Меню

По ходу действия я наверное сойду с у...

AD
12 сен 2002, 12:20
По ходу действия я наверное сойду с ума.:-( Сижу после ночи за которую не спала ни минуты и тупо смотрю в комп. Короче, фиг с ним будет сумбурно... У любимого есть лучший друг. Они там друг от друга зависят, дружат с института и т.д. Влиятенльные оба и вся мура. Мы с другом этим поссорились, он нахамил с присущей ему "интеллигентностью", я умотала в слезах из-за стола, любимый в первый раз жизни при всех на друга спустил собак. И началось...После этого этот друг делает все, чтобы нас поссорить, тем паче любимый ему сообщил, что разводится и все такое. Того клинит по-страшному. Недолго думая он разыскал всех моих бывших бойфрендов (благо их было мало), один на меня зуб имеет мы с ним встречались, потом расстались, потом он позвонил и напросился в друзья, потом стал домогаться, был послан. Так вот этот бывший другу сказал, что он меня до воследнего момента имел, регулярно и с удовольствием, что люблю я его безумно (никогда ему не говорила этого вообще), что все делала, чтобы быть с ним, что лезла к нему, что умоляла не бросать меня, поэтому он меня жалел и просто трахал. Свидетелей привел, которые радостно кивали головами. Я вчера сижу и у меня даже слов нет. Их и сейчас нет, это все не просто ложь -это ложь в кубе умноженная на грязь. Любимый вроде в это и не верит, а с другой стороны червячок все-таки сомнения есть. И я понимаю, что его друг не успокоится будет носом рыть землю дальше в компании моего бывшего. Вот и как я теперь докажу, что я не верблюд. У меня ничего в прошлом нет, но если такое придумать смогли, что дальше будет :-( :-( Короче сердцем чую, поссорят нас. Что делать, я полнимаю, что не должна оправдываться и что-то даказывать, но если меня и дальше поливать так будут любимому это все и надоесть может или он поверит в какую-нибудь ерунду.:-(
12 сен 2002, 12:25
Перечитала в ужас пришла-это не моя безграмотность. Это мысли в голове путаются, и руки дрожат.
Алёнка
12 сен 2002, 12:38
Кто тут на Ваши ошибки посмотрит? Не это ж главное ;-) Катя, я не поняла из Вашего рассказа: Ваш любимый в данныц моент женат?
12 сен 2002, 13:19
Да, но дело не в этом сейчас. Просто правильно говорят-против лома нет приема. Я чувствую себя изгаженной, а доказать обратное не могу.А для него это важно,что я была верна и все такое.
12 сен 2002, 13:19
Да, но дело не в этом сейчас. Просто правильно говорят-против лома нет приема. Я чувствую себя изгаженной, а доказать обратное не могу.А для него это важно,что я была верна и все такое.
Алёнка
12 сен 2002, 14:06
Понятно, что не в этом. Просто хотелось уточнить. Раз он собирается разводиться, значит, любит Вас и желание того, чтобы Вы были верной ему, вполне естественно. Мне кажется, Вам действительно не нужно опрадываться. РАНЬШЕ, до Вашей ссоры с его другом, разве у любимого были причины Вам не доверять?
13 сен 2002, 10:37
Ну во-первых, не друг, а соперник. По жизни. Потом, у "друга" скорее нет девушки, или есть, но его она не устраивает (что-то про "голубизну") я не склонна думать. А что делать? Отрешиться. Пусть все будет, как будет. В твоем состоянии по-моему, особо ничего не сделаешь, да и руки уже не поднимаются. Я бы сходила к психологу, успокоилась, и стала жить дальше. Без него. Вряд ли я бы уже смогла его уважать и ценить. Даже как друга, не говоря уже о большем.
солнце
12 сен 2002, 13:22
А может не надо оправдываться, сохраняйте спокойствие, если человек Вас любит, то ни в чем разбираться не будет :) А может друг вашего любимого-голубой и тайно желает быть с ним? Откуда такая ревность к девушке?
Очень похоже...
12 сен 2002, 15:18
Необязательно голубой... Может, девушка(жена) ему не нравится или наоборот - хочет ее... в жизни такооое бывает - и удивляться нечему.
