Меню

Женское счастье)

AD
28 мар 2003, 02:01
Красивая, молодая, хозяйственная, учится, работает, воспитывает ребенка.........и одинока.Закон подлости или сама виновата?
28 мар 2003, 04:38
Звони, подруга...
s
28 мар 2003, 09:05
А действительно красивая? Посмотреть бы...
28 мар 2003, 10:00
В очередь сукины дети, в очередь! ;-)
28 мар 2003, 16:50
а кстати, на счет очереди - в точку!)))(только не в пошлом смысле)гы
28 мар 2003, 17:18
/вздрогнув/ в смысле - точку?
28 мар 2003, 17:22
Ну всмысле, недавно по этому поводу хохма была!)))на счет очереди(У девушки много поклонников, причем не в смысле обязательно переспать, а просто человек неплохой, есть о чем поговорить.Так вот, и с работы её есть кому забрать.И приходит мужчина к ней на работу и говорит..-а давай те я вас до дома подвезу с работы?-она и ответила, что есть кому подвезти-ОЧЕРЕДЬ целая!)))так он не растерялся и попросил внести его в список)гы
29 мар 2003, 23:54
:)
11 апр 2003, 09:55
Значит, она не одинока
28 мар 2003, 10:25
По большому счету - слишком мало вводных данных. Красивых у нас в стране хватает, да и понятие это весьма субъективное. Молодая - это проходяще, да и в любом институте этих молодых вагон и маленькая тележка. Хозяйственная? Да большинство женщин такие, еще заклюет, не дай Бог, по поводу носков. Учится, работает, ребенка воспитывает - откуда ж у нее время на мужа? Или ей муж нужен, не чтобы она о нем заботилась, а только он о ней? Вот тогда и понятно, окуда проблемы. Короче говоря, все сказанное - это внешнее и нисколько не говорит о внутренней стороне проблемы - о характере этой дамочки, молодой и красивой, о ее устремлениях, целях в жизни (и не надо писать банальности типа - она хочет быть счастлива, это неконкретно), требованиях к мужчинам, каким она видет мужчину в своей жизни. Тогда и можно будет разобраться, закон ли это подлости или сама виновата.
28 мар 2003, 13:19
Чтож! замечание принято) Согласна, что до хозяйственности, то под ней подразумевается, не докапывание по поводу чистоты, а готовит хорошо, и тд))Красивых хватает?(хм...)-поспорила бы(тут как говорится на вкус и цвет)),А со временем......уж поверьте есть.На счет устремлений и целей в жизни, спрашивать при всем написанном оч. странно-тут и так все явно.Лично я с этой девушкой знакома уже лет 7, и все это время я наблюдаю её жизнь-очень странно все.
30 мар 2003, 00:18
дело ещё может быть вот в чём: не буду говорить о себе... но вот у меня есть подруга... сказать "страшненькая" - просто промолчать! ребята за ней вьются... ну просто зависть берёт!!! но тут же... есть знакомая - красивая, просто слов нет!!! просто шикарная(нение не только моё)! умная! хоз-ная и т.д. - идеальная! но! рядом с ней - пусто! а казалось бы?!! а дело в том, что первая обаятельна! и верит сама в то, что она кому-то нужна!! верит в то, что достойна любви и ласки! верит в то, что найдёт! а вторая, после неудачного... "встречания" забила на жизнь! она не излучает той радостной энергии, которую видят все!!! может и подруге не мешало бы стать... более жизнерадостной и верить в то, что она таки достойна любви?!!
28 мар 2003, 17:56
Уж не знаю, что за закон, но вот в моем окружении есть множество холостых достойных девушек... А вот с холостыми достойными юношами просто беда. Те, что достойные - не холостые, те что холостые - и слава богу, что холостые! То ли у меня что с окружением не так, то ли что-то в мире не так.
29 мар 2003, 23:49
знаешь... каждый день убеждаюсь в том, что мы получаем по заслугам от жизни! хотим того или нет!!
28 мар 2003, 05:28
Может вы слишком требовательны к мужчинам ? поэтому так :(
28 мар 2003, 08:56
Сама виновата
28 мар 2003, 09:59
Закон подлости! Если судить по сказанному. А если покпаться то может оказаться, что и сама виновата.:-)
28 мар 2003, 10:13
Я так долго про подружку думала - хороша необыкновенно, умна, готовит хорошо, ну и еще масса талантов. А потом как-то увидела, как она с мужчинами общается... Я бы тоже сбежала :(
28 мар 2003, 10:29
Вот-вот - сначала выдвигают завышенные требования, ну а потом жалуются, что все мужики козлы. Хотя, если к ним с такой меркой подойти, то даже и знакомиться не стоит :)
28 мар 2003, 13:20
а как она с ними обращалась?
AD
AD
31 мар 2003, 14:33
Так, как будто они ей с первого дня знакомства что-то должны... Печально это...
28 мар 2003, 10:25
Женское счастье - пил бы милый рядом :)
:-D Браво, маэстро!
