Меню

Где остаток?!

AD
10 дек 2003, 12:11
Вот если взять количества мужчин и женщин примерно равного возраста, да? Количества эти будут одинаковы (разницу в ничтожные доли процента можно не учитывать) «Девочки – налево, мальчики – направо» Вычтем слева и справа женатых и замужних (количество вычитаемых равно, естественно) Щелк-щелк. Вычтем с правой стороны алкоголиков, наркоманов, геев, импотентов, а с левой – тех, на кого «без слез не взглянешь». Я так думаю, что оба количества примерно равны и невелики, ИМХО. Щелк – щелк. Что в остатке? .......... Слева – очень много хороших, но одиноких женщин. Справа – хм.. а справа-то в остатке почему-то цифра, близкая к нулю.. Не сходится.. Почему?
10 дек 2003, 12:13
А по-моему хороших мужчин не так мало, как в ваших вычетаниях! :)
10 дек 2003, 12:15
хорош... какой 0... неправда... :)
10 дек 2003, 12:18
по Вашей логике получается что если мужчина не женат, то он алкоголик, наркоман, голубой или импотент?
10 дек 2003, 12:20
ха-ха-ха! точно!;) ;) ;)
10 дек 2003, 12:47
Хиханьки, да? :-) 1. На спор могу запросто надергать из архива Евы полсотни женских постов с общим смыслом "Нормальные мужчины повывелись!" 2. Среди моих реальных знакомых - около десяти одиноких женщин и всего один одинокий мужчина.
10 дек 2003, 12:55
можете на спор надергать кучу моих ответов - да полно нормальных мужчин!!!
10 дек 2003, 13:00
боюсь, Верочка, процентное соотношение будет не в твою пользу... вопрос, насколько я понимаю рассматривается глобально...
10 дек 2003, 13:13
среди моих знакомых процентное соотношение одиноких мужщин/женщин - 90/10. Я училась с мужском ВУЗе, хожу в турпоходы - много мужчин знакомых. Прямо плакать хочется - адвокат 30 лет,обеспечен, неженат - делал карьеру, а теперь никого не может найти, военный 30 лет - прекрасный человек, поет, танцует - всю жизнь искал настоящую большую любовь, директор фирмы, красавец, у него даже прозвище "красавчик" и т.д. Причем почти все не пьют, не курят, и что нам, женщинам надо, удивляюсь :-)
10 дек 2003, 18:29
Офф. А в каком вузе учились? Не в политехе случаем? А то окажется что мы одновузовцы!
11 дек 2003, 10:36
в авиационном (ЛИАП), в группе 30 чел. из них девушек - трое :-)
16 дек 2003, 09:42
Верочка, а Вы в Петербурге живете? Я тоже походами одно время увлекалась, и ОДИНОКАЯ женщина... Может, пообщаемся?
16 дек 2003, 09:50
давайте пообщаемся :-)
16 дек 2003, 10:25
Можно на мыло напишу? :-)
16 дек 2003, 10:30
пишите - для того и открыла :-)
16 дек 2003, 11:10
Ловите :-)
16 дек 2003, 11:22
обратно :-)
10 дек 2003, 12:59
изи-изи;) я с вами согласна, я обычно привожу пример: посмотрите в метро на мужчин... вопросы есть? качмаррр!!!! моя мысля: изначально в нашем патриархальном обществе приоритет отдан мужчине, ему дозволялось все... и прощалось, во многих случаях даже поощрялось... но, вот скажите мне, как можно выбить из бабих голов: "хоть г..., но свое" - что собственно и позволяет мужчинам находиться в столь печальной "форме"...?
10 дек 2003, 13:09
"посмотрите в метро на мужчин... вопросы есть?" Вау! :-) Класс! Мне понравилось.. :-) По поводу остального - "ЙА не знаю. Надо подумать. Думаю" (с)
10 дек 2003, 13:52
Милль пардон, так нормальные мужчины в метро не спускаются... Там только неудачники, молодые специалисты, женщины, дети, старики и студенты. А все нормальные мужчины наверху, в пробках тусуются. Ну почти все.
AD
AD
10 дек 2003, 13:59
зимой еще и "подснежники"... ;) а потом, разве хватит нормальных мужчин "сверху" для нормальных женщин "снизу"? ... нда... печальна...
10 дек 2003, 17:27
М-дя...ЕЗДЮ в метро...и как же это Вы, не зная меня, так "приложили"...