Ничего себе "друг"... :-( По идее, Ваш любимый должен быть Вам благодарен за то, что благодаря Вам этот человек так раскрылся.... а из-за чего вы с ним поругались, если не секрет?
12 сен 2002, 18:01
Нет, он точно не голубой. Поругались из-за ерунды, я попросила что-то в ресторане и не сказала пожалуйста. Он приципился, я извинилась, он опять ты хамка, причем по-хамски это не выглядело, он опять громко, если бы моя девушка не сказала пожалуйста ее бы в моей жизни больше не было, я опять извините, он извините тут не поможет ты хамка. Ну я выскочила.
Какая мерзость! :-( Почему-то у меня такое впечатление, что этому "другу" надо было как-то насолить Вашему любимому, а не Вам лично. Похоже, не такие уж они друзья - скорее, только деловые интересы. Может, копнуть глубже? Может быть, у них был какой-нибудь конфликт на почве работы?
12 сен 2002, 18:25
То из-за чего вы поругались с этим ДРУГОМ это лишь повод (с его стороны) чтобы выразить свое отношение к Вам, а подоплека в чем-то другом... Вам надо подумать или найти в ЧЕМ ПРИЧИНА такого отношения к Вам...
12 сен 2002, 18:26
Рада была бы понять в чем. Ревность, только на чем основанная непонятно.
12 сен 2002, 18:34
Сдается мне (со стороны конечно)что это не ревность... В принципе понятно КТО эти люди... общаясь с такими людьми надо взвешивать каждое свое слово по 20 раз, все свои действия очень контролировать... Скажите, а после всех этих перепетий не бывает ли у Вас такого чувства как-буд-то не в свои сани сели? (надеюсь Вы понимаете о чем я)
12 сен 2002, 18:46
Такого ощущения "не своих саней у меня нет", просто ощущение ужасное и все.
12 сен 2002, 13:56
А может попросить любимого пока не встречаться с этим "другом" или поговорить с ним
12 сен 2002, 14:22
Надо каким то макаром хитрым их самих на этом поймать. Ну к примеру записать какой-нибудь не двусмысленный разговор на диктофон и дать прослушать любимому. Или еще чего... Т.е. надо подловить похитрее. Может прикинуться веником.. В общем Вам виднее.
12 сен 2002, 15:56
Согласна с солнцем. Не грузись, Катя. Когда человек начинает оправдываться - это настораживает... Если твой молодой человек не глуп, то поймет правильно, а если глуп, то ...
AD
AD
солнце
12 сен 2002, 16:06
Точно, точно! А потом как я поняла у него есть еще и жена?
Да. Значит, и он не святой.
12 сен 2002, 17:20
Клин клином выбивают!!!!!Вам нужно постарать уличить его в чем нибудь и так же доказать что он самый подлы
Алёнка
12 сен 2002, 17:25
ОН - это КТО? Любимый или его друг?
12 сен 2002, 17:32
Извините это сообщение я не дописала а тут позаботились чтоб оно было отправлено!!! Читайте снизу!!! и как можно мне стереть это сообщение(недописаное)
12 сен 2002, 17:31
Клин клином выбивают!!! Вам нужно также поймать его в чем - нибудь и облить грязью!! Конечно некоторые скажут ,что месть самое пошлое но в таком случае если вы его оставите безнаказынным, он не успокоится!!! А если поймет ,что вы не так проста как кажетесь ,он подумает в следущий раз стоит ему на вас бочку катить или нет!!!! А насчет вашего любимого, и оправдываться или нет то, как вам уже сказали оправдываться ни в коем случае нельзя!!Вы не виновата ,все что было каогда - то! было до встречи с вашим любимым также и у него были какието грехи ,а если он вас действительно любит ,то в то ,что о вас рассказали еще и со свидетелями он всего навсего не поверит!!!! А друг этот так то не друг а настоящая "падаль" ненавижу таких!!!! Может он и правда пытается рассорить вас ,чтоб потом самому занаять место вашего любимого Или он скорее всего навсего очень уж завидует вашему любимому!!! Друг и Зависть это несовместимо!! еслиб он был настоящим другом он бы такого не сделал, значит он им не был никогда!!! Желаю удачи!!!!
в "женские страхи": боюсь таких "друзей"
12 сен 2002, 17:42
Вот это "Санта Барбара" !!!
