Меню

Он ушел

AD
m
15 апр 2003, 22:57
Он собрал свои веши и сказал что мы не мойем болше быт вдвоём, что он лубит меня,но у нас ничего не получится.Мы были вместе 2 года. Сегодня я узнала,что он сеычас йивёт у какоы-то йеншины.Он не вернётся.А я лублу его. (с транслита)
15 апр 2003, 23:14
Живи тем - чем можешь жить, радуйся моментам встречи с ним, научись снова радоваться ему при встрече, а не скорбить по нему!
15 апр 2003, 23:41
Чего ж о нем скорбеть? Он же не умер вроде.
16 апр 2003, 00:10
Он не умер умерла - любовь, вроде
m
16 апр 2003, 00:12
у меня - то не умерла. И он не говорил что больше не лубит меня.
m
15 апр 2003, 23:55
Как я могу радоватся встречам,если я не поняла что к чему,просто - устал,не могу,говорит... ОН НИЧЕГО НЕ ОБЯСНИЛ! Я в расстерянности,не знау что делать.
16 апр 2003, 00:06
Прими его как брата!
m
16 апр 2003, 00:11
Ты наверно никогда не лубил и не знаешь,что такое гить с человеком вместе,делить быт,постель,гизнь.. Ето всё совсем не шутка. Мне плохо,я хочу с кемьнибудь поделиться своеы больу,незнаньем, а ты издеваешься.
16 апр 2003, 00:29
Прости меня, но я не издеваюсь. Я немного пишу стихи, и этот стих писал в минуты отчаянья: Как хочется порой любить, смеяться, В возлюбленные губы с жаром целоваться. Но в те моменты нет возлюбленной со мной. Ищу, ищу. О, Боже мой! Ищу не нахожу, она тут где – то. Нет быть не может, что она другим согрета. Хочу, хочу увидеть её взгляд. Глаза, глаза они в моей душе горят. В моей душе, нет их милее. Ищу, ищу, ищу скорее. Что, с моим другом? Понимаю. Петля, и в муках умираю. Просто предлагать тебе вариант как в стихе, это не выход. P.S. свою бывшую(и видимо последнюю) любовь я принимаю как сестру(а может и нет??)
16 апр 2003, 06:14
прекрасно понимаю, что ты испытываешь. И от меня ушел, причина была и как бы ее не было, все не в достаточной степени аргументировано было. И вообще непонятно для меня. Видеть его не могу, слышать тоже, очень больно и одиноко от этого. При встрече, если такое случается, меня начинает трясти и настроение, минимум на месяц, удаляется в полный даун. Искать причины и ответы в себе бесполезно, потому я просто запрещаю себе думать об этом, конечно, не без участия подруг, друзей и просто знакомых. Все же от себя не убежишь, чувства, настоящие чувства не исчезнут никогда, но все же постарайся найти баланс душевного состояния. Со временем острая боль и досада пройдет, ну покрайней мере я так себя настраиваю Будут новые интересные знакомства, увлечения, цели. Психоаналитик из меня никакой, сама периодически до сих пор впадаю в депрессии на этой почве. Живу одним днем, как не крути. Такова жизнь, мать ее. Привыкай. Держись, выше нос и все такое, ты не единственная такая :)
16 апр 2003, 07:06
А Вы видитесь с ним, как-то общаетесь?Откуда Вам известно, что Он живёт у женщины? И какие у них отношения? Может всё гораздо проще? Увлёкся другой...может там уже любовь? А Вы в себе копаетесь, вину ищете?
m
16 апр 2003, 23:53
у нас много обших друзеы. Мне подруга позвонила,спросила, что случилось, сказала что видела его с другоы. Да и переезгать ему было не особо куда.. Мы работаем в соседних оффисах. Я вигу его почти егедневно. Как ешо только что лубившиы тебя человек могет говорить,что всё прошло...Я ге ничего плохого не делала!!!