11 дек 2003, 10:50
Я сказала "почти". Может, Вы как раз под это "почти" и попадаете :-). Или Вы - молодой специалист. Или студент.
11 дек 2003, 11:03
:-):-):-):-) молодой!!! хи-хи-хи!!! студент!!!! гы-гы-гы!!!! :-):-):-) Вы в Паспорт мой смотрели? :-):-):-):-):-):-)
11 дек 2003, 15:22
А Вы в мой, о тактичный из тактичных?!
11 дек 2003, 15:45
Первое, что сделал - посмотрел Ваш паспорт, перед тем как написать самый первый ответ (давно это было). Чтобы не назвать Даму Сэром :-). Посмотрел сейчас еще раз. Ничего не изменилось - как там была симпатичная женщина на фотке, так и осталась ;-). А жена моя тоже весы. З.Ы. А за то, что "цепляюсь" к словам, Вы меня извините. К смыслу-то я прицепиться никак не могу :-)
11 дек 2003, 15:48
Если Вы молодой с хихихи, то я кто? (истерично подвизгивая) Старая калоша? Хихихи? Хорошо у меня получается на комплименты набиваться :-D? А если серьезно, Вы ведь передвигаетесь на метро, сами можете увидеть, что прилиных мужиков там раз два и обсчитался. Как там у Макаревича? Звезды не ездят в метро. А вот девушек - толпы! толпы! Зато полно немолодых мужичков с лозунгом через весь лоб: "Я много пью, мало работаю и горжусь этим!"
11 дек 2003, 16:00
Сдаюсь, сдаюсь - Вы правы. Одна из причин, почему я не пересаживаюсь на авто - возможность наблюдать ТОЛПЫ симпатичных женщин.
11 дек 2003, 16:01
"А вот девушек - толпы! толпы!" Хм... надо будет как-нить спуститься.. ;-)
10 дек 2003, 20:58
Ой, а те, что в пробках тусуются еще "нормальнее". В метро я хоть могу очки снять, дабы лишнего не видеть...
11 дек 2003, 15:30
Очки-то можно снять. А как быть с носом?! Особенно летом?
11 дек 2003, 15:38
Не сыпьте мне соль на раны... :(
10 дек 2003, 17:04
Мужчины не только в метро встречаются...
10 дек 2003, 17:14
метро - это галерея образов...
10 дек 2003, 17:28
В метро (наверное) женщинам проще мужчин рассматривать. Наверху-то, при нынешней московской погоде, за стеклами машин ни фига не разглядишь..
10 дек 2003, 17:31
:-)))
10 дек 2003, 17:33
ха-ха-ха!а как разглядывать-та? бежать за машиной? когда за рулем, некогда рассматривать, а когда в качестве пассажиров, то не всегда корректно!
10 дек 2003, 17:20
Про мужчин в метро - это песня отдельная. Последние несколько дней думаю об этом и сильно огорчаюсь...хоть в метро не езди :-)
10 дек 2003, 17:25
да уж:(
10 дек 2003, 23:17
Вы?;-):-) ( смотреть в глаза!;-))
AD
AD
10 дек 2003, 23:36
У него все есть однако :-)
11 дек 2003, 09:15
У каждого свой "набор ВСЕГО". ;-):-)
11 дек 2003, 16:01
А какая разница, какой набор у еще кого-то :-)
11 дек 2003, 16:04
Десссительно.. :-)
11 дек 2003, 16:05
объясните, плиз, по каким критериям вы определяете - удалять или оставлять топик. буду очень признательна!
11 дек 2003, 18:54
Удаляются топики-дубли и те, в которых первые соообщения содержат мат/оскорбления/...
11 дек 2003, 21:12
спс
11 дек 2003, 16:03
:-О Как Я могу входить в круг МОИХ знакомых?! ;-)
12 дек 2003, 00:06
Ну, мало ли...:-) "Мы, Николай II" - помните?...Может и с Вами такое? "Мы, Рэйнджеры...";-) Один - Вы сам, а второй - естес-но, тоже Вам знаком.:-) Умный, честный, неженатый(почти цитата) ( кстати, Вы не рыжий?:;-)) ЗЫ Тайне: Тайн, я всё время помню о его "достатке" (в смысле, что всё есть).;-):-* - Скучаю!:-)
11 дек 2003, 14:17
а среди моих - наоборот. Правда, я не в России живу.
10 дек 2003, 12:40
В основном так и есть. Остались ненужные, неухоженные, не сумевшие реализоваться. А если еще и возраст учесть, то они могут так и остаться в этом положении.