12 сен 2002, 18:08
Это не просто Санта-Барбара. Он мне утром позвонил и говорит как ты? Я говорю хреново всю ночь не спала, как в грязи искупали. :-( Он сюси-пуси. Его матери звонят говорят, что в прессу это все выльют про наши отношения (он известный человек), у него все телефоны весь день выключены. Мне наверное лучше ему сказать, что я его отпускаю, чтобы ему жизнь не портить, раз он все мне это рассказал, значит сомневается во мне. А завтра ему могут сказать, что я зоофилка и некрофилка и кучу зверей-свидетелей приведут, а он будет сидеть и грузиться. Я ему хочу сказать, что очень его люблю, но раз он слушает эту грязь, а не обрывает своих друзей значит у него есть сомнения, если есть сомнения, значит рано или поздно он все равно поверит в какую-нибудь ерундовину.:-( Только вот как это пережить не знаю. :-( У меня болит сердце и ощущения, что меня загнали в угол, ни за что между прочим. :-(
А чего собственно от него хотят? Чтобы расстался с Вами? Кому и зачем это нужно? бред какой-то... а жена его - что? как воспринимает предстоящий развод?
12 сен 2002, 18:27
Ну от счастья понятное дело не пляшет, но это назревало давно, еще до меня.
12 сен 2002, 18:42
ТАм Вам выше написали что вы ели не свои сани. Так это правда, похоже. Не Ваш это круг общения...
12 сен 2002, 19:04
Нет, я имела ввиду совсем другое... Есть жизненные законы, которые действуют независимо от нас. Когда пытаешься занять чье-то место или место рядом с кем-то, даже если тобою движет ЛЮБОВЬ и только любовь обязательно наступает момент когда приходится "платить по счетам" и тут уже нам выбирать: либо "платить" , либо "возвращать" назад то что "взял"... У меня такое было...(только я и вернула назад и еще долго-долго платила:-( )
12 сен 2002, 19:20
Может, рассказывает, потому что хочет держать Вас в курсе всех событий, чтобы Вы знали, кто друзья, а кто наоборот.
Санта-Барбара, а скорее даже Просто Мария у нас в двух топиках про Вадима
12 сен 2002, 18:25
Хочет нас поссорить потому что не хочет, чтобы у моего была молодая жена, потому что привык проводить с ним много времени и еще хрен знает почему. Они очень близкие друзья и я не вижу для себя другого выхода, кроме как отпустить его, все равно нам жизни не дадут. А так он будет капать ему на мозги и все равно своего добьется. Устроили, понимаешь, информационные войны.:-( :-( :-(
12 сен 2002, 20:28
Так приступи и сама к этой войне. Потраться на хороший диктофончик, сунь его куда следует, а потом это же самое, но только на любимому, а в прессу (раз этот друг такой влиятельный человек - получит хорошо, во всяком случае такая вот желтуха ему вряд ли понравится), можно потребовать опровержения от прессы (дать на лапу кому надо, не важно, что он даст больше, ведь он даст позже :-)) Хотя можно и уйти, а потом если выдастся случай припомнить этому козлу всё, что он творил. А ещё можно стукнуть его его же палкой (с большим количеством свидетелей, дружно кивающих головами)
12 сен 2002, 21:49
Какой кошмар Вы советуете!!!:-( Ввязываться в такие "Игры" можно только если очень хорошо знаешь правила , а тот кто хорошо их знает "играть" не будет...
12 сен 2002, 19:18
Стоп, стоп! Отпускать никого не надо! Если Ваш любимый - сильный человек, то он сам "отпустит" этого мерзавца. СРОЧНО взять любимого и уехать на неделю, а лучше две подальше от этой грязи. Там Вы восстановите отношения, а тем временем страсти улягутся. Можете мотивировать это расстроенными нервами, Вы ведь действительно не спите и плачете.
12 сен 2002, 21:53
...вот у меня похожее...только не с таким размахом....любимый временно по делам уехал....а мне про него пишут всякие гадости...правда мы перед отъездом договорились ничему такому не верить...верить только друг другу, а если так просто сдаваться, значит нет никакой любви, если вы за нее не собираетесь бороться...и потом, если он вас любит....значит доверие все равно в вашу сторону перевесит....просто сейчас накал....передохните...вы сейчас в панике...все наладится...подумайте как на все реагировать и поступайте мудро...удачи ВАМ!
