Меню

Знакомства.Где, как и когда?

AD
29 мар 2003, 00:17
Тема на самом деле очень трепетная, т.к много разных мнений на этот счет.Сказать точно где никто не может, т.к нужно принимать во внимание особенности того или иного места знакомства и соответственно его цели)Но вопрос этот возникает периодически, на горизонте общих мыслей о жизни, поскольку встретить свою вторую половину весьма проблематично.Необходимо не только распологать временем для поиска, но и понимать во что может вылиться то или иное знакомство, связанное с конкретной обстановкой.Например, в ночном клубе-обстановка непринужденная и никчему серьёзному не распологающая, соотв. и отношения там будут завязываться соотв-им образом.
29 мар 2003, 03:03
С первым (но ещё гражданским) мужем познакомились ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ В ГАЗЕТЕ. Прожили вместе с 1992 по 1996-97 год... увлечение прошло, теплились только деловые отношения, никаких чувств...разъехались по столицам...и ВДРУГ...!!!!!!!!! со вторым (уже официальным) мужем живу с 1997 года. Познакомились как... фантастически! Бог свёл, иначе не скажешь. Мы оба НЕ должны были находиться в том месте, где находились в тот момент нашей встречи. Любовь, понятно, с первого взгляда. И до сих пор. Вдвоём нажились, завели собаку. Теперь ждём малыша. А Я В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА НЕ ВЕРИЛА НИКОГДА! :):):)
Pozitive
29 мар 2003, 03:19
Приятно читать такие истории. А вот я тоже не верил до 7-го класса. И так случилось что это со мной произошло. До этого я не видел ее никогда. Я взглянул на нее один раз мельком. Один лишь только раз! И понял что влюбился. посмотрел второй раз и понял что это действительно так! Такое странное чувство, такое классное. В жизни больше такого не было никогда.
02 апр 2003, 13:37
Я думаю, что любовь только с первого взгляда и бывает. Все остальное - это поиск соответствия, сексуальное влечение, страх одиночества... Да мало ли еще мотивов у тех, кому не повезло однажды увидеть - и сразу понять: это ОНО!
02 апр 2003, 14:15
Позвольте не согласиться:) вот мне мой муж совсем не понравился при первой встрече, долго присматривалась к нему.. потом влюбилась по уши, а сейчас понимаю, что первое впечатление было правильным..
04 апр 2003, 00:03
Так с чем же не соглашаться? :) У меня, между прочим, та же история. А вот если бы первое впечатление было любовью и оказалось бы правильным... :-7
Pozitive
29 мар 2003, 03:08
Везде, всегда и в зависимости от того как складываются обстоятельства. Вообще познакомится действительно можно где угодно. Я предпочитаю на улице, а вот в клубах не люблю. Ничего хорошего никогда не получалось. Просто клубная атмосфера накладывает свой отпечаток. Там все стильные, красивые, веселые, энергичные. К тому же свет там такой, что скрывает практически все дефекты лица. А видишь потом этого человека днем и ужасаешься... Но это не правило, бывает что все очень даже неплохо. Неприкольно в общественном транспорте. Особенно в трамваях, тролейбусах и автобусах. В метро вполне приемлимо. А вот на улице милое дело. В парках, скверах, у фонтанов и т.д. Хотя зависит от возраста человека. В 20 знакомится можно абсолютно везде. В 30. на улице как то несолидно, но это лишь предрассудки, так что ограничений тут нет. Удачных знакомств! :-)
30 мар 2003, 00:02
вопрос о дефектах лица: если вы познакомилиь и она вам очень понравилась, как человек! если вы увидетесь след днем на улице и она окажется квазимодо ж.р., то вы её... отправите?!!
30 мар 2003, 12:37
Зачем же отправлять? Просто перестану воспринимать как женщину ;-)
29 мар 2003, 18:07
У меня как-то так получилось, что я познакомилась со своим мужем в ночном клубе. А я ведь в тот вечер не хотела из дома выходить, но друзья вытянули. И несколько лет назад, до того, как вышла замуж, то был у меня длительный роман: тоже познакомилась в ночном клубе.
30 мар 2003, 00:39
я со своим познакомилась в нете! а если точнее - по асе! общались... у меня тогда ещё др парень был... потом перезванивались по мобильным... СМСками обменивались... потом встретились... и уже довольно продолжительно встречаемся!!!
31 мар 2003, 14:13
какая разница где знакомитья? главное чтобы результат хороший был!!!!!!!!!!!
29 мар 2003, 13:25
Я рекомендую знакомится на почве хобби. Горные лыжи, ролики, дайвинг - мой опыт.
30 мар 2003, 00:10
а если хобби - знакомство?!:)
29 мар 2003, 13:31
особенно много свободных мужиков в туркубах.Правда и после женитьбы его оттуда не вытащишь и придетса самоы статьзаядлой туристкоы.Но несколько моих подруг таким образом нашло своих половин.Да и походная жызньполезнее для здоробья чем сидение в прокуренном баре.
29 мар 2003, 13:43
Лучше всего на работе-учебе. Просто лучше знаешь человека. Еще шанс - подработка, хобби или общая компания.
29 мар 2003, 14:57
В школе познакомилась:-)отношения начались,когда я знала его уже вдоль и поперек:-)
30 мар 2003, 01:08
Соглашусь на тему ГДЕ УГОДНО, но после некоторых добавлений на этот счет)Сами по себе знакомства могут происходить где угодно, лишь бы хорошо заканчивались.А сама мысль на счет места знакомства, лишь служит некоторым определяющим фактором(показателем) степени серьезности намерений и общего отношения к данной конкретной персоне.))Ведь, если вы, предположим, познакомились со своей второй половинкой в тусе, лишенной всяких моральных устоев, то и отношения могут складыватся определенным образом(причем вас туда может чисто случайно занести)
02 апр 2003, 13:42
Самые серьезные и плодотворные (в прямом смысле) отношения у меня получились из курортного романа. И мало ли, что на этот счт говорят психологи... А из "знакомства по знакомству" никогда ничего не выходило: всегда остается ощущение нарочитости и некоторой несвободы.
30 мар 2003, 01:10
Обычно знакомства происходят "по знакомству", то есть, кто-то кого то с кем то знакомит......а вот это вообще отдельная тема(можно также нарваться да и знакомых подставить))))))))
AD
AD
31 мар 2003, 09:21
Даже при первом случайном знакомстве где угодно сразу же чувствуешь, твое это или не твое что из этого может получиться
31 мар 2003, 15:36
я думаю,что знакомиться нужно всегда, везде и со всеми подряд.Если с самого начала так серьёзно подходить к этому вопросу,обумывая-надо ли, а с кем, а зачем,а надолго ли...,то никогда и не решитесь.Просто не грузитесь этой темой и всё само собой получится.Удачи :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325