10 дек 2003, 12:42
э-хе-хе... бедные тетеньки... (смахивая слезу)...
16 дек 2003, 12:51
Нет, видимо, его просто "мало".:)
10 дек 2003, 12:38
Вы по-старинке на счетах считали?:)
10 дек 2003, 12:44
Так ить.. ;-) Арифметика. ;-) Че компутер-то напрягать ;-)
12 дек 2003, 06:55
"Столбиком!":-) Поставил всех, как столбики, и по порядку рассчитал.;-)
10 дек 2003, 14:22
Ну, видимо, здесь нужно воспользоваться другими статистчиескими данными, согласно которым женщин больше, чем мужчин.
10 дек 2003, 14:39
Не в разЫ же..
10 дек 2003, 15:22
Какова точность подсчетов!
10 дек 2003, 15:25
десятые доли процента в целом по стране...
AD
11 дек 2003, 14:43
А вот «заграницей» этих самых представителей мужской элиты России полно. Одиноких, что характерно. Не берусь утверждать, что в этом причина перекоса в России, но частично – точно. У меня десятки знакомых российских мужчин до 40 лет, живущих тут по 5 и более лет и постоянно приезжают все новые и новые. Что говорить, когда у многих моих знакомых мужчин практически все (!) бывшие сокурсники мужского пола живут на западе? Вы посмотрите на выпускников МГИМО или института народов Азии и Африки. Они просто все здесь. Ну 80%-то точно. А физтехи и мехматы? 90% здесь. В одном только Лондонском Сити по последним данным работает почти 10 тысяч россиян. Сколько из них женщин? Очень мало. О Штатах и говорить нечего. Все университеты и научные центры переполнены бывшими россиянами. И это не те миллионы, кто уехал к родственникам, потому что там равное количество мужчин и женщин, а те, кто получил работу или поехал доучиваться. А Израиль? А Германия? Там просто миллионы. Вот они куда деваются из России. Причем лучшие, потому что иные тут просто работу не найдут.
19 дек 2003, 11:54
А почему вы решили, что количаство семейных с той и с другой стороны равны?
10 дек 2003, 13:04
Хотела защитить мужчин, что эти одинокие женщины сами хороши... (и т.д.). Но посмотрела по сторонам (сижу на работе), действительно – ВСЕ мужики вокруг женаты, а женщины только процентов на 50 замужем (это я про свой коллектив). Статистика – сильная вещь!
10 дек 2003, 17:29
Причем некоторых расхватали еще на подходе к работе - в институте ;-)
10 дек 2003, 13:53
И потом. Мы же не знаем, во что превраятся эти чудные одинокие женщины, выйдя замуж. А вот мужчины точно не поменяются.
10 дек 2003, 14:23
Логично
10 дек 2003, 17:31
Это Вы сиииииильно заблуждаетесь :-) Ну хотя бы опять не обобщайте ;-)
11 дек 2003, 10:48
Согласна, с обощением я погорячилась. Сформулирую по-другому. По моим наблюдениям, женщины склонны меняться после свадьбы, поскольку, общаясь с мужчиной, как правило, стараются показать себя с лучшей стороны. А после свадьбы начинаются сюрпризы. А мужчины же не дают себе труда пытаться выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. Хотя я могу говорить только о своем круге общения.
11 дек 2003, 14:49
Понятно, согласен с одной малюсенькой оговорочкой: это "работает" на период 3-5 лет после свадьбы. Дальше человеки в меняются, хотят они того или не хотят. Я тут жене недавно говорю: "Мы ж с тобой сейчас совсем не те люди, которые решили жить вместе 11 лет назад. Давай знакомиться заново. Расскажи о себе". И такой у нас душевный разговор получился...
11 дек 2003, 15:44
Нуууу, через три-пять лет! Так далеко я не заглядываю. Я имела ввиду после свадьбы, а не в течение всей жизни. Хотя чего-т я не заметила, чтобы мой муж сильно поменялся за последние 9 лет.
10 дек 2003, 16:35
Простите, но это школьный курс биологии. Женщины практически по всем признакам более "посредственны", чем мужчины. У женщин гауссианы признаков узкие и высокие, а у мужчин широкие и плоские. И тех женщин, на которых без слез не взглянешь куда меньше, чем таких же мужчин. Основы теории эволюции. Сформулированно все это еще в позапрошлом веке и обсуждено до тошноты... Мужчины есмь полигон для эволюционных экспериментов, женщины - хранители только удачных признаков. Так устроен мир. :)
10 дек 2003, 18:23
Интересная мысль (нам ее на биологии явно забыли сказать). Т.е., по Вашему мнению, при приблизительном равенстве количества мужчин и женщин, количество мужчин, ни на что не годных, объективно значительно больше, чем таких женщин? Потому и нормальных мужиков не на всех хватает? И как это объясняет биология, если немного подробнее?
