Меню

Можно ли сгорать от любознательности?

AD
24 апр 2003, 21:30
Зачем супер-наряд, -прическа,-косметика к первому свиданию? Если все пойдет хорошо (неудачу на этом этапе не рассматриваем),ей придется выступить перед ним (ему перед ней)без каблуков,накладок и подкладок. В полный рост встает проблема разочарований(несбывшихся ожиданий). Человек, не рой яму себе сам? Мучает вопрос давно, к праздным он для меня не относится - сыновья к свиданиям вот-вот готовиться станут. Знаю,если у серьезных мужчин серьезные намерения (брак на повестке), они совсем не по-павлиньи себя ведут.Может не все серьезные такие, но выборка у меня представительная. Прошу коллективный разум о помощи.
24 апр 2003, 21:32
То есть вы призываете являться уже на первое свидание без каблуков, накладок и прокладок? Оно не станет последним?
24 апр 2003, 21:38
Да-да, приход на свидание непричесанным как доказательство серъезности намерений... Ну-ну:-).
24 апр 2003, 21:42
К чему полумеры? Сразу голыми являться.
24 апр 2003, 21:54
Доводить до абсурда легко, сам могу. На счет голых - холодно, да и обществ. порядок. На счет нечесанным - тоже несерьезно,это себе минус в гигиену и в аккуратность записать,зачем на свидание идти,чтоб подставиться? Я о том, что на ципочках всю жизнь не простоишь,до свадьбы не достоишь. Или здесь только любители КАЗАТЬСЯ ,а не БЫТЬ собрались сегодня?
24 апр 2003, 22:04
Любители БЫТЬ собрались. И сгорают от любознательности узнать, в чем же суть этого БЫТЬ? В сермяжной неприкрашенной оболочке?
24 апр 2003, 22:08
В корень надо зрить, в корень! Который под волосами, под косметикой, под одеждой! А то потом вопят: "Обманула, запутала, щас в морду вцеплюсь!"
25 апр 2003, 01:24
Благодарю Вас и хочу напомнить рассказ ОГенри о мальчике,который купался на пруду,у него украли одежду,остался лишь маленький ножик.До вечера он вырезал свое имя и год на дереве.Прошли годы,этот молдой человек знакомится на карнавале с красоткой, влюбляется и к концу карнавала женится. Брачная ночь,молодая вынимает и кладет в стакан зубы,глаз,отстегивает ногу,а на ней те самые имя и год.Как с ассоциациями?Всех благ.
25 апр 2003, 12:19
Есть два взгляда на эту проблему: мужской и женский. Они принципиально отличаются между собой :-) Женский - всегда КАЗАТЬСЯ лучше чем есть, такова уж женская сущность, есть лишь отдельные, редкие экземпляры, которые считает прихорашивания бесполезными. Мужской взгдяд на примере: Как-то гуляли мы вместе с моим бой-френдом. Впереди шла потрясающая девушка: у неё была очень эффектная внешность, красивые черные вьющиеся волосы, со вкусом одета, но был в ней один изъян - у неё были короткие ноги и непропорционально длинная спина, при этом она была в брюках, которые её совсем не украшали. Я между делом заметила, зря она брюки одела они её не украшают, а жаль, такая красавица. На что мой молодой человек заметил, что все она правильно сделала, что не стала маскировать этот свой недостаток. Она этим как-бы говорит, да вот такая я есть, и уже твоё право принимать меня такой или нет. А то, что получается: девушка долго скрывает свои короткие ноги, потом идет дело к сексу, она раздевается и ... вот уже мальчик-импотент :-) После долгих рассуждений он меня убедил в правоте своих слов, я признала, что девушка очень смело поступила, но... Я знаю одно - лично я так поступить не смогу, поэтому и прячу недостатки. А может быть эти недостатки только в моей голове? :-)
25 апр 2003, 16:57
Скорее всего, общаться с Вами - удовольствие.
