Меню

Я вкалываю, он гуляет

AD
Anonymous
19 апр 2003, 21:25
Как это называется-я вот уже недели две работаю сутками, а мой молчел сейчас гуляет с друзьями, даже позвонить вовремя не удосужился, позвонил когда я уже и ждать перестала. Бедная моя-несчастная, как они тебя мучают говорит, ничего что я пойду с друзьями? Ничего? Ничего?
19 апр 2003, 21:33
по моему это прежде всего не уважение к вам....
19 апр 2003, 23:25
Я не спорю-это не нормально, но по-моему не в уважении дело-здесь недостаточная трепетность присутствует, уважение то есть
19 апр 2003, 21:33
Вы на себя вкаливаете, или на него?
20 апр 2003, 23:05
о, тоже самое хотела спросить. А то автор так выразилась, как будто ее молчел на ее деньги живет :)
19 апр 2003, 22:17
Мы с ним не живем вместе, так как у него маленькая зарплата пока, так что я отказалась до того как он побольше зарабатывать не начнет. А работаю так много исключительно на себя, но он прекрасно знает как мне тяжело, т.к. я не раз просто рыдала при нем, когда разговор заходил о работе(да ещё в метро, он меня стал успокаивать, говорит не плачь, а то подумают,что я-подонок тебя обидел).Уйти с работы - выход, но надо все хорошенько обдумать, во-первых я студентка, во-вторых в следущем году писать диплом, устраиваться ли на работу перед дипломом. Он тоже студент как и я, а родители не хотят содержать меня, считают что должна крутиться.Вот я и кручусь с 6 утра до 1-2 ночи, а иногда по выходным.А он вот так сегодня со мной!!!
s
21 апр 2003, 09:41
Зачем он вам? Ведь вы же его не любите. Найдите другого, который будет вас устраивать.
Anonymous
21 апр 2003, 13:36
Как это нелюблю-люблю, просто ведь невозможно жить без каких-либо минимальных бытовых условий.
21 апр 2003, 13:51
Возможно, возможно! Если мир дороже, то и на быт можно наплевать. Мы с мужем когда копейки получали, то сидели без телевизора, без мебели, без холодильника, в страшной халупе с прогнившим полом и мышами, но не грузились этим и не трахали друг другу мозги. Плохие времена просто прошли, как все проходит. :-)
21 апр 2003, 11:21
ну и крутитесь. А он почему должен Вас ждать, пока Вы накрутитесь? Вы ведь даже не живете вместе.
21 апр 2003, 13:45
Если не живём то никто никому не обязан что ли, никакой поддержки, он заболел - у меня выходной что ли? Многие не живут - а я например не вижу кайфа жить совместно до свадьбы, тем более практически на мою зарплату.
19 апр 2003, 22:19
Как это знакомо! Сочувствую. Сама бы с удовольствием послушала другие мнения
19 апр 2003, 22:23
У Вас тоже такое было? И как Вы вышли из этой ситуации? Я просто не знаю на что решиться.
20 апр 2003, 00:05
Прежде всего, не нужно себя самой загонять в угол. А потом обижаться на всех и вся. Я бы вам рекомендовала не работать так много. Что из этого выйдет? Думаю, голодать вам не грозит, так ведь? Глядишь, это и вашего мужчину сподвигнет на некоторые действия по зарабатыванию денег.
20 апр 2003, 00:12
По правде сказать так и собираюсь сделать.Мне правда много денег не нужно.Но вот решиться не могу.Как только решусь так начинаются подлизывания со стороны работодателей и я остаюсь у них, думаю: Ведь они меня так любят, даже не кричат.А потом институт.
20 апр 2003, 00:58
Я вообще говоря вас понимаю. Даже очень. Но тут такая штука... Ну чтож, если вы не тяните? А вы не тяните. То что случилось - психологический срыв. Ведь молодой человек не виноват. Да и вообще, не нужно других ставить в такие сложные ситуации. И себя :) Успехов вам. Решите просто, что для вас важнее. С чем вы можете поступиться, а с чем нет. И помните, что соломинка переломила спину верблюда. Не нужно перегружаться. У нас всех есть предел.
20 апр 2003, 01:35
Да я прекрасно знаю, что для меня важно, и работа мне не важна абсолютно, но просто так получилось что из-за декрета одной сотрудницы горят сроки, никто кроме меня не может делать работу, готовы платить больше за внеурочные, а самое главное НАДЕЮТСЯ НА МЕНЯ - я уже их всех просто ненавижу, смотреть на них не могу, но работаю.А на него, знаете как у Ремарка в Черном Обелиске: герой успокаивает душевнобольную девушку, которую раздирают боли, говорит что её любит,а она отвечает что не верит в его любовь так как боль не проходит, если бы любил то остановил бы боль. Или так нельзя относится к любимым?
20 апр 2003, 01:37
А как вы думаете может всё же наплевать на чужие надежды, если мне это так тяжело, или я всё делаю правильно?
20 апр 2003, 02:21
Знаете, если вы меня спрашиваете, то лично мне на чужие надежды точно наплевать, если они идут вразрез с моими планами. Тут главное не ошибиться, и точно понять, что именно тебе нужно. Тебе, а не твоей фирме или твоему другу. Опять же, я лично про себя говорю. Если мне дороже друг, пошлю всех и все нафиг, но не буду рисковать отношениями с ним. А если важнее место, то соответственно пошлю друга, и надругаюсь над собой, но сделаю как надо. Зависит от. Поэтому и разрулить эту ситуацию можете только вы сами. Только вы знаете, что вам действительно нужно. Но тут явно "Боливар не вынесет двоих".
20 апр 2003, 20:20
Мудрая женщина:-).
AD
AD
20 апр 2003, 20:32
:-)
20 апр 2003, 21:02
Спасибо за совет. Я вот хочу поделится счастьем - работу почти доделала, правда качество работы будет видно после печати ,попозже, но как будто камень с плеч. Плевать теперь хочется на то кто где гуляет - ТАКАЯ ЭЙФОРИЯ!!!!! Может даже хорошо что парень мне работать не мешает???!!! СПАСИБО,СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО Вам за всё. Я вас всех люблю!!!!! УРРРРРРА-А-А-А-А-А!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325