Меню

Помните, помощь просил...

AD
24 апр 2003, 05:33
У нее вообще крыша поехала! Откопала себе мальчика двадцатилетнего, самой 25, типа, добрый, хороший; не пьет, не курит, три языка учит, студент, мля. Она зам. директора клуба - это барменом работало, правильный до тошноты. Мальчик ничего из себя не представляет: родители не богатые, ездит на рыдване каком-то ублюдочном: тоёта 15 летняя, ниже ее, полный обсос, за ней хвостиком бегает. Эта ненормальная говорит, что, мол, он ее во всем на данный момент устраивает, типа даже жить с ним хочет постоянно... Она уже три месяца на антидепрессантах сидит, может это сказывается... Я в полном ауте!!! Я могу сделать так, что этого мудака не найдут никогда, но ОНА меня просила не трогать его, а я люблю ее и не хочу делать ей больно. :( Куда, мля, мир катится?!!! Сумбурно изложил, но на самом деле негде даже высказаться.
24 апр 2003, 06:05
Дык ей просто нужен кто то кто жальче и слабее ее... А ты со своим мачизмом: да я, да урою, да ноги переломаю.... Неправильный подход.
24 апр 2003, 07:09
"Мальчик ничего из себя не представляет: родители не богатые, ездит на рыдване каком-то ублюдочном: тоёта 15 летняя, ниже ее, полный обсос, за ней хвостиком бегает." А по-вашему что-то из себя представляют только те , у кого: а- крутые родители б- крутая тачка в- рост и мускулатура, как у Терминатора, ну и т.д. Список можно продолжить.
24 апр 2003, 08:29
Ну вот и Вы столкнулись с фактом, что чувства между людьми определяются не возрастом, ростом или мат.положением. Осталось это понять и принять... что любят не за тачку, мышцы или должность. Отпустите наконец девушку с Богом... насильно мил не будешь, есть такая расхожая мудрость. Честно говоря, я б Вас боялась уже на ее месте, со всеми вытекающими...
24 апр 2003, 08:40
Вы знаете, был у меня один поклонник - и с деньгами, и машинами, квартирами, и не дурак,и весь такой положительный - идеальный вариант замуж выходить и жить спокойно. Но уж если душа не лежит к человеку - тут ничего не поможет, будь ты хоть Аполлоном. Я честно старалась, думала может получится что-нить. Но все же променяла я его тогда на нищего студента. А он все докапывался, чем же он лучше его -то, и никак не хотел понять что просто НЕ ЛЮБЛЮ я его, и не нужен он мне. И никакие золотые горы тут не помогут, хоть убейся. Оставьте вы девушку, не мучайте себя. Все проходит, просто нужно время.
24 апр 2003, 10:23
Наверняка он из тех людей, кто пробивает головой своё будущее. Усидчивый. М. б. более нежный, трепетный...наивный. У меня подруга романы крутит толко с парнями младше её - ей нравится с ними возиться, "направлять их пожизни", сопли вытирать... нравится, когда в рот ей смотрят... Ей 25, им 19-21. Эти романы в её случае длятся максимум полгода.
24 апр 2003, 12:08
На горизонте нарисовался Мальчик-антоним, в общем полная тебе противоположность, давай сравним с тобой: добрый-злой, хороший-плохой, не пьет-пьешь, не курит-куришь, три языка знает-не знаю, как там у тебя с языкознанием?, и т.д. до бесконечности... А, вообще, кто их женщин знает, что им нужно? Они такие, блин, противоречивые :-) P.S. Все познается в сравнении, пусть девушка поживет с ним, говорят быт чувства прибивает??? У них прибьёт, а тут ты на белом коне, или что-там у тебя... :-)
24 апр 2003, 12:17
да да. не расстраивайся главное. а препятствия только твой интерес к ней подогреют (как близнец говорю близкому по крови) :-)
24 апр 2003, 15:58
ну значит он оказался лучше Вас, по ее мнению.
24 апр 2003, 17:28
Понятное дело лучше, сейчас настоящие мужики и не нужны никому, подавай вафлеглотов правильных! У меня две подруги вышли замуж за таких - сейчас очень жалеют: жизнь неинтересная, работа, дом, плита, с мужьями раз год куда-то выбираются, вообщем дерьмо пресное. Нафига такая жизнь?!
