получится, гарантированный результат, профессионализм в обслуживании. Души только нет. Хочет что-то пережить - надо побороться. Чем труднее, тем больше удовлетворения от результата. Цинично, наверное, но когда есть цель, не очень думаешь о невинных жертвах: разбитых душах и обманутых надеждах. Но в любом случае, дай Вам Господи удачи. Встречаются еще настоящие мужчины (я видел). Правда, по-моему, они не выливают свои проблемы (я не могу оставить мать моих детей и т.д.) на тех, кто им дорог. Они или решают их, или помогают дорогим людям избавиться от источника боли, т.е. от себя. Но это, уже, я видел только в кино.
13 авг 2002, 12:50
А если бы твоя жена вела себя так же, то есть к тебе отношение "как к родному", а к любовнику - жгучие чувства? Тебе бы приятно было это? Только честно... Вот мужчины ...Большинство допускает это только в отношении себя... А если то же самое у женщины - это уже называется "млядством" :(
14 авг 2002, 15:58
Наконец-то хоть с кем-то перешли на "ты", а то все так скучно-формально. Если бы моя жена вела себя так, это бы означало для меня проблему, проблему для семьи и прочие катаклизмы. Но с "млядством" тут ничего общего нет. Просто один человек перестал удовлетворять другого. Преданность, основанная на чувстве долга мне даром не нужна, если понимаешь, о чем я говорю.
15 авг 2002, 15:49
Я в форумах на ВЫ не разговариваю - в сети все равны :) а ты уверен в своей жене на 100%?:)
19 авг 2002, 19:42
Уверенным можно быть только в том, что кони двинеш, рано или поздно. Мне важнее в себе быть уверенным, а не следить за другими. Что толку от моего ощущения уверенности или неуверенности, если я уже не интересен? Тебе нужна такая ситуация: мужа ты уже достала (фамильярностью, например), а он тебе верный из чувства ответственности? Тебе этого достаточно?
15 авг 2002, 15:18
Денис,ты очень подробно описал часто встречающуюся мужскую сущность,такова правда,но женщины все же продолжают искать отважного героя,каждая из которых считает,что лично она не такая как все и уж ей обязательно достанется выигрышный лотерейный билетик.Спасибо за трезвое объяснение.
25 июл 2002, 07:33
Студентка, Вам ведь всего 22, для Штатов это не возраст для создания семьи. Может стоит сесть и подумайть хотите ли Вы с ним жить, воспитывать детей, готовы ли к этому. По-моему, Вы слишком забиваете голову моральными аспектами и совсем не думаете о том, что Вам хочется. Если поймете, что он - судьба, тогда боритесь за него, а если нет, но при этом он вам нравится, то продолжайте отношения к обоюдному удовольствию пока не надоест и не мучайте себя! Хотя 2 ночи за 9 месяцев не сильно похожи на бурную страсть...
AD
AD
Логопед
25 июл 2002, 11:30
Да, любить женатого не просто! Вот и я еще одна дурочка! Зачем это? Не знаю что и делать! На душе тяжело! Страдаю......
25 июл 2002, 13:02
Мой на вопрос любишь ли ты жену твердо говорит нет. Я его не спрашиваю занимается ли он с ней сексом, но думаю, что иногда занимается. Супружеский долг и все такое, говорит, что по ночас во сне моим именем его зовет. Сказал, что жена утром спросила кто такая Катя, всю ночь звал, обнял во сне е , потом открыл глаза посмотрел на нее и отвернулся. Вот такая ситуевина.
13 авг 2002, 11:30
Катюша, не верьте! Ни одному слову не верьте. Скорей всего это только слова. От сострадания к Вам. Надеется, что такие сказки смогут облегчить Вашу боль. Моя история кончилась счастливо, но сколько таких баек наслушалась я! Была однажды история: говорит "надо срочно ехать домой, жена вены вскрыла, полный дом скорой помощи. Боятся оставлять ее одну". Уехал, забыл документы. Звоню на мобильный чезер час, снимает трубку совершенно спокойная супруга.... Утром на работе ее видела - никаких следов... все заросло... :-) Так что попробуйте отностися к его словам, как к радиоспектаклю :-) Он не со зла, просто у него нет выбора :-)
13 авг 2002, 12:09
Ну вообщем я так и отношусь. Просто особо не забиваю этим голову:любит-не любит, какая разница, если он все равно с ней живет, а не со мной. Так что значения не имеет по любви или без нее.