10 дек 2003, 19:21
Это не мое личное мнение. Это объективный факт. Количество выкидышей мужского пола больше, чем женского. Количество идиотов и гениев среди мужчин больше, чем среди женщин. Биология это объясняет, как я и сказала выше, тее, что мужчины проверяют на себе вновь приобретенные признаки, а женшины собирают признаки уже хорошо зарекомендовавшие себя в тех или иных условиях. Подробнее - ищите в сети. :)
10 дек 2003, 19:50
Тогда "ячейкой общества" для людей должна подходить организационная форма типа "стая", где мужчин меньше (не проходящие отбор "выбывают" из игры), женщин больше, но все (кроме выбывших, естественно) при деле, т.е. одиноких нет.
10 дек 2003, 20:02
Моногамия имеет свои преимущества и пока не все так плохо, время сбиваться в "стаи" еще не пришло. :)))
10 дек 2003, 20:08
Как знать, м.б. и пришло, только общественные верования "как должно быть" очень инерционны. Во всяком случае, никакие логические обосновния их не сдвинут...
10 дек 2003, 20:12
Согласна с Вами. Может и так.
10 дек 2003, 18:56
Возможно вы и правы. Однако на примере собак могу сказать, что вяжут кобелей с оценкой "отлично" и на суках с оценокой "очень хорошо". А кобелей с оценкой "очень хорошо" не должны вязать вообще. Теоретически кобели с "очень хорошо" должны выродиться как класс или хотя бы значительно уменьшиться в количестве. А сук с "очень хорошо" должно быть много. Однако выродков с родословными по городу ходит и даже участвует в выставках видимо-невидимо. А сук вообще предпочитают заводить реже. Спрашивается, почему? Где естественный отбор? Нет никакого естественного отбора. На его место пришел отбор социальный. Как правило, надо что-то иметь или быть знакомым с руководителем породы. Тогда твоего кобеля будут вязать, а ты будешь от каждой суки иметь денежку за причитающегося щенка, да при этом не особо напрягаться с родами суки.
10 дек 2003, 19:11
А породистые собаки вообще суть нонсенс с точки зрения эволюции. И оценка "породистости", всякие там "хорошо" и "очень хорошо" не имеют никакого отношения к реально хорошим признакам с эволюционной точки зрения. Процесс выведения пород собак - однозначно (за очень редким исключением!) процесс направленной эволюции, с точки зрения банальной биологии любой бультер с оценкой "отлично" суть есть волк-урод. Но не путайте это с социальной эволюцией - это немного другая песня.
10 дек 2003, 19:19
я сильно подозреваю, что большая часть современных мужчин "суть есть волки-уроды", потому как мамонты повывелись...
AD
AD
10 дек 2003, 19:23
То есть вы предполагаете, что нас кто-то специально скрещивает против нашей воли и отбирает наших детей по неким, нужным этому кому-то, признакам вопреки объективным окружающим нас обстоятельствам?
10 дек 2003, 19:30
К сожалению, я ничего предположить не могу, но выродков от этого не меньше. Похоже, что такие выродки для чего-то нужны обществу, раз оно позволяет им жить. Социально-опасные, социально-незащищенные, и как ни старнно часто социально-обеспеченные. Они нужны обществу, они и опасны для общества. Их можно пользовать, использовать, но их надо и опасаться. Они как паразиты. В общественном плане они сырье для революций, в бытовом плане - за них выходят замуж, потому что у них есть квартиры...
10 дек 2003, 19:40
Вы об чем?
10 дек 2003, 20:02
Да так, о глобальном...
10 дек 2003, 20:05
А...
10 дек 2003, 19:47
Кто-то, специально, ... - вряд ли. Скорее есть некие невидимые обычным глазом принципы и законы развития, которые незаметно подталкивают людей к тому или иному выбору. Не случайно же в социуме так раскручен брэнд "любви", под которой понимают временную амнезию мозгов, которая обычно проходит после регистрации брака и/или рождения детей.
