Меню

закономерность? все такие?

AD
15 ноя 2003, 15:09
Так получилось что я осталось одна, но речь пойдет не об этом... Через какое то время, ну наверное как и все решила что пора начинать устраивать свою жизнь опять. О себе должна сказать что внешностью фотомодели я никогда не обладала и обладать уже не буду. И вот что получается: За какой-то промежуток времени я встретилась с 3 мужчинами (не одновременно). Итак чтобы их разлечать назовем их 1-ый, 2-ой и 3-ий. краткое описание: 1-ый из рабочих, особым интелектом не обладает, но я нашла в нем что-то, что было мне интересно.в первый же день пытался затащить меня в постель, но когда понял, что я не из таких девушек после ТРЕТЬЕЙ встречи исчез. 2-ой и 3-ий с высшем образованием, обеспечены кто-то больше кто-то меньше, но это не самое главное. со 2-ым не чувствовала к нему интерес, просто не хотелось быть одной. После ТРЕТЬЕЙ встречи он сказал мне честно, по крайней мере честно было с его стороны, что если я вот так быстро не отдаюсь, то продолжения он не хочет... с 3-им впервые почувствовала себя Женщиной! Очень интересный, приятный, меня просто потянуло к нему. Как с ним я еще никогда не с кем не проводила время, оно пролетало быстро. И на ТРЕТЬЕЙ встрече мы оказались ПОЧТИ очень близки. Не знаю наверное глупо, но в нем я почувствовала, ту родную душу, то тепло которое мне не хватает, ту мужественность(имеется в виду не физическая, а духовная мужественность) которую я еще не встречала в мужчинах прежде. Так вот прошло несколько дней, а от него не слуха, не духа... А мне бы так не хотелось его терять. Скажите, так что же это? Закономерность? Совпадение? Или просто они все по сути своей такие, что сразу нужно девушку затащить в постель и только тогда определяются? Или я что-то не так понимаю? Я не знаю как другие девушки, но я должна сначало узнать человека поближе, привыкнуть к нему, в конце концов почувствовать его... 3-его терять не хочу, и что делать не знаю. В голове одни вопросы... Подскажите! прошу прощение что так длинно получилось.
15 ноя 2003, 15:43
дита, не забивайте себе голову этим. не стоит такой мужчина переживаний, что исчез с горизонта после того, как девушка ему "не дала". (извините за грубость, но как иначе назвать?) значит, несерьезные отношения были. если человек к тебе со всей душой, то как бы не хотелось мужчине затащить даму в постель, но он прислушается к ее мнению. потому что он должен УВАЖАТЬ ЕЕ КАК ЛИЧНОСТЬ. и права ее не попирает. ваше тело - ваше дело. когда придет пора, когда вы почувствуете, что готовы к физической близости, тогда все и свершится. а ныть "если любишь, то отдашься", извините, это сколько лет молодому человеку? :-| в свое время я видела, как страдает молодой человек. но он терпеливо ждал почти четыре месяца. зато я никогда не попрекну его, что он давил. и только постель ему от меня была нужна.
15 ноя 2003, 19:52
Ваши слова, извините, напоминают знак "туфелька" на автомашине - т.е. уважай меня только за то, что я ношу юбку, забудь о правилах дорожного движения - я всегда права - УВАЖАЙ меня!:-)
15 ноя 2003, 19:50
А может не нужно в каждом встречном мужчине искать мужа?
15 ноя 2003, 20:05
логично
15 ноя 2003, 20:11
как раз мужа в каждом встречном я и не вижу! просто хочется чтобы во мне прежде всего видели человека, а не сексуальный объект, который нужно тут-же уложить в постель, таким образом проверив подхожу я или нет. или я не права?