13 авг 2002, 12:15
Ну точно.А мой еще твердил что он не спит со своей женой, ну так что с того? Когда он от нее свалил, я выяснила, что один раз точно был (не понравилось ему). В моем случае с постелью все проще: удовлетворить его не просто, проблемы некоторые кхе кхе есть.Ну что делать?Ну так вот.И я думаю, что не всякая женщина (а жена судя по всему не такая, слишком ортодоксальная) смогла бы идти на нестандартные методы в сексе.Я более либеральна, это-то им и ценится.Но проблемы в отношениях все равно не решены.То бишь секс это еще не все.
13 авг 2002, 12:16
может поможет Вам моя история. мой месяца два уходил-не уходил. я жутко бесилась "либо меня отпусти, либо туда не ходи". А потом оказалось, что потому и не уходил, что боялся моего "бешенного нрава" :-).
13 авг 2002, 12:13
Такое чувство , что их всех одна мама родила. Я тоже столько вранья наслушалась - боже мой! Главное - мы вместе, но какими нервами это дается
13 авг 2002, 12:38
а у Вас не бывает такой проблемы, что не верите Вы ему, не верите и все тут... Опыт сказывается, что ли...
13 авг 2002, 12:51
Ну бывает, конечно... Но от его женаточти в прошлом это разве зависит?Я единственное чего боюсь это того что он со мной поступит так же как со своей бывшей ну в смысле изменит уйдет и т.д.Ему ж не впервой это.
13 авг 2002, 12:10
Да уж, как вспомню, так вздрогну.Но могу сказать, что мой после ухода от жены стал менее внимательным менее трепетным менее участвующим в моих проблемах, теперь никогда не мирится первый, что и сыграло свою роль.Сейчас мы в ссоре, может быть, и навсегда.
Anonymous
13 авг 2002, 13:25
Женатые мужчины - вертуозы по части обмана. Даже если он разведется и женится никогда спокойной быть нельзя. Моя подруга развела мужа с бывшей женой (а там 2 детей было), живут вроде неплохо, ребеночек есть, а он ей изменяет. Только она об этом не знает. Мне лично предлагал связь, причем несколько раз (даже когда она в роддоме лежала), приезжал на работу, якобя по делу, звонил. Я то отшила его культурно, уж очень не хотелось подругу терять. А недавно встретила его на Ленинских горах с какой-то девахой (я сделала вид что его не заметила, он тоже).А жена тем временем на даче с ребенком отдыхает. Вот такой мужинек. Даже не знаю рассказывать ей или не надо. Он конечно от всего открестится, а она ему поверит. Я же останусь в дураках. Извините что анонимно.
13 авг 2002, 13:54
У меня была такая ситуация со своей лучшей(уже бывшей подругой).Она тоже увела мужика из семьи,у него было 2 детей.Он ее на 13 лет старше был.Подруга-красотка,хоть в фильмах снимай.Она нас познакомила,я еще про себя подумала-надо же,такой"никакой",а приворожил же чем-то.А этот "никакой" начал мне названивать,я то одна почти всегда.Сначала,типа,моя к тебе не заходила,не звонила?(вроде ничего криминального)Потом приперся вечером,говорит,забежал спросить может тебе починить чего,без мужика-то небось тяжело.Я ему:мужик мой достаточно зарабатывает,чтоб я в случае чего мастеров вызвала.Подруге пел в уши какая я хорошая,и добрая,и домашняя.Вообщем,породил ревность.Она пришла ко мне,говорит,он по-моему на тебя глаз положил.Итог-в очередной раз он позвонил,я ему честно сказала,что дороже подруги у меня никого нет,и пусть не наяривает,да и мужа я люблю.Он(скотина такая)подруге оправдывался-она мне глазки строила,чаем поила,и т.д.Был жуткий скандал.С подругой мы расстались,она с ним прожила еще месяца 2 и поймала его на горячем со своей сотрудницей.Развелись,а недавно я его видела в городе с девушкой лет 20.Козлом был,козлом и остался.Жаль дружбы,такое вместе прошли,столько лет помогали друг другу,а из-за этого ничтожества расстались:(
Anonymous
13 авг 2002, 21:38
Да, есть что-то общее в ситуациях. Я наверное не буду ничего ей говорить, пусть тоже сама поймает на горячем, как Вы сказали. Но просто обидно за подругу. Даже звонить лишний раз не хочется, чтоб на этого кобеля не попадать. Кстати, бывшая жена его отпустила без проволочек, развод дала моментально , наверное знала что он за фрукт.