25 апр 2003, 17:13
Спасибо, приму за комплимент! :-)
Anonymous
26 апр 2003, 01:48
Прошу прощения за анонимность. Знаю одну семью, где жена ТАК умело одевается, что вычслить ее слегка короткие ногу можно только на пляже. Муж же убжеден, что у его жены ноги длинные. Она ему это по пять раз на дню в разных формах сообщает. Мужчины очень внушаемы в вопросах внешности.
26 апр 2003, 11:32
1)Извинения излишни. 2)Им же всем от этого хорошо,пусть будет. 3)Что-то в Вашем рассказе "не строит". Если мне по 5 раз на день кто-то скажет"небо голубое",возникнут вопросы "зачем ему обращать мое внимание на это?", "что он от меня хочет?", "зачем ему надо,чтоб я посмотрел на небо?", "почему он не просит об этом прямо?", и,наконец,"А голубое ли оно?". Часть вопросов,по дороге, сознание проигнорирует,м.б.все ,но на 4 или 25 раз я-таки посмотрю на небо пристальнее.
29 апр 2003, 13:39
А в постели он её видит? Они сексом, как хасиды, через дырочку в простыне занимаются или в темноте? :-) Вообще-то ничего странного. Муж (из Вашего примера)просто любит свою жену, и какая разница, какой длины у неё ноги, правда? И мужчины не внушаемы в вопросах внешности, а смотрят на любимых женщин менее критично, чем сами эти женщины на себя, вот и все.
25 апр 2003, 16:46
Знаю,что по одежке...Не могу поверить, что настолько в себе не уверенны (Очень прошу понять верно- это не личный выпад, я обращаюсь к коллективному разуму форума). Неужели роль внешнего вида так потрясающе важна,важнее чем все богатства души и интеллекта?
25 апр 2003, 19:53
Роль внешнего вида потрясающе важна для первой встречи:-). Уверенность - ни при чем. Это Игра, которой миллион лет, не Вам ее отменять:-). Женщина ВСЕГДА наряжается, потому что это - ее партия в Игре;-). А если нет - она немножко не женщина;-) - на Вашем месте, я бы насторожилась именно тут.
25 апр 2003, 20:14
о!. полностью поддерживаю.
26 апр 2003, 01:50
Я - НЕ. И очень даже множко. А у мужа принцип - оценивать внешность женщины только на пляже. Говорит, что все эти тряпки- каблуки-макияж его сбивают с толку. :)
26 апр 2003, 02:14
Как понимать первое предложение:-)???
26 апр 2003, 13:05
Спасибо за поддержку мнением мужа.
AD
AD
26 апр 2003, 11:55
"Все мы немножечко..."думаем,что внешний вид несет информацию,даже те,кто имея возможности одеваться по-любому,одевается в галифе и сапоги. В эту игру играют все,кому она актуальна,партии могут оч.сильно варьироваться.Знаю мужчин, считающих,что жена (ее внеш.вид)- визитная карточка мужа. А если человек не подчеркивает сексуальность внеш.вида и отправляется на романтическое свидание,то Вы правы, возможны варианты... Я склонен думать, что она(он)считают,что сексульность просто прет из взгляда, поведения, общения,на внеш.вид ей(ему)жаль времени.