28 мар 2003, 11:35
Я думаю, случай, везение. :)
28 мар 2003, 11:39
на мой взгляд, проблемы у таких барышень бывают двух видов: - либо они хотят все получать, ничего не отдавая ( я ж такая красивая-умная-хозяйственная, пусть меня за это на руках носят) - либо они стремятся отдавать, ничего не требуя ( пусть хоть какой-нить мужичонка будет, все равно одни козлы кругом) ну, к первым никто не подходит ( а на хрена она такая нужна), а ко вторым подходят те, кого они зовут ( дерьмо всякое тоисть). Короче, я могу процитировать только свое любимое изречение Дили Еникеевой: - не думай, что он слишком хорош для тебя - не думай, что ты слишком хороша для него - и будет вам хорошо :-))
28 мар 2003, 13:21
отлично сказано)))
28 мар 2003, 17:04
Наверное, что-то в консерватории подправить надо :-). Чем-то она отпугивает мужчин. Может, взгляд у нее жесткий. Или наоборот, просящий...
28 мар 2003, 17:25
Да не отпугивает, просто устала она-все мужики почти сразу начинают на постельный вариант намекать.(что, кстати, нормально, если женщина симпатичная), но...........
29 мар 2003, 17:27
Вот именно, нормально. А она как хотела, чтобы они под балконом серенады пели? В общем, тогда понятно...
28 мар 2003, 21:10
У нее есть внутри стержень, который говорит всему миру: "Я сильная, я могу и умею сама решать все свои проблемы". Сильный мужчина слышит и думает: "А зачем тогда я ей нужен?" Слабый мужчина слышит и думает: "Вот здорово, может, она заодно мои проблемы решит?"
28 мар 2003, 21:56
А может она просто не бывает там, где можно познакомиться с хор.человеком. Можно конечно и в клубе, но ведь это единичные случаи, чтобы для отношений а не для постели. У меня тоже есть знакомая.. классная, но домоседка, тоже одна, а уже к 30, время идет. Мне кажется что надо еще уметь самой проявлять инициативу при знакомстве, но ненавязчиво, а то если у моря погоды ждать точно одна будешь всю жизнь.
29 мар 2003, 00:11
На тему, где познакомиться-тоже вопрос, на который ответить однозначно нельзя.Могу сказать точно, что в клубах уж точно не познакомишься, покрайней мере для серьёзных отношений.Есть какие нибудь предложения?
29 мар 2003, 23:13
Предложений куча- зависит от интересов человека - клубы по интересам; курсы иностр. языков и т.п. (только не кройки и шитья, конечно), обращение за помощью в сложной ситуации к любому прохожему понравившемуся мол.чел-ку у друзей (соответственно, круг друзей надо расширять, чтобы однажды туда попал нужный объект) в и-нете на работе и т.п. Немного фантазии, дамы!
31 мар 2003, 14:33
а почему нельзя в клубе то? я может приличная девушка, сто лет не ходила в клуб, хочется мне посмотреть на молодёжь, вообще на людей, музыку, нынче модную послушать. Вот и попала я в клуб. Точно таким же боком там может оказаться приятный человек, склонный не только к мимолётной встрече, можно просто подружиться. Клуб может быть сборищем мужиков, снимающих девок или девушек на ночь, но не везде. Люди просто отдыхают. А если за границей? Там не известно какой контингент собирается, может у тамошнего народа идеалы иные...
30 мар 2003, 01:19
Инициатива-дело хорошее, вот только как эту самую инициативу могут расценить))))))))
Athlon
30 мар 2003, 01:22
Ну если начнёт тащить всех и каждого в постель, то, думаю, так и оценят:)
29 мар 2003, 00:52
Наверное её время ещё не настало :) Но ВСЁ будет! Вот увидите! :) Немножечко терпения и выше голову ;)
30 мар 2003, 00:30
Как я уже не раз убеждалась, человек живет так, как он ХОЧЕТ. Это может быть смешно звучит, но на самом деле так. Я живу вот так. Иногда думаю -почему? Судьба? На самом деле понимаю, что подсознательно к этому стремилась. Если захочу что-то поменять в своей жизни, по-настоящему захочу, уверена, что обязательно поменяю.
Athlon
30 мар 2003, 01:19
Поменяете, обязательно поменяете, если судьба:)
30 мар 2003, 01:20
Когда есть определенные обстоятельства(ребенок например)то на счет "как хочет"речь заходит невсегда)хехехе
AD
AD
30 мар 2003, 14:57
Хм... обстоятельствами можно оправдывать совственные проблемы, но проблемы от этого никуда не денутся ;-)
31 мар 2003, 01:10
а у вас, собственно есть дети?)))
31 мар 2003, 10:19
Только один крестный :) Правда, я с детьми достаточно много работал, так что эту братию знаю... бррр... и хочется, и колется :)
30 мар 2003, 22:22
Одна моя знакомая вышла замуж с 3-мя детьми... А уж с 2-мя таких знакомых много... А вы говорите - ребенок...