14 авг 2002, 14:24
А меня, в обсуждении удивляет одна вещь. Никому и в голову не приходит подумать, а как же дети? А хотели бы вы, в один из дней сказать своему ребенку, что папа с нами жить не будет? Или "Любовь", с большой буквы которая, так все закрывает и как в омут с головой? Ведь просто так ничего не проходит. Извините, если получилось зло.
14 авг 2002, 16:44
не то, что бы в голову не приходит, просто топик о другом... многие из присутсвующих (как и Ваша покорная слуга) имели "удовольствие" говорить подобное своим детям. но это отдельная и очень не простая тема...
14 авг 2002, 17:36
Да, Любовь (которая с большой) она важнее чем все. И уж тем более чем скандалы и разлад который детям ни к чему (плавали-знаем).Да и без любви лучше не жить чем жить вроде как в семье но каждый своей жизнью. Для детей это плохо (ИМХО).Они ведь дети какие?Мудрые.Мне например мой сын часто говорит мама ну чего ты расстраиваешься?Все у нас будет.Ребенку было 4 года.
14 авг 2002, 19:02
Для детей плохо и скандалы, и отсутствие отца. Но скандалы - это не обязательный атрибут, а вот второе - очень сказывается. Я видела, с какой завистью моя дочь на пляже смотрела на мужчин дуреющих в воде с детьми. И я не могла её этого дать. Слава богу, сейчас все по-другому. И дай бог, чтобы следующий ребенок моего мужа, которого он "нагулял" и ради которого оставил нас не испытал того же. Я собственно вот о чем. По теме топика я как раз в другом окопе. Но это в прошлом.
14 авг 2002, 19:29
Согласна, но когда есть скандалы, что делать?Куда от них деваться?Если жить невмоготу, а тут мужчина полюбил другую женщину?
15 авг 2002, 10:46
По теме топика мы с Вами в некотором смысле в одном окопе... и я точно могу сказать: если бы у нас не хватило сил быть вместе, мы вряд ли смогли быть хорошими женами-мужьями людям,из-за которых потеряли бы такое...
15 авг 2002, 11:58
Я согласна с этим, но у меня все сложнее.Вроде бы так и было, но сейчас мне кажется, что у него ни с кем семьи нормальной не будет. Ему как будто никто не нужен. Мне нужно тепло близость а ему-партнерские отношения, у кажого своя территория, отгородился, проблемами своими ни с кем не делится ну и т.д. Поэтому сейчас я в раздумьях, хотя и очень по нему скучаю,одновременно обижаюсь.
AD
15 авг 2002, 15:50
Тут еще один нюанс. Например, любить женатого, подразумевая впоследствии стать его НОВОЙ ЖЕНОЙ! Человек, который однажды что-то сделал...(я думаю и так понятно). Практика показывает, что так оно и есть. Мой бывший муж в своем втором браке изменился. Перестал шляться, стал домашним... ровно на пол года. Я уже где-то писала. Потом его новая супруГа начала вызванивать его по ночам, в том числе и у меня. Мы с ним в одной компании еще со времен далекой молодости. Так сложилось, только я прихожу туда теперь со своим вторым мужем, а он по прежнему развлекается один. И неизвестно, чем это закончится. Благо, меня это уже не касается.
15 авг 2002, 16:16
Natali написал(а): Например, любить женатого, п > одразумевая впоследствии стать его НОВОЙ ЖЕНОЙ! Поверьте, все не так просто! Любить можно не собираясь становиться ничьей женой (или быть уже женой человека, которого совсем не собираешься обижать). Любить только потому, что иначе НЕВОЗМОЖНО. Вопреки разуму, умным советам и собственным сомнениям... Разве возможно разлюбить усилием воли??? > Человек, который однажды что-то сделал...(я дума > ю и так понятно). > > Знакомо. Я живу с этим каждый день. И дело не только в том, что он уйдет, сколько в том, что я не верю сама себе... А вдруг я опять....? Просто в одно прекрасное утро понимаешь, что лучше прожить два года счастливой, родить счастливых детей и показать старшей что такое Любовь, чем прозябать в монотонной ежедневности и всю жизнь проклянать себя за несостоявшееся...