15 ноя 2003, 20:19
Дита, но может дело совсем не в том, что вы не позволили уложить себя в постель. Странно ожидать от встреч с новым знакомым, что они превратяться в нечто серьезное, странно ожидать, что это тот самый ваш человек, которого вы ждете - для серьезных (я не имею ввиду постель) отношений. Мне кажется, Другой именно это имел ввиду. Почему собственно ждать, что встречи будут длительными? Разве вы так часто находите людей, с которыми вам хотелось бы развить отношения? Просто не пошло, вот и все.
15 ноя 2003, 21:07
вы правы, но... Для мужчины женщина сексуальный объект почти априори. И если, веря Вашим словам , Вас каждый рассматривает именно так и пытается тащить в койку, то что-то не так Вы делаете. Явно что-то не так...
15 ноя 2003, 22:05
если бы я знала что....:-( да, вы правы, виновата сама... надоело мне все это...
17 ноя 2003, 07:44
Согласен с Вами. Однако Вы совсем не допускаете мысли, что знакомство, начатое с близости, подчас крепче и надёжнее "обычного"?
17 ноя 2003, 12:38
каким образом? а не может получится так, что именно после такой близости он исчезает- случайная связь. простите но так можно весь "мир" перепробовать :-)
17 ноя 2003, 14:32
Понимаю Вас. Но таких же обычно видно почти сразу, "пробовальщиков":-) Или не видно?
17 ноя 2003, 15:22
не всегда видно, многие умеют это отлично скрывать!
17 ноя 2003, 15:33
Подруг нужно держать на определенной дистанции от своей семьи. Моя семья - моя крепость. Ваш муж, скорее всего, не хочет разрушать семью не под каким соусом, вот и кленется на Библии. Если Вы того же мнения, то забудте об этом инциденте и не пытайтесь разобраться было или нет, все равно до правды не докопаться. А вот с подругой нужно распрощаться и как можно оперативно.
17 ноя 2003, 15:37
простите, вы это к чему?
Anonymous
18 ноя 2003, 01:35
Это человек по пошибке не в тот топик написал.
Anonymous
17 ноя 2003, 08:55
Все такие.
Anonymous
17 ноя 2003, 08:55
Будет и четвертый и пятый...
05 дек 2003, 02:55
не хотела бы я чтобы эта закономерность повторилась.....
19 ноя 2003, 15:42
Надо просто жить и получать удовольствие от жизни и стараться получить то,что хотите.
AD
AD
05 дек 2003, 08:47
Как вы познакомились с этими 3-мя? На улице, в Инете ?
15 ноя 2003, 17:31
Рыся права. Тот кто любит будет ждать!Настоящий мужчина оценит скромную женщину по достоинству! (с транслита)
15 ноя 2003, 19:53
Ваше понятие "скромной" женщины исчерпывается "не дать Ему сразу" или в нём что-то большее?
17 ноя 2003, 12:50
:-)
15 ноя 2003, 21:33
А если они как раз после трех встреч поняли, что не любят. И смысла ждать никакого. А еще бывает, что "настоящему" мужчине нужен просто секс. А кроме "скромности" у женщины есть масса других достоинств. Или ничего кроме скромности. Мне кажется, что причина не в том дала-не дала, люди разные, не интересно вместе. Это нормально. Кто-то не нравится тебе, кому-то не нравишься ты.
15 ноя 2003, 22:06
а кто-то в таком случае не нравится всем подряд- это я о себе....
15 ноя 2003, 22:35
Во-первых, троим-это не всем. Во-вторых, мне кажется, что и "все подряд" Вас тоже не интересуют. Мне очень нравятся слова песни: "Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает." Это жизнь. И этим она интересна. Просто посмотрите на нее с другой стороны. Пусть это будет каким-то уроком для Вас в отношениях между мужчиной и женщиной. Не стойте на месте, идите дальше. Кто-то оценит и Вас. Я в этом уверена. Только не вините в своих неудачах мужчин.
15 ноя 2003, 22:42
виню я только себя! а описала здесь только последних 3 случая. Ранше подобное тоже встречалось, но очень давно еще в школе, после были нормальные, длительные отношения, и вот история опять повторилась 3 раза.
