Меню

помогите

AD
08 дек 2003, 23:06
извините что латинцкими буквами но у меня нет киррилици, потому что я сеыцас в америке:( ето какоы то касмар, помогите мне кто нибудь, я скоро соыду с ума. я приэала в америку уцится, а дома остался моы йених, ранше у анс все било хорошо, а теперь ми кайдиы бойиы день ругаемся, ето ен возмойно, я его люблю но не знаю це и делать ето йе касмар:(, я боюсь что просто перегорела и он тойе, в последниы раз я сама попросила не обшатся по чату некоторое время а теперь сама лезу на стенку, мне плохо, хотя моы ум говорит чтоби я не нервноцала но я ен могу не думать том что у анс просто все рушится ми перестаем друг друга понимать (с транслита)
08 дек 2003, 23:16
а какова причина или причины вашим ссорам?
08 дек 2003, 23:19
delo v tom chto prichin sereznix kak bi net, no na samom dele mi menyaemsya, stanovimsya drugimi i kajetsya ne ponimaem drug druga, on boitsya chto ya tut ostanus', no odnovremenno boitsya chto esli ya vernus' to upushu svoy shans ostatsya zdes' izza nego, i mi sami ne znaem chto hotim
08 дек 2003, 23:24
не бойтесь. это просто жизнь. не надо терзать друг-друга объяснениями, требованиями и стяжанием виртуальной верности. постарайтесь отнестись ко всему филосовски. начните с ним общаться так, как когда-то общались, не будучи в статусе "невесты". Вы действительно меняетесь, как и он - меняется. совсем необязательно то, что вы оба скоро станете чужими друг-другу, но такими темпами и методами разборок ни ему ни Вам не захочеться никакого общения. перестаньте обвинять и себя и его в неполноценности понимания ситуации. начните просто общаться. напишите ему письмо, в конце концов, приложите фотографии. отдышитесь немного. и постарайтесь писать кириллицей - конвертируя транслит и исправляя ошибки. гораздо удобнее будет читать и Вам напишет бОльшее количество людей. всего доброго. (с транслита)
08 дек 2003, 23:27
спасибо (с транслита)
09 дек 2003, 10:52
Присоединяюсь! Оченно правильный ответ! З.Ы. Август в звездные метели Гонит нас из дома... /А. Дольский/ Это я, типа, подлизываюсь :-):-):-):-):-)
10 дек 2003, 00:44
;) я не знаю этой песни. покопаюсь... (с транслита)
10 дек 2003, 00:53
ОФФ........................................Я тебе ее как-нить спою:-). Одна из любимых. http://www.bards.ru/archives/part.asp?id=2875
10 дек 2003, 08:34
Предлагаю организовать трио: по одной-две строчки каждый :-) Еще мне очень нравится его песня, которую я по Вашей ссылке не нашел :-( "Мне первы стихи пропела мать И так была прекрасна песня эта Как будто сочинилась без поэта Природа снизошла порифмовать..."
08 дек 2003, 23:29
да я не боюсь ницего кроме того что потеряю его, дело дайе не в том что ми стали уйе цуйими,а в том что в последнее время во мне одновременно два чувства я и хочу к нему и не хочу, и люблю и не люблю но что на самом деле не поыму (с транслита)
09 дек 2003, 15:50
любите или нет, хотите быть вместе или нет... думаю как раз сейчас в разлуке вы это поймете.... (с транслита)
08 дек 2003, 23:30
я кажется уже сгорела, и обшатся заново что то мешает, я все время палчу и даже учиться не могу (с транслита)
09 дек 2003, 11:04
Это пройдет, чесслово! Вам плохо, потому что Вы не знаете, от чего Вам плохо. Не верите? Попробуйте так: назовите вслух причину Вашей апатии. Я не шучу, произнесите имя Вашего жениха. Ну, хорошо, не вслух, но хотя бы мысленно. Прислушайтесь к себе. Ваша душа откликается болью и облегчением одновременно? Скорее всего не до конца, что-то не то. Называйте вслух (или мысленно) все возможные причины Вашего состояния. Например, одиночество, хочу семью, хочу остаться, хочу вернуться, Родина, хочу больше денег...ну, сами подумайте. И слушайте себя - Вы почувствуете, что какие-то слова Вас прямо по серцу режут. Это они - Ваши причины. Принмите по ним решение и Вам станет легче.
09 дек 2003, 11:09
Перечитал свое собственное письмо...опечатка на опечатке...Вы уж извините :-)
09 дек 2003, 16:35
С глаз долой - из сердца вон. Дело такое, любовь приходит и уходит, а хорошее образование на дороге не валяется.
10 дек 2003, 00:29
как у вас все просто
10 дек 2003, 14:30
Так и в жизни всё просто. Это люди в юности склонны себе на пустом месте проблемы придумывать, в основном, от безделья и от недостатка переживаний. Хочется страстей, а неоткуда взять. А потом, по мере поступления реальных проблем, успокаиваются и перестают всё усложнять. Я знаю, я сама там была. В юности. И проблемы у меня были примерно такие же, высосанные из пальца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325