Меню

Что со мной?

AD
Anonymous
20 дек 2003, 01:27
Год назад я вышла замуж-муж у меня человек хороший-внимательный,заботливый,очень привлекательный, вобщем-почти идеал, но...я никак не могу забыть одного человека-мою первую студенческую любовь.Собственно, романа-то никакого и не было, была платоничекая любовь с моей стороны, мы даже знакомы не были (хотя я-то знала про него почти все), но подойти познакомиться я так и не смогла-прострадала почти 2 года, а потом у него появилась девушка с нашего курса, я поплакала, как должно и вроде успокоилась. Познакомились мы гораздо позже-он приятель мужа, да и то *шапочно*, типа *привет-привет*, вижу я его очень редко, он и сам уже женат...но я ничего не могу с собой поделать-все время думаю о нем, прошло уже 6 лет. Может, дело в том, что с мужем у нас не было особой страсти (по крайней мере,с моей стороны), он сам начал ухаживать за мной, оказался хорошим интересным человеком,... а меня по-прежнему умиляют романы о встречах через много лет. Вот такая история...А что бы вы посоветовали в такой ситуации?
20 дек 2003, 06:05
завести любовника, но только не ту первую студенческую любовь, а то и светлые воспоминания о платонической любви можно потерять и отношения с мужем под удар поставить
Anonymous
20 дек 2003, 09:24
Не могу-воспитание не то, да и не нужен мне *левый*любовник, и так разобраться не могу ...:(
20 дек 2003, 17:34
моему воспитанию измена противна, так что как хотите. Если Вы попробуете завести отношения с первой любовью то Вас уже тут предупредили чего Вы лишитесь. Имхо не такое уж святое это чувство о первой любви, чтоб за него стоило особо держаться, а если поступите осторожно, то только этого чувства и лишитесь. В возможности создания серьезных отношений на стороне я чета сомневаюсь, но это не значит, что они невозможны. Удачи !
Anonymная
22 дек 2003, 21:04
Я испытала подобное чувство. То есть была в наличае плотоническая любовь(П), и т.д. Потом было расстование, и секс ,,по дружбе,,. А потом 4 года будучи замужем я не могла его забыть, особенно было тяжко, когда я узнала о его отъезде. Но потом он вернулся, случилось так, что моя (П) познакомилась с мужем, и мы все стали общаться. Но дело в том, что у моей (П) съехала крыша, и то-ли из-за этого, то-ли из-за чего ещё, я его разлюбила, чего и вам желаю.
Anonymous
22 дек 2003, 23:59
Вот бы и мне так...А то сил никаких уже нет.
Anonymous
28 дек 2003, 23:49
Спасибо вам всем, девочки (и не девочки тоже :))) за поддержку и участие!!! Вы все очень славные,очень вам благодарна, как будто со старыми друзьями поговорила. Счастья вам всем в любви и вообще во всем!:))
20 дек 2003, 09:25
Вы oтнoситесь к тoму типу женщин, кoтoрым неoбхoдимo вoт тaкaя темa для мечтaний и ухoдa в себя. Кaкoй бы муж не был зoлoтoй, всегдa будет кaкoе-тo тёплoе вoспoминaние o мистере X из прoшлoгo.Кoтoрый, кстaти, если бы вдруг перешёл из прoшлoгo в нaстoящее, уже тaк бы вaс не рaдoвaл. Всё с вaми в пoрядке, не вoлнуйтесь! Нaслaждaйтесь этими вoспoминaниями, a не мучaйтесь!
вы очень правильно посоветовали, подтвержаю ваши слова
Anonymous
22 дек 2003, 20:25
Думаете? А мне кажется, неправильно это как-то, и на душе тяжко...
23 дек 2003, 09:26
А от чего тяжко? От несбывшихся надежд? Но Вы сами сказали, что поплакали и успокоились... Это самое обыкновенное воспоминание. Думается мне, что Вы сами успокоитесь. Касаясь страсти, которой не было с Вашей стороны... не пробовали побезумствовать?:)
23 дек 2003, 08:59
И я присоединяюсь.
