Меню

Девушки!!! что вы думаете о стрельцах-му

AD
Anonymous
06 апр 2003, 03:12
Девушки что ви думаете о стрельцах-мужчинах? Какие они? У кого-нибудь может быть парень стрелец?
06 апр 2003, 08:43
Мой первый муж родился 21 декабря, когда узнала день рождения второго - тоже 21 декабря, поняла, что все в этой жизни не просто так. С первого взгляда эти люди абсолютно разные, но по прошествии какого-то времени вырисовываются одинаковые черты... Хотя это не "чистый" Стрелец, но обоим свойственен эгоизм, даже эгоцентризм, желание выглядеть успешным (вплоть до снобизма), умение делать "хорошее лицо при плохой игре", пристрастие к шумным компаниям и застольям, сильная половая функция, умение обаять женщину и сделать "широкий жест"....
06 апр 2003, 23:01
у меня муж стрелец (8 декабря) и я тоже заметила его пристрастие к шумным компаниям и застольям.
11 апр 2003, 13:44
Мой муж стрелец- 25 ноября. Свободолюбивый такой товарищ, семье много времени уделяет. Очень добрый и нежадный, отдаст последнее если кому вдруг надо))) Любит иногда жизнь такую спортанскую на колесах, очень волевой и сильный человек, с четко устоявшимися принципами. Правда с трудом идет на компромис. Не скандалист. Короче трудный так то , но не худший вариант для жизни)))
06 апр 2003, 23:39
Знак зодиака для меня не важен. Мои родители например по всем гороскопам должны злейшими врагами быть, а живут вместе уже 16 лет, любят, да еще братишку мне сделали недавно. Так что на мой взгляд все зависит от самих людей.
06 апр 2003, 13:28
У меня муж Стрелец. Очень свободолюбивый человек. А в остальном - он супер.
06 апр 2003, 14:25
Любят риск, приврать с три короба (пустить пыль в глаза), хорошо поесть и выпить, и симпатичных женщин.
07 апр 2003, 07:09
согласна на все 100% ! :)
06 апр 2003, 15:55
-
06 апр 2003, 18:05
У меня муж тож Стрелец, почти бывший муж :-) Он супер, но обсалютно согласна с определением, данным Еленой.
06 апр 2003, 22:04
:):):) Мужчина-Стрелец - это не знак зодиака. это ДИАГНОЗ!!! Очень много знакомых стрельцов, плюс супруг :), и могу сказать, что возраст, страна проживания, национальность совсем неважны, они одинаковы! Есть как плюсы так и минусы, но в основном достаточно тяжелые люди и с ними надо смочь ужиться, если женщина смогла приручить стрельца, то он ей, действительно отдаст все, а вот если нет, то увы... НО! Это только мое мнение.
07 апр 2003, 11:09
Из общих черт знакомых стрельцов-мужчин могу назвать жизнелюбие, хорошее здоровье и трепетное отношение к семье. :) Вообще, стрельцов люблю обоих полов :)
07 апр 2003, 11:51
Девочки, простите за слово, но все Стрельцы -Бл..уны. Опыт- 5 мужчин плюс мой папа. Они все считают нормальным иметь жену и при этом еще встречаться с одной, двумя, темя ПОЛРУГАМИ, как они говорят. А что, типа, мы же не изменяем, так гуляем, встречаемся. Один стрелец раздавал мне авансы за месяц до своей свадьбы, второй уже был женат, а мой папаня вообще гулял всю жизнь, хотя рыдал у ног моей мамы, что он кроме ее никого не любит.
07 апр 2003, 12:01
точно!
07 апр 2003, 13:06
Знаю 2 стрельцов, родившихся в один день и год. Совершенно разные люди,но гульнуть оба любят, хотя "жен своих любят, и никогда им не изменяют".
07 апр 2003, 13:24
По-моему б----в хватает в любых знаках зодиака, и не от звезд это зависит, а от воспитания и распущенности:(
07 апр 2003, 14:18
Присоединяюсь! Знаю достаточно стрельцов-мужчин, которые не ходят налево.
см."Я- стерва"
07 апр 2003, 15:20
Точно, я встречалась несколько лет со стрельцом. На сторону не смотрел вообще, очень прерживал расставание и до сих пор, кажется, один. Переписываемся иногда.
A
14 апр 2003, 09:30
Это для котрого вы были "ковриком"?