15 ноя 2003, 22:58
А может не стоит изначально настраиваться на "длительные отношения"? Может именно этим и отпугиваете мужчин?
16 ноя 2003, 00:51
я не настраиваюсь, я просто наслаждаюсь встречами которые мне приятны!
19 ноя 2003, 03:19
Не согласна. Я знаю несколько случаев, где мужчины действительно любили своих женщин и не хотели ждать. Хотели много и часто. И очень страдали, когда эти женщины от них уходили!
19 ноя 2003, 13:47
все возможно, но о ситуации что я описала, начальную стадию отношений первая, вторая встречи речь о любви на этом этапе итди не может, здесь может быть сипатия, влюбленность, тяга к противоположному полу, а не любовь.
16 ноя 2003, 05:06
Вы настроены на успех? Вы готовы жертвовать чем-то, чтоб быть счастливой? В подписи Вашей я увидел желание носиться с неудачей, как с писанной торбой.И это не радует.
17 ноя 2003, 12:40
честно, уже не настроена ни на что! а подпись - просто так...
17 ноя 2003, 13:08
Знаешь, в подобных ситуациях мне помогала установка - все очень легко,он мне особенно не нужен,просто убиваю время.Но это нужен особый настрой,который не у каждой женщины есть.
17 ноя 2003, 13:18
сапсибо, именно так, не нужен, чувствовала с 1-ым и 2-ым и поэтому и не жалела, с 3-им по другому, дал мне почувствовать то, чего и раньше при длительной связи не чувствовала.
17 ноя 2003, 13:21
так и сказали бы ему об этом :-) можно словами, а можно и нет ;-)
17 ноя 2003, 13:23
в том то и дело что сказала и словами и не только... ПОЧТИ оказались очень близки... понимаете?
17 ноя 2003, 13:54
не совсем понимаю, но верю :-) мне всегда трудно давалось понимание, как можно физически остановиться на "почти"... но с чего Вы взяли, что он совсем исчез ? может, он сейчас сидит и рефлексирует на тему "она мне нравится, но жениться я не готов" или "а вдруг она подумает, что..." может, позвонить, спросить ?
17 ноя 2003, 14:04
Никки написала - "мне всегда трудно давалось понимание, как можно физически остановиться на "почти"... а я с такой ситуацией сталкивалась ("не встал", называется):-(
AD
AD
17 ноя 2003, 14:08
это мне даже в голову не пришло :-))) не, ну я не это имела в виду, а если по инициативе женщины :-) если бы "не встал", тогда понятно, почему человек исчез и не звонит, но тут-то я думаю, проблема не в этом была
17 ноя 2003, 15:25
ок, продолжу открывать карты, вчера позвонила, несколько мин. поговорили как говорится ниочем: как дела и тому подобное. сказал что занят и позже перезвонит. вот до сих пор перезванивает.... а "почти" значит что уже оказались в постели, а вот облом предохранятся нечем...
17 ноя 2003, 15:30
а человечек-то, часом, не женат ?
17 ноя 2003, 15:31
нет
17 ноя 2003, 15:48
тогда непонятна постановка вопроса в Вашем топике :-) вопрос-то не в том, что "всем мужикам только сексу и надо" (кому надо сексу, тот на свидание носит с собой презики ;)), а в том, что данному конкретному человеку непонято чего от Вас нужно, и нужно ли вообще, и как это узнать. ну, это обычный "побочный эффект" такогоположения вещей, когда "постель еще не повод для знакомства" :-) Скорее всего,Вы так никогда не узнаете, в чем причина. Диапазон от: - у меня маленький член, лучше я никогда больше не буду иметь дела с девушками до - она такая красавица, а я хмырь горбатый рядом с нею :-) или: - я люблю девушек с маленькой (большой) грудью, а у нее... - нет, все-таки лучше вернусь к Светке, все бабы одинаковы - такая милая девушка, зачем портить ей жизнь, она себе лучше найдет :-) выберите объяснение по вкусу :-)
18 ноя 2003, 00:59
но я не хочу его терять! бог с ним с вопросом в начале топика, я уже с ума схожу....