15 авг 2002, 17:00
> Просто в одно прекрасное утро понимаешь, что луч > ше прожить два года счастливой, родить счастливы > х детей и показать старшей что такое Любовь, чем > прозябать в монотонной ежедневности и всю жизнь > проклянать себя за несостоявшееся... !!! Что тут еще скажешь!
15 авг 2002, 17:26
не торопитесь осуждать - не надо... кто не был в моей шкуре не поймет каково это...
15 авг 2002, 18:46
Я, если честно, не осуждаю никого. Каждый вправе поступать так, как хочет. Просто, по теме топика, возникают вот такие вопросы. И, мне кажется, человек должен(или не должен) для себя на них ответить. Шкуры ведь тоже бывают разные, в которых побывать не хочется. Некоторое время, моя была такая.
15 авг 2002, 16:07
не хочу Вас расстраивать, но мне кажется, что если конец такой, то Вы были не причиной его ухода, а поводом... В том смысле, что если была буря чувств, то просто так рассосаться она не могла... может быть, уйти - ушел, а в Вашей Любви и поддержке не очень нуждается?... ИМХО... не обижайтесь...
15 авг 2002, 16:34
Да я не обижаюсь. Конечно, не могла рассосаться. Он вообще ни в ком не нуждается, мне так кажется. Может быть, я и была поводом, но мне это далось очень тяжело. Да и он вроде был настроен на совместное будущее а сейчас что-то не то постоянно...
15 авг 2002, 17:30
сорри - дубль
15 авг 2002, 17:31
я недавно вычитала один умный мысль. Примерно половина людей, прошедших через развод получают "осложнения"... Человек считает, что все конечно и что рано или поздно любые отношения закончатся. И тогда будет опять так же больно..., поэтому предпочитает эти самые близкие отношения больше не начинать,дабы потом не терять... Со мной было что-то похожее... уже жили вместе, а я все "уйду", да "уйду" по любому поводу... На силу удержал... Может быть и с Вашим что-то такое?...
15 авг 2002, 19:14
Он в принципе так все время и говорит (как старик рассуждает) зачем начинать когда все кончится быстрее чем ты можешь себе представить.Счастье это краткий миг, ну и все в таком роде. Я все время повторяла почему ты рассуждаешь так как будто тебе 100 лет, ну разве не могут быть 2 людей просто счастливы друг с другом?Просила его мен яотпустить и не мучать если не собирался уходить.Ну так вроде ушел.Но он постоянно в каком-то убеждении что все равно все должно закончиться.Рано или поздно.И когда происходили ссоры (на мой взгляд неибежный атрибут любого брака) он их возводил в сотую степень и блиннафик замыкался молчал говорил что все кончено собирал вещи чем приводил меня в состояние полного непонимания ступора и истерики короче неадекватное.Причем любой возникающий вопрос (на мой взгляд безобидный) который должен быть разрешен 1-2 фразами им сразу воспринимался в штыки ничего вроде решать не надо, нельзя, все не решаемо.Замолчи сейчас же или будет очень плохо.Вроде бы ему со мной хорошо, он это вроде ценит (ценил), но столько уже наворотил (наговорил) в процессе наших ссор, что я уже устала доказывать ему нужность наших отношений.Я все время сравниваю себя с его бывшей женой (наедине с собой) и понимаю что после такого брака когда от него требовалось только ночевать дома выполнять кое-какие обязанности по отношению к ребенку к квартире ну и т.д., а в принципе до него было никому никакого дела,ему конечно трудно перестроиться.
16 авг 2002, 04:02
все больше и больше прихожу к выводу о том,что бросать их надо,женатиков. тут некоторые говорили о детях-мол,как нехорошо папа уйдет к другой тете...наверное,лучше будет,если папа каждый день будет эту самую тетю тр@хать,извините за выражение,а потом приходить домой к любимым детишками и жене и активно создавать иллюзию дружной семьи.вот это обман и предательство,а не то,когда папа уходит из семьи-настоящий мужчина сможет стать отцом и на расстоянии,о детях своих не забудет и всегда поможет...настоящий мужчина,для начала,воздержится от измены тоже...получается,все эти женатики наши-хлюпики несчастные.....
