Меню

Чем хуже относится... тем ....

AD
просто Я
28 мар 2003, 12:10
Доброго всем дня! , ну вот как обьяснить... чем хуже человек к тебе относится, тем я больше готова для него сделать...., просто уму не постижимо., он об меня ноги вытирает, а я его готова на руках носить и всё терпеть, из за него столько уже мужчин потеряла, которые действительно меня ценили и любили, а меня всё равно только к нему тянет, всё время только к нему возвращаюсь...уже в 3-й раз.. он об этом знает, и только говорит- тебе всё воздасться!, я сам знаю какая я сволочь, а ты терпи.....
28 мар 2003, 12:21
Ой, мазохизм сплошной. :-(
28 мар 2003, 12:21
Хм... лечиться надо, и это без всяких наездов сказано.
28 мар 2003, 19:05
это - Вам: http://www.yamama.ru/books/Victim_of_love_files/VOL_0.HTM
28 мар 2003, 19:14
Никак не утратит актуальности, а :-)?
28 мар 2003, 19:42
нет, никогда не утратит. off: у меня похабное настроение - меньше в ВВИ надо ходить, а то и вообще отключить. здравствуйте.
28 мар 2003, 19:50
Офф. Что такое ВВИ? Bad news - связано с Ираком? У меня настроение прекрасное - только что вернулась с Гавайских островов:-). Пишите на е-мэйл (щас открою), располовиним ваше похабное настроение:-).
28 мар 2003, 19:58
закрывайте.
28 мар 2003, 20:43
Есть такая пословица у мужчин: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" это как раз твой случай
28 мар 2003, 21:35
Да, проблема знакомая. У меня такое тоже было. Но я себя переборола!:)))))) Через недели три - переборола. Сказать - легче, чем сделать... да... И у моей подруги уже пару лет такое - а помочь ей ничем не могу :((( Я думаю что такая любовь появляется в результате какой-то депрессии. А потом - не проходит так как сама по себе вызывает новую депрессию... Вам отвлечься надо, вот что!
Pozitive
29 мар 2003, 04:12
Все нормально. Просто, выражаясь научно ты "высокопримативная самка". Это значит то ты вся подчинена инстинктам а не здравому смыслу. Дело в том что во времена наших далеких предков было все несколько иначе чем теперь. Самцы дрались за самок и сильные естественно побеждали слабых. Они имели очень много половых контактов, потому как пользовались большим спросом. Так называемые "Альфы", домминаторы. И "бетты" - слабые самцы, коих было большинство. Так вот, поскольку половых контактов "альфы" имели огромное количество, то и женщин они ценили очень низко, точнее совсем почти не ценилил и бросали их без зазрения совести. Такие уж были времена. Итак схема такова. Обижает - значит не любит. Не любит - значит не ценит. Не ценит - значит есть другая. Если есть другая - значит "Альфа". Матушка природа одерживает вверх над твоим рассудком и ты с этим ничего не можешь сделать. Другое к тебе отношение ты будешь воспринимать как слабость самца, т.е. самца "бетта".
29 мар 2003, 23:42
я знаю... что это такое... у меня так было с моим первым мальчиком(оношения, конечно, держания за ручку, но(!))... я его бросала.. он бил меня за это... ругались страшно! я писала заявления... потом... один звонок и слова"ты мне нужна" и я уже у его дверей! забирала заявления... а потом... я поняла... что этоне правильно... взяла себя в руки... и сказала "нет"... рыдала страшно!!! проклинала весь мир!!! он приходил ко мне с шикарными букетами! с огромными игрушками! а я... закрывала перед его носом дверь... посылала очень далеко... опять рыдала... а потом... прошло!!! оказывается, мир им не ограничился!!! а теперь у меня есть парень, который меня ценит!!! и Вам советую: просто возьмите себя в руки!!! и ,как бы не хотелось, идите к тем, кто истинно любит! по-началу тяжело, а потом проще!!!
28 мар 2003, 12:46
Это точно: что чем хуже, тем больше отдачи... у меня муж такой, доведет меня, я начинаю в игнор его ставить, живу, как сама по себе, так он сразу золотым становится, если честно - раздражает это:-(
28 мар 2003, 18:07
Заниженная самооценка.У Вас.Здесь много раз советовали почитать книгу Робин Норвуд(по-моему так ее зовут) "Женщина,которая любит слишком сильно".И ссылки в интернете давали.Я ради интереса почитала-очень интересно.И Вам советую.
28 мар 2003, 21:20
Мазохизм в особо серьезной форме. Попробуйте записаться в специализированный клуб. Возможно, это просто ваше.
28 мар 2003, 22:00
Нет, это не мазохизм, а сложившийся стереотип отношений. Может вы в детстве такое у родителей наблюдали, или у родственников каких?
Pozitive
29 мар 2003, 04:19
ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: пожалуй в самом незавидном положении оказались морские котики. Дело в том что лишь 8% самцов оплодотворяют 94% самок. Представляете каково остальным 92% делить между собой 6% оставшихся самок.
29 мар 2003, 21:38
Не, там немного сложнее получается... и не только у котиков :-). Читай: http://www.geocities.com/Athens/Troy/1813/index.htmll
просто Я
29 мар 2003, 10:52
....нет у родителей замечательные отношения, да и никогда не встречала таких отношений... а вот сама как то попала....:(... к моему большому сожалению... пыталась избавиться от него, порвать с ним все отношения..... но всё начиналось опять.. опять к нему возвращалась, да же после годовой разлуки, странно но он всегда знал что со мной происходит, он весёлый, за словом в карман не лезит, любовник великолепный, но отношение ко мне оставляет желать лучшего...:( PS я наверное поняла почему так - пока я с другим человеком - ему интересно!... мол как это я же лучше., своего рода самоутверждение и это он доказывает пока я не прерываю отношения, а потом всё опять продолжается... до следующего, он у меня так сказать камень предкновения на пути....я прекрасно понимаю, что с ним жизни никакой не будет..... но....
29 мар 2003, 23:21
Никто вам в такой ситуации не поможет. Одна моя знакомая (в типа такой) просто была с ним и ждала, пока все перегорит... Потом замуж за другого вышла. Говорит, что счастлива!?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325