17 апр 2003, 13:12
А делать вам ничего и ненадо было, любовь она сама иногда проходит, но это конечно не любовь наверное. Так что перестаньте капашиться в себе милая девушка и забудьте о нем. Это я вам как врач говорю. Сама в вашей шкуре побывала, теперь вот удивляюсь как я могла так страдать ))) Так что выше нос дорогая ))) Это не вы потеряли его, это он вас потерял ! Такую замечательную девушку))) Все у вас будет хорошо !!! Поверьте)))
17 апр 2003, 19:20
Поддерживаю. Не надо копаться в себе. Иногда любовь просто проходит. Вот вроде все было нормально и вдруг понимаешь, что все. Не цепляйтесь за свою любовь и свои воспоминания. Воспоминания ранят гораздо сильнее, если только позволять себе в них углубляться. А Вы не позволяйте. Просто не позволяйте и все. Подумайте о нем, как о прочитанной книге. Книга была конечно очень хорошая, но вы перевернули последнюю страницу и продолжения не будет. Но вы можете взять другую книгу, яркую и интересную, не хуже той, которую вы прочли. И что мне всегда помогает: вы не одна такая, именно в этот момент по всей Земле сидят женщины и плачут, и страдают ровно из-за этой самой проблемы. И им не меньше больно, чем Вам. Но это пройдет, тогда, когда вы позволите этому пройти. Держитесь.
17 апр 2003, 13:40
Грубовато, конечно, но, наверное, не любит он тебя больше. Если это не самопожертвование о причинах которого ты не догадываешься. Он может вернуться, одуматься и прочее, но подумай хорошо: "надо ли это тебе?". А больно в жизни будет не раз и не два. И смею предположить, что этот случай еще не самый драматический. Он, скорее, из "обязательной программы" практически для каждого. Время поможет. Мы - врядли. Слова - это пурга, в основном, а у тебя внутри болит. Попробуй собраться в кучу, просто вспомни: кто ты, детсво (там мы были значимы), людей, которые тебя любят. Почувствуй свою значимость. Она придаст сил. И, чисто мой, без претензии на обязательность исполнения, совет: Не принимай его обратно. Похорони в себе. Действительно похорони, а не в надежде, что внешние проявления этой процедуры подтолкнут его к возвращению. Знаешь, как солдат готовят? Они должны представить себе, полностью поверить, что самое страшное уже случилось, что они погибли. Тогда проподает страх, что может произойти что-то более страшное (ведь оно в сознании ужу было) и они не делают ошибок, страхом вызываемые. Попробуй эту методику. Вначале будет очень плохо, но меньше, чем в случае, если ты будешь постоянно ждать возвращения. Через год - два это будет просто эпизод, которым будешь без эмоций делиться с подругами. Многие через такое прошли и сейчас нормально кушают и переживают по другим причинам, думая, что именно они самые важные. С уважением..
17 апр 2003, 14:48
Аплодирую.Все правильно.Мужская трезвая мысль иногда заставляет уже почти умирающую женщину открыть второе дыхание.5 баллов.
17 апр 2003, 23:18
M, а кстати вы не знаете, может если он не обьясняет может он просто устал(наверное дурацки сформулировано) и он отдохнуть от Вас. Да и вообще как бы всё писсимистично не было, помните, что если вы чего-то искренне хотите, то вся вселенная будет сопутствовать вам.
17 апр 2003, 13:39
Помните? Если к другому уходит "товарищ", ещё неизвестно кому повезло. Повторяйте это самой себе почаще, вскоре может в это и поверите. Любовь (если это конечно она и есть) не исчезает, но боль уменьшается значительно...
17 апр 2003, 14:20
Я знаю, что это немного будет с моей стороны жестоко, но я скажу. Всё проходит. И этот этап в вашей жизни прошел. Нужно идти дальше как бы это не было тяжело. Я не знаю как бы я поступила, если бы мой любимый от меня ушел, но я знаю как надо. Жизнь продолжается ..... с этим человеком или без него. Искренне желаю вам удачи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325