24 апр 2003, 17:44
:) у меня не такой муж, как Вы описываете, но тоже работа-дом-плита-муж-ребенок. ЭХ, ДА У 2/3 НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМЛИ ЖИЗНЬ "ДЕРЬМО ПРЕСНОЕ"
24 апр 2003, 17:52
;-) (продолжая, гневно сплюнув через плечо). А я вот мужик настоящий, чертовски интересный, увлекательный собеседник, не соскучишься со мной: никогда не знаешь, когда я во гневе случайно кости кому-нить переломаю или любимую женщину по пьяни пришибу... Вот это НАСТОЯЩАЯ жизнь;-)!
24 апр 2003, 17:59
Это ЕЁ жизнь.
Это Вы что ль настоящий мужик будете? :-Р
24 апр 2003, 18:18
Да, смешно прозвучало :-)
25 апр 2003, 11:32
ну а вы то с чего взяли, что вы настоящий мужик? по-моему, слишком много о себе думаете
26 апр 2003, 13:17
А с чего вы взяли, что я себя имел в виду?
27 апр 2003, 00:09
потому что дешевых понтов слишком много у вас...
27 апр 2003, 05:54
Да хватит уже глупости говорить! Вы меня не знаете, а называете дешевкой. Где понты, покажите?! Я такой, какой есть.
25 апр 2003, 01:24
так может просто прикинуться послушным щенком и бегать за ней с виляющим хвостиком?!!
AD
AD
27 апр 2003, 13:12
29 апр 2003, 21:27
Какая разнитса? ОНА уже свои выбор сделала! моя мама мне однажды посоветовала не оборачиватся.... может не надо оборачиваться? оставь ее покое. забудь :) барышень в Москве достаточно :)
24 апр 2003, 10:01
дала б я тебе совет, да что я из себя представляю ? у меня нет даже жигулей, родители давно на пенсии, внешность не модельная, роста такого, что большинство мужчин ниже меня, да вдобавок еще русским языком владею ;-))
24 апр 2003, 10:44
Никки, а думала совет опять про "оставь всех в покое" :-))))
24 апр 2003, 10:54
Да нет :-))) я ж реалистка :) А тут больной неоперабельный ;)
24 апр 2003, 15:11
Доктор, я с вами согласна :)
24 апр 2003, 10:56
Ну что вы опять на него наехали :) У человека крик души - поэтому, может, и выразился так э-э-э кривовато, а вообще, по его высказываниям - он, вроде, не очень пальцы загибает, и ценности у него не только материальные в этой жизни :) To Abadonna: а ничего тут не поделаешь, и никуда мир не катится, просто в данный момент ей именно это и нужно - такой вот тип мужчины. Смиритесь и забудьте. Я знаю, это больно и обидно, когда тебе предпочитают кого-то, но ведь насильно ...
24 апр 2003, 17:58
Видимо, он лучше Вас. Оставьте людей в покое.
25 апр 2003, 23:06
Не бывает людей объективно лучше или хуже других. Но у девушки своя субъективная точка зрения которая одна только для неё значение и имеет...
24 апр 2003, 18:04
Мальчика, конечно, жалко, молодой еще, ему еще жить, но, судя по описанию барышне с ним будет куда лучше, чем с автором топика :)
24 апр 2003, 18:20
Пока что еще не совсем понятно, почему его должно быть жалко:-) (ну разве что по причине отношений с женщиной на антидепрессантах). Такие мальчики в перспективе взрослеют (особенно в непосредственной близости женщин постарше). А хорошее образование и три языка еще никого не сделали менее интересным в дальнейшей жизни, чем умение набить морду сопернику...
24 апр 2003, 18:29
А с чего Вы взяли, что я необразованный и могу только хари крушить? У меня высшее образование: Плехановская академия, языковая спецшкола, то чем я занимаюсь требует широких познаний в различных областях и умения общаться с людьми. Она всегда говорила и сейчас говорит, что более интересного человека не встречала, а морды я ненавижу бить, только если уж совсем припрет. И нах мне три языка...
24 апр 2003, 18:47
Сужу по Вашим же постингам:-). Если Вы хотите победить в этом жизненном споре, докажите ЖИЗНЬЮ своей, что ОНА ошиблась - станьте счастливее. Пусть ВАША жизнь будет интереснее. Женщины не проходят мимо успешных самодостаточных мужчин. А уж потом и решите, нужна она Вам все еще по-прежнему, или...
А почему, собственно, мальчик, который в свои 20 лет учится и работает, вместо того чтобы сидеть на шее у родителей, "ничего из себя не представляет"?
24 апр 2003, 18:33
Не работает он уже нигде, а в клубе бесплатно работал, она его пользовала по полной программе, а этот дурачек влюбился и все делал и делает, что она говорит. А не представляет ничего, т.к. я, к примеру, в его возрасте уже такие дела крутил, какие ему с его правильностью и не приснятся никогда.
