Меню

От любви до ненависти.......

AD
25 мар 2003, 12:25
Пришел однажды муж с работы поздно и получил от жены каталкой по хребту. А почему получил? А потому, что она его любит изо всех сил и страдает невыносимо, что уже так поздно, а его все нет и нет. Разве можно так небрежно относиться к чувствам тех, кто вас искренне любит, не правда ли? Получи, окаянный! И больше так не делай, ведь я тебя так сильно люблю! Правда ли что от любви до ненависти - один шаг?
25 мар 2003, 12:55
Да уж, поднявшая раз руку, поднимет и еще раз. Нужно ему разводиться - рукоприкладство в семье - это ужас! И детей надо бы от такой матери забрать - кем они вырастут!
25 мар 2003, 13:26
Так, енто, приходить вовремя надо, и не заставлять жену волноваться :-) Это она в состоянии аффекта :-) И пусть спасибо скажет, что скалкой, а не чем другим, более тяжелым
25 мар 2003, 14:07
:)
27 мар 2003, 00:36
пусть скажет спасибо, что по хребту, а не... ну.. вы меня поняли!
27 мар 2003, 09:01
однако! :)
27 мар 2003, 12:00
:) Точно!!!!
25 мар 2003, 16:51
Насчет скалки - не знаю, а вот начсчет ненависти и любви - наверное, правда. Чем больше мы любим человека, тем тяжелее мы переносим нанесенные им обиды. Вот смотрите. Предположим, ругаешься с кем-то на улице, в транспорте или магазине и тебя называют.....ну каждый думает в меру своей фантазии и личного опыта:) Ваша реакция? Либо уйти с гордо поднятой головой, либо ответить что-либо более обидное. "Пары спустили" и разбежались:) Ну, особо чувствительные люди еще попереживают по этому поводу какое-то непродолжительное время. А если муж дома так Вас назовет? Обида будет в 100-крат сильнее!:) Вот также и с любовью и ненавистью. От любви до ненависти - один шаг, а вот пути в обратном направлении, как мне кажется не бывает:)
25 мар 2003, 17:12
согласна с тобой
27 мар 2003, 00:40
не согласна!!! у меня был обратный эффект! Был у нас во дворе один... щас вспоминаю, аж смешно... так вот! ненавидели друг друга чёрной ненавистью... были готовы убить!!! а потом - любовь была!!! а потом расстались... решили, что так лучше для обоих...
27 мар 2003, 16:01
Я имела ввиду немного другое. Вот встретили человека, полюбили, а потом он Вам в душу ой-ой как накакал, Вы его возненавидели...ох и не люблю я это слово....скажем разлюбили, презираете и т.д. Думаю, обратного пути к безумной любви с этим человеком уже быть не может. При условии, естествено, что любовь, действительно, прошла, переросла в это гадкое чувство ненависти. Я не имею ввиду психозы, семейные сцены, ежемоментные чувства ненависти.
27 мар 2003, 12:01
А вдруг бывает? Надо встречный топик открыть.
26 мар 2003, 23:15
нет! от любви до ненависти ОДИН РАЗ:)
27 мар 2003, 00:44
эт если не удачный!!
25 мар 2003, 17:12
.
25 мар 2003, 18:34
Ля, это вы к чему? ;)
26 мар 2003, 07:00
Да просто, на одном психологической сайте прочла статью, и хотелось бы узнать мнения других, а правда ли это?
25 мар 2003, 23:39
Пример Ваш конечно не самый удачный :) Но думаю "явление" такое существует ;) :) Я вот своего мужа ТАК сильно люблю, что иногда ненавижу его за ТО, что он имеет такую безграничную власть над моими чувствами :)
27 мар 2003, 00:46
а я иногда своего ненавижу за то, что это единственный человек, который меня... скажем... приручил! это ещё никому не удавалось... обидно!
27 мар 2003, 12:03
Ой, Маленькая и не говорите!!! Иногда, делаешь что-то и понимаешь, что по-другому то ты не можешь. Ты как прирученная собаченка. Эх.... Но все-равно любим их!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325