18 ноя 2003, 11:18
не надо сходить... Вы уже все сделали, что могли и, на мой взгляд, ничего, что могло бы изменить ситуацию " к лучшему" (т.е. чтобы он объявился), Вы больше сделать не можете Если Вы показали, что человек Вам нравится, что и насчет постели Вы не против, а он тем не менее не проявляет интереса, значит... ну, значит, он не проявляет интереса гадать о причинах совершенно бессмысленно - диапазон настолько широк, что вряд ли "попадете", тем более что в подавляющем большинстве случаев лично с Вами эта причина не связана не надо только ему звонить и с рыданиями спрашивать "скажи только, чем я тебе не понравилась" - все равно ответа не узнаете ждите ( недолго). что Ваше - вернется, а если нет - так и слава Богу :)
18 ноя 2003, 12:47
нет, что вы , звонить ему больше я не собераюсь. Я все прекрасно понимаю сама, просто капельку надеялась что еше не все потерянно... спасибо что выслушали весь этот... так можно назвать... бред...
17 ноя 2003, 15:25
1. "Если ты не за себя, то кто за тебя? А если ты только за себя, то зачем ты?"(с) 2. "Берегите, любите, жалейте себя. Вы, у себя и своих, одна такая"(с) 3."Берегите себя для себя, тогда и другим больше достанется"(с)
17 ноя 2003, 15:31
с этим трудно не согласиться, но и следовать этому еще труднее...
17 ноя 2003, 15:38
Синхронно мыслим, наводит на размышления...:-)
18 ноя 2003, 01:01
на какие?
18 ноя 2003, 17:58
На мысли, что "способ думания" - механизм принятия решений Ваш и мой в чем-то похожи. В данном случае, я бы посоветовал выдумать проблему, для решения которой Вам нужна его помощь, отличную от секса. Помочь посчитать, прибить, посоветовать по месту. То, в чем он силен. Это скрасит отрицательной эффект от Вашего последнего свидания и даст ему повод поднять уроненную и, может быть, сильно (если Верочка права) самооценку.
19 ноя 2003, 02:32
Спасибо огромное!!!! Я подумаю:-) НО этот человек пропал, вы считаете что все равно не все еще потерянно? я ведь навязываться ему тоже не хочу.
19 ноя 2003, 02:36
а поделиться с ним хорошей новостью, которую мы вместе ждали... хороший повод? :-)
19 ноя 2003, 13:56
Да, полагаю, это хороший повод для начала разговора. Целью же разговора, по-моему, должно стать такое положение, которое в развитии даст взаимное доверие. Оно вырастает из сбывшихся ожиданий в процессе общения. Повод для последнего и желательно озвучить в процессе этого разговора. Успехов Вам!
19 ноя 2003, 14:11
Спасибо вам большое! но у меня есть сомнения на свежую, утреннюю, рабочую голову....
19 ноя 2003, 14:23
не поняла про урон самооценке поясните, плиз :-) каким образом может уронить самооценку мужчины то, что в нужный момент не оказалось презика под рукой? скорее его самооценку должно было бы напрячь, если бы у Автора оказалась полуиспользованная пачка Дюрекс на 12 экзепляров наготове ;-)
19 ноя 2003, 17:42
Я имел в виду, что урон самооценке мужчины, серьезный и болезненный, может нанести отсутствие эрекции в нужный момент . Это может быть воспринято им, как "небесное наказание". Отсутствие презервативов, их марка и наполненность пачки можно поправить "своими руками".
