Меню

Милые барышни!

AD
Vadim
16 сен 2002, 17:14
Спасибо тем, кто правильно понял и помог поступить правильно. Конечно все просто и ясно, но когда в душЕ пожар, а в голове непоймичто, тяжело соориентироваться. Несмотря ни на что и вопреки всему , я смог отфильтровать тот словесный понос и найти именно те сообщения, которые помогли мне не наделать глупостей. Я хочу прочитать вам стихи, кто автор не помню, поэтому прошу прощения у него заранее :-) *** С чем Вас сравнить? С букетом роз? Нельзя, Вы ярче роз, нежней и благородней. С цветением орхидей? Но прядь Ваших волос Благоухает совершенней запахов природных. С красою томной королевских лилий? Но Вы изящней лилий в миллионы крат. Затмить Ваш взгляд прекрасный, бесконечно милый, Не в силах ни один сапфир иль бриллиант, И бриллиантов всех Ваш смех дороже. Ваш темперамент ярче всех огней, Росы вы утренней свежей и дня моложе, Вы искреннее всех и всех нежней. Ваш грациозный шаг изяшней шага кошек, Улыбка - словно солнечный рассвет. Нет, сравнивать Вас, право, невозможно - Подобной Вам на свете больше нет. *** Если хоть одна из вас улыбнется доброй и милой улыбкой, если хоть у одной станет теплее на душЕ... что ж, значить не зря я гонял байты :-) Счастья вам, милые дамы! Счастья и любви! За сим остаюсь искренне Ваш, Вадим.
16 сен 2002, 17:28
Спасибо за прекрасные стихи. Они действительно пробуждают в душе некое стремление :-) спасибо.
17 сен 2002, 07:00
:-):-):-):-):-)
17 сен 2002, 07:57
Красиво... Надеюсь, у вас там все хорошо сложится, и мы хоть в чем то оказались полезны... :)
tigra_rrr
16 сен 2002, 19:47
ой,я чуть не расплакалась...замечательние стихи у меня ахз слов нету:-)как бы хотелось чтобы мой муж мне такие стихи написал или хотябы прочитал:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325