26 апр 2003, 01:15
алхимик написал(а): > Знаю,что по одежке...Не могу поверить, что насто > лько в себе не уверенны (Очень прошу понять верн > о- это не личный выпад, я обращаюсь к коллектив > ному разуму форума). Уверенность в себе здесь совершенно нипричем. > > Неужели роль внешнего вида так потрясающе важна, > важнее чем все богатства души и интеллекта? Роль внешнего вида не важнее интеллекта или души. Но роль внешнего вида первична, я бы сказала. Извините за вульгарное сравнение, но это как товар на полке магазина. Товаров-то много и каждый хочет быть куплен своим покупателем. Может товар супер хорош, но кто обратит на него внимание и даст ему малейший шанс показать свои достоинства, если он невзрачно упакован? >
26 апр 2003, 12:23
Я не против розовых ленточек для придания товарного вида, скорее за, и чувство меры у каждого свое, кроме тех, у кого чужое. Но мера,как философская категория - граница перехода количества в качество, нарушаться не должна. Опять попадем в целесообразность и адекватность. Цель первого свидания - зацепить, договориться о продолжении.Я выношу за скобки эмоции,если это ошибка - скажите. Одна из целей романа с серьезными намерениями - не допустить ситуции "прочитанной книги" как в "Летучей мыши". Поэтому Супер(лучше-не-могу)внеш.вид - на первом свидании мне кажется неверным решением.
27 апр 2003, 02:50
Согласна, что самый лучший в первое свидание показывать не стоит. Я уже об этом выше писала. Но интрига должна быть. Без интриги вообще неинтересно, правда?
27 апр 2003, 03:06
102%
26 апр 2003, 01:19
Уважаемый Алхимик, уж не хотите ли вы нас уверить, что первое, на что мужчины обращают внимание в женщине - это интеллект и душа? Под первым я имею в виду не самое главное, а самое первое по хронологии. Мне всегда казалось, что процесс происходит в прямо противоположенном порядке: если женщина цепляет вас сексуально, вы заинтересуетесь ее душой и интеллектом (имеется в виду флирт для поска партнера, а не научный симпозиум, конечно) :-) :-) :-)
26 апр 2003, 01:35
Думаю, уважаемый Алхимик на самом деле тоже так думает, только боится себе (и нам;-)) в этом признаться;-)...
26 апр 2003, 04:20
;-) ;-) ;-)
26 апр 2003, 12:49
Виноват,знаю,что занудлив,свой взгляд на "что первое, на что мужчины обращают внимание в женщине" ,"самое первое по хронологии" подробно привел выше. http://www.eva.ru/forum/show?pid=1322651 Мой русский оставляет желать...,но не настолько же?!Или и тут я не в ногу? И простите за вольность,один из любимых: "Если девушка не только красива, но и умна, спать с ней не только приятно,но и интересно".
25 апр 2003, 00:43
я Вам скажу так: я хорошо выгляжу в любое время! дома, на улице, в инсте! я сама не люблю смотреть на себя с синяками и не мытой головой... это не красиво! и не думаю, что Вам, как представителю мужскоо пола, что бы вы не говорили , было бы приятней смотреть на Вашу жену хорошо ухоженой(без прыщей на пол лица и синяков) и хорошо одетой(не в робе и халате!!)!!согласитесь!!! да и нам приятней, когда от мужчины пахнет не тройным адеколоном, а хорошеё туал. водой, он одет прилично и брит, а не похож на героя телесериала "Буржуй"(не смотрела, но ве сравнивают;))
25 апр 2003, 05:53
"Зачем супер-наряд, -прическа,-косметика к первому свиданию?" Чтобы было второе (с ней, а не с кем-то другим) "Если все пойдет хорошо (неудачу на этом этапе не рассматриваем),ей придется выступить перед ним (ему перед ней)без каблуков,накладок и подкладок. В полный рост встает проблема разочарований(несбывшихся ожиданий)" К этому моменту он уже оценил ее сексуальность, душевную широту и доброту, высокоразвитый интеллект и изысканный вкус. Он уже ее рассматривает в комплексе ;-) ;-) ;-)
25 апр 2003, 17:11
На соседнем топике спрашивают:"Как стать более сильным раздражителем?" Может подготовку начать с первого свидания?Может стоит придержать козыри? Подчеркиваю, речь идет не о просто удобной красивой одежде и пр., а о суперприкиде.