31 мар 2003, 01:13
всякое бывает)по этому поводу даже спорить не буду)), но есть конкретная ситуация, вот именно о ней и идет речь.Кстати, часто встречается, что действительно вроде отличная женщина, а замуж никак(
31 мар 2003, 10:22
Кстати, действительно, не замечал особенно, чтобы мужчины очень негативно относились к наличию ребенка. Отчим - это ж не мачеха ;-) Это даже показатель - если плохо относится, то лучше с таким дела не иметь.
04 апр 2003, 16:38
Согласна с Вами. Мужчина любит женщину, а заодно и её ребенка, а уж если женщина не нужна, то никакой ребенок не удержит. Такова жизнь...
07 апр 2003, 07:31
В качестве абсолютной истины, это, извините, полная чушь:-). Могу вспомнить с десяток примеров обратного - отцов, не мыслящих своей жизни без детей, когда только из-за детей мужья оставались в семье, или когда после развода отсуживали право детей жить с отцом, а не с матерью и т.д.
07 апр 2003, 15:50
А я и не предполагала, что моё высказывание является аксиомой :-) Я говорила о мужчине и женщине, между которыми существует любовь, а не о сожительстве двух индивидуумов на одной жилплощади, ради ребенка. Знаю я такую семью: ради ребенка остался с женой, которую не любит, а сам мечется между двумя домами, с потерянным видом :-( И кому, интересно от этого лучше??? А отсуживают единицы, и Вы прекрасно это знаете. Если мамочка не пьет, не наркоманка и не ведет аморальный образ жизни, то никто у неё ребенка не отсудит, т.к. при разводе преимущественное право на ребенка имеет именно мать.
08 апр 2003, 00:15
да... знаю я одну такую.. ребёнка она не хотела, но родила для него... точнее... что бы остаться с его деньгами... изображала идеальную жену, всем говорила, что его безумно любит... а потом... поссорились из-за поездки на кипр(всего лишь:)) дело дошло до развода... (подробностей не знаю)... ребёнка(Алёшка, три годика) отдли ей... и зря!!!она его и била... и кормить забывала... единственное что, одевала хорошо, т.к. иногда надо было показать его отцу или соц агенту... когда приходили гости, ребёнок сидел в кладовке... это кошмар был!!! когда через три месяца ребёнок попал в скорую с диагнозом "обезвоживание"... его и отдали отцу... но не помогло... поздно было... у ребёнка пошло осложнение... и он умер через три дня... а всё потому, что мамоча очень любила и забыла ребёнку водички оставить!!! ребёнок три дня просидел в кладовой, пока мама что-то там праздновала... и иногда приносила ему(ей богу правда!!!) сухую овсянку!!! как он это ел?!! ума не приложу.. вот так вот.... вот такие бывают мамы...
08 апр 2003, 11:21
Женщину, которую Вы описали я бы мамой никогда не назвала, самый настоящий фашист в юбке. Она скорее всего тронутая была, но никто этого и не приметил, поэтому пострадало невинное дитя. Увы... Я сама мама и не могу поверить, что женщина в полном психическом здравии может так поступить.
10 апр 2003, 04:56
Кошмар... А куда смотрел отец? неужели никто не знал? Гости??? Ее посадили? Говорят, такие на свободу не выходят.
08 апр 2003, 00:29
Если мужчина нормальный, то его ребенок не отпугнет. А если отпугивается, то туда ему и дорога.
02 апр 2003, 13:51
А чего все взялись спасать и выдавать замуж эту чужую знакомую с ребенком? Может она отлично себя ощущает во внебрачном состоянии и ни в штампах, ни в регулярном сожительстве не нуждается? В нас, дамы и господа, работает стереотип: если мужика нет, значит, женщина несчастна или сама виновата! Надо срочно решать проблему!!! А сама "пострадавшая", может, и не в курсе своей "проблемности".
04 апр 2003, 21:46
!!! Хотела написать ровно то же самое.
06 апр 2003, 01:31
За автора отвечу, можно? Иногда просто видно, что человеку очень плохо, просто гибнет, но почему-то сам ничего не предпринимает - инерция, что ли, или боязнь обжечься? Но чувстуешь, что нужна ему помощь. Это же очень серьезная проблема - одиночество (Конечно, не для всех, но опять же, если видишь, что человеку одному хорошо, так и помогать ему даже в голову не придет - просто порадуешься за него и все). Вижу, как одна моя знакомая (27) грустнеет и злеет с каждым днем, но помочь не могу - познакомить не с кем (да и как-то не в моем духе), на мои советы - где парни водятся - только мечтает чтобы все как-то само произошло. Но ведь само точно ничего не бывает!
08 апр 2003, 00:28
А может, помочь человеку понять, что жизнь вообще и счастье в частности не сошлись клином на обладании мужем?
11 апр 2003, 01:30
Согласна с тигррой,но некоторые думают,что именно в муже.Наверно она сама виновата,что-то в ней не то.Но некоторым просто не дано привлекать мужчин,хотя надо учиться и стараться,но красиво и честно. Надежда умирает последней!

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325