17 ноя 2003, 15:33
Может быть, Вам это окажется нынче полезным. У меня есть я. Это такое универсальное орудие для решения всех моих проблем тем или иным способом, для удовлетворения желаний и потребностей. Поскольку оно (орудие, ну, как палка-копалка у древних) - единственное, отношение к нему - бережно-почтительное, с придыханием. Так обычно. А когда преследуют неудачки, сердиться на него бессмысленно. Другого все равно нет. Значит, надо совершенствовать это, и/или выходить на другой уровень проблем и решений. Для этого надо приподнять себя, хоть за волосы, хоть с чьей-то помощью, над ситуацией и найти другое, неорганичное, несвойственное мне сегодняшнему, решение и способ действия. То есть, сойти с нынешнего ума.
AD
23 ноя 2003, 02:16
а мне понравилось!
23 ноя 2003, 02:28
:-)
17 ноя 2003, 13:08
Надо же, а мне попадаются, в основном, "порядочные" мужчины, которые наоборот говорят - я тебя так уважаю, что до свадьбы ни-ни и сразу же следует предложение руки и сердца. Я это к тому, что все люди разные, к конце концов каждый находит себе половинку :-) я в этом уверена :-)
17 ноя 2003, 13:20
определенно, мы с тобой "астральные сестры" :-) все сделанные мне "серьезные" предложения были сделаны не то что до постели, а даже до первого поцелуя "не в щечку" :-) доходило до полного абсурда : пока мой будущий (тогда) муж раздумывал, таки можно до свадьбы или таки нет ( а я сказала, что а) замуж не пойду и б) в постель его тащить не буду, пока сам не захочет)), приходилось "обходиться" прежним любовником :-((
17 ноя 2003, 13:27
видимо, мы представляем один тип женщин :-) у меня был случай, на второй день знакомства меня так парень завел, я ему и в глаза преданно смотрела, и прижималась, так нет - ушел домой, даже не поцеловал. А был у меня в гостях, я даже намекала, что родителей не будет. А на след. день - давай поженимся! А у меня вчера от обиды все чувства перегорели. Так и расстались :-(
17 ноя 2003, 13:51
и не говори :-) странные мужики какие-то: девушке сексу захотелось - а они сразу жениться :-)))
18 ноя 2003, 01:32
:-):-):-)
17 ноя 2003, 13:17
Почитайте книжку «Марс и Венера в спальне» ( есть на www.follow.ru) - она о том, что НА САМОМ ДЕЛЕ скрывается за расхожей фразочкой «всем мужикам только секса и надо» Имхо, если женщина начинает понимать свое тело, сначала испытав душевную привязанность, то мужчина начинает понимать свою душу, сначала испытав телесную близость :-) но даже это верно далеко не для всех мужчин и не для всех женщин. И, по–моему, чем люди старше и опытнее ( как телом, так и душой), тем скорее мужчины будут искать душевной близости ( не торопясь снять штаны), а женщины не будут бояться своего желания, носиться со своей «скромностью» как с пыльной драгоценностью и разыгрывать спектакли «дать или не дать, вот в чем вопрос» :-)) У меня в институте была подружка, симпатичная девчонка, которую вечно все пытались затащить в постель, а она искала «большой любви». Так она нашла по-моему идеальный способ выпрыгивать из таких ситуаций без моральных ( и телесных) потерь :-) В ответ очередному ухажеру она терпеливейшим образом растолковывала: знаешь, у меня есть любовники для случайного секса , а если ты хочешь со мной переспать, то либо сделай так, чтобы мне больше захотелось тебя , либо так, чтобы я тебя полюбила. Любители нарисовать новую звездочку на фюзеляже обычно не желали конкурировать с мифическими любовниками и отваливали, но без обид ( что немаловажно, т.к. все вместе учились). Те же, кому она действительно была искренне симпатична, соглашались на общение «без обещаний». При том, что девочка она была честная, и если чел не нравился, «про запас» не держала. Если учесть, что она уже лет 10 прочно замужем за нашим однокурсником, наверное, эта «система» не совсем бесполезна ;-)
17 ноя 2003, 13:22
спасибо!
05 дек 2003, 23:13
нет, не все такие, совершенно! Мы с моим знаете сколько не спали? хех, 2 года. Причем 2 года мы не просто общались, а именно уже были влюблены друг в друга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325