26 апр 2003, 01:07
Я не совсем понимаю, что такое "суперприкид". Для каждого это что-то свое. Я лично считаю, что одеваться нужно так, как это по-английски называют smart. То есть элегантно, умно. Я одевалась на первое свидание так, чтобы во- первых, было незаметно, что я специально для этого одевалась :-), а во-вторых, чтобы при этом был намек на все мои достоинства (интрига-то нужна :-) )
26 апр 2003, 10:53
Суперприкид-одежда,аксессуары,прическа,косметика на грани доступного,улучшить их(сейчас)невозможно. Благодарю за полученное удовольствие от Вашего ответа, за волшебные цветы в фотоальбоме. Полагаю,что такая подготвка к свиданию достаточна,и цели свидания достигаются .
27 апр 2003, 02:53
Спасибо на добром слове! :-) С вами, Алхимик, всегда приятно общаться. Люблю корректных людей :-)
27 апр 2003, 03:22
Это не комплименты,а голая правда,высокой степени чистоты.Благодарю. Взаимно.
25 апр 2003, 09:26
Значит ваши сыновья будут готовиться к свиданиям, а она по-вашему готовиться не должна? И вообще, "если все пойдет хорошо", то ее будут ценить и на каблуках и без.
25 апр 2003, 17:24
Я боюсь, что они "сквозь одежду" на первых порах смотреть еще не смогут. А увидев, освобожденные от маскировки, недостатки, разочаруются не только в своей визави, но и в себе (еще ладно,самооценка-дело поправимое) и в других( незаслуженно). Молодой цинизм, по-моему, лечится хуже,чем неуверенность в себе.
26 апр 2003, 01:10
Ну что вы так за них переживаете? Вы-то как-то пережили этот момент, правда? Испытали, вероятно, свою долю разочарований, неуверенности и т.д. Все люди проходят через какой-то опыт. И они тоже пройдут, не надо пытаться им "соломки подстелить". Они тоже имеют право "набить свои шишки". Если вы им элементарные нормы всего привили, дальше уже начинается их свободное плавание :-)
26 апр 2003, 11:12
Если не считать вопрос риторическим, то попадем в темку "уважение и самоуважение", или оценка и самооценка. Не думаю,что она актальна здесь. Мои комплименты!Вы замечательный собеседник.
AD
AD
Гарри Поттер
25 апр 2003, 10:10
Провакационный вопрос. Не существует девушки, которая готовясь к свиданию мечтает выглядеть как колхозница. Говорю как мужчина - вызывающе разодето-раскрашенная она может вызвать даже настороженность, а вот элегантно-аккуратный облик западает мужчине на всю жизнь. И потом, (через много или даже очень много-много лет)проходя мимо этого места появляются чувства ностальгии и даже некой синтементальности. По крайней мере у меня. А накладки-подкладки - ерунда. Если разговор идёт о серьёзных мужчинах, то любимая женщина прекрасна всегда. Не побоюсь этого слова - всегда!
25 апр 2003, 17:38
Мужчин много, разные они. Мне почему-то казалось,что логика ,способ мышления , а также оценка обстановки и обработка информации у мужчин более конкретны, менее эмоциональны, чем у женщин. Для мужчины ответ на вопрос - это ответ на поставленный вопрос, в этом,если хотите,наша ограниченность. Вы - счастливое исключение. Завидую.
Гарри Поттер
28 апр 2003, 18:17
Спасибо, действительно приятно.
29 апр 2003, 08:34
Как мужчина-мужчине,как волшебник алхимику,раскройте секрет почему "bad girl"? Стилизованная,но все же...
26 апр 2003, 02:10
Действительно, не нужно. Я вообще на куче первых свиданий была мало-мало накрашена и не при параде. Ну,правда, с чистыми волосами. И всё нормально было:) Хотя если очень уж хочется произвести впечатление,то будет продуманная одежда и укладка. И это не мои проблемы,если я не понравлюсь человеку в следующий раз в джинсах и без косметики :) Наверно,всё это нужно для уверенности. Вроде-блестящая,яркая,красивой кажешься себе..