14 апр 2003, 10:17
Это другой. Первая любовь, но показалось, дуре, мало. Ни тебе накала страстей, ни скандалов с мордобоем (шучу). Вообще, применительно к тому топику я вот что думаю: каждому человеку дается один шанс (на взаимную любовь), и если им пренебречь, потом будет как в сказке "журавль да цапля" - то ты тиранишь, то тебя. Это по личным наблюдениям. И разорвать этот порочный круг ой как трудно. ЗЫ. Сугубое ИМХО.
AD
AD
08 апр 2003, 15:37
чушь
11 апр 2003, 13:49
Ну эт вы зря так, Вам просто с мужчинами не везло ((( У меня окромя мужа, лучший друг стрелец, дружим 10 лет, хоть и говорят что небывает дружбы между мужчиной и женщиной. Парень надо сказать очень красивый и все дела, моделью работал вобщем. Ну и конечно же знала я о его невестах все в подробностях, этот человек никогда в жизни не изменял своим девушкам, а встречался он с каждой по нескольку лет, так что не стрегите всех под одну )))) Тут звезды помоему не при чем ))))
07 апр 2003, 15:48
Девочки, о том, ходит ли мужчина налево, может знать только сам мужчина. Так что о друзьях помолчим... А по поводу воспитания... Вы что , считаете, что человечек рождается, как чистый лист? Круто бы было, кабы так... Чего хотел, то и вылепил.. Но уж извините, гормональное развитие, от которого зависит взгляд на моногамность, закладывается еще в утробе... И к сожалению наши детки иногда ничего общего с нами не имеют. А то, что знак зодиака имеет определенные черты - это уж точно. Правда некоторые не всегда проявляют себя реально, а так, в мечтах...
07 апр 2003, 15:55
Я вас умоляю! Не надо списывать пороки воспитания на гормональные особенности. Это всего лишь оправдание в большинстве случаев, а если это не так, то человек идет к доктору и просит помощи. Что касается друзей-знакомых о которых я сказала выше, так если эти люди и гуляют, то ТАК шифруются, что никто в окружении не сможет сказть про них "б...н". Это тоже отчасти характеризует человека.
07 апр 2003, 18:58
У меня любимый Стрелец бл..дун страшный. Очень свободолюбивый. Изворотливый, любит компании, терпеть не может одиночества. И органически не выносит никаких разборок и выяснений отношений. Но я , хоть и не Стрелец, их тоже не выношу.:)
11 апр 2003, 10:07
Очень точное описание! :) Мой стрелец, чтобы избежать выяснения отношений, просто ушел, оставив нас вдвоем с дочкой.
Anonymous
07 апр 2003, 21:02
Был у меня любовник Стрелец... Молодой, симпатичный, богатый, женатый и с грудным ребенком. Брак был по залёту. Как сам объяснял - к жене никаких чувств не имел, общее с ней было только профессиональные качества. Зато ребёнка своего просто обожал!!! Сам по характеру ненормальный романтик, от чего я млела просто - свежая клубника весной по почте (а расстояние между нами было 200 км.), при каждой встрече разные и оригинальные цветы и т.п. Умный, с юмором, обаятельный... Но - б...н (извините за грубость), как оказалось. Причём порвал отношения без единого объяснения. Просто побоялся, видимо, что-либо объяснять. А через несколько дней появилось его очередное объявление в инете о том, что ищет девушку... Кстати, познакомились мы именно через инет. Месяца 3 до встречи переписывались. Переписка была увлекательной, близкой, откровенной, необычной... Но несколько встреч, и всё... Так что впечатление о нём осталось не самое лучшее.
08 апр 2003, 08:37
У меня муж стрелец(2 декабря)....Это кошмар какой то....Лидер по натуре, свободолюбивый, эгоист, правда не любит шумных компаний,вспыльчивый , правда быстро отходчив, да еще к тому же я сама стрелец... :-)А вообще стрельцы самые хорошие мужья:-))
11 апр 2003, 13:52
Я с вами согласна )))) Скоро проверим какие они отцы )))
11 апр 2003, 09:37
У меня парень был стрелец (8 декабря) - 5 лет встречались. Посиделки-запивалки очень даже любил, но особенно меня в нем бесила этакая мечтательность. Он все время пребывал в сладких грезах - устроится на крутую работу, весь мир посмотреть...А еще, жуткой секретностью и свободолюбием, т.е. он мог исчезнуть на некоторое время с таинственными словами, что "у него дела, про которые мне сказать не может" - как выяснялось познее там дела были из ряда "за хлебом сгонять". В общем как он был "хорошим мальчиком" в младшем студенчестве так и остался (10 лет прошло). Сейчас с еле-еле осиленным (за 6.5 лет)университетским образованием пластиковые окна на заводе делает, все хочет в крутую фирму устроиться...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325