Меню

Была ли у кого-нибудь из вас ситуация,когда из ...

AD
Полнейшая Дура
13 дек 2003, 20:35
Была ли у кого-нибудь из вас ситуация,когда из вас делали в прямом смысле этого слова -Полнейшую Дуру. И вроде человек-самый лучший и близкий друг,и вроде любит вас больше,чем друг,и вы его тоже.Однако,признается пару раз в любви,начнет строить планы о будущей совместной жизни,такие замечательно-радужные,а потом при всех остальных друзьях говорит,что вы не более,чем друзья,и что не любит вас как женщину абсолютно,но желает всего наилучшего.Да и при разговорах с вами,то такой весь любящий,то вдруг заявляет,что вы только друзья и ничего большего между вами нет,и быть не может. Что это за Игра?Как себя вести?Что думать?У меня такое ощущение,что я скоро совершенно сойду с ума!Я знаю,в общих чертах,что ему во мне не нравится,и могу устранить эту причину,но не уверена,что после этого буду в состоянии верить ему,и любить так как сейчас.Я буквально на грани нервного срыва. Если не любит,то пусть скажет прямо.А если все-таки любит,то зачем же так мучать,издеваться надо мной?!
Бывшая дура
13 дек 2003, 21:01
Брось козла. Жизнь короче, чем кажется. Я в свое время потеряла 4 года на такого же.. Издевался, сволочь так же, я уходила, он приползал, прощала, и по новой.. Сейчас уже 6 лет без него. Но... стали друзьями, понимаем друг друга лучше, чем когда были вместе.
13 дек 2003, 21:37
Зачем мучить себя? Мне было бы жаль не только время, но и нервы... Ушла бы от него, зачем унижаться..
14 дек 2003, 14:16
По-моему, он уже достаточно ясно все сказал, не надо заниматься самообманом. Лучше не строить иллюзий, а расстаться сейчас. Свет клином на нем не сошелся.
Anonymous
15 дек 2003, 09:22
лучше его бросить
13 дек 2003, 21:57
Бoже, кaк знaкoмo! Бегите, девушкa, пoкa целы. И не пытaйтесь aнaлизирoвaть, пoчему oн тaк себя ведёт. Вы же не психиaтр, дa и будь вы психиaтрoм, не рaзoбрaлись бы. Прoстo есть тaкие мужчины, кoтoрые тoлькo этo и умеют-мучить.Нaдo тaких диaгнoстирoвaть нa рaнних стaдиях и спaсaться бегствoм.
картинка
13 дек 2003, 23:45
Он пытается показать вам свою "силу" играя с вами... я специально ковычки поставила - на самом деле это СЛАБОСТЬ! Смотрите, такие люди в продолжении делают очень больно - больнее чем можно представить:-(. Как я понимаю та причина, по которой вы ему не нравитесь- именно из за нее он с вами ведет так при друзьях. Простите, огорчу вас это по ихнему называется "стыдно показать друзьям" - всмысле перед его друзьями вы не пристижна а именно их(друзей) мнение является для него авторитетом(!) :-( а это и есть огромная слабость, человек не может себе позволить решать самому.... Если я правильно поняла ситуацию и вы ничего не утаили, то нарисовалось передо мной такая до боли знакомая картина, так что выводы делайте сами.... и простите что анонимно- слишком уж знакомая история.... :-(
Дура тоже
14 дек 2003, 00:10
Есть один такой "загадочный" Правда, к счастью, не любимый и не друг, а так, любовник. Тоже то нежностью и страстью истекает, то как отчебучит чего-нибудь. Мне-то по фигу, мне проще на тормозах все спустить, чем разбор полетов устраивать, но вот для него я похоже та самая дура. А почему он такой, кто ж его разберет. Так ведь и я с ним не ангел... А Вы бы бросали своего "умника". Такая любовь для нервов вредна.
14 дек 2003, 13:23
Реальная дура. Срочно! Срочно искать другого! Но и этого не бросать, со временем он Вам покажется очень забавным :)
14 дек 2003, 15:45
Было такое. И ничем хорошим не кончилось. Ищите новые отношения.
Полнейшая Дура
14 дек 2003, 21:12
Спасибо за советы.Обычно,мнения расходятся,а тут,как посмотрю такое единогласие.Неприятно,но полезно. Я всегда общаясь с ним,чувствую,будто играю в шахматы. Ну что ж,останемся друзьями.И это очень даже хорошо. кстати,при друзьях он меня совершенно не стесняется,но дело не в этом.И еще одно,по крайней мере,как друг этот человек бесценен,и сегодня он мне это доказал. Еще раз спасибо за советы. Удачи всем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325