19 авг 2002, 19:44
Совершенно очевидно. Теперь, главное, запомнить этот вывод: с женатиками - ни-ни.
16 авг 2002, 04:11
сижу сейчас за компом и руки дрожат...полдня прождала его,чтобы отвёз на почту,а он звонит и говорит-моих надо в магазин отвезти...вот так и будет всегда,так они приоритеты расставляют-сначала семья,потом ты,моя запретная любовь на стороне....вот когда смогу и захочу,тогда к тебе и приду......и при этом что страшно,начинаю ненавидеть его жену-прости господи.....понимаю умом,что она ни в чём не виновата,и все равно ненавижу.....самой страшно от того,что со мной происходит.....
16 авг 2002, 09:50
На счет приоритетов. Не много расширю список, как бывшая любовница женатого:сначала семья, интересы семьи (строительство дачи, например,вывоз семьи на курорт и т.п.), потом работа-карьера,потом возможно Вы. Бросайте его. Чем скорее тем лучше. Обращайте больше внимания на молодых и свободных, так глядишь кем-то заинтересуетесь и расставание будет легким.
Anonymous
16 авг 2002, 05:39
поругались только что.....пошел к жене под юбку теперь сидеть(((((
16 авг 2002, 08:01
Да бросай ты его. Все праздники и выходные будешь сама, а жизнь идет. За ним не увидишь чего-то важного, кого-то пропустишь. Врут они все и все. И с женами спят, и не уйдут никогда.
Anonymous
19 авг 2002, 20:31
Была я во всех окопах и шкурах по очереди,женой,любовницей,второй женой. Теперь хочу одна побыть для себя пожить. Хватит. И всем советую,не стоит строить пи@ке памятник ни кто не оценит. Работаю в пейджинговой компании и не понаслышке знаю,что в среднем на каждого мужика приходиться по 3-5 любовниц точно.Они приходят,звонят и просят что-то из архива стререть,кому-то сообщать что его в городе нет,другим что есть и так далее.Вот и вывод,а стоит ли вообще им верить? все равно они врут,когда говорят,что ты одна у меня и т.д.
19 авг 2002, 22:09
И что, порядочных по-вашему нет?
Anonymous
19 авг 2002, 22:41
А вы из интереса,уточните у своего любимого, сколько у него поклонниц было? Может он вам скажет что они уже в прошлом. Но не забывайте,что мужчинам нравиться быть в центре внимания,поэтому у них почти у всех есть подруги,которые будут не прочь с ними встречаться.
19 авг 2002, 23:36
Боюсь, что первый муж под эту картинку ох, как подходил.(Потому получил порядковый номер). А второй , честно говоря, может это и не здорово, сидел возле мамы до 40 лет. А сейчас его куда-то выпихнуть из дому, или просто самого, только пинками :-) можно.
AD
AD
20 авг 2002, 13:05
Порядочность понятие условное. Мужчины по сути своей моногамны.И нельзя судить порядочные они или нет только по тому есть ли у них любовницы.
20 авг 2002, 17:37
Мужчины - моногамны??? Вы ничего не перепутали?
20 авг 2002, 19:40
Господи, да кто же вам в жизни попадался!!!
21 авг 2002, 10:32
Да кто только мне не попадался в этой жизни. Из этого и сделала вывод о полигамности мужчин.
21 авг 2002, 11:58
Хи, перепутала. Хотела сказать полигамны.
20 авг 2002, 23:31
нда.....это же надо такое сказать-мужчины моногамны по сути....ЧЕЛОВЕК вообще по сути не моногамен,куда уж мужчинам, у которых на каждую юбку физическая реакция..
21 авг 2002, 11:59
Объясняю же перепутала.
28 авг 2002, 00:15
фуу...отлегло...Катя,а почему эти сволочи полигамные по сути?значит они могут творить что хотят и обьяснять все это своей паршивой сутью?((((
28 авг 2002, 10:40
А вот такие мы сволочи :) Как женщины к нам относятся, так и мы к ним :) Уже сколько раз отмечалось - откуда бы мужчины брали себе многочисленных любовниц, если бы женщины сами в любовницы не стремились? У меня вон на работе одна - так и клеится. Ну, спрашивается, и что делать, когда она тебе в штаны руку запускает? А ведь ее даже и не хочется особенно так.