20 дек 2003, 18:24
фигня! имхо, у меня темка есть такая, НО Я СОВСЕМ НЕ ХОЧУ, а она зараза всплывает, мне от этого поганенько так (
22 дек 2003, 20:23
А что Вы делаете в такой ситуации?
23 дек 2003, 09:47
ППКС
24 дек 2003, 17:44
ничего :) вреравно поганенько..
24 дек 2003, 17:46
но уже от того, что делала такие глупоси :).. (но всетки сожалею о уже сделанном;-)...) а он уже не интересует.
24 дек 2003, 17:48
уже.. уже..уже ..хм
20 дек 2003, 16:26
Ну вспоминайте себе тихонечко. Если он в вашей жизни появиться, то и вы в нём разочаруетесь, и с мужем разойдётесь.
23 дек 2003, 13:53
Очень замечательно когда есть такая любовь, имено это чувство заставляет нас быть лучше, сильнее, стремиться самосовершенствоваться. Не нужно превращать это в реальность, пусть этот ваш несложившийся роман всегда будет илюзией, которую можно смаковать, обдумывать, представлять себе человека, которого вы собственно не знаете, таким как вам хочется.И жить от этого будет хотется не меньше чем от реальной страсти. :-)
AD
AD
23 дек 2003, 17:28
У Него-настоящего могут быть рваные зеленые с бордовым носки под нечищенными ботинками, несвежее растянутое от многочисленных стирок нижнее бельё, грязные уши, маленькая зарплата, мания величия, комплекс неполноценности, неумение разгадывать кроссворды и отвратительная привычка шваркать зубом после еды. Скорее всего, он мало похож на того принца, что Вы себе насочиняли. Любите платонически свою мечту, но не забывайте о том, что в реальной жизни этой мечты не существует. Я думаю, так правильно :-).
Anonymous
24 дек 2003, 00:32
Спасибо, очень смеялась :)Вот мне вдруг подумалось, что Вы, наверное, правы :)...
23 дек 2003, 17:55
Лучше синица в руках, чем .... в небе! :)
24 дек 2003, 02:36
да чего ж тут удивляться! первая студенческая любовь - такое не забывается и всегда с некоей печалью и грустью вспоминается. Даже если не взаимная, то все равно вы-то были в осознанном возрасте, значит, и любили его всерьез. У меня тоже есть такие воспоминания, иногда им предаюсь... Но особого внимания таким мыслям не уделяю
24 дек 2003, 20:20
а по-моему, у вас просто хорошо налаженная ровная жизнь, в которой нет особых проблем :) Вам немного скучно, вот вы и задумываетесь о чем-то, чего, по вашему мнению, в жизни вам не хватает. Сама была такой же еще этой весной - думала, вот, Боже ж мой, этот муж, этот дом - всё мне на всю жизнь!!! Какая скука! как оказалось, все совсем не так и жизнь ку-уда разнообразнее.
Anonymous
25 дек 2003, 23:50
Вот-вот, и у меня такие мысли :(( Тоска зеленая...А там такие страсти были...) ээх! :((
К
26 дек 2003, 14:21
Ага, я вот тоже замужем, только полгода и точно также подобную тему постоянно в голове прокручиваю, покоя она мне никак не дает, и во сне снится и на яву грезится, даже здесь ее обсудить хотела. Потом поняла, что это все потому, что муж у меня замечательный, что проблемы есть, но не такие, чтоб от них на стену лезть хотелось, что все у меня в жизни определилось и успокоилось, да я и в весе от этого спокойствия прибавила 7 кило. Вот и захотелось снова переживаний и романтики, а подсознательно - похудеть на этой почве (нервной). Вот только неправильно это. Мужа любить надо, о нем думать. А блажь эта проидет и у вас и у меня. Либо сама собой, либо от несчастья какого-нибудь, которое обо всем забывать заставляет. Всем страдающим желаю первого и никогда - второго.
26 дек 2003, 14:38
Я Вам завидую, мне бы Ваши проблемы... Вы просто от скуки маетесь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325