26 апр 2003, 12:33
В яблочко!Спасибо за поддержку.
24 апр 2003, 22:08
Алхимик, Вы производите впечатление эрудированого человека - но не в этом топике. право же, в Вашей умудренной опытом душе и в Ваших глазах уже давно, казалось бы, должен сформироваться этакий фильтр: цыпочки, накладки, макияж и т.п. - и что под ними. а то странно как-то - разве Вам не приятно было бы увидеть девушку на свидании нарядно одетую, с подчеркнутыми достоинствами?
24 апр 2003, 22:41
Разговор о себе любимом всегда приятен. Вы обращали ли внимание как большинство мужчин смотрят на новую женщину,заинтересовавшую их. 2 варианта: 1)снизу от туфель вверх (красивисты-фигуристы по классификации Ландау),2)сначала взгляд в лицо,потом от туфель вверх(красивисты-мордисты). Меньшинство - Рассеянный взгляд на прическу,цветовую гамму одежды,аксессуаров и косметики,выражение лица.И если все соответствует, тогда по второму кругу, с подробностями.На этом втором круге маскировочные качества одежды,обуви и прочего вычитаются. Не получается в прямо- есть миллион и два способа выяснить истину.Если интересно - поделюсь. И результат-оценка(вариант):умница,оформлена со вкусом,знает,что ей надо, заинтересован,хочу.
28 апр 2003, 19:49
Вот, извините, этого просто (УФ!) не понимаю! Вы женаты, и похоже что давно, раз сыновьям скоро на свидания! И скольких женщин Вы с таким знанием дела разглядовали и классифицировали? И сколько из них были "умницами", которых Вы хотели?;-) И часто Ваше "хотение" удовлетворялось?;-) А по заданной в топике теме: лишняя "боевая раскраска", по моему скромному мнению, всего лишь признак безвкусицы, и более ничего. Ни в "+", ни в "-" . Вкус, особенно для молоденьких девчонок (а Ваши сыновья молоды, не так ли? :-)),- дело наживное. А у дам в возрасте есть право на свои странности.
29 апр 2003, 08:28
Тебя мой личный дон-жуанский список интересует? Я думаю,моя не одобрит.Это не косноязычие,это я про половинку.Мне 46,старшему 12,так,что успел. На счет "хочу"- имелось ввиду познакомиться, пообщаться,выяснить не ошибся ли в предположениях, другое хочу лет до19 думать головой мешало, а когда понял,что я у себя один,перестало.И понять девушки-друзья помогли. С ними ни-ни,для танцев и всего остального - других много,а друзья -золотой запас,спасательный круг.Но это уже другая темка. PS.Коль ках наим ледабер им шхена.
24 апр 2003, 22:51
Он наверно имел ввиду баланс между расфуфыриной и "обычным видом". Надо выглядить красиво, но не так чтоб это глаза мазолило, но так чтоб немного чуствовался обычный стиль\повсеместный; не надо перевоплащений в топ-моделей или в плейбоя, нужно быть естественным. Но особено естественным нужно быть в поведении и общении. :-) Расфуфыриность в облике = важен "показ" тела = важен только секс. Нужно просто "хороший вид", чтоб это показывало, что человек ценит то, что о нем думают окружающие и как он выглядит, что он не неравшлев. Во всем нужна "золотая середина"
24 апр 2003, 22:45
Эрудиция - не тождественна здравому смыслу.
24 апр 2003, 22:48
Милые дамы неужели вы всерьез считаете,что широко известным оружием,можно победить (здесь-заинтересовать) умного противника.Без личного изюма не получится.Обыграть особенности индивидуальности - вот задача наряда, а не маскировка под модный стандарт. Или я опять не в ногу?
24 апр 2003, 23:01
Я не совсем понимаю, почему одно должно исключать другое. Если Вы сами знаете, что "обмануть нелегко", то в чем проблема, спрашивается? Или это был риторический призыв ко всем женщинам:-) быть умными и красивыми (и ответа не требовалось)?
