Меню

Люблю замужнюю

AD
Максим
16 май 2003, 14:50
Я так долго ее искал и вот нашел.Это был тот человек, о котором я мечтал, думал, надеялся на встречу. Для меня все на ней и замкнулось. Перестал толком есть, спать, все мысли только о ней. А любить я могу , что называется, вдребезги, отдавать себя без остатка, и только так. На мое отношение к ней, она относилась вполне положительно. Были встречи, интересное общение.Она знала, да и знает, что я ее люблю и без нее погибаю. У нее были проблемы с мужем, которые, как я понял, закончились после того, как у меня был с ним обстоятельный и откровенный мужской разговор(можете себе представить?).Мне в той ситуации оставалось только спасти ее доброе имя и убедить мужа, что ничего у нас нет. Так, просто общение.Хотя и можно было бы все разнести в пух и прах, но только мне бы она этого не простила, да и что за жизнь у нас была бы потом. А после всего, что произошло, она меня игнорирует(что в принципе понять можно). Сейчас все в моей жизни идет как-бы на автомате(что-то делаю, что-то говорю, с кем-то общаюсь), но не могу ее забыть, не могу. Я представляю, какой вселенский вой поднимется. А мне плевать.Все равно я считаю себя самым счастливым человеком! Я любил и люблю ЕЕ-МОЮ ЖЕНЩИНУ!!! Да и вам, друзья мои, желаю того же.
16 май 2003, 15:01
Сколько времени вы сможете ее ждать?
16 май 2003, 16:34
а что, есть в этом какой-то смысл?
16 май 2003, 16:56
хочется понять, сколько можно ждать СВОЮ ЖЕНЩИНУ
Anonymous
16 май 2003, 22:40
меня ждут уже больше двух лет, даже ребенка успела родить, и все равно ждет. Я говорю ему - зачем, мол, тебе чужой ребенок. А он мне в ответ - это не чужой ребенок, это ТВОЙ ребенок. Вот так то :)
Максим
17 май 2003, 08:59
И Вы ему естественно сказали, что ничего ему не обещали...и не обещаете.. а приятно, правда ведь, осознавать, что еще кому-то нужна? А если он найдет Вам замену?
19 май 2003, 00:23
:) Т. е. судя, по реакции, вам уже тоже такое сказали? Если-да, то пожалуй ждать уже не нужно...
19 май 2003, 12:36
8 лет ждет один товарисч! Считает, что я - женщина его жизни!
An
19 май 2003, 09:53
А она не хочет быть вашей женщиной? Так и будете мучиться?
28 май 2003, 11:29
У меня было что-то подобное. Думал если не она, то никто. Лет через пять осталась только легкая тоска, а еще через пару лет все прошло. Правда, я был в более выгодном положении в сравнении с вами - я был далеко. А что касается спасения доброго имени любимой - молодец, только так и нужно поступать, даже если она неправа и кровно тебя обидела.
16 май 2003, 16:34
Максим, Вы очень порядочный человек. Я думаю, это и есть настоящая любовь. Женщина на Вашем месте написала бы топик "Как увести его из семьи", и множество товарок давало бы ей советы на тему "если любите, плюньте на всех и вся" или "тяните одеяло на себя". Я начинаю сомневаться в правильности своей подписи :-)
Anonymous
18 май 2003, 08:23
Не очень то женщины любят женщин, я встречаюсь со своим мужчиной почти 3 года, было всякое, несколько раз пытались расстаться, сейчас жду ребенка от него, но даже мысли не закралось в голову, что срочно надо читать и применять на практике пособия по уводу, или уведению (черт его знает как правильно) его из семьи. Я сама через это прошла, уважаю его и его обязательства перед семьей, а мой выбор - это мой выбор. Так что не надо про женщин так уж сердито :-) Мы всякие и порядочные и не очень ( чуть не написала, что тоже люди :-))
18 май 2003, 11:11
Болонка, подписываюсь под каждым Вашим словом.
А зачем поднимать вой? Наоборот, похоже, Вы молодец. Пока что ;-)
16 май 2003, 21:33
Да вами можно восторгаться. Другои бы на вашем месте наоборот наговорил бы ее музу про ваши с неи отношения ( в надежде, что муж ее бросит) и тогда путь свободен. Она вас любит?
17 май 2003, 12:27
И остается только задуматься, отчего же Максим так не сделал. Дело в том, что несколько вариантов есть. Разных.
Максим
17 май 2003, 07:46
Чувственной! Сколько ждать, спрашивете Вы? Жизнь покажет.. да и потом.. может я действительно пусть даже и таким вот тяжелым для меня исходом.. выхожу на свою стезю? А имеет ли смысл, господа и дамы, рассказать ей о чем я говорил с ее мужем?
17 май 2003, 11:34
Учтите, что муж уже мог сам рассказать.
19 май 2003, 00:28
А вы думаете муж еще не ввел ее в курс дела о вашем с ней разговоре? Думаю рассказал и она не больно обрадовалась...
19 май 2003, 09:59
ваша дама выбрала своего мужа. на собственном опыте.
AD
AD
17 май 2003, 12:25
Считаю, что Вы, автор, абсолютно не правильно поступили вступив в какие-то переговоры с мужем этой женщины. Она Вас об этом просила?Что Вы хотели добиться и чего добились? В любом случае, если Вы хотели и дальше общаться и на что-то надеяться в будущем с ЭТОЙ женщиной в ее отношения с мужем Вам лезть не стоило совершенно. З.Ы. не очень понимаю всеобщие восторги по поводу Вашего поступка:-(
17 май 2003, 12:33
Насколько я поняла, не он мужа нашел, а муж его. Тут уже надо было что то делать или отнекиваться.
17 май 2003, 13:12
"у нее были проблемы с мужем, которые закончились после того как у меня с ним был обстоятельный разговор",откуда понятно ,что муж этой женщины нашел нашего героя??
17 май 2003, 13:59
"Мне в той ситуации оставалось только спасти ее доброе имя и убедить мужа, что ничего у нас нет. " Вот отсюда, как мне кажется...
19 май 2003, 00:31
Ох, избегать нужно таких благодетелей как Максим, чес-слово:) Проблемы, говорит, закончились у НЕЕ? Не знаю.. Не знаю..
vechnaya istoriya
17 май 2003, 23:56
я была в подобнои ситуации, только мое доброе имя никто нэотел спасать. Даже наоборот, он постарался как можно серьезнее скомпромитировать меня в глазах мужа. на ето и была основная ставка, что муж меня выгонит после етого.
18 май 2003, 00:13
Верить то верю но назрел вопрось что он этим бы выиграл если бы муж Вас после этого выгнал? Что ему было от этого ловить: любов (сомневаюсь), повышение самооценки или сознание того что порок наказан с его подачи?! Просто любопытно, если Вам неприятно вспоминать можете не отвечать.
vechnaya istoriya
18 май 2003, 22:36
По-его мнению, если бы муж меня выгнал, то мне бы некуда было деваться и я бы ушла к нему. Но муж меня не выгнал. Он сказал, что очень меня любит и никому не собирается отдавать свою жену.
18 май 2003, 23:26
Это отлично что у Вас так все обошлось. Удачи!
Anonymous
19 май 2003, 11:48
Вечная история!И у меня было точь-в-точь.Тоже "любимый" поговорил с моим мужем без моего ведома.Наговорил про меня кучу гадостей-и дескать,я сама за ним бегаю,и бросал он меня много раз,а я как бумеранг возвращаюсь,ну дай уже ей развод,раз так колбасится.А муж говорит-дам,если сама захочет и сама об этом скажет;а ты для меня никто и ничто и то,что ты сказал,меня ни капли не волнует,потому как жену люблю. Любимый ушел в бесконечность,когда я об этом узнала.Я с мужем,счастлива и благодарна за верность и благородство.
vechnaya istoriya
19 май 2003, 21:47
У меня не совсем так было, мои просто пришел ко мне домои, когда муж был дома и начал ему рассказывать интимные подробности нашеи с ним жизни. Вот, мол, на етои кровати я ее имел и т.п. Я была настолько шокирована, что у меня истерика приключилась. Он и до етого пытался несколько раз врываться ко мне, но как-то обходилось, ето уже напоминало шантаж. Как-то даже когда у меня были гости, вроде как напугать меня, что все при них расскажет, опозорит меня перед друзьями.Вобщем, если, мол, не уидеш ко мне, то я тебе такое пристрою, что мало не покажется, хоть из города уезжаи. Вопт такая странная любовь у нас была.
18 май 2003, 00:14
ПС. Вообще то люди не всегда совершают деиствия только для того что бы что то от этого выиграть.
18 май 2003, 00:28
Полностью согласна с Ксюшей - говорить и решать что-то с мужем ЗА СПИНОЙ любимой женщины, не обсудив этого с ней, не спросив ЕЕ мнения - как и С КЕМ она ВИДИТ СВОЕ БУДУЩЕЕ... На месте той женщины, я бы оценила это как предательство.
19 май 2003, 00:34
Судя по отчуждению, возникшему после разговора по-мужски у НЕЕ к Максиму, ОНА это именно так и расценила:( Глупо и бессмыслено все енто!:)
19 май 2003, 09:45
да уж..... меня всегда прикалывает, как обычно женщины между собой выясняют, кто мужичка приберет :) а тут первый раз вижу обратную ситуацию... в любом случае это признак того, что ОНА к нашему автору идти не хочет, раз требуется "заход с тылу"
28 май 2003, 10:15
моему мужу Очень понравился ответ внезапно возникшего соперника на вопрос: "И на сколько это у вас серъезно?" - Парень ответил, "ОНА сама всё скажет". А на вопрос " Что делат будем?" ответил - "Какая разница- всё равно ОНА всё сама решит" Мне очень тяжело любить двух достойных мужчин, но с каждым днем перевешивет то что с мужем живу уже 10 лет и менять что либо нет желания. Заново строить семью, отношения, устраивать новый быть (квартира и т.п.) меня устраивает такая жизнь какая есть сейчас Опять же дети любят и уважают мужа. И мне искренне жаль, что человек который меня поставил на педестал своей любви тратит свое жизненное время никчемными ожиданиями. Хотя не скрою- приятно , что так любят.. даже при такой разнице в возрастах как 10 лет... А то что он придумал для себя, что больше никого так не полюбит и что Я его женщина, которая никем не может быть заменена- эта глупость всё от влюбленности - ВРЕМЯ всё лечит... и вокруг столько замечательных девушек и женщин!!!!
28 май 2003, 10:47
А если она почувствует, что Вы больше в ней не нуждаетесь, не прибежит ли она к Вам? Мы, женщины такие, так только понимаем, что кто-то на "наше" посягает, сразу стараемся "это" себе вернуть. Попробуйте разыграть такую ситуацию. Пропадите куда-нибудь, найдите кого-то, или договоритесь с подругой сыграть эту роль. Если ОНА не отреагирует и вздохнет спокойно, значит Вы ей не нужны совсем, продолжайте жить дальше!!! Миллион прекрасных девушек мечтает, чтобы их ТАК любили!!!!!!! Не надо распылять свое внимание на ту, которой это не надо по ряду причин. Или мужа очень любит и он тоже хороший, или глупая. Извините. Просто накипело. У меня столько прекрасных подруг, которые живут с идиотами, которые их не достойны, а тут такой мужчина пропадает!!!!
28 май 2003, 10:51
так с тобой согласна - что просто сил никаких нет! столько дивчин в подругах холостых... а вот вобьют же себе в голову!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325