Меню

Как вернуть мужчину?

AD
enija
16 май 2003, 17:16
Есть такая проблема - знакомы 6 лет, прожыли вместе 3 года, планировали свадбу и рабенка... но получилось так што розошлис. В етом много моей вины - был сложный перивод на работе + проблемы с родственниками + немогли зачать ребенка. Я стала просто нервным комком и ево о всем грузила... :( В резултате он невыдержал, сказал што меня нелюбит и ушол... В начале был шок, я понила свои ошыбки и начела деиствовать - навела себя в порядок, решыла свои проблемы. Начила ехать к нему в гости, об отошениях с ним неговорю вообще. Был у нас и секс по ево инициативе несколко раз... и с ево стороны не такой как с нелюбимым человеком... Толко на следующии ден он утверждал што так болше ненадо. Етово уже довно небыло, и сома на ето недавлю. До сих пор еду в гости, отношения у нас дружеские, но и не болшею Другой у нево нету, по краине мере серёзнои нету... Кажетса што он просто решыл што хочет быть один. Ето не первый раз когда разходимся но предыдущие были когда мы ищё нежыли вместе. Знаю што люблю, што он мне нужен но ето продолжаетса уже пол года и иногда боюсь што мне нехватит сил и терпения :( Как вы думаите - у меня есть возможность ево вернуть? И может быть идеи как ето ускорить? П.С. Извиняюсь за ошыбки - русскии не мой радной язык.
BorschParty
16 май 2003, 17:46
Здесь, подруга, как раз, терпение и спокойствие. Хочешь вернуть его – наберись этих качеств и не говори, что тебе их не хватит. Мужчина любит, чтоб с ним соглашались. Ну, и соглашайся с ним во всём! Делов-то. «Хочешь быть один, любимый? Конечно, как замечательно быть одному!» «Что? Не называть тебя любимым? Ой, да ненавидимый ты мой!» «Не хочешь секса? Да и я не хочу. Это так, балуюсь» И в том же духе. Я помню, у нас со второй были разлады и ссоры именно из-за того, что она не хотела со мной согласиться в самом малом. Я протерпел лет 5 (терпеливый, вишь!) и смылся. Но личные реминисценции вряд ли тебе нужны. Женщины обычно недооценивают, как важен ребёнок для мужчины. Ты почаще с ним затрагивай эту тему. Вплоть до того, что сценарий готовь перед встречей, что скажешь, и что ответишь. И ещё ищи общие интересы. Чтоб и ему и тебе одинаково интересно было. Прогонит – согласись: «Конечно, нам пореже надо видеться». И на следующий день опять приди. Гордости и сопутствующих чувств не должно у тебя быть, если его хочешь сохранить. Спроси сама себя: «Зачем это мне? Для удовлетворения самолюбия? Или для чего-то большего? А я его сделаю счастливым?» И если ответ «да», иди на всё. И будешь права.
enija
16 май 2003, 20:17
Спасибо за советы. В принцыпе я и стараюсь себя так вести, толко иногда самои ето тежело. Наверно надо болше верить себе :)
BorschParty
16 май 2003, 20:25
Вот! Прекрасно все понимаешь. А сама скромничает: "ды я... ды чё ж я могу"...
21 май 2003, 18:07
не вернуть.
24 май 2003, 11:23
.... ВСЁ в Ваших руках!, и всё будет , так как вы захотите, да с одной стороны ошибки, свои вы поняли, привычка к человеку, но подумайте разумно, не сердцем, а головой Вам это действительно нужно? ( у меня была очень похожая ситуация, подумав головой сказале себе нет, хотя и безумно хотелось всё вернуть- и сейчас счастлива с другим) Не слушайте никого-это Ваша жизнь, и всёравно, что бы вы не приняли вы будете жалеть именно о несовершённом.........так уж бывает Удачи Вам!
27 май 2003, 07:05
Самое главное, решить для себя. Стоит ли все методы, чтобы вернуть мужчину, результата? Можешь ли ты унижаться, преступать через себя (а эт обязательно будет, честное слово),терпеть обиды и промахи и прочее. Оценить! Выдержит ли твоя любовь в себя всего выше перечисленного и еще кучку того, что перечислять долго. Ну уж если решила, то несколько правил. 1. Необходимо дать понять мужчине, что он тебе нужен. Что-то вроде : " знаешь, хоть мы и не вместе, знай, что я всегда приму тебя, если ты захочешь вернуться. Я люблю тебя , но не так, что сносит крышу и жить без тебя не могу, но с тобой все было бы по-другому. Я осознала мои ошибки. " 2. Не делай из себя груза на шею мужчине. 3. Никаких на его плечи спонтанных решений. Выборов. Угроз и т.п. 4. Участие, поддержка, хвала ( от чего мужчины вообще не могут удержаться).Естественно, в меру все. 5. Никогда не уличай мужчину в его ошибках и промахах. Ибо каждый знает. где промахнулся. Не стоит "пилить" и по сто раз повторять , тыкать носом 6. Терпения огромного, потому как ждать придется возможно не один месяц. Но если ты его действительно любишь, путсь даже страстно и безрассудно, будь умной женщиной. Что есть ожидание? Это такая малость, что ты можешь сделать для этого человека и для себя. И самое главное! Желаю удачи. Все обязательно получится, стоит только следовать заветным правилам и желать очень.
29 май 2003, 23:24
Ну ничего себе... (расстроенно) Вы бы того... ник поменяли...
