Меню

Как-то так само получилось...

AD
17 дек 2003, 11:03
Здравствуйте все, удачи вам и добра! :) Дело вот в чем...Есть у меня молодой человек - даже не знаю, правда, как и сказать - есть он или нет? Скорее, нет... Но - тут будет банальная фраза - я его люблю. Познакомились мы в прошлом году, кода я осталась одна, беременная и в большом городе... Любовь была такая, что все искрилось и переливалось... Но потом мне пришлось уехать к родителям, там я и родила чудесного сынишку, на протяжении всего времени - мы переписывались, а вот теперь я вернулась заканчиваь университет... В процессе электонной переписки наши отношения сошли практически на нет... Он мне сообщил о своей девушке для кратковременных встреч, и даже не могу сказать,что меня это сильно задело и убило... Но он хочет встреч, я, собственно говоря, не против, сейчас я восстановилась, устроилась на хорошую работу, и скоро смогу снять хорошую квартру,чтобы перевезти сына, в общем,я счастлива!!! И тут ОН! подарки, рестораны, разные всякие развлечения - каток, лыжи, в общем,все прекрасно... ...продолжалось это недели две после моего приезда.. Поом немного стало сходить на нет... Как-то мы разговаривали о наших отншениях - надо сказать, что выяснять их он ОЧЕНЬ не любит - я услыщала,что мы, оказывается,не подошли характерами друг другу, и вот теперь должны остаться просто друзьями. Прекрасно! Первые две минуты мне было ничего, а потом начало просто трясти. Ну люблю его ,и все!!! Он же, как сам говорит, и от меня отказаться не может, и изменять девушке не в его правилах, и с другой стороны, и не любит он ее, и в общем, классическая ситуация - и рыбку съесть, и косточкой не подавиться. А так, если не считать чисто дружеских отношений - ни поцелуев при луне, ни объятий, ни секса, то полный набор - вздохи, немигающий взгляд в глаза, попытки ревности, чересчур преувеличенная забота, в общем... Хрень какая-то получается... Думаю,что не хочет он отношений с детной женщиной... Но, с другой стороны, постоянно интересуется моим сынишей... В общем, все запутано и запущено. Я-то - идиотка - думала, что все прошло, что переболела, что больше оно мне не надо - ан нет! Стихи пишу, по вечерам перед сном мечтаю, и, надо сказать,что не слишком-то и страдаю... Так, больно иногда... и ,кстати, понимаю, что если бы действительно любил - не отпустил бы меня никуда... В общем, загоняю себя в бесперспективные отношения... ЗАчем? Стоит ли оно? Выиграю ли я? Или опять проиграю? Надо сказать, что генеральная цель - работа, жилье, и сынишка рядом - она идет красной линией в моей жизни, а любовные переживания- так,в свободное от работы время... Но все чаще и чаще хочется просто выть... Одиночество... Скажите что-нибудь, скажите, что я не права, что надо забить, что нужно не думать об этом - хоть что-нибудь... Пожалуйста! мне очень трудно одной... А посоветоваться не с кем...
17 дек 2003, 11:16
Простите, я не поняла, ребенок его или нет?
17 дек 2003, 11:20
Ребенок мой! :) И только! :) Познакомились мы с мол.челом, когда я была уже глубоко беременна, так что ничего я от него не скрывала, замуж не набивалась, он прекрасно видел, на что идет..:))
17 дек 2003, 12:37
Могу ошибаться, но мне кажется, что он хорошо к Вам относится и воспринимает действительно как друга. Не стоит особо надеятся... (личное субъективное мнение)
17 дек 2003, 12:43
Мне кажется, вы правильно определили - одиночество, вот основная причина. Вам хочется любви, вы готовы к ней, а он всего лишь первый кандидат, который встретился сейчас.
17 дек 2003, 12:52
Он не первый, он - давний! :) Боже ты мой, я позвонила ему, а у него... у него сегодня погиб отец... Я не знакома с его родителями, совершенно не знакома, но меня это просто потрясло, не могу, плачу, очень хочу помочь,но от помощи он отказался - вполне понятно, почему... Боже мой, мне больно, оттого, что больно ему!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325