24 апр 2003, 23:01
о каком оружии идет речь? честно говоря, создалось впечатление, что Вам охота поделиться своими мыслями и мнением и отстоять его а не услышать советы подрастающим сыновьям, так?
24 апр 2003, 23:12
А кто противник? Он точно противник? Надо с ним воевать? Вы уверены?
25 апр 2003, 17:50
Отправляясь на свидание человек берется доказать себе и миру, что достоин счастья по достаточно высокому стандарту(для него самого высокому). Присутствующего здесь не противника, виноват,а визави,оцененного высоко,небходимо перетащить на свою кочку зрения. А уж какие маневры и тактические ходы - каждый сам.Вы правы, мои извинения.
24 апр 2003, 23:51
Открытым текстом: Если есть восемь убывающих по нарядности вариантов одежды (1ый-самый блестящий,8ой-самый скромный) все чистые и не рваные.Все одинаково соответствуют месту свидания,времени суток и года. Какой из них Вы выбираете для первого свидания. Цели знакомства-самые серьезные. Прошу прощения за прежние косноязычные выступления.
24 апр 2003, 23:54
Я, может, что-то не поняла, но напрашивается вывод: при серьезных отношениях блестящие наряды недопустимы. Что-то навроде того, что жена должна быть скромной и добродетельной.
25 апр 2003, 01:04
Благодарю Вас, изящно, очаровательно.
AD
25 апр 2003, 09:55
Вы умеете любить. Что касается меня, то я бы облачилась в комплект одежды №8, поскольку намерения самые серьезные. Тут даже вопрос более принципиальный для женщины - суметь "продать" свою сущность. Без прикрас. Это как тест на качество. Касаемо обратной связи, как сигнала о результате. Но. Если мужчина понравится женщине( она в наряде №8), а он не смог её оценить(в силу разных причин- например НЕ ЦЕНИТ/ПОКА НЕ ОЦЕНИЛ/НЕ ПОНЯЛ он в женщине ЕЁ изюминку)- она может упустить его. Я бы сказала, что сексуальная одежда для женщины, оринтированной только на победу на первом свидании - залог успеха ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ. Это как "не съем, так понадкусываю"... Оболочка, которя сгладит углы и принесет(хоть на время) победу над мужчиной (!). В случае, если мужчина не знает ЧЕГО он хочет и не прочь попробовать и с ней. Недооценивайте сексуальные заигрывания.
25 апр 2003, 18:35
1)Спасибо, не совсем согласен, первое свидание - начало.Как насчет вперед подумать?Соломки постелить? Помню байку про Б.Шоу. Одна дама долго к встрече с ним готовилась,Шоу был восхищен ею после первого.Третьего свидания не состоялось.Так Шоу был разочарован вторым. 2)"сексуальная одежда для женщины, оринтированной только на победу на первом свидании - залог успеха ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ. Это как "не съем, так понадкусываю"... А как насчет слона помыть?В смысле большого и чистого... Или я не понял чего-то(заданы же серьезные намерения)?
28 апр 2003, 15:43
1) Да. Но. Мы говорим о первом(!)свидании. Цель достигнута. 2) Не в слонах дело. Тем более не в чистых. Что такое серьезные намерения? Для вас они серьезные при одном раскладе, для "нашей" женщины при другом. А серьезное желание женщины быть во что бы то не стало с мужчиной, которого хочешь, после первого свидания? Данных для задачи не хватает.
29 апр 2003, 08:53
Самое серьезное-детей и вместе до конца. О серьезности остальных намерений - каждому овощу... Лет через "К" мы придем к согласию. Ведь надо еще успеть выкормить,вырастить,женить,(м.б. развести) и благополучно довести до пенсии.Спиногрызов.
29 апр 2003, 08:57
а сами они жениться-развестись да до пенсии добраться никак..?:) папин контроль нужен??