24 апр 2003, 18:39
добрее, дорогой друг нужно быть, добрее:) и поменьше самолюбования:) "от тюрьмы да от сумы...":) тьфу-тьфу, чур меня:)
24 апр 2003, 18:43
Где тут самолюбование? Все объективно. Что же мне, наоборот принижать себя? Не зарекаюсь, сума была уже и под следствием сидел.
24 апр 2003, 18:47
я вот догнать не могу. не хочет человек с тобой быть, мало ли по каким причинам. так к чему весь этот сыр-бор? тебе что нужно, её вернуть, или себе и всем остальным доказать, что ты лучше всех на свете?:)
25 апр 2003, 23:20
Abadonna написал(а): > Не зарекаюсь, сума б > ыла уже и под следствием сидел. > А это что типо круто считается для Вас? под следствием, в особеннности:-о предмет особой Вашей гордости? что сказать то этим хотели или удивить, или поразить? Смешно читать Вас просто. Детский сад.:-):-)
26 апр 2003, 13:29
Что тут крутого? У нас полстраны сидело. Человек мне написал... от тюрьмы и от сумы не зарекайся...я ответил, что не зарекаюсь. Не надо к каждому слову цыпляться, вы же не знаете меня совсем.
AD
AD
Anonymous
27 апр 2003, 05:42
цЫган на цЫпочках цЫпленок цЫц
Мдя. Слепая ревность. Знакомое ощущение. К счастью, это уже в прошлом, но крови я себе на этом попортила - мама не горюй. ИМХО, это не красит ни мужчину, ни женщину. Если бы я была на месте Вашей возлюбленной, Вы бы в моих глазах выглядели дураком. Оно Вам надо?
25 апр 2003, 23:24
и какие ж дела то крутил, умираю со смеху:-))))))))
26 апр 2003, 13:25
Деньги я зарабатывал. Ты лучше над собой посмейся.
26 апр 2003, 14:07
ААааа, ну все понятно...деньги зарабатывал:-):-) З.Ы. А на "ты" я вроде с Вами не разговаривала.
the eye of beholder
26 апр 2003, 14:17
и какие ж дела то крутил, умираю со смеху)))))))
26 апр 2003, 14:23
Так я тебе харе серой и рассказал.
angry again
26 апр 2003, 14:28
Дурак, я не тебе, а Ксюше показал, где она на ты назвала тебя. Читай лучше.
26 апр 2003, 14:32
Ну тогда и ты извиняй. Черт, давно столько не извинялся :)
Tapped Veins
26 апр 2003, 14:39
Ничего, все ОК. В Вобле когда будешь в следующий раз:-)?
26 апр 2003, 14:57
Не знаю, может сегодня зайду, если места будут.
26 апр 2003, 14:38
Да уж, показал так показал:-):-Р видимо аноним у нас иностранец:-)
get what u deserve
26 апр 2003, 14:41
Русское я. Чистых кровей.
26 апр 2003, 14:18
За "ты" извиняйте, показалось, что Вы меня на ты назвали, а это было "то". Деньги то можно по-разному зарабатывать: кто-то у станка стоит, а кто-то дела делает.
24 апр 2003, 18:39
Вот я не понимаю: сказал же ей позавчера, что исчезаю из ее жизни, за каким болтом она сейчас мне СМСы шлет?!
24 апр 2003, 18:49
Что в СМС-ках, может это прольет свет на проблему?
24 апр 2003, 18:54
"Привет. Как дела? Ты что больше со мной не дружишь?" Ну и чего ей надо?
24 апр 2003, 18:56
Совет: ответьте холодным равнодушием;-).
24 апр 2003, 18:58
Что я и делаю.
24 апр 2003, 19:12
По-моему, ты большой мальчик, и в советах не нуждаешься;-).
AD
24 апр 2003, 19:02
ты уж там определись, ответ, или привет-пока:) а лучше объяснись с ней один раз и навсегда. а то ты не знаешь чего хочешь, она не знает чего она хочет:) сверьте свои часы:)
24 апр 2003, 19:17
Да, странная девушка :-) Объясни, что она тебя как друг не интересует, только как любимая девушка, в другом качестве она тебе не нужна! И попроси её больше не беспокоиться.
24 апр 2003, 19:22
:-) Вот если бы я была той девушкой, а мне так ответили - точно послала бы подальше:-).
25 апр 2003, 10:19
Если бы Вы были той девушкой, я думаю подобные СМС-ки от Вас не приходили бы. Или я ошибаюсь? :-) А девушка, если она не хочет ничего общего иметь с Абадонной должна не держать его на коротком поводке, а оставить в покое. Подобными сообщениями она просто издевается над ним, это моё ИМХО.