28 авг 2002, 11:17
А что, мужчина, если ему руку в штаны запускают, совсем уже ничего поделать не может :-)? Вы, Jazz Police, меня все время удивляете: умница, вменяемый, а тут справится не можете :-). И вообще, ко всем здешним мужчинам вопрос: а что, вы впадаете в полный ступор (или восторг :-)), если вам руку в штаны запускают? Типа: не виноватый я, она сама...?
28 авг 2002, 11:21
еще вопрос: а где же нужно работать чтоб там можно было в чужих штанах шарить?а?
28 авг 2002, 12:59
А у меня в институте свой, если можно так выразиться (в виду того, что комната завалена всяким барахлом, аппаратурой и книгами), кабинет... и даже диван есть ;-) Ну а в крайнем случае можно посетить кабинет начальника, благо он часов в 6-7 домой уходит, а я до 9 сижу ;-)
28 авг 2002, 12:55
Ну почему не могу? Вполне могу удержаться и зачастую удерживаюсь ;-) Хотя трудно объяснить женщине, которая тебя хочет, что эрекция ничего особенного не означает... Впрочем, я-то человек не женатый, а, сами понимаете, иногда (и даже не иногда, это только женатым не хочется - вон сколько тем про это) хочется... ну и... раз уж прямо на рабочем месте, то чего отказываться... зато и ухаживать не надо, цветов покупать, подарки дарить, комплименты говорить... ничего не надо... застегнул ширинку со словами: "прости, дорогая, но в этом не было ничего личного" - и был таков :)
28 авг 2002, 11:19
что, прям запускает???а Вы если не хотите то откажитесь вежливо. а мне вот например интересно КАК женщина показывает что хочет стать любовницей (именно любовницей а не подругой женой и т.д.) мужчины?может расскажете?
28 авг 2002, 13:03
А любовницей никто и не предлагал... просто потрахаться... уже года два как донимает. А тут вот после того, как невеста бросила - как раз из-за любви к женатому, прямо в топик ;-), причем уже бросил он ее - решил, что можно и... поскольку хранить верность больше некому. Впрочем, думается, надо бы с этим завязывать, поскольку правило - не спи на работе еще никто не отменял... хотя тут начальник дипломницу дает :) Вот ведь видите, что вы, женщины, даже с высокоморальными типами вроде меня делаете!
28 авг 2002, 14:48
а может дипломница того, не в твоем вкусе?или все равно? да уж, откуда такие барышни беруцца, неизвестно, просто потрахаться... что ж ей, 2 года больше не с кем что ли? ужас.
28 авг 2002, 14:58
Про дипломницу шучу :) Она - девушка симпатичная, но маленькая уж больно... да и непедагогично это. А насчет 2-х лет... ну, а может, я ей просто нравлюсь? Во всяком случае мне так говорит...
28 авг 2002, 15:19
все равно 2 года-это слишком, очень много.
28 авг 2002, 15:24
Дык я, знаете ли, не думаю, что был все эти два года единственным светом в окошке. Сильно сомневаюсь ;-) Скорее рассматривался в качестве экзотического десерта :)
28 авг 2002, 15:53
ну тогда карашо. нормально. пойдет.
AD
AD
28 авг 2002, 16:07
Куда пойдет? ;-)
28 авг 2002, 16:25
везде и всюду.
30 авг 2002, 03:21
нельзя всех под одну гребенку-я в любовницы не стремилась....не знала,что он женат - встречались как друзья,по работе на чашку кофе...я первый шаг никогда не сделаю....а он свою "занятость" тщательно скрывал...пока не признался в любви и заодно и в наличии жены и двоих детей-как бы между делом...вот так...что на это скажете?
30 авг 2002, 08:22
Простите, я ведь Вас и не обвиняю. Да и зачем это? Вы ведь сами себя наказываете тем, что связались с женатым, так что зачем пинать еще раз. Хотя, конечно, не стоит, не стоит делать невинный вид. Можно же ведь было и подумать, ведь судя по всему этот человек значительно старше - судя по детям. Неужели в те моменты, когда прихлебывали на работе кофе, не приходило в голову, что люди его возраста редко являются холостяками? Или наплевать тогда было? А когда в любви признался и сказал, что есть жена, разве не тогда Вы стали его сообщницей в измене? И не чувствуете за это вины? Ведь можно же было отправить его назад в семью, узнав об этом. Или т.н. любовь не позволяет? Но ведь с точки зрения жены это отнюдь не любовь, а простите, бл#дство. Конечно, удобно оправдывать себя красивыми словами о любви, о том, что не знала. Но послушайте, так говорят и все преступники - не хотел красть, но так получилось... Уж простите, если жестко получилось, но со сторны это выглядит именно так. Легко обвинять мужчин во всем, но своя-то голова должна быть на плечах? Иначе женщины будут снова и снова обречены повторять свои ошибки, а потом рыдать, что обманули в лучших чувствах.