10 дек 2003, 19:54
Vad написал(а): Кто-то, специально, ... - вряд ли. Скорее есть некие невидимые обычным глазом принципы и законы развития, которые незаметно подталкивают людей к тому или иному выбору. Не случайно же в социуме так раскручен брэнд "любви", под которой понимают временную амнезию мозгов, которая обычно проходит после регистрации брака и/или рождения детей. Ну да, существуют, невидимые обычным глазом способы оценки насколько здоровым и способным к адаптации будет потомство тот того или иного партнера. Это и есть любовь по большей части, по крайней мере очень немаленькая составляющая любви, чувственная ее компонента. Это и есть нормальное течение эволюции. И так происходит не только у людей, но и волков, кошек, птичек и прочих тварей господних.
10 дек 2003, 20:04
Да не об этом я писал :-)) Вы пишите о здоровой (эволюционной) составляющей любви (оговорюсь сразу - любви социальной). В социуме, кстати, эту составляющую часто называют "рассчетом". Я же писал про другие принципы, в следствии которых связываются мало подходящие друг другу люди, или человек "выбирает" (выбирает неосознанно, пока мозги в отключке) совершенно непреспособленного к жизни партнера, который и сам не адаптирован, и для потомства ничего дать не сможет. Наверное, замечали такое по жизни?
10 дек 2003, 20:10
Я поняла Вас, но я именно о любви с "отключенными мозгами" веду речь. Партнер, выбранный по такой любви, действительно иногда ни сам не адаптирован толком, ни потомству ничего дать не может. Кроме своего генетического материала. Выбор с эволюционной точки зрения верный на все 100, а с социальной - не партнер, а сто рублей убытку. И полная психологическая несовместимость по окончанию "умопомрачения". Замечали такое по жизни? :)
10 дек 2003, 20:24
Замечал, да только не совсем так :-) Сразу вопрос - если человек совершенно не адаптирован с жизни, то какие такие хорошие гены он может дать потомству? Скорее - никаких хороших. Как частный случай можно рассмотреть "любовь за внешность" - тогда это могут быть гены со здоровой физикой. Но и то не факт, не очень понятно, как это он (она) такой красивый оказался неприспособленным к жизни? - видимо есть проблемы, которые могут и перекрыть "физику". Но часто бывают случаи "любвь без мозгов", когда в "возлюбленном (ной) нет ни внешности, ни приспособленности, ничего вообще путного. Это то чем объяснить?
10 дек 2003, 20:29
Система ключ-замок. Такой никудышний партнер может компенсировать какие-то генетические слабости очень удачного с эволюционной точки зрения субъекта. Может у этого никудышнего желудочно-кишечная система супер-супер, или там имунная сверх-продвинутая, просто новое слово в эволюции. Как вы со стороны это увидите обычным глазом? Сложно это все и слишком многопараметирическая система выходит.
11 дек 2003, 14:33
Альфина, мне уже надоело с вами соглашаться во всех топиках подряд, но я опять согласна:-) ну что, блин, делать?!
11 дек 2003, 15:00
Даже не знаю, что делать. Но что-то делать надо. :)))
11 дек 2003, 19:31
Тогда возникае вопрос - каким необычным глазом видит это "влюбленный"? Да и оправдано ли это эволюцонно - ради одного скрыто-продвинутого параметра генофонда кучу всякой пакости в нагрузку потомкам передавать?
15 дек 2003, 15:09
Тем самым необычным "глазом", коим птицы видят куда им лететь на зимовку, а кошки узнают о приближении антициклона. :) "Есть много, друг Горацио такого", если вы помните. Что же до нагрузки, то особи с "кучей пакости" обычно абортирутеся на ранних сроках беременности, а уж если особь дожила до полового созревания и способна произвести потомство, то это уже значит, что с генофондом все нормально. С другой стороны, если речь идет о действительно неудачном совпадении генов у самца, то генетически здоровая самка вполне может себе позволить завести потомство и от такого ради одного продвинутого параметра. И вообще, не забывайте, что не существует сколько-нибудь корректной возможности оценить "пакость" у особи в генофонде или нет. Что есть минус для одних условий внешней среди, может оказаться плюсом для других. Генетическая сила вида в РАЗНООБРАЗИИ.
