Меню

Сводный портрет идеального мужчины

AD
01 дек 2003, 13:01
Идеальный мужчина похож на… женщину Сотрудники Лаборатории восприятия из Психологической школы при Университете святого Андрея в Шотландии синтезировали на экране компьютера образ универсального мужчины-красавца, неотразимого для большинства женщин. По окончании эксперимента остался не решенным только один вопрос- и куда только женщины смотрят.. http://mama.askd.ru/index.php?module=subjects&func=viewdocument&subid=129 Может, тоже попробовать составить? Я голосую за руки - они уж точно в идеале на женские не похожи - большие, крепкие (вдобавок еще теплые и нежные - это к полу не относится наверное :) )
01 дек 2003, 16:21
Ну да...посмотришь тут какую одежду шьют модельеры на мужиков - так опплеваться:-(
01 дек 2003, 23:48
Одного не пойму,кому он идеальный-то нужен?
02 дек 2003, 08:56
Действительно, рисуешь себе такой образ идеального мужчины: такой-то рост, такой внешности, такие достоинства, а когда встречаешь его думаешь, что в нем хорошего. Человек может быть и некрасив и не работать на престижной работе, а встретишь ЕГО и сразу поймешь это ОН!!!! Разве я не права.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325