Меню

как понять это

AD
18 май 2003, 04:06
недавно расстались с мужем и встретила одного мужчину, встретились с ним раз 6, ходили в бары, рестораны и 2 раза у меня дома.. вроде все так классно, разговоры, поцелуи, и как бы видно что хочется ему, но в то же время он не проявлял какой-то инициативы... кроме обнятии и поцелуев.. а я как бы отвечаю, в общем непонятки какие-то.. короче после последней встречи (дома) исчез, ни звонка, ни емэйла, в воду канул... вопрос: как так бывает? если из-за того что "не дали" так и сам не был настойчив особо... Девчонки, а после скольких встречь вы соглашаетесь на секс? ну не могу я после 1-ой, или даже 2-ой встречи.. ну похоже шесть было слишком, да? Очень хочется узнать ваше мнение. Чувствую себя глупо и не знаю во мне ли проблема... честно говоря нравился он мне.
18 май 2003, 04:10
А сколько времени прошло с тех пор как от него не слышно? И сколько времени проходило между встречами? Может у него просто времени нет сейчас, и он ещё вам позвонит?
камел
18 май 2003, 04:56
Позвони, а то мы мужики в крайности бросаемся. То прем на рожон, то слишком стеснительны. В любом случАе, хоть незвестностью мучацци не будешь.
19 май 2003, 15:26
Я могу попытаться объяснить как мужчина. Он мог не почувствовать тогда, что Вы его хотите как мужчину. Хоть мужики это как правило всегда чувствуют, но видимо тут не было понятных ДЛЯ НЕГО признаков. И, как следствие, вывод - "у меня нет перспектив". Ну а дальше у него уже рука не поднимется звонить..
18 май 2003, 04:23
прошло 2 недели.. в общеи сложности встречи были около месяца и обычно звонил каждые 2 дня..
18 май 2003, 04:25
А вы сами можете ему позвонить и спросить что случилось?
18 май 2003, 21:37
а почему бы и вам не позвонить! если звонил вам только он а вы нет, он мог просто подумать что не интересен вам... или... может не дай Бог случилось что
18 май 2003, 04:29
я не знаю.. что я спрошу? почему ты пропал? как бы понятно и так, хотел бу объявился, разве нет?
18 май 2003, 04:35
нет 1)У него могут быть проблемы. 2)может он решил что он вам не нравится...
18 май 2003, 21:39
спросите как дела? ну что я вам объясняю! главное говорите спокойнго, не дрожите и не плачте! всё сразу выясните и всё! зато знать будете точно! а если избегать он вас будет, то тут тогда всё понятно
18 май 2003, 04:37
Если он все время сам звонил и приглашал вас, а вы не проявляли инициативы, он мог подумать, что вам это не интересно. К тому же, видимо, он достаточно стеснительный. Я бы позвонила ему сама и пригласила куда-нибудь (если он вам интересен, конечно)
18 май 2003, 04:39
боюсь позвонить и нарваться на автоответчик, оставить сообщение и не получить ответного звонка.
18 май 2003, 04:40
А чего бояться то? Что вы теряете?
18 май 2003, 04:47
Действительно, чего бояться? Что самое страшное случиться в этом случае? Не перезвонит и не надо. По крайней мере все будет ясно. И какая проблема позвонить самой и пригласить его на свидание? Танго танцуют двое. Инициатива не может все время исходить от него, должны же и вы ему показать, что вы заинтересованы в отношениях.
18 май 2003, 04:46
ну если я звоню а ему на фиг не надо .. а все таки на какую встречу происходит секс в North Amerike???
18 май 2003, 04:50
У кого как. У меня с америкосом произошло после двух месяцев ежедневных свиданий... (но я маленькая была: 18лет) С русским (но в той же Америке) через месяц с половиной при частоте свиданий раза 2-3 в неделю (мне было 19).
18 май 2003, 04:51
"ну если я звоню а ему на фиг не надо .." по крайней мере вы будете точно знать что ему действительно не надо.
18 май 2003, 04:55
лучше позвонить или емэйл? а потом если ему не надо удар по моему маленькому самолюбию
18 май 2003, 05:04
у вас уже удар по самолюбию:) А если он и вправду решил что вам не понравился? Я бы позвонила т к я очень нетерпеливая:):):), но кстати если на иностранном языке и вы им не очень владеете, то может быть емайл лучше:) - не так страшно.
