Меню

такие странные мужчины

AD
Эка+
12 май 2003, 12:57
Дорогие мои, есть у меня одна тема- мучает меня уже несколько дней, покоя не дает. поможете разобраться? в общем, лет мне немало (30 стукнет), но вот хоть и говорят некоторые, что мужчины давно изучены и нет ничего нового под солнцем, для меня это далеко не так ну все по порядку отдыхала я тут намедни в теплой компании несколько дней. Я была там с другом (нас давно больше ничего не связывает- все об этом в курсе). Ну и вот понравился мне в этой компании один мужчина, он был с сыном на отдыхе ( я тоже кстати). И вроде все хорошо у нас- чувствую тоже нравлюсь ему, ну до секса дело дошло, все отлично - романтично. А вот дальше начались загадки, которые чуть ли не привели меня к психозу на почве моей сексуальной неполноценности. Дальше он начал меня избегать..не ходил там где я, всячески *сватал* мне других мужиков и проч и проч. А мне то кроме него никто не нужен был. А его спросила- мол ну что ты бегаешь от меня, на что он ответил , что любит свою жену и не может со мной встречаться. СТОП! Так об этом и речи не было. Я уважаю чужие чувства и не имела никаких далеко идущих планов. Просто мне приятно общаться с этим человеком во всех отношениях-) такая вот история. и когда мы все прощались-обнимались, он даже не смотрел в мою сторону! клянусь ничего обидного ему я не говорила и (надеюсь) не делала. Кто сталкивался с подобным или сам себя так же вел откликнитесь, проясните ситуацию плизз...
12 май 2003, 13:13
Хм... я бы сказал, что ему наверняка все очень понравилось, а потом вспомнилось, что женат, и совесть замучала. Ну вот и решил быстренько свалить, пока все не стало слишком серьезно.
Эка+
12 май 2003, 15:04
ага, были у меня такие мысли тоже. я его даже за это очень зауважала, честно! :)))
12 май 2003, 15:09
ну так почему тогда спрашиваете и психозу подвергаетесь?
Эка+
12 май 2003, 15:26
да потому что это только мои догадки, а доподлинно мне неизвестно((( разговора не было на эту тему. понимаете, ведь как раз после секса он и начал *бегать*
12 май 2003, 16:08
Скорее всего спермотоксикоз прошел и мозги стали лучше соображать.
12 май 2003, 16:55
я бы на Вашем месте просто представила, что он НЕ женат...и после секса стал бегать.Что Вы в таком случае подумали бы и какое оправдание этому нашли?Так что, плюньте и забудьте,хотя конечно не приятно,но тут как говорится "не торопи любовь,а то наплачешься":-)
Эка+
12 май 2003, 17:55
ааа, тогда б я его в педики записала))
13 май 2003, 15:22
Вы думаете, что те,кто Вас не хочет - педики?:-)
Эка+
13 май 2003, 15:25
да нет конечно)))) эту шююютка))) просто так проще было бы) не могу ж себя любимую обидеть))) пусть лучше он будет сволочь-)
12 май 2003, 16:11
:-) Уважать можно было б если б он ДО секса спохватился. А так извиниете особо не за что. Получил свое и в кусты. Гиена прямо какая-то. Трусливая и похотливая. Пардон, что это я! ;-) Увлеклась.
12 май 2003, 16:57
А между прочим, весьма тяжело избежать секса, когда все кругом отдыхают и дама весьма непрочь :) Именно поэтому на отдых надо ездить семейством... иначе... это просто физиология и ничего личного :)
12 май 2003, 17:01
Согласна :-). Просто уважаю я только тех, кто способен отвечать за свои поступки. Это только мое отношение к людям (и к поступкам) и ничего личного :-) А тут речь именно об уважении зашла. А понять? Могу понять, но презирать от этого меньше не стану.
Эка+
12 май 2003, 17:07
я не думаю, что вы правы. понимаете, он мог свое получить 5 раз, даже 10. а потом уж до свидания. мужчины все тки чаще несколько более темпераментны-))) неее, тут что-то другое а уважаю ( гипотетически если догадка верная) за то, что вспомнил таки и не обманывал как это делают многие
12 май 2003, 17:09
Я ж говорю - острые симптомы спермотоксикоза (см. замечание Джазз Полиса) снялись. Или вы считаете, что вы ему не понравились в постели?
12 май 2003, 17:23
Да какая же женщина в этом признается!!! ;-)
Эка+
12 май 2003, 17:39
нет я не считаю есть просто некий нюанс- как такового *полового акта* не было, потому как все происходило в весьма стремном месте ну а про спермотоксикоз может быть, но знаете я не похожа на секманьячку- че потом от меня бегать, почему не общаться нормально???? без секса, просто нормально по человечески или боялся что снова сперма взыграет?
12 май 2003, 18:04
Да нет же. Вот вы не понимаете! :-) Ну не хотелось ему с вами длительных отношений. Не хотелось. Один раз напряжение снял и все, мысли приняли другое направление, вспомнил о том, какой он осторожный, порядочный, а может просто о том, что вы ему не подходите (по каким-то причинам). Кстати, если акт происходил с его точки зрения не очень красиво, и он мог показаться смешным самому себе со стороны, то тут мог примешаться страх попасть в нелепую (или опасную, если вас могли застукать, и он испугался) ситуацию опять. (Не говорю, что так и было, - это просто одна из возможных догадок.)
12 май 2003, 18:21
Т.е. вариант, что совесть проснулась все же отвергается напропалую? Действительно, ну откуда у мужиков совесть? Смешно ведь просто! ;-)
12 май 2003, 18:25
Похоже, вы просто не поняли, что я сказала. Или не захотели понять. Впрочем, такое с вами часто бывает, не так ли? ;-)
AD
AD
12 май 2003, 18:46
Что из двух? ;-)
12 май 2003, 19:08
А вы сами как думаете?
13 май 2003, 01:33
:)
Эка+
13 май 2003, 11:27
Спасибо, обормотка. Вы мне помогаете отделаться от мыслей о нем-))) все таки если б он меня не заинтересовал, я б и не полезла сюда с этой дурацкой темой.... мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадаааетттт-))))))))
12 май 2003, 16:21
с вами все ОК, а вот его поведение очень подлое. я считаю, если уж изменяешь жене, то постарайся при этом никому не делать больно, в т.ч. и любовницам. а так - удовлетворился и в кусты, очень противно :-(. а вы не берите в голову, зачем себя так мучать и анализировать, что вы сделали не так...
Эка+
12 май 2003, 17:08
да я особо не мучаюсь- не из таких. просто я лублю все анализировать-))) да и насчет удовлетворился- фигня все, там еще куча девок была для удовлетворения и без всяких поледствий....типа чувства вины
13 май 2003, 01:34
Смешно. Чуть-чуть...
12 май 2003, 16:55
Да нет, ну понятно все.... ну, переспал человек, а потом испужался, что Вы будете домогаться, жене там звонить и вообще тревожить... отсюда и такое неадекватное поведение... Если же у Вас в планах этого нет, так ему и скажите: мол, я тоже переспала, а вообще ты мне без надобности :) Думаю, он сильно удивится :)
12 май 2003, 16:57
думаю, если он от нее бегает,то не стоит его догонять,чтобы сказать то, что она тоже переспала:-),лучше просто сделать вид,что она едва с ним знакома...
Эка+
12 май 2003, 17:10
хмммхмммм возможно, это не исключено. но опять же, думаю что я и с первого раза могла б домогаться и жене звонить. обычно такие (кто боится) просто не вступают в связь...
13 май 2003, 01:30
Секс на один разочек! Скушал и побоялся домогательств. Ему ведь ничего и не нужно было, так романтично и точка. Видно испугали чем-то мужчину:( Мимолетно показали надежду на продолжение отношений? И сами не заметили.
Эка+
13 май 2003, 11:25
ну может быть, даже скорее всего так. слишком активно себя вела, мужики этого бояться-)))) а зряяяяяяяя
13 май 2003, 12:39
Видать, совесть мужика заела :). Вот и все, что тут такого.
Эка+
13 май 2003, 12:48
угу, ничего такого. каждого второго понимаешь совесть заедает.... регулярно)))
13 май 2003, 21:33
А надо бессовестных выбирать, они сбегать будут по другим причинам, а, глядишь, и вовсе не сбегут :)
Эка+
13 май 2003, 12:05
Все таки что-то не складывается в полную картинку. Ну допустим удовлетворился и в кусты. Тогда , простите, зачем надо было стараться произвести на меня впечатление в постели? А ведь это было. Это ж не просто перепихон был, а с фантазией так сказать. потому так и задело меня.... Нееет, народ, что-то тут не так. Скорее уж поверю в то что он застеснялся того, что кончил не начаввв...
13 май 2003, 12:33
а м б он по другому и не умеет :-) какой мужчинка на отдыхе не хочет произвести впечатление??? добился вас, удовольствие получил... потом понял, что увлекается. вот и сделал ноги. банально.
Эка+
13 май 2003, 12:34
а, поняла, чтоб воспоминания хорошие остались-))))
13 май 2003, 13:24
кто ж плохих то хочет?
Эка+
13 май 2003, 14:22
угу-)
AD
AD
13 май 2003, 15:24
не понятно,поясните, плиз. то он с фантазией,то кончил не начав? как дело то было?
Эка+
13 май 2003, 15:31
оййй девоньки, прям заставляете меня все вспоминать, сердце рвать-))) в общем дело так было. были мы на отдыхе в одной компании. как то решили с ним сходить в хамам (кто был в турции знает о чем я))). так вот пришли в хамам, опа- народу никого нет. ну мы на лежачок легли, водичкой полились. я вообще лежу блаженствую. тут он начинает свое подлое (как потом оказалось) дело по совращению меня. мне нравится и мы продолжаем он очень нежен и ласков, мы оба возбуждаемся. причем резинок то нету (я это контролирую с некоторых пор всегда), но он все равно на меня ложиться и вдруг говорит- не могу, щас кончу. так прям и говорит. ну я ему помогла и он кончил. потом еще поливал меня водичкой... и т.д. вооот, вскоре мы оттуда ушли. и все... как то через пару дней он меня поцеловал в щеку, а я хотела его в губы. он поросил меня не делать этого...я не стала потом спросила- почему мол бегаешь от меня. он ответил - потому что я люблю свою жену. такие вот дела
13 май 2003, 15:39
аааа,ну понятно....вообщем так расфантазировался мужик,что кончил не начав...мда...:-(:-(
Эка+
13 май 2003, 15:52
-))))
13 май 2003, 15:31
ой, таки все очень обыкновенно :) есть такие дядьки, которые обожают совестью угрызаться, но при одном условии - ПОСЛЕ. то есть он может быть и раньше думал, что все это нехорошо и некрасиво, но соблазн был слишком велик. ладно. получил, чего хотел (а хотел он, я думаю, хорошего секса, потому и старался, а не просто так - перепихон и все такое) и вперед - впадение в угрызения совести. есть такие мужчины. Они думают, что они хорошие. Ну знаете, как у русских князей было модно. Нагрешиться вволю, а перед смертью принять христианство, покаяться и ты как бы чист...одним словом, бред и глупость. ЗЫ вот только Вы не переживайте и не заводите себе лишних комплексов из-за голимой мужской глупости. Удачи :)
Эка+
13 май 2003, 15:54
спасибо))) я уже почти и не переживаю-) а скоро вообще перестану (уже перебила впечатления-)))))
13 май 2003, 16:57
вот это здорово.:) примите мои поздравления и мою запоздалую зависть :) потому что сама я в такой ситуации страдала целых три месяца. А знаете, что самое забавное, что в моем случае, это самое существо еще через три месяца позвало меня в срочном порядке замуж со всеми вытекающими последствиями. Но было правда поздно, так как я успела по уши влюбиться с своего нынешнего мужа. Однако вот резюме из той моей истории (может и Вам пригодится): хочешь мести - отпусти его. придет время - сам придет и сам покаяться. И сам локти будет кусать, потому что тебе это уже не будет нужно. Я не кассандра, но готова поспорить, что и это Ваше приключение еще проявится с тоской в глазах, а Вам останется его пожалеть...все-таки мужики безумно забавные существа. Обожаю их! :)
Эка+
13 май 2003, 17:06
Улисс!!!! Согласна на 300%. Я вообще не строю планов на женатых мужчин))) просто такая ситуация у меня в жизни впервые, вот и было интересно проанализировать. А то что он еще объявится- ну чтож , посмотрим-))) люблю эксперименты-)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325