Меню

сколько?

AD
04 дек 2003, 17:38
Сколько времени вы обычно тратите на то,чтобы понять что вот этот человек вам интересен и с ним стоит продолжать хоть какие-то отношения?Сколько времени надо чтобы понять,что человек вам совсем не интересен?
04 дек 2003, 17:41
то, что не интересен - в процессе первой беседы...
04 дек 2003, 17:43
а с интересными как?
04 дек 2003, 17:47
а вот с этим сложнее... это индивидуально... к тому же у меня хобби (сказать помягче) - изучать людей, поэтому даже "клинические" случаи мне интересны... а что касается личного общения, то я живу по правилу, которое можно сформулировать так: изначально я отношусь к людям по меньшей мере нейтрально, предпочитаю открывать для себя людей "в плюс", нежели разочаровываться... поэтому к себе подпускаю не часто и не быстро...
04 дек 2003, 17:53
Я обычно наоборот,исхожу из того,что все люди замечательные.Разочарования бывают к счастью очень редко.
04 дек 2003, 17:56
я вот тоже раньше такая же была... не разочарований боюсь, нет, просто очень я впечатлительная...;-)
04 дек 2003, 18:01
Я тоже впечатлительная.Может я тоже скоро изменю свою позию...
04 дек 2003, 19:45
Ага, особенно когда на работу выйдешь. На работе почему-то некоторые замечательные в жизни люди становятся Т-А-К-И-М-И своло..ми! Мне даже пришлось научиться воспринимать в таких случаях одного человека отдельно как сотрудника и отдельно как нормального человека. Без этого работать с человеком не мог. О как!
04 дек 2003, 20:09
Это точно! У меня на работе абсолютно такой случай был, и не один :-) Научилась разделять работу и личное. Теперь, даже если по рабочим моментам поскандалим, могу спокойно потом подойти и анекдот рассказать :-) Даже фразу "Ничего личного" взяла на вооружение.
05 дек 2003, 12:22
ППКС
04 дек 2003, 19:49
У меня похоже, хотя не совсем так. Для меня заранее замечательные те люди, с которыми по какой-то причине потянуло пообщаться. Чаще всего это в дальнейшем подтверждается ;-)
04 дек 2003, 19:46
ой, а у меня тоже такое хобби
04 дек 2003, 19:29
Ага, у меня похоже. Хотя с вами, женщинами, сложно. У вас может быть масса причин при первом разговоре произвести неинтересное впечатление. Как говорил Шерлок Холмс, что он заподозрил нервничающую девушку в страшном преступлении, а у нее просто не был напудрен нос. Поэтому я беседую во второй раз, в третий и в...пока есть силы.
04 дек 2003, 22:08
Не могу себя заставить общаться с человеком, если при первом же разговоре он произвёл на меня плохое впечатление. Потом уже ничего нельзя исправить...
05 дек 2003, 09:36
Совсем совсем ничего? А может человек немного не в себе был, по вполне объективным причинам?
05 дек 2003, 11:14
Что значит не в себе? Если человек расстроен, у него какие-то проблемы, и он поэтому "не в себе", то это одно. А если мне не понравилось его отношение к жизни, если его интересы ну совесем не пересекаются с моими, или он мне не интересен внешне (и внутренне заинтересовать не смог, чтобы я забыла про внешность), то скорее всего мы больше не встретимся.
05 дек 2003, 23:24
ИМХО - не очень это правильно.
04 дек 2003, 17:49
никогда не подсчитывала время - просто общаюсь с людьми и все :-) с разными людьми :-)
04 дек 2003, 20:14
Ну вот поговорим, там минут 5-10 и знаю интересен или нет. В общем-то если не интересен то сразу видно!
05 дек 2003, 11:32
Если человек совсем не знаком, то, примерно, от десяти минут до получаса.
AD
AD
04 дек 2003, 17:45
Если неинтересен - сразу же при первой встрече, и интересен тоже самое. Это ж сразу чувствуется. Как кольнет сердечко - оооооо, вот оно, мое!
04 дек 2003, 19:22
Меня тут сердечко ТАК кольнуло...поворачивается лицом...а это МУЖИК ;-)
04 дек 2003, 19:27
Это ж повод пойти пива попить...;-)
04 дек 2003, 19:38
Вот они, стереотипы. Я не пью алкогольные напитки... Да, пробовал... Нет не один раз... Пытались, не получилось... Нет, здоров, просто вкус не нравится... Нет и у вас не получится... Да, не курю!.. Нет такое бывает... Нет я существую... Хотите мне в глаза посмотреть и себя ущипнуть? Щипайте, но будет больно - вы не спите. А в глаза посмотреть - становитесь в очередь.
04 дек 2003, 19:41
Ой,и правда стереотипы.Я тоже не курю,вино правда по праздникам пью,но не более рюмки...В нереальности тебя меня убедить сложно...
04 дек 2003, 19:57
Хм...Вношу коррективы. Рюмку хорошего вина по празникам я научился пить. Так одну рюмку весь праздник и пью :-) больше не лезет. Сока могу выдуть литра два и устраивать потом с теми, кто пил пиво соревнования по бегу...до туалета.
04 дек 2003, 19:40
Забыл смайлики пририсовать :-):-):-):-):-):-):-)
04 дек 2003, 23:40
или интересно с ним или нет, много времени для этого не требуется... или есть желание продолжить отношения или нет...
05 дек 2003, 02:27
7 минут. При условии непосредственного общения.
05 дек 2003, 09:31
Мне нужна всего одна минута. Я просто заглядываю в его глаза и понимаю, что не могу без него .... что он мне необходим... Все зависит только о вас и вашего умения разбираться в людях. Кому-то и 20 лет не хватает, чтобы разобратся!
05 дек 2003, 09:58
Я от первой встречи выводов сразу не делаю. По сути все люди хорошие и все со своими недостатками. Правда иногда бывает сразу видно кто есть кто.
05 дек 2003, 11:16
Т.е. даже если Вам человек не понравился, то всё равно встречаетесь с ним и во второй раз?
05 дек 2003, 11:47
то что интересен - в процессе первого живого общения. Потом интерес может утрачиваться - либо очень постепенно, либо практически мгновенно
05 дек 2003, 16:06
Моя лучшая подруга первый месяц знакомства была мне не интересна. А сейчас - она чуть не единственная из женщин, с кем мне интересно ВСЕГДА. Моего мужа первые четыре года знакомства я терпеть не могла. Люди, которые мне интересны первые дни знакомства, часто становятся потом однообразны и до скучного предсказуемы. А случаи, когда люди покорили меня в процессе общения в течение нескольких недель, хотя первое впечатление было резко отрицательным - "и не сос-чи-та-ишь!" (с) Так что и не знаю, как ответить.
05 дек 2003, 16:13
дык вот и у меня так,то вроде сразу все видно,а то вроде и не разглядишь гадость какую-нибудь...
05 дек 2003, 23:08
я как-то сразу решаю, почти моментально, нравится мне человек или нет, интересен ли он мне.... обычно решаю правильно, пару раз в жизни только были небольшие осечки.
05 дек 2003, 23:12
Понравится должен сразу, но бывают исключения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325