18 май 2003, 21:43
лучше позвонить! никаких имейлов! если автоответчик оставте такое сообщение чтобы он перезвонил, а если нет... то все понятно! (уже повторяюсь :-) )
AD
AD
18 май 2003, 05:10
а все таки если мужики решают уйти они всегда так уходят тихо проподая?
18 май 2003, 05:19
Многие мужчины не любят выяснений отношений, драм. И все - женские слёзы.
камел
18 май 2003, 05:20
Да по-разному, как получиться. Мне, например, легче перевести все плоскость дружеских отношений, кому-то - свалить по-тихому, а третий не уйдет без скандала, бития посуды и физий. Решайтесь - звоните.
Адриана
18 май 2003, 21:45
извините, но вы так всё это воспринимаете как маленькая девочка школьница... я так понимаю вы уже взрослый человек и у вас сформеровалась личность! не бойтесь! и главное не унижайтесь!
18 май 2003, 05:16
Инна, Вы имеете ПОЛНОЕ ПРАВО выяснить, что проиcxодит. Вы не игрушка, вы взрослый человек. Иcxодите из этого, когда будете ему звонить. Писать е-маил я бы не советовала.
18 май 2003, 21:33
полностью согласна!
18 май 2003, 05:28
я даже не знаю с чего я начну.. как дела? что делаешь? и если в ответ будет холодок...
18 май 2003, 05:48
Наплюйте на холодок. Когда решитесь на звонок представьте, что звоните хорошему приятелю, с которым Вас связывают некие общие дела. Откинте на время всю романтику. Ведите себя вежливо и по-деловому. Поздоровайтесь, поинтересуйтесь его делами ( а вдруг и вправду - неприятности), скажите, что переживали, т.к. от него не было известий. Если последует холодок - не чувствуйте себя дурой, берите быка за рога - настаивайте на разговоре, встрече. Мягко, но твёрдо :) Удачи
18 май 2003, 14:08
Согласна полностью
18 май 2003, 11:11
... это сугубо личное дело каждого человека, когда ему заняться сексом, в принципе на отношения дальнейшие это не влияет, у меня было и так, что с первым мужем мы переспали в первую ночь, и остались жить вместе, а со вторым только через месяц встреч.... и тоже мы вместе., Единственное, что при наличии всяких вен. заболеваний,........спида и т д, в мире... стоит пользоваться презервативами, что-бы себя обезапасить.... Так что удачи!
18 май 2003, 14:08
Я считаю, что Вам нужно позвонить, причем в первую очередь показать, что Вы беспокоетесь, что он пропал. "У тебя все в порядке? Ты так неожиданно пропал, я волнуюсь." Без претензии, просящего тона, без "ну почему ты не звонишь". Вы просто звоните узнать, как дела. На сексе не зацикливайтесь. Раз не произошло, значит, так было нужно. Если бы оба хотели сразу и прыгнули бы в постель сразу.
18 май 2003, 16:13
Вообще-то конечно нет ничего проще,чем позвонить и развеять свои сомнения.Но....у всех у нас есть интуиция, и она, как правило, абсолютно точно нам подсказывает некоторые вещи. Так вот я думаю Вы,автор, не можете себя заставить позвонить именно потому,что эта самая интуиция Вам подсказывает,что НЕ НАДО звонить,он не звонит Вам потому что больше не хочет Вас видеть.Не знаю как объяснить это, но я например всегда чувстовала что кто-то не звонит потому что что-то случилось или потому,что просто Не хочет мне звонить...так что, можно конечно набрать его номер и убедиться в своих догадках,а можно просто ничего не делать,решать Вам:-)))
18 май 2003, 18:20
а я бы проголосовала за отправку мыла :) с какого-нибудь хорошего сервера, где с return receipt проблем нету (mailgate рекомендую).но это конечно если он вообще часто в сети бывает и письмо ваше получит не через полгода :-) напишите просто несколько строчек в таком контексте, что вам было хорошо с ним встречаться, и вы хотели бы продолжить, но не хотите навязываться, и если ему это не нужно, то проблем нет, а "неответ" будет рассматриваться именно как знак отказа... раз вы слегка терзаетесь, думаю, произнести это по телефону вам будет трудновато :)
Anonymous
18 май 2003, 21:31
6 встречь это не много, у меня с моим молодым человеком до первой интимной близости прошло 8 месяцев.
18 май 2003, 21:41
раньше - зависело от человека. А сейчас если гипотетически предположить, что я не замужем - то с кем попало, тоже не соглашусь, надо бы узнать человека сначала. Сколько времени на это потребуется - а вот это от человека зависит :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325