Меню

"Только познакомились. - 2"

AD
Alexanders
22 мар 2003, 02:26
Я начинал данную тему 27.02.03. Напоминаю: я познакомился с девушкой, но не мог понять, нужен я ей или нет, и если нужен то зачем. Так как она охотно встречалась со мной для культпоходов, принимала мои предложения по поводу помощи с поездкой к родителям и т.д. Но внешне никакого интереса мною не было, ни звонков, ни встречных предложений, ни взаимно интересных бесед и все т.п. Так вот прошел почти месяц. Вчера мы в очередной раз гуляли. И я уже было, подумавши, что все, так больше продолжаться не может, извините, ПРОСТО ОФИГЕЛ!!! Она была сама прелесть, я снова почувствовал между нами искру, я весь вечер ее слушал и был просто обворожен ею, милый поцелуй на прощанье и пожелание спокойной ночи. ЛЮДИ я окончательно запутался и завис. Я знаю, что Вас, девушек, нельзя и не стоит пытаться понять. Но, что позвольте делать мне в такой ситуации??? А??? Уже в голову лезет бредовая идея, что может быть она какой-нибудь медиум и, почувствовав, приняла контрмеры. Чушь. Не верю. Ну и ЧЕ ДЕЛАТЬ???
22 мар 2003, 10:19
ну не знаю какую искру вы почувствовали, если бы она была (искра эта!) , дело бы давно стронулось с мертвой точки.
motylek
22 мар 2003, 19:27
успокойся и раслабься хорошо подумай А ТЕБЕ ЭТО НУЖНО!
22 мар 2003, 03:29
Извините, может быть я чего-то не поняла, а вас собственно что смущает. Она не проявляет инициативы, а вы на нее рассчитываете? КОнечно, я первую часть марлезонского балету не читала, может там яснее проблема?:)
motylek
22 мар 2003, 19:28
успокойся и раслабься хорошо подумай А ТЕБЕ ЭТО НУЖНО!
23 мар 2003, 00:15
знаешь... я сама такая же... у меня был друг... хороший друг... он всегда помогал мне... поддерживал в трудные минуты... я тоже не звонила ему, не писала... но мы были хорошими друзьями... пока "не пробежала чёрная кошка"! но это не то! так вот может она и тебя считает хорошим другом?!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325