- Вы знаете, если бы я была Вашей женой, я бы тоже сбежала от Вас. - Если бы Вы были моей женой, я бы повесился... (с) Навеяло... :-Р
25 апр 2003, 12:37
Непонятно, что это на Вас навеяло? Я вообще-то женщина :-)
Первые фразы из предыдущих двух постингов увидела, и навеяло. :-) Это было не Вам лично, а просто так.
25 апр 2003, 14:15
А, понятно! :-)
25 апр 2003, 18:14
Да, конечно, должна, а он должен бросить пить, курить и ругаться матом;-).
24 апр 2003, 18:49
История продолжается;-).
Антидепрессанты так действуют.
24 апр 2003, 18:50
совсем плохо:) тем более стоит ещё раз сказать - привет, и забыть:)
25 апр 2003, 06:17
Странное поведение у девушки. Мальчика в клуб привела, я думаю, специально чтобы вам показать. Зачем еще? (Или у вас нормальные бармены по штату не положены?). Показала, теперь реакцию проверяет. Я бы на вашем месте выработала такой стиль поведения с ней: очень ровно, корректно, дружески, не показывая никакого особенного личного интереса. :-) Даже не знаю, желать вам удачи или нет?
26 апр 2003, 13:38
Да нет, он там год работал, потом клуб другие люди перекупили, его погнали, а в феврале клуб опять наши взяли, ну набрали тех, кто раньше работал и этого тоже. Сначала смотрю - она с ним сидит постоянно, спрашиваю, типа, что у тебя с ним, она отвечает, мол, он хороший такой, маленький, чувства нежные, как к ребенку и все такое, тогда я нажрался и пытался морду ему вскрыть. Она наорала на меня, сказала, что я с ума сошел, что у них нет ничего и быть не может, я как дурак потом даже извинился перед ним, типа не по делу наехал, а сейчас вон оно как вышло...
27 апр 2003, 02:41
Abadonna, вы меня просто умиляете :-). Ну почему вас так тянет всем вокруг "морду вскрыть"? Что за желание такое непреодолимое. А главное, ну на какой результат вы после этого рассчитываете?
27 апр 2003, 05:58
Я как бы не особо идиот и прекрасно понимаю, что мордобитием ничего путного не добьешься. Дикий был. У меня реально за последнее время изменилось поведение и взгляды на жизнь, все это замечают.
27 апр 2003, 18:46
Хорошо! Держитесь намеченной линии ;-)
Rut
25 апр 2003, 09:29
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло..."- это во-первых. А во-вторых, лучше поднять руку, с силой опустить ее, но не на чью-то физиономию, а со словами - "Ну и х... с ней", как герой из фильма "Все будет хорошо". Это все-таки лучше, чем тельник на груди рвать на весь белый свет. И по-мужски тоже.
25 апр 2003, 10:36
А ей нравится,что товарища рвет на куски как хомячка.Нравится его напористость.Вот и подогревает интерес.Напоминает "запасной парашют".Только он ослабляет напор-где ты,любимый? Молчите,примите холодно-учтивую позицию.Полное безразличие. Лично мне вы нравитесь.Вот честное слово-я сама безбашенная и таким же всегда симпатизирую.Кстати,иногда полезно переключиться на другой обьект,чтоб предыдущий(если есть чувства) начал беспокоиться.
25 апр 2003, 16:35
Полностью согласна! Девушка видимо из тех, кто, как собака на сене - ни себе, не людям:) А от равнодушия ее начнет "рвать на куски, как хомячка".:) Так что, в данной ситуации лучше хранить вежливо-холодное молчание. Выдержать паузу, как по Станиславскому.
AD
AD
25 апр 2003, 23:11
И я полностью согласна!!!
26 апр 2003, 13:49
Вчера заперся в клуб зачем-то, она с малышом своим сидит, сухо с ней поздоровался, даже не поцеловал и присел за другой столик. Через какое-то время подбегает, спрашивает, что случилось, почему не поцеловал и все такое. Я говорю, что зачем я тебя целовать буду при живом молчеле, она, ты что больше меня не любишь? Я говорю - нет, она - я как друга имела в виду, я говорю - я понял. И все. Я сейчас с девушкой встречаюсь, все друзья говорят, что она лучше той в сто раз, а я, блин, забыть ее не могу. И этой девушке не хочу мозги пудрить, поэтому всю ситуацию ей рассказал. Вообщем, хрень какая-то...