Шляпа
30 авг 2002, 14:40
Мнение полиции нравов :-)? а, Jazz Police :-)? Отвечу за себя: - И не чувствуете за это вины? - чувствую :( - Ведь можно же было отправить его назад в семью, узнав об этом. Или т.н. любовь не позволяет? - отправляю! не отправляется ведь. Не позволяет, в первую очередь ему его любовь ко мне. - Но ведь с точки зрения жены это отнюдь не любовь, а простите, бл#дство. - и с моей точки зрения это бл%дство!: жить с мужем только ради денег, держаться за него и манипулировать его любовью к детям. Никто не может быть тут прав, по-моему, но и судить никто не в праве.
28 авг 2002, 08:37
Для утешения всех любовниц женатых мужчин привожу кусок статьи, почитайте, обсудим! Любимые женатики или Как превратить главный недостаток вашего друга в его главное достоинство Все мы считаем себя достаточно взрослыми и эмансипированными особами, которых трудно чем-либо шокировать. И все же при словах «женатый мужчина» и «любовница» вздрагиваем. Фи! Такая связь не для нас. Мы предпочитаем ждать своего принца на белом коне. И в результате прозябаем в одиночестве.Пока мы сетуем на то, что «настоящих мужчин уже не осталось», другие женщины не теряют времени даром. Они уже давно выяснили для себя две важные истины: 1. «Настоящие» мужчины давно женаты. 2. Женатый мужчина часто бывает свободен. И сделали соответствующие выводы. Конечно, это не значит, что они не ждут своего принца. Но пока имеют возможность пережить нечто другое: приключение, медовый месяц, интригу, смену обстановки... Такие женщины прекрасно себя чувствуют. И для этого есть причины. Это повышает вашу самооценку При условии, что вы избавитесь от распространенных клише. Итак, несчастное создание, навеки застывшее у телефона в полутемной квартире, и дурно воспитанная ревнивая особа с острым ножом - вон! Вы не похожи ни на бедняжку, ни на психопатку. И заслуживаете гораздо большего, чем безвыходный тупик или больница для умалишенных. Размышляйте трезво: вы были просто женщиной и стали его любовницей, так что же? Теперь вы - любимая женщина. Выше голову! Это просто Перестаньте все усложнять. Женатый мужчина - все равно мужчина. И не самый плохой, раз уж он сумел понравиться не только своей жене, но и вам. Что же вам еще нужно? Послушайте только, как он говорит: «Я женат... но свободен», и у вас отпадут последние сомнения. Это логично Чужая булка всегда слаще. Именно поэтому вы и умираете от зависти к женщине, которой раньше вас удалось подцепить этот бриллиант. Успокойтесь. Это для вас он торжественно открывает шампанское под музыку. Ей он в лучшем случае плеснет чая. Каждая медаль имеет оборотную сторону: ее он видит каждый день, а вас - нет. Это легко Вспомните: именно он сделал первый решительный шаг. Он первый позвонил. И так далее. Потому что вы долго сомневались, глядя на его кольцо. А потом вы позволили себя соблазнить. Согласитесь: ничего не делать - это так приятно. Не нужно переживать: «Нравлюсь ли я ему? Позвонит ли он мне?» С женатым мужчиной все ясно. Он не бросает неопределенного «созвонимся», заставляя вас мучиться ожиданием. Он звонит в назначенный день и час. Просто из боязни, что вы позвоните ему сами. Это льстит вашему самолюбию Если верить комплиментам, которыми он вас осыпает, Ким Бесинджер вам и в подметки не годится. Он всегда находит вас великолепной. Заметим: это самое малое, что он может сделать для женщины, которая одним движением будит все шесть его чувств. Посмотрите: вы зажигаете сигарету - он пожирает вас глазами, вы дотрагиваетесь до его колена - он готов проглотить вас целиком. И у вас нет никаких сомнений в том, что вы привлекательны. Это зависит от вас Все в ваших руках. Вы сами решаете, нужна ли вам эта связь. Конечно, вы можете считать, что этот мужчина и есть ваш прекрасный принц, но это означает, что вы напрашиваетесь на неприятности. Потому