Меню

Сколько времени вы проводите вместе?

AD
26 дек 2003, 12:03
Актуальный для меня вопрос: 1) Если вы со своей половинкой только встречаетесь (не живёте вместе),- сколько дней (вечеров) в неделю вы проводите вместе? 2) И вопрос к живущем вместе: каждый ли день вы проводите вместе со своим партнёром? Бывает ли такое, что ваш избранник проводит свободное время отдельно от вас?
26 дек 2003, 12:13
Когда у меня был гр.муж ,с которым мы все время существовали под одной крышей, то приходилось придирчиво выбирать совбодное время и место его проведения... (ну, то есть, всякие там вечеринки-бары-подружки-дискотеки не проканывали, он со мной ходить не хотел, а одну не пускал)Все остальное время - да что я, почти все - вместе. Теперь, когда я свободна, мне достаточно видеть человека раз в неделю. Чаще и больше 2-3 часов меня напрягает.
26 дек 2003, 12:17
До свадьбы встречались почти каждый день на протяжении 6 лет.
26 дек 2003, 12:25
До свадьбы через день встречались (работал), а после свадьбы свободное время только вместе, т. е. в компаниях иы всегда вдвоём! Но если он захочет встретится с друзьями один- я не против, поскольку в абсолютно мужском обществе- женщине делать нечего- нервы целее будут! ;)
26 дек 2003, 12:58
Мы - выходные и на неделе 1-3 вечера - как получится. Встречались бы чаще, но у меня институт-работа-за собой последить(покупка одежды и всякие стрижки, аэробики, солярии)-книжку хоть почитать, а у него институт-работа-вторая работа-повышение квалификации-курсы английского-тоже отдохнуть наверное хочется, почитать. Правда некоторые вещи совмещаем, например, в бассейн - вместе.
26 дек 2003, 13:02
Я когда не работала, мы встречались каждый день, потом пошла на работу и тот же график старалась поддерживать. В итоге у меня началась ужасная депрессия, и длилась почти два года (я рыдала как белуга почти ежедневно, в остальное время у меня было просто плохое настроение) пока я не включила в свой распорядок дня побольше отдыха личного, спорт и тп. Сейчас всё круто, и совершенно не хочется возвращаться к прежней системе "изматывающего счастья".
26 дек 2003, 14:36
Друг без друга мы с мужем бываем только на работе. Но поскольку работа отнимает очень много времени, остальное проводим вместе с удовольствием.
26 дек 2003, 14:44
2. Бывает. Не часто. Потому что провести свободное время с кем-то вообще получается нечасто.
26 дек 2003, 23:51
Живём вместе. Совместно проводим каждый день, за исключением командировок его и моих.
28 дек 2003, 11:33
Мы пока что вместе не живем, но каждый вечер мы вместе, но... в компании друзей. Я хочу чаще быть с ним на едине, а он считает что должен друзьям уделять столько же внимания что и мне. Меня это обижает. Ведь я жертвую общением с друзьями ради него. А он этого не понимает. А что касается без меня, то он и без меня гуляет. Хотя я знаю что так где он находится девушек нет. Все равно обидно, почему меня нельзя было взять с собой. Тем более, то его друзья и мои друзья. Короче не понимая я этих мужиков.....
28 дек 2003, 23:56
Каждый день вместе не проводим, свободного времени очень мало, но оно посвящается нам.
Anonymous
29 дек 2003, 09:35
Очень мало
29 дек 2003, 09:43
1) Мы почти сразу стали жить вместе, но до этого встречались в основном на выходных - работа, учеба. 2) Мы вместе работаем, нам хватает общения, поэтому на выходные можем иногда отдохнуть порознь.
26 дек 2003, 12:25
Мы расстаемся только на время работы. Но хотелось бы еще больше быть вместе!
26 дек 2003, 12:30
Мы с мужем когда встречались: в будние дни как получалось, максимум - через день плюс выходные вместе. Теперь все свободное от работы время - вместе.
26 дек 2003, 13:13
Вместе, всё время.
26 дек 2003, 15:14
1-2 раза на неделе + 1 из выходных плностью. Не хватает времени. Он учится на вечернем, я работаю. По телефону общаемся каждый день по несколько раз...
26 дек 2003, 15:53
Выходные всегда проводим вместе (ну в редком исключение поразнь),а по будням когда есть свободное время, но пересекаться всёравно умудряемся, не можем не видясь,ОЧН скучаем по друг другу))))))
26 дек 2003, 16:00
Мы муж и жена, проводим время вместе каждый вечер+все выходные. Сначала после совместнйо жизни муж пиходил поздно (около 10-ти), потом моими усилями забил и стал приходить в 8. Иногда готовит он, а я отдыхаю. В выходные вместе или с друзьями. Раз в неделю я встречюсь с подругами, муж иногда ходит на мероприятия с работы, всегда отпускаю. Мы доверяем друг другу.
26 дек 2003, 17:04
Практически 24 часа в сутки каждый день:), мы работаем вместе, хорошо, что кабинеты у нас в разных концах корридора, хотя скоро это изменится и мы будем рядышком, тогда уже точно друг друга поубиваем:).
AD
AD
26 дек 2003, 17:38
Люди, я не представляю, как некоторые по 24 часа вместе?! Совершенно ни минуты врозь? Так же можно спятить!!!
26 дек 2003, 17:54
Если любова, то интересно всегда:):);)
26 дек 2003, 18:39
Я тоже люблю, очень, но не могу столько времени вместе не потому, что неинтересно, а потому что нужно много всего: заниматься собой, отдохнуть, помедитировать, уйти в астрал, поговорить глупости с девчонками, элементарно поспать...
27 дек 2003, 05:12
Да нет, если есть любовь, спятить нельзя. Ми с мужем практически по 24 часа в сутки вместе, так уже 4 года, с тэ пор, как сидим рядом в одном офисе (у нас своя общая фирма), а женаты уже 6 лет. Его отец иногда удивляется, как так можно, но мы и свободное время проводим только вместе, кроме посещения магазинов, которие мой муж ненавидит. (с транслита)
26 дек 2003, 19:47
2. Вместе проводим свободное время (с транслита)
27 дек 2003, 01:08
всё время, пока жили вместе, были вместе, по магазинам бегала тока порой одна:) иль уединялась в другой комнате с книжечкой:) а так, подружек посетить одна.. кому как нравится, вобщем:) медитируем на пару:) иногда порознь, как настроение, в квартире тоже можно видеться не 24 часа в сутки, так что не свихнётесь, если станете жить вместе:)
27 дек 2003, 07:10
Я из категории номер 2. Совершенно нормально бывет, что проводим время порознь... Первое время мне было немножко обидно, что он то с друзьями на пиве, то у бабушки на пирогах. А теперь я даже рада порой, что могу занятся собоы, почитать, помедитировать... По-моему, это очень положительно порой побыть порознь. (с транслита)
28 дек 2003, 02:54
Из второй. Относительно редко невместе. Раз-два в неделю сепаратные кружки, сепаратные встречи с друзьями реже, чем кружки.
28 дек 2003, 23:20
Всегда вместе проводим свободное время. В рабочий день муж постоянно звонит мне и делиться всеми событиями или новостями.
29 дек 2003, 01:13
до того как стали вместе жить встречались каждый день
29 дек 2003, 08:55
Мы постоянно вместе. Каждый день:-)) Днём созваниваемся очень часто.Я без него не представляю своей жизни!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325