AD
AD
12 сен 2002, 22:55
Дорогие мои... что-то как-то бросились все друга этого хаять, а вот разобраться бы в ситуации... Я так понял, что это друг старинный, чуть ли не с пеленок, значит, и с женой знаком... а, быть может, он просто не хочет, чтобы Катя - автор топика - разрушала семью своего любовника? Вот и пытается друг любыми способами открыть глаза возлюбленного, как это не хорошо? Применяя все известные ему методы? Быть может, там и жена замешана где-нибудь? А ведь, если вспомнить, что тут зачастую на Форуме советуют друг другу женщины по поводу любовниц своих благоверных, то подобный выход не кажется чем-то из ряда вон выходящим... Кстати, могу привести похожую - хотя и не в таком жестком стиле - историю из собственной жизни. У моей лучшей подруги был молодой человек, неплохой в принципе парень, но - по общему, пусть и не высказанному мнению - ей не пара. Хотя и любофь-маркофь у них была... но большинство было уверено, что ничем серьезным это не кончится. Ну и зачастую я подруге и рассказывал про ее парня многое, за что и получал от нее по голове, хотя, пусть я и пытался подать сведения в такие моменты, когда они имели наибольшее воздействие, но было все в целом правдивым, а иногда я и преуменьшал даже... ну чего стоит один случай, когда расставшись с ней (пили всей компанией) мы пошли в гостиницу, и парень предложил снять шлюх, тем паче, что деньги вроде бы остались... Конечно, подобные правдивые истории из моих уст все равно не имели значения для их отношений - они разрушили их сами :) Для Кати вывод - если человек влюблен, то все равно ничему особенно верить не будет, а вот когда влюбленность начнет проходить... вот тогда всякое лыко в строку ляжет.
13 сен 2002, 03:44
У меня в голове тоже с самого начала крутилось, что друг, возможно, является и другом жены. Может, он от неё задание получил рассорить Вас любым способом, уж больно ничтожной выглядит причина, из-за которой он к Вам прицепился. Поведение любимого, присутствовавшего при этой сцене, тоже вызвало удивление: он что же, даже не попробовал друга остановить, вот так и позволил ему вас оскорблять? Ну надо же...
13 сен 2002, 11:29
Кстати поведение вашего возлюбленного могло дать этому другу своебразную отмашку на начало военных действий.Если за вас не собирались заступаться сразу,значит ваше мнение уважают меньше,нежели мнение друга.
13 сен 2002, 12:30
Да я совершенно уверен, что мнение друга куда авторитетнее. Наверное, сейчас у катиного возлюбленного два чувства борются - влюбленность в нее и желание остаться с друзьями. У меня бы, наверное, так и было, если бы мою возлюбленную мои близкие не приняли. Многие, интересно, могут ради влюбленности бросить все? Наверное, не мало таких людей найдется... но вот многие вскоре начнут об этом жалеть.
Алёнка
13 сен 2002, 14:41
:-(
13 сен 2002, 18:53
А что такое? Такова жизнь...
13 сен 2002, 13:22
Вчера вечер получился ужасный, но счастливый... Нет, друг его жену тоже ненавидит, он просто по жизни женоненавистник. Я своему по телефону вчера заявила, что все я тебя люблю, но так больше не могу, что жизнь ему порчу, что не могу доказывать, что я не верблюд, что да, у меня есть прошлое, но далеко не такое грязное, что не хочу разрушать ни его жизнь ни карьеру.Поэтому его отпускаю, положила трубку и чуть не спятила. Почему я до сих пор жива, а не умерла от обезвоживания не знаю. Слез вылила ведро наверное. Он давай все телефоны обрывать, примчался ко мне, втык дал, чтобы я не решала за него, другу позвонил, сказал, что больше из его уст имени моего слышать не хочет, вообщем помирились. :-) :-) :-) Но все равно думаю, что его друг не успокоится, как говорится эта битва выиграна, но...:-( Надоело это, но без любимого мне свет не мил. :-) Как хорошо, что есть этот форум, спасибо вам за поддержку.
Алёнка
13 сен 2002, 14:43
Ну вот и хорошо. Просто замечательно. :-D

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325