10 дек 2003, 20:11
Нет никакой эволюции. Для человека она прекратилась тогда, когда где-то в передней Азии в эпоху мезолита пожалели безрукого и помогли ему дожить до глубокой старости (наиболее раннее погребение увечного) в то время, как молодые и здоровые подыхали на охоте в 25 лет. дальше началась социальная эволюция. "существуют, невидимые обычным глазом способы оценки насколько здоровым и способным к адаптации будет потомство тот того или иного партнера". Любопытно, а как вы смотрите на ситуацию, когда женщина выходит замуж за плюгавенького мужичонку, но гениального математика (хорошо, если он деньги зарабатывает). Тип рассеянного ученого. Вот уж ни на что не годный в жизни товарищ. И потомство его столь же плюгавенькое становится. И столь же рассеянное да к тому же не способное и рубля заработать, потому что есть баба, которая их всех на себе тащит.
10 дек 2003, 20:15
А чем вам социальная эволюция - не эволюция? Плюгавенький умник, который смог изобрести копье (колесо и т.д.) эволюционно стоит много больше тысячи мускулистых охотников, котрые ходили на мамонта с дубиной.
11 дек 2003, 13:09
К сожалению, плюгавенький умник не может оставить потомство, способное изобрести копье.
11 дек 2003, 13:31
Кто вам это сказал? Вас обманули.
11 дек 2003, 13:34
В самом деле?...
AD
AD
11 дек 2003, 13:40
В самом. Правда тут есть ньюанс: у умников рождаются умненькие дочери, а сыновья все больше умом в маму.
11 дек 2003, 14:31
откуда такие сведения?? странные вещи вы утверждаете.
11 дек 2003, 14:29
"нет никакой эволюции" - это сильное утверждение:-) это вам Оттуда сообщили?
11 дек 2003, 15:09
Могу себе позволить сильные утвержтение. А чем, позвольте узнать, оно вам не нравится ?
11 дек 2003, 18:34
конечно, можете. жаль только, что они действительности не соответствуют:-)
11 дек 2003, 18:44
чьей действительности?
11 дек 2003, 19:44
да вы филосов. ухожу. в софистике не сильна.
15 дек 2003, 19:29
Эй, а где подпись - в жизни всегда есть место подвигу...
12 дек 2003, 12:40
А я тут на днях читала (по-моему на newsru.com, увы не смогла найти снова, чтобы дать ссылочку), что по итогам последней переписи населения в России замужних женщин оказалось на 65 тыс. больше, чем женатых мужчин :-) Это к тому, что "Вычтем слева и справа женатых и замужних (количество вычитаемых равно, естественно) " (с транслита)
19 дек 2003, 13:51
ага :) а еще в той статье было сказано, что этот процент оставался неизменным, до тех пор, пока не ввели наконец в переписях графу "ГРАЖДАНСКИЙ брак" :) тогда перевес стал снижаться :)))
19 дек 2003, 13:55
Угу.. :-) В паре, живущей гражданским браком, мужчина считает себя свободным, а женщина - замужней.
12 дек 2003, 13:14
Тoвaрищи! Прoчитaйте стих! Кaк рaз нa эту тему!!!(Прo oстaтoк): Женщины нoсят чулки и кoлгoтки И рaвнoдушны к вoпрoсaм культуры. 20 прoцентoв из них идиoтки, 30 прoцентoв пoлные дуры, 40 прoцентoв из них психoпaтки- Этo нaм в сумме дaёт девянoстo. Десять прoцентoв имеем в oстaтке, Нo дaже из этих выбрaть не прoстo. Мужчины нoсят усы и бoрoдки И oбсуждaют прoблемы любые 20 прoцентoв из них гoлубые, 30 прoцентoв любители вoдки, 40 прoцентoв из них импoтенты, У десяти с гoлoвoй не в пoрядке. Этo нaм в сумме дaёт 100 прoцентoв, И ничегo не имеем в oстaтке. (врoде Иртеньев нaписaл)
16 дек 2003, 12:45
Оччч верно подмечено и я хотела его написать :-) Однако иртеньев написал только первую часть - о женщинах. А о мужчинах - наш ответ Чимберлену (или Чемберлену - не помню) :-)
16 дек 2003, 14:29
A, дa? A ктo втoрую чaсть нaписaл?
17 дек 2003, 19:53
Злые вы! а мужики тем временем вымирают- кто их такими воспитывает то...ех..женщины ведь...
17 дек 2003, 13:49
Если как следует приглядеться - то там где мужчины, увидите множество одиноких умных хороших скромных мужчин, которые ждут: когда же их завоюет какая-нибудь проезжающая на гнедом жеребце принцесса! :)
17 дек 2003, 16:18
:-D
20 дек 2003, 16:21
а потаму что все доступно

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325