Меню

Всплакну и я

AD
08 дек 2003, 12:46
Можно и мне пожаловаться? Почему мужики никогда не могут нормально себя вести? Собирались на выходные встретиться, говорит, позвоню. Ну и как обычно. В итоге я пошла на какую-то совершенно дурацкую вечеринку к знакомым, только время зря потратила. Я правда не понимаю этих советских привычек. Не хочешь дальше встречаться, скажи прямо, или наври что-нибудь правдоподобное. Зачем куда-то звать, а потом пропадать? Если какие-то дела важные, почему так сложно позвонить и проинформировать об изменении планов? Все - иду стирать его номер из мобильного, чтоб не хотелось самой звонить. Короче, все плохо. Жалко только, что мужик понравился.
08 дек 2003, 13:10
Как я тебя понимаю, солнышко. Могу утешить только одним, как себя когда то: расслабься, ты же красивая, веселая,добрая и свободная! Полюби себя и перестань ждать, ЕГО. Запомни раз и навсегда: Твоё мимо не пройдет! Почаще улыбайся, просто гуляй, наслаждайся жизнью. А мужчины, не все плохие.Не воспринимай каждого мужчину как потенциального мужа, просто общайся с ними, как с друзьями, не жди от них чудес. Просто однажды, случайно, ты встретьшь ЕГО и он будет непременно самым лучшим и только для тебя!!!! Удачи и огромного тебе счастья!!! ;););)
08 дек 2003, 13:47
Спасиб. Только у нас тут все чуть по-другому. Нам больше жениться не надо. С действующими бы супругами наконец-то разойтись без разборок. Так встречались для приятного общения. Ну это я так плачусь. Не думаю, чтоб он совсем пропал.
Anonymous
08 дек 2003, 13:49
Могут. С нормальными женщинами. С людьми обращаются так, как они позволяют с собой обращаться.
08 дек 2003, 14:08
К сожалению, да, так и есть.
08 дек 2003, 14:29
...или как они того заслуживают.
08 дек 2003, 16:57
Согласен. Где-то слышал: Леди от горничной отличается не тем, как она себя ведет, а тем, как ведут себя с ней.
09 дек 2003, 10:26
Так делают не только мужики. Это если можно так выразиться, эффект кошачьей лапы. Вроде особенно сильно не надо, но потерять тоже жалко, а вдруг сгодиться. Лучше попридержать.
Anonymous
09 дек 2003, 11:41
это называется как собака на сене.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325