Меню

туда сюда обратно((( помогите

AD
Anonymous_MMM
22 май 2003, 15:53
С ней знакомы уже 3 года и много за это время пережили. Получилось так что она уезжая в другой город (якобы по делам) познакомила меня со своей подружкой. Её не было 2 недели дома, а подружка на мне так и висла, я незнал куда