26 апр 2003, 14:41
Зря ВЫ девушке ситуацию рассказали. НЕ надо было. Не любим мы такие рассказы очень:-(
26 апр 2003, 15:01
Она и так все прекрасно видит, тоже барменом в этом же клубе работала :) Походу, она влюбилась, а мне что врать ей? Не хочу ей больно делать, пусть уж лучше изначально все знает.
26 апр 2003, 15:08
Попробуйте поискать девушку ВНЕ Вашего заведения.А то получается какой-то замкнутый круг, как в одном аквариуме все плаваете, все на виду друг у друга, все знают каждый шаг...
Не клуб, а дурдом, извините, конечно.
26 апр 2003, 15:16
Это точно :)
25 апр 2003, 23:20
Вот собственница!!! Ни себе не людям! Ей просто нравится что вы за ней бегаете! (по себе знаю, я такая же, да что там, все мы такие - почти) А вы отвечайте ей холодно-вежливо - вот мой вам совет. Например на вопрос "как дела?" говорите: "хорошо. Только на работе дико занят сейчас..." Приплетите что у вас на работе какой-нибудь новый интересный проект, времени совсем ни на что не остаётся:)... и т п... А главное, откопайте на работе идейку какую-нибудь поперспективнее и усиленно ей займитесь... А потом она к вам сама придёт. Главное чтоб она поняла что у вас 1)жизнь жутко интересная и 2)вы и без неё не пропадёте:):):)
26 апр 2003, 13:57
Меня, что удивляет и бесит: она же говорила, буквально два месяца назад: я не могу тебе ломать жизнь, но если ты уедешь - мне будет очень плохо без тебя. Я отвечаю, что тогда я остаюсь с ней и все проблемы решим вместе, и, вообще, что бы с ней ни случилось я буду с ней. Сопли, слезы и тут бабах и я в полной жопе.
Если есть еще возможность, уезжайте. ИМХО.
26 апр 2003, 15:05
Так это мне жениться надо тогда, а я не хочу. Да и вообще мне в России нравится.
Не пОняла. Два месяца назад, когда Вы хотели уехать и не уехали из-за нее, Вы собирались на ком-то жениться?
26 апр 2003, 15:19
Не я собирался, а брат мой меня заставлял. Типа девочка из очень богатой семьи, ее родители согласны, все согласны, только я не согласен. И надо было с ней в Англию валить и работать там в одной ее папиной конторе.
Я фигею, дорогая редакция. :-Р
26 апр 2003, 21:12
Вы еще не потеряли надежду ее вернуть..? А оно вам надо? :)
27 апр 2003, 06:00
Ну не надо было - не переживал бы так :) Действительно надо...
28 апр 2003, 11:09
Слушай, а ты ее ничем не обидел? Может, она таким образом хотела свою независимость продемонстрировать? Вот и довыделывалась :(
29 апр 2003, 08:55
В том то и дело, что обидел в свое время, год назад... :( Вел себя непотребно, идиотом был. Но я, блин, понял свои ошибки и исправился. Я же говорю: люди, которые не видели меня пару месяцев, офигевают - Леша, это ты вообще?!
27 апр 2003, 13:39
Эх, расслабься. Мой опыт показывает, что ничего ты тут не сделаешь - эти бабы, если уж они чего себе в голову втемяшили, то фиг выбьешь, даже если они же сами потом из-за этого плакать будут. Остается просто жить, а там как сложится. Привыкай жить без нее, а там все само собой решится. ЗЫ А ведь через пару лет, возможно, она будет тут топики открывать - снится бывший каждый день, что делать? ;-)
28 апр 2003, 17:33
Знаете на что это похоже? На частый дом и на калитке табличка: Осторожно. Во дворе злая собака. Хозяйка стоит перед калиточкой и натравливает Злую Собаку на прохожих, но так, чтобы Злая Собака не дотянулась. И очень льстит Хозяйке, что будь её воля, Злая Собака бы всех порвала на тряпочки. Ведь только она, Хозяйка - хозяйка положения. Вот и делайте выводы, автор. Хочется ли вам играть роль Злой Собаки при самовлюблённой и играющей чужими чувствами Хозяйке. И подумайте, кто вы сейчас - Настоящий Мужчина или всего лишь Злая Собака.
AD
AD
29 апр 2003, 08:01
Не читая всего вышеизложенного.Есть девочки и мамы.Есть мальчики и папы.Первые с первыми,а вторые со вторыми плохо уживаются,т.к. не находят полного применения своему типу.А вот перекрёстные пары более ближе к идеалу.А самые идеальные,чтобы 50/50,бывает редко...Вы чего-нибудь поняли?!...Спящий смайлик(завтра допишу)...:-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325