что если из вас двоих кто-то начнет страдать и умолять, то это не будет женатый мужчина. Это будете вы. Зарубите себе на носу: женатый мужчина никогда не бросает свою жену и будет кормить вас обещаниями, которые никогда не выполнит. Это сексуально Естественно, если сказать, что у вас постельные отношения, вы почувствуете себя задетой. Тем не менее это не мешает вам наряжаться, как гетера, на каждое свидание. Белье, чулки, духи - вы не боитесь переусердствовать. В конце концов вы оба знаете, зачем встречаетесь. Это романтично Чужие квартиры, дачи, автомобили и тому подобные места теперь имеют для вас особое значение. И самые обычные слова неожиданно приобретают совсем другой смысл. Это прагматично Когда он говорит: «Ты - мой солнечный луч, мой глоток свежего воздуха», понимайте это как «пауза в перерыве между домашними обязанностями». И делайте то же самое - переживайте интересное приключение. Живите «на всю катушку», но в течение двух часов. И не бродите за ним по квартире в 11 часов вечера, волоча за собой полы халата и со слезами умоляя остаться еще на полчаса. И вообще, лучше встречаться на нейтральной территории, откуда вы будете уходить вместе. Или уходите первая, твердым шагом и не оглядываясь. А переступив через порог, забудьте обо всем. В вас должно быть две женщины. Встречайтесь с друзьями, работайте. Конечно, вы можете мечтать о следующем свидании. Но только не о будущей совместной жизни. Это щекочет нервы Мужчина, который дома ходит в тапочках и покорно прогуливает собаку, превращается рядом с вами в романтического героя. Посмотрите, как он расправляет плечи, как резко он трогает с места на перекрестке (хотя, скорее всего, он просто боится быть узнанным). Во всяком случае, не пытайтесь его убедить в том, что он обыкновенный человек: вы от этого только проиграете. Налет романтики, неожиданные звонки, тайные свидания - нет ничего лучше для тех, кто устал от серых будней. Это заразительно Доказательство: все женщины (кроме его жены) втайне завидуют вам, потому что вы осмелились... Есть определенная прелесть в том, чтобы жить не как все. Встречаться днем, когда другие работают, ложиться в постель, когда все включают вечерние новости. Любовь для вас - это кино: вы смеетесь, плачете, переживаете. Но, выйдя из зала, начинаете думать о чем-то другом. Это удобно У вас есть большое преимущество: вы знаете, с кем он вас обманывает. Только не следует слушать его, когда он уверяет: «Между нами давно ничего нет. Сейчас я не могу ее бросить, но все устроится, вот увидишь». Да за кого он вас принимает? В худшем случае, пусть он уйдет от нее, не оповещая вас об этом. Тогда вы и узнаете, нужно ли вам это на самом деле. Это делает вас свободной Вы красивы (судя по его словам). Вы свободны (в этом вы должны быть уверены). Одним словом, вы готовы к тому, чтобы в один прекрасный день услышать звон копыт и заметить развевающийся белый плащ из окна вашей высокой башни. И все же, прежде чем падать в обморок от счастья, убедитесь, что прекрасный принц приехал, чтобы увезти вас на всю жизнь. А не на дачу своего друга, чтобы провести там с вами пару часов...
Ирусенька
29 авг 2002, 04:18
По стилю и по содержанию - "Космо"?
29 авг 2002, 07:31
нет, это рассылка по психологии отношений между мужчиной и женщиной, ну как, понравилось?
Шляпа
29 авг 2002, 16:39
Эх, не очень, все не так легко и весело, особенно при наличии остатков совести у обоих.
31 авг 2002, 01:13
Мне понравилось только про "встречаться на нейтральной территории". Все остальное так же грустно и пошло, как в жизни:-(
02 сен 2002, 03:14
прихожу к выводу - не увлекаться эмоционально,трезво смотреть на вещи и брать от отношений все хорошее(которого немало)....раз такое произошло,значит так было нужно...фаталистка я..

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325