29 апр 2003, 09:22
Пионерский салют юннатам! Нет,это я шучу так, на самом деле после их 18 или армии,родители = (сторона страдательная + банкомат),хорошо,еще если внуков подкинут,пока силы есть,а не когда полная аптека в кармане и рот перекощен. Это чувство "Ю" после ночной смены не утихомиривается.
29 апр 2003, 09:30
боже:) за что Вы меня к юннатам запихнули???:) а насчет... мои меня выкинули в 17 лет:) стороной сострадательной уж точно их назвать нельзя, банкоматом - да (втихаря от отчима мама кормит частенько) а насчет внуков категорическое НЕТ! с квадратными от ужаса глазами:) если захочешь рожать, то на меня не рассчитывай! вот я и удивилась... тоже после ночной смены:))
29 апр 2003, 10:04
Извините,это чувство "Ю" безобразит. Оно хотело сразу комплимент картинке(молодо выглядит) и дружелюбие ее (картинки)обыграть. На счет сторона страдательная -посмотрите чуть шире,по-дальневосточному.За "взрослых" детей переживают, а власти мозги вправить уже нет,вот,он локоток... Вашей маме мое почтение,она вне критики,но если б на ее месте была б другая мама какая-то я бы опять про локоток напомнил.Если другая мама лет через "х" вдруг внуков захочет подержать на коленках,то даже при Вашем героическом согласии,чегой-то может несконтачить... Это уже не "Ю",это гадости какие-то пкроотдодь рпн -это я по клавиатуре,чтоб знала как себя вести,чтоб гадости не смела милашикам...
29 апр 2003, 14:03
пусть и каждому овощу... но бизнес таки, агропромышленный. Потребляем больше. Клетчатки. Вместе до конца - согласна. Если детей пока/вообще/есть от других/др не получилось - не критерий оценки отношений. Последующие женитьбы противоречие. За себя скажу, что не желаю "вестись" до пенсии родителями. Голова работать должна. Своя. ;-)
29 апр 2003, 15:04
Это такие намерения серьезные -дети и вместе до конца, а вовсе не критерий достижений.Последующие - показатель устойчивости намерений, а также низкой квалификации исполнителей,на ошибках - мучаемся. Что же до родителей,они и за взрослых детей переживать будут, а дети...
29 апр 2003, 15:22
вот вот. погрешность метода. Переживать бесполезно. Жить надо. :-)
25 апр 2003, 00:00
Вы знаете,все эти "декорации-бутафории" придают женщине большую уверенность.Отсюда-больше блеска в глазах ,больше шарма,обаятельности,легче продемонстрировать собстввенно "изюминку".А потом,говорят же, что мужчины "любят глазами".
25 апр 2003, 00:12
Спасибо! Ответы исчепывающие для девочек,дам,... Каков Ваш совет младшему родственнику мужского пола. Итак, который костюм из восьми?
25 апр 2003, 00:21
Для него или для нее:-)? В любом случае, сообразно обстоятельствам, но с изюминкой индивидуальности. Все же "по одежке встречают";-). Уж наверное, не №1 и не №8 (т.е. не крайности). В театр - №6-7; погулять по городу - че-нить попрактичнее (для женщины - с легким "вызовом"); в лес/на природу - чтоб было удобно, может и №8 по Вашей классификации. Если сын в папу - сам разберется;-).
25 апр 2003, 00:57
...если нет-папа поможет :-)
25 апр 2003, 01:11
Спасибо, очень приятно.
25 апр 2003, 03:37
Ой, по неопытности перепутала классификацию:-) - в театр, конечно же, №2-3 :-).
25 апр 2003, 18:43
Вот,оказывается,где маскировались единомышленники! Мой ответ 3,как в шахматах,больше чем на 3 хода думать ...Спасибо за поддержку в сомнениях!
25 апр 2003, 00:37
О функциональности не забывайте. Понятно, что на прогулку по городу в смокинге не нужно приходить. А вообще - в одежде нужно чувствовать себя удобно и выглядеть гармонично. И чтоб ничего не жало и не торчало.
25 апр 2003, 01:08
Спасибо, очень-очень .
AD
AD
25 апр 2003, 12:30
Я одену тот наряд из восьми, который мне будет идти больше всего, но, сразу оговорюсь, что это не будут блестки. Мой девиз: "Красота в простоте".
25 апр 2003, 19:35
А он не будет похож на панц...?Пожалуйста.
29 апр 2003, 13:28
Действительно смешно :-) Вы уже второй человек, зацепившийся за мой панцырь :-)
29 апр 2003, 14:37
Встретив интересного человека,мы расцвечиваем свою жизнь новыми оттенками.Интересными м.б. мысли,впечатления,ассоциации и еще кое-что.Обыграть как-то Ваше имя,год или дату,геогр.местожительства,очаровательную маленькую сову,оказалось сложнее,чем панцирь в топике про одежду.
29 апр 2003, 15:02
Приму Ваш совет, я уже и сама об этом подумывала :-) Единственное, что меня смущает, это невозможность описать себя в нескольких словах.
25 апр 2003, 00:40
Ответы исчерпывающие. Благодарю, признателен и польщен. Всех благ.
25 апр 2003, 09:56
Вы умеете любить. Что касается меня, то я бы облачилась в комплект одежды №8, поскольку намерения самые серьезные. Тут даже вопрос более принципиальный для женщины - суметь "продать" свою сущность. Без прикрас. Это как тест на качество. Касаемо обратной связи, как сигнала о результате. Но. Если мужчина понравится женщине( она в наряде №8), а он не смог её оценить(в силу разных причин- например НЕ ЦЕНИТ/ПОКА НЕ ОЦЕНИЛ/НЕ ПОНЯЛ он в женщине ЕЁ изюминку)- она может упустить его. Я бы сказала, что сексуальная одежда для женщины, оринтированной только на победу на первом свидании - залог успеха ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ. Это как "не съем, так понадкусываю"... Оболочка, которя сгладит углы и принесет(хоть на время) победу над мужчиной (!). В случае, если мужчина не знает ЧЕГО он хочет и не прочь попробовать и с ней. Недооценивайте сексуальные заигрывания.
25 апр 2003, 17:25
Для самодостаточного человека, личности, внешняя оболочка вообще не играет роли. Для него не важно что думают о нем другие - мужчины/женщины. Каждый живет так как может. Берет то, что может воспринять. Как губка может забрать ровно столько жидкости, сколько может удержать. Здесь вопрос думаю в другом - в инстинктах. Женщина СОЗДАНА для соблазнения мужчины. Это её природа. Невозможно же винить цветок за то, что он пахнет! (можно наслаждаться им/не наслаждаться/выбрать другой объект для внимания/другие варианты) P.S. мужчина свободен выбирать :-)
25 апр 2003, 18:53
Все ищут свое сначала,потом свое строют .Ну,кроме тех, кто почему-то не строит.А кто кого соблазняет, разводит, убалтывает - это вкусовщина. Если надолго,то взаимно. Танго танцуют вдвоем.
28 апр 2003, 10:00
Если знают что искать -ищут.Если знают, что бывает. А не знают-узнают исследуя. Танец получится если оба хотят и учатся танцевать ДРУГ С ДРУГОМ. Если учатся технике танца - продолжают искать своё. Чтобы своё не упустить в последствии.
29 апр 2003, 09:00
Я учебу танцевать ДРУГ С ДРУГОМ называл "строить",Ваше лучше. Разрешите воспользоваться?
29 апр 2003, 14:05
ДРУГ С ДРУГОМ. танцуем ;-)
Перепутанка
27 апр 2003, 06:36
Вы перепутали любознательность с любопытством...
Anonymous
27 апр 2003, 06:45
:) да и не только:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325