Меню

Как расстаться с парнем чтобы ему не было больно

AD
17 дек 2003, 15:52
Я первый раз в такой ситуации, что не знаю как расстатьсяс парнем. Он очень хороший, но мы полные прлотивоположности. Я активная девчонка, которая любит развлекаться, а он инфантильный человек. Мне нравиться решать какие то задачи, стремиться к чему то, а он не хочет не учиться. Диплом ему и такк сделают. Зарабатывать тоже не хочет, его все устраивает, а то что я получаю в 4 раза больше него, его это не коробит. Дома он тоже особо помогать не хочет. Вчера был показательный случай. Я попросила его купить мне шоколадку с кокосом. Так вот он зашел в один магазин там не было и он купил другую. У нвс в округе магащзинов 20 наверное. Но он не пошел ее искать а просто принес мне другую. Я не могу так больше , но и больно делать ему не хочу. Подскажите что можно сделать.
17 дек 2003, 16:00
Никак. Все-равно больно будет. Мало того, что любимый человек уходит, так еще и по самолюбию бьет. Мне кажется, что единственное, что вы можете сделать - это не превратить расставание в "ужас без конца", когда то туда, то сюда и до бесконечности. Решила - сделала. Точка. Ну и постораться не говорить ничего, оскорбляющего его мужское достоинство.
Anonymous
17 дек 2003, 16:02
Рассмешил пример с шоколадкой! :-)) Детский сад. :-)))
17 дек 2003, 16:15
Да из мелочей и состоит наша жизнь... Не захотел молчел (молодой человек) прогуляться и поискать нужную шоколадку - не надо ему это, а то, что ей именно такую хочется, можно и наплевать. Так вот по капле и переполняется чаша девичего терпения...
17 дек 2003, 23:06
:) мне уже раз 1000 пришлось бы тогда друга бросить, а ему- меня. Жизнь еще и из компромиссов состоит, имхо :)
17 дек 2003, 16:20
После случая с шоколадкой, думаю, даже миндальничать не стоит! :)
17 дек 2003, 16:55
Если Вы живёте вместе, то это будет трудно и Он как минимум обидится если живёте раздельно, просто встречаясь, тогда можно сказать, что у Вас сейчас такой период, что хочется побыть\пожить одной, уважающий Вас мужчина "отойдёт" в сторону. Как вариант можно сказать что Вам встретился другой мужчина и Вы колеблетесь и Вам надо побыть одной.
17 дек 2003, 20:05
Ех, девушка - когда вот вас уже тошнить от него будет - тогда будет не до жалости..... Гоните вы его в шею - время своё не тратьте! Стопудов такие не меняються люди. Самое обидное, что он даже не поймет почему вы обиделись на другую шоколадку- только плечами пожмет и на диван кверху задницей!
17 дек 2003, 20:22
молча.
17 дек 2003, 20:25
человек имхо - ищет сам поводы для недовольства подсознательно (пусть даже малюсинкие шоколадки :) если человек .. не тот
19 дек 2003, 23:27
Вы уверены, что Ваша обида на не ту школоладку и склоннность развлекаться- не инфантильные черты?
да что вы за него так волнуетесь? расстаньтесь и все, только чтобы вам потом не было больно.
17 дек 2003, 16:23
да вы не поняли это просто пример того как он всего добивается в жизни
17 дек 2003, 16:28
С шоколадкой, простите, немного детский пример, да и из за такой мелочи и ссорится глуппо... а насчет вашего вопроса, в любом случае будет больно если парень вас любит... (с транслита)
17 дек 2003, 20:08
ну не знаю на счет "детско"- Я вот в свои 37 если "капризничаю"- мужа прошу чего вкусненького конкретно и если он найти не может и рядом магазинов нету- он как минимум позвонит и спросит что взамен купить. Но в любом случае несколько точек обежит- а уж не мальчик тоже...
17 дек 2003, 16:34
А Вам наверное лет 16?
17 дек 2003, 16:46
Ну не думаю, что девушка в 16 лет зарабатывает, да еще в 4 раза больше своего парня :-)
17 дек 2003, 16:51
Ну 17, в институте уже можно подрабатывать :-))
17 дек 2003, 16:55
нет я немного старше получаю 2 высшее образование и работаю в крупном банке по связям с иностранными банками
17 дек 2003, 17:26
"Банк по связям с иностранными банками" - звучит зверски круто:). Почти как "Московский физико-математический банк":). Да скажите ему как есть: "Да, расстаемся". Это будет наиболее гуманно, т.к. человек перестанет питать напрасные надежды и все ему будет ясно.
AD
AD
17 дек 2003, 16:45
Я бы, наверное, представила себя на его месте. Тогда будет легче понять, что приятно слыщать, а что нет. Точно выстроила бы фразу, которую я ему скажу. И вообще попробуйте остаться друзьями....это самый хороший способ.
17 дек 2003, 16:48
Только почему-то никогда не получается... Т.е. получается, но когда жизнь разводит, или через много лет после расставания. А когда кто-то конкретно инициатор... у меня ни разу не получилось в дружеских отношениях остаться.
17 дек 2003, 16:56
очень тяжело остаться другом любимому человеку.
17 дек 2003, 22:54
Мне троже всегда казалось, что это безумно тяжело до одного случая, когда я просто была вынуждена остаться друзьями, так как наши родители и прочие родственники в хороших отношениях и я не могла каждый раз при встериче с ним уходить в другую комнату и т.д. Сейчас мы енплохие друзья!!! Я очень собой довольна!!! Я смогла победить какие-то неудобства при встречес ним....я себя поборола!!! Теперь я считаю, что нужно всегда стремится оставатся друзьями!!!:)))
17 дек 2003, 23:08
наш опыт: где-то через 3-4 года после расставания можно начинать дружить. Мы вот новый год в семье у бывшей моего друга справлять будем ;)
17 дек 2003, 17:02
Бросайте его, но не очень далеко... Потому что по статистике (собранной в этом форуме), он сразу изменится и дела его "пойдут в гору"!
17 дек 2003, 17:15
Браво. Я тоже за своими бывшими такое замечала :-).
Anonymous
17 дек 2003, 17:33
А я нет, у не которых еще хуже все стало. Это что значит я его тянула? :)))
17 дек 2003, 23:10
Если Вы уверены, что хотите расстаться, просто скажите, что чувства изменились, и Вам нужно побыть одной, как здесь уже советовали. А вот если Вы хотите его переделать, тогда вопрос по-другому ставить нужно.
18 дек 2003, 01:43
Девушка, не нужно никого жалеть! Кто бы Вас пожалел?.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325