Меню

Жду его письма :)

AD
26 апр 2003, 17:18
Ох, не знаю, как себя оторвать от компьютера: мой парень наконец-то поставил себе интернет. А дело в том, что мы с ним очень-очень редко видимся - раз в 2-3 недели. И вот теперь я целый день проверяю почту: не написал ли. Как же себя перебороть? :)
27 апр 2003, 01:21
Напишите сами. О том,что ждёте письма и хотите видеться чаще.
29 апр 2003, 14:27
звонить на мобильник
29 апр 2003, 19:21
Старинная притча про трех сестер. Жили-были три сестры и однажды отец сказал им поставить воду на огонь и у кого первой вода закипит, ту первую он и выдаст замуж. Они так и сделали. Первая и вторая сестры бесконечно заглядывали под крышку, так им нетерпелось замуж выйти, а младшая, понимая, что ей спешить некуда, свою крышку не открывала. Как Вы думаете у кого из них, трех, вода закипела раньше всех? У младшей. Когда сидишь дома и с нетерпением ждешь звонка - чуда не происходит :-( Стоит из дома уйти - звонков прорва, мама не успевает записывать. Закон подлости, парадокс! :-) Пересильте себя и забудьте заглянуть в почтовый ящик пару деньков. Может быть за это время и получите интересующее Вас письмо.
26 апр 2003, 17:49
Пойти погулять или в гости сходить, в общем, туда, где нет компа, так притягивающего к себе ваше внимание. А вечером придёте (желательно попозже), а он написал :-) Удачи вам с ним!
26 апр 2003, 20:29
Хорошая идея... теперь нужно найти какую-нибудь подругу, которой тоже дома одиноко
26 апр 2003, 21:18
знакомо :-) и всё же не проверяйте целый день зачем зря огоряаться! выберете время когда обычно в инете сидите и тогда проверяйте! а если целый день проверять и там ничего не будет это же для вас будут только лишние огорчения, а позже эти огорчения могут превратиться в не кому не нужную злость.
26 апр 2003, 22:19
А зачем письма?договоритесь о времени и встретьтесь в каком-нибудь чате,это намного интереснее:-)
Anonym
27 апр 2003, 01:06
Знакомая проблема... трудно себя побороть... (и ещё скажите, как оторваться от Евы.Ру?)
27 апр 2003, 15:03
Ой, про Еву.ру - это точно! :) Причём раньше хватало пару раз в неделю, а теперь каждый день :))
Anonymous
27 апр 2003, 01:42
Мы уже 4 месяца как не переписываемся, и все равно лажу в почту по нескольку раз на дню. А вдруг?
глупая история
27 апр 2003, 21:24
у меня была знакомая ситуация... полтора года я переписывалась с парнем из другой страны... мне тогда казалось что это единнственное для чего я живу-для общения с ним, я проверяла почту, по несколько ра перечитывала его письма, рассказывала ему всё что со мной здесь происходит..даже мечтала поехать к нему :-) Глупо! потом он вдруг перестал писать и это была целая драма... вот так вот...
28 апр 2003, 23:51
Точно про меня.А еще,я жду звонков,каждое утро,каждый вечер,и вообще...каждую минуту(когда не в инете).
29 апр 2003, 10:30
дааа.... мне как-то одна подруга рассказывала о таком, я думала - привирает :) а тут, смотрю, эпидемия :-( при этом, сдается мне, объекты таких вот "сверхожиданий" бегут от таких женщин на большой скорости... я б вот не выдержала, если б МОИХ писем-звонков кто-нить так вот ждал, загнулась бы от чувства ответственности за душевное состояние корреспондента...
Anonymous
29 апр 2003, 10:59
Пнуть того, кто упал, так легко и приятно. Особенно с размаху. Вы нашли, что приятное сказать, и чем утешить. Спасибо большое, добрая девушка. Вы сейчас своими необдуманными и жестокими словами так больно сделали, и не мне одной. Когда-нибудь потом, когда ваши добрые и злые поступки будут взвешиваться на весах справедливости, не удевляйтесь, если злые перевесят. Я не знаю от чего это у вас - от глупости или еще от чего, и не хочу знать.
29 апр 2003, 11:40
Если сделала кому больно – прошу прощения, естественно, я этого не хотела. Взвешивать на весах мою жизнь не надо – ТАМ разберутся, у Него свои весы ;-) А вот «от глупости» - неумение прислушаться к другому мнению, хотя бы и к моему. Я просто представила себя на месте человека, писем/звонков которого ждут , заглядывая в сеть каждые 5 минут. Я бы не стала связываться всерьез с таким человеком. Сегодня он работать не может, потому что письма ждет, а завтра он пулю в лоб себе пустит, потому что я в кино с ним не пошла. От груза такой ответственности становится не по себе ... хочется чего-нибудь попроще... Лично я предпочитаю получить одно искреннее письмо в месяц, нежели чтоб мне каждый день из чувства долга какой-нить флуд гнали, ей богу :-) так что подумайте, на что вы ваших корреспондентов толкаете :-))
Anonymous
29 апр 2003, 12:59
Он же этого не знает. Шли бы вы лесом, милая, со своими дебильными советами.
29 апр 2003, 13:04
видно, в точку попала :-) пошла, пошла "лесом", не беспокойтесь :-))
Anonymous
29 апр 2003, 13:11
Самоутверилась? Жестокая идиотка.
29 апр 2003, 13:15
хм... а те, кто не пишет Вам писем, не так уж и неправы ;-) с радостью составлю им компанию :-)) PS. Только материться в мой адрес не надо, а то Дизеля позову, у него "инструмент" есть;-)
AD
AD
Anonymous
29 апр 2003, 13:21
Молодец, все-таки и это сказала.
Anonymous
29 апр 2003, 13:24
Никки, вы умеете унизить человека. Причем человека, которому и без вас плохо.
29 апр 2003, 13:26
А человек, мне кажется, не умеет общаться:(
Anonymous
29 апр 2003, 13:50
Трудно уметь общаться, когда все в слезах :-(
29 апр 2003, 16:02
Согласна:( Очень жаль, что так получилось:(
29 апр 2003, 13:33
Да не хочу я Вас унижать, зачем мне это ? я Вам объснить хочу ДРУГУЮ позицию, и не исключено, что это позиция Ваших корреспондентов . А Вы меня "лесом" :-)) а я ведь и пойду :-) и любой пойдет, например, Ваш корреспондент, ежели Вы его спросите, почему не пишет, а он Вам ответит так же как я, а Вы его посылать будете, идиотом и дебилом обзывать :-)
Anonymous
29 апр 2003, 13:43
Вас ничем не проймешь. Я уже час рыдаю остановиться не могу. Так вы мне больно сделали. А вас все как с гуся вода. Поймите же, что я не хочу с вами разговаривать. Вы ничего не понимаете, ваши слова делают мне больно. Да, меня бросил любимый человек! Да, я надеюсь, что он все-таки ко мне вернется! А вам ничего больше в голову не приходит, как сказать мне, что он поделом меня бросил?
29 апр 2003, 13:51
Тогда просто простите меня, я действительно не хотела сделать Вам больно.... может быть , когда Вы придете в себя немного, Вы увидите, что о том, что Вас кто-то бросил, узнать из Ваших постов невозможно :( еще раз простите, я Вам сочувствую...
29 апр 2003, 23:47
Анонимус,я вам тоже очень сочувствую:(Но не нужно так на людей кидаться..Все будет хорошо,поверьте!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325