Красотка
16 май 2003, 18:12
а у меня вот какая история - два года назад я познакомилась с парнем в клубе, разговорились, обменялись телефонами.на другой день встретились и поехали к нему. утром (оба напуганные скоропалительным развитием событий) решили встречаться. жили вместе 2 месяца. после чего он позвонил и сказал, что я лучше всех в его жизни, но что у меня невыносимый характер и что он больше так не может.через месяц вернулся. прожили еще с пол года.все было у нас замечательно, никаких претензий к нему ни в чем не было.поехали в отпуск - там я его и бросила. в общем-то я в тот момент не дорожила нашими отношениями и мне это было совсем не трудно. Дальше была осень и зима. я поняла. что безумно хочу его вернуть, чтобы жить вместе,выйти замуж потом родить ребенка и т.д.я его нашла, мы встречались месяц, все шло на лад, он говорил что всегда любил меня,а вчера он ушел, сказав, что не смог простить мне унижения, которое ему пришлось пережить и он не сможет быть со мной, потому что рано или поздно захочет отомстить. такая странная у нас история. Кто нибудь знает, как помочь?
enija
16 май 2003, 20:15
У Тебя ситуация такая же сложная, если не сложнее... Неможет ли быть што ето уже было ево отомщение? Он очень хорошо понил што тогда Тебе ето было не серёзно, а ему было болно... Но смотря по истории вашых отношении - вероятно и то что он может вернутса опять. Если Ты тогда пренимала кокие то меры, может быть стоит вести себя похожым образом?
Красотка
19 май 2003, 16:53
сПАСИБО ЗА ОТВЕТ.кОНЕЧНО, Я НАДЕЮСЬ И ЖДУ. И тебе желаю удачи и счастья. Думаю, что за свою любовь всегда стоит бороться.
Anonymous
20 май 2003, 16:36
Девушка, сначала убедитесь - нет ли у него другой, Вы пишите -кажется- нет, но может она все-таки есть? Устраните сначала ее :) .
21 май 2003, 09:26
Физически :-D :-D :-D
Зюзя
20 май 2003, 19:07
А вот у меня тоже проблемка получилась.:((Три недели назад я познакомилась с парнем,а еще через пару дней с его другом.Я никому ничего сразу не обещала,но понравился мне его друг.В общем они из-за меня чуть не поссорились.Но встречаться я начала с другом. И вот пару дней назад он сказал,что что-то у нас не клеится,а я в ответ наговорила всякой ерунды,типа я тоже люблю другого:(... ( У меня тогда еще депрессия страшная была,т.к. лучшая подруга именно в тот день предала.......)Теперь я не знаю что делать,я пообещала ему,что позвоню,когда будет время....но не решаюсь набрать номер.Я очень хочу его вернуть,но не знаю как и не знаю стоит ли пытаться.....что-то меня к нему тянет......а может у нас просто не было общей мечты,потому и не сложилось???
21 май 2003, 02:04
Da pozvonite emu skoree, ne boites'! Bud'te sama soboi i vsyo uladitsya.
Зюзя
21 май 2003, 14:53
Спасибо,а то я вчера не могла решиться.Теперь вот только дождусь,когда придет с работы.А еще вчера я позвонила нашему общему хорошему знакомому,он обещал тоже с ним поговорить и узнать,хочет ли он снова быть со мной.Все равно тот знакомый многое знает про нас,он ведь нас и познакомил.....
23 май 2003, 16:17
Лучше б Вам не приплетать других людей в ваши отношения. А то получите испорченный телефон. Он сказал.....что она сказала, что он передал.... и прочее. Позвоните и начните с самой дурацкой темы, типа что там про пневмонию атипичнуцю говорят, не слышал ? и прочее отвлекающее. Но без обиды в голосе и без издевки конечно. Мне это всегда помогало разговорить моего мужа.
24 май 2003, 03:25
Не майся дурью,звони,кто умнее-прощает первый, а тут ты сама кругом.Звони и назначай встречу,где и как и когда обоим удобно.А извиняться и слова серьезные говорить будешь глядя на него,чтоб реакцию уловить.И подстроиться. На счет мечты-не понял,разъясни,пожалуйста. А сложиться не могло-ВЫ ОБА ЕЩЕ НЕ ПРОБОВАЛИ СКЛАДЫВАТЬ. Смелее.Let's START!!!
21 май 2003, 19:19
Три болящих сердца... Девченки, конечно боритесь за свою любовь. Делайте то, что подсказывает сердце. У любящего человека сердце не молчит. Удачи вам и счастья!
Зюзя
23 май 2003, 19:53
Седня все уже вроде начало улаживаться.С утра позвонила ему,поболтали минут 10 и договорились встретиться.Он пришел ко мне на репетицию и пока все собирались,мы общались.В общем его счастливое лицо надо было видеть.Возможно через пару дней все будет нормально,а завтра мы снова увидимся......Так что настроение поднимается:))
AD
AD
Зюзя
24 май 2003, 20:47
Насчет мечты,просто я считаю,что когда у людей нет общей мечты,они не могут долго быть вместе.Они видятся,им ,возможно, просто хорошо вдвоем,но больше ничего не связывает.Их ,мне кажется,должно связывать нечто большее - мечта,а зачастую именно благодаря ей и зарождаются настоящие чувства.Может я и не права,ведь мне всего 17 и я только сегодня,можно сказать,закончила школу,но это мое мнение.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325