Меню

Почему в жизни все не так как хотелось бы...

AD
ежеВика
30 дек 2003, 11:38
Сначала мы подали заявление в загс и все было прекрасно. Мы почти 3 года вместе... были. Затем поехали отдыхать вдвоем и там все было прекрасно. После приезда так сложилось (по вине моих родителей), нам пришлось забрать заявление, но мы договорились уже через пол года снова подать заявление и наконец поженится. Затем через месяц он уехал подработать, я его прекрасно поняла, здесь работы не было, а сидеть у меня и у своей матери на шее он не хотел (гордый), но вот прошло 2,5 месяца пришло время возвращаться (как раз под Новый год). Незадолго до приезда он мне позвонил, когда спросила откуда звонишь, ничего не ответил и бросил трубку... Сейчас (вчера) говорит, что все кончено, все к этому и шло.. и так далее, а что случилось я так и не поняла, вот сразу после нового года надо идти собирать вещи... P.S.Когда-то в первые дни нашего знакомства мы были в церкви, он подвел меня к алтарю и поклялся перед Богом, что никогда меня не оставит....
30 дек 2003, 12:22
Такова жизнь. Видимо, человек о многом подумал за прошедшее время, многое для себя решил. Ну и влюбился наверняка. В другую.
30 дек 2003, 12:13
Возможно я пишу не то, что ты хлчешь услышать. Но жизнь продолжается и надо быть оптимисткой. Да 3 года это много. Очень больно. Но с тобой, наверняка, есть либо подруга либо мама, в общем тот кому можно поплакаться. Всё будет хорошо. Возможно, что ты ещё не знаешь этого. Живи дальше, улыбайся чаще, и всё будет хорошо. С Новым Счастливым Годом.
30 дек 2003, 12:44
Надо жить дальше и радоваться каждому дню этой новой жизни уже без Него :-) Я тебя очень понимаю, сама пережила разрыв с любимым (4 года вместе) уже больше года назад. Ты должна быть сильной и не сдаваться ни в этом, ни тем более в НГ! Удачи :-)
30 дек 2003, 12:50
Не просто забыть то что не хочешь забывать... может быть позже я это пойму (надо забыть и жить дальше)
30 дек 2003, 13:02
Да не нужно ничего забывать - нужно перестать за это цепляться. Это не единственное что есть и будет у вас в жизни. > Не просто забыть то что не хочешь забывать... может быть позже я это пойму (надо забыть и жить дальше)
30 дек 2003, 16:50
Ну для начала надо выяснить в чём всёткаи дело. Может у человека депрессия просто. Да плюс увлечение может быть новое. А любовное увлечение еще не есть любовь! Если есть желание бороться за свою любовь то так и нужно делать - только без претензий к своему любимому)мол, ты мне перед богом клялся) А клянуться мужчины очень часто - редкие,к сожалению, слово держат, в основном оправдание находят почему они не смогли его сдержать(типа, сама виновата- это самое частое). Мой вот первый муж, когда еще дружили в силу того что его отец на его мать в моем присутсвии руку поднял (я была в полнейшем шоке) поклялся со слезами на глазах, что в жизни меня пальцем не тронет. Это не помешало ему в дальнейшей супружеской жизни в пьяных угарах сделать мне несколько сотрясений и вывихнуть челюсть. Хотя на следующий день как правило человек ползал в ногах и плакал что любит и жить без меня не сможет (типа напьюсь и под машину брошусь или там вены вскрою..итп..итд) Так что я к мужским обещаниям холодно отношусь - чего и вам желаю! Меньше разочарований в жизни получите.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325