Меню

начальник

AD
23 мар 2003, 23:09
Господа!!! Проблема!!! Очень хочу своего начальника!! И не только в плане секса, просто хочу сним пообщаться (поговорить). У него жена, ребенок. У меня тоже. Старалась выкинуть из голову эту "ерунду", но он стал сниться. Как он меня ласкает, целует... Я даже не раз кончала во сне... Это нормально?! Очень хочется с ним поговорить, но не знаю как... Меня измучили эти сны!! Подскажите что-нибудь..
24 мар 2003, 03:20
Скоро пройдёт, главное - не давать себе думать об этом, о нём. Или нужно думать о нём не очень хорошо. Отвлекайтесь на своего замечательного сексуального самого лучшего мужа. :) Обычно такие влечения в чужим мужчинам совпадают с обострениями на почве лунных фаз, месячных и т.д., я по себе заметила. Сколько раз такое "влечение" (да просто мужики симпатичные...)было - всё временно, проходяще. А сейчас весна! :) И не проблема это вовсе. Возьмите в себя руки! :)
24 мар 2003, 12:20
И давно это у Вас? Сопротивляться своему хотению пробовали? Пройдет это у Вас, у меня тоже такое было и сны были, но прошли, как-то само собой, так что не зацыкливайтесь.;-)
25 мар 2003, 02:07
пригласите его на чашечку кофе!
24 мар 2003, 11:24
Включите мозги. Подумайте хорошенько- нужно ли это вам, каковы могут быть последствия и тд. И только после этого начинайте что-то предпринимать.
25 мар 2003, 00:17
Босс - это святое. Не дать боссу?!! Как можно! А как же..... Роман с боссом - это очень полезно. Только не вздумайте его бросать. Подождите, пока сам отвянет.
25 мар 2003, 18:16
Вот именно. Если его бросить- тогда уволит. Если сам бросит- тоже на всякий случай уволит. Хотя, конечно, бывают благородные боссы. У моей подруги был такой. Когда она поняла, что он на ней не женится, бросила его. А он все равно ее продолжает опекать, недавно вот повысил. Но такие редко встречаются.
25 мар 2003, 18:30
Если сам бросит, то вряд ли уволит ;). Хотя бывают и такие мудаки. А вот если его...... уууууууу! дааааа...... :) :) :)
25 мар 2003, 18:32
Какие вы прям все опытные :)))
25 мар 2003, 18:36
:) Канэшнэ!
25 мар 2003, 18:49
А мне тут такую секретаршу посадили..Прям хоть плачь :)))
26 мар 2003, 10:19
Такая страшная?
28 мар 2003, 14:56
Ага, по сравнению с той, что была :-О
28 мар 2003, 17:07
А ту уже уволили? :-)
26 мар 2003, 10:22
Нет, только представь: он ее бросил, потому что она ему надоела. А она продолжает мозолить глаза, да еще является потенциальным источником сплетен. Нет, бывших любовниц всегда увольняют, независимо от того, кто кого бросил. Исключения бывают в маленьких коллективах, где репутация начальника от этого не зависит.
Anonymous
28 мар 2003, 12:02
...а мне вообще с начальником повезло...:) - это мой бывший муж, с которым мы уже год как разошлись.., представляете каково мне его каждый день видеть...
28 мар 2003, 12:08
не представляю как Вы с ним работаете? если только отношения сохранились хорошие, расходятся все по-разному, бывает и друзьями остаются.как у вас?
Anonymous
28 мар 2003, 16:41
.. тяжеловато если честно, ведь любовь была, да и наверное осталась ещё, сами понимаете другую на своём месте тяжело видеть...., а ещё когда это всё на глазах происходит, сами понимаете нервы надо железные, по началу вообще не могла работать.... привычка, так сказать родное, всё знаешь о нём... переживаешь....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325