Меню

Только познакомились.

AD
Alexanders
27 фев 2003, 01:52
Доброе Вам время суток, знатоки потемок души человеческой! Мне 28 ей 23, знакомы 2 недели. Проблема в том, что я ни как не могу понять представляю я для нее какой-либо интерес и если представляю то какой? Знакомясь с девушками, я стараюсь быть самим собой, быть внимательным во всем, потому как мне сам процесс ухаживания доставляет огромное удовольствие. Я умею и люблю ухаживать. Мне, прежде всего, хочется узнать и понять человека, понять, чем она действительна, заинтересована в жизни, о чем думает и что видит. И в тоже время я пытаюсь не навязывать свое общество в быстром темпе. У нас было три свидания, также я отвозил ее к родителям в соседнею область и через несколько дней забирал. Говорит, что уже рассказала маме обо мне. Ее подруга познакомилась со мной, как она говорит чтобы посмотреть на того кто присылает подруге цветы в офис (почему-то это по ее мнению большая редкость). Но вся инициатива наших встреч исходит только от меня, она мне не звонит, не отвечает на мои смски. На мою просьбу позвонить она ответила – «Я подумаю». Я не хочу быть под чьим-либо каблуком и не буду. Но так как она мне очень симпатична и я очень хочу узнать ее больше и лучше, я продолжаю свои инициативы (в это воскресенье мы идем в кино, а потом в итальянский ресторан). Так вот что, я хочу понять это все, какая то новая женская игра? Или я нахожусь под пристальным взглядом очень недоверчивого человека? Да и вообще, как Вы думаете, я для нее представляю хоть какой-нибудь интерес? Что здесь можно сделать? Заранее благодарен за Ваши советы. P.S. В данный момент я ей не звоню второй день (о культпоходе договорились ранее).
27 фев 2003, 06:34
Знаете, Aleksanders, прочитав все это, я думаю (это сугубо мое личное мнение, что Ваш человечек просто недоверчивый по натуре. Может быть в прошлом ее кто-то обидел или что то сделал - небезразличный ей человек, и теперь просто она еще раз в своей жизни не хочет обжечься. А Вы, будьте самим собой и она увидит что Вы замечательный и она Вам не безразлична. Удачи Вам в предстоящих выходных, и обязательно позвоните ей. У меня была похожая ситуация. Небезразличный, в те времена для меня человек не очень хорошо поступил со мной и... как бы было то же самое. Я не доверяла никому. Даже в интернете, по ICQ, по почте, вообще никому. Но все изменилось, ко мне пришел понятливый человек и все изменил.
27 фев 2003, 17:27
Не очень то это здорово и приятно "тащить" на себе и разбираться и невольно отвечать за чужие гадости... Будучи взрослым человеком Она должна понимать что люди не стандартные детали гигантского конвейера, а все разные.
27 фев 2003, 09:03
Пока вы для нее интереса не представляете. Это не игра, это равнодушие и попытка с ее стороны от него избавиться. А может быть у нее кто-то есть, с кем ей хотелось бы быть рядом, но не получается? Может она догадывается, что вам доставляет удовольствие сам процесс ухаживания за девушками, а хотелось бы чего-то большего?
27 фев 2003, 17:29
Ну да! Дескать - "ты давай, давай - мечи бисер, а я посмотрю по какой категории ты больше мне пригодишься" :-( Общение и тем более такое предполагает взаимную инициативу, а не так - после трёх свиданий Она - "ни рыба - ни мясо".
27 фев 2003, 11:15
Почему "новая женская игра"? Очень даже старая.
27 фев 2003, 17:32
И не женская вовсе - а типичные правила флирта.:-) просто теперь, похоже, пришёл Его черёд "пропадать" и холодно молчать:-) Старо как мир:-) :-Р
27 фев 2003, 17:23
Есть классические правила флирта: после стольких Ваших инициатив и внимания к Ней - "пропадите" на какое то время, ну, работы много и т.п. Посмотрите - будет ли Она Вам инициировать общение. Если да - то пока всё идёт нормально. Если нет, то скорее всего Она Вами просто пользуется, извините, как удобным "инструментом".
05 мар 2003, 15:45
Вот вы мне по своей манере ухаживать представляетесь очень симпатичным человеком. Возможно для вас роман развивается более стремительно чем для нее. Она заняла выжидательную позицию. Три свидания-это не много. Возможно, вы несколько пугаете ее своей напористостью, т.е. усиленным вниманием, она видимо человек более сдержаный в проявлении своих чувст, а может обожглась ранее и боится сразу отпускать себя в новые отношения. Мне кажется вам надо проводить больше времени на природе, так как такая атмосфера располагает к общению, а не делать из каждого свидания насыщенную прорамму. Пусть вам будет хорошо в любой атмосфере. Будьте друзьями прежде всего, а потом мужчиной и женщиной друг для друга. И еще, сбавьте несколько обороты...Удачи!
27 фев 2003, 02:04
Меня, честно говоря, бесят все ети "игры"...и когда на предложение позвонить вам девушка отвечает "я подумаю" звучит так, как будто она начиталась дешёвих женских журналов или питается походить на героиню какого-то сериала. Извените, но ето так фальшиво, наигранно и глупо. Но ето рассуждения исьходя из вашего письма, и я не питаюсь наговаривать на вполне возможно невинную особу. Мне кажется что ви взрослий и разумний человек, и вам конечно виднее чем кому либо на етом форуме что проишодит на самом деле. Может быть ваша девушка просто не знает как себя повести...а может быть она верит в распостронённое заблуждение про то что мужчини теряют интерес как только понимают что их "добича" никуда не денется. В любом случае, удачи!
Осколка
01 мар 2003, 05:46
Спарки, по поводу "добычи", а это разве не так? Однажды я пыталась опровергнуть это (для себя), так же, как и "чем меньше мужчину любим, тем больше он нас" звучит где то так. Любила, любила больше и больше с каждым днем. Но, увы, кто то придумал эти фразы, уж незнаю аргументированны они как то с психологической точки зрения человеческих отношений, в общем кто то сказал, а все верят и строго следуют им. Печально. Я разбилась о скалу, а теперь близко к себе никого не подпускаю. Надеюсь это временно :) Я здесь немного не по теме, наверное, влезла, очень хотелось сказать. :)
27 фев 2003, 09:49
Абсолютно нормальное на мой взгляд поведение у девушки для 2-х недельного знакомства. Три встречи всего было как я поняла, что было бы лучше если бы она Вам обрывала телефон и безконца слала смс-ки???Вас,мужчин, ей богу не поймешь!:-)
27 фев 2003, 13:53
А есть и такое, что из принципа она ни звонить, ни писать, ни перезванивать не будет. Ну вот из принципа и все. Ну прям как она вся из себя такая тебе такому бегающему за ней соизволит позвонить. Не бывать такой крамоле.
27 фев 2003, 14:26
Кстати, у многих барышень есть такой идиотский принцип - "сама никогда не звоню"... дуры они, вот и все :)
27 фев 2003, 16:39
согласна :) если парень нравится :) надо хватать :) пока кто-нить другой не загробастал :) а то потом как бы не получилось, что поздняк метаться :) надо идти на встречу счастью, а не топтаться на месте :):) а то какая нить кошка дорогу перебежит :):):)
27 фев 2003, 17:35
Ну да - типа - много вас тут таких подле меня вьётся, выберу только прошедшего по аукционному принципу:-)))
27 фев 2003, 17:30
Для начала было бы не плохо Ей хоть разочек Ему позвонить и поговорить о погоде. Вы не находите?
27 фев 2003, 20:12
еще успеет и о погоде, и о природе.... времени мало прошло, чтоб какие-то выводы о девушке делать.
28 фев 2003, 09:14
Ну, Вам, как девушке, виднее:-)
27 фев 2003, 14:09
Ох как мне знакомо поведение Вашей девушки:) Я в свое время вела себя точно так же. Один в один. Тут 2 варианта. 1. она Вами пользуется, т.е. удобно что б отвозил-привозил, развлекаловку устроил и т.п. 2. она очень осторожный человек. может обыт негативный был и поэтому она сама боиться Вас приближать к себе.(как раз мой вариант). Могу Вам посоветовать только набраться терпения, через некоторое время всё изменится. Удачи Вам!
AD
AD
27 фев 2003, 14:33
ну как раз если Вариант №1, то она наоборот бы звонила: не мог бы ты меня отвезти (привезти) туда-то...,а может пойдем туда-то....
Alexanders
27 фев 2003, 18:14
Учитывая такое внимание к данной теме это больной вопрос не только для меня. Всем большое спасибо. Однако в итоге что посоветуете? Какие окончательные предложения будут? Звонить, не звонить? Я вполне самостоятелен, но с такой ситуацией столкнулся впервые и поэтому хочу услышать мнение сторонних наблюдателей. Еще раз всем огромное спасибо. Удачи!!!
27 фев 2003, 18:47
звоните,звоните!!!!
28 фев 2003, 11:51
звоните :) еще рано делать выводы :) может она стесняется вам сама звонить :)
28 фев 2003, 17:40
звоните, естественно :-) и не парьтесь на тот счет, что если позвоните, то, типа "под каблуком" :-) бред какой, но штука распространенная :-((( но приготовьтесь к бааальшому гемору с такой вот "игруньей" .... т.е человек изначально не в состоянии выражать свои чувства искренне ( а ведь еще и чувств-то особенных нет) то при любой ссоре придется весь груз отношений держать на себе, да еще и ломать голову "что она имела в виду" перспективка у таких отношений самая поганая : в лучшем случае долго геморроя, потом относительный покой...
02 мар 2003, 22:57
Думаю, ты ей очень нравишься и она не хочет тебя упустить. Сама сидит дома и думает: "А может все-таки позвонить? Нет, не буду, а то подумает, что я легкая добыча и сбежит от меня. Буду делать вид, что он мне безразличен". Некоторые любят так делать, почему-то. Я тоже так в детстве пыталась, но у меня никогда не хватало терпения не звонить, если охота позвонить. А потом у нее это скорее всего пройдет, через некоторое время. Когда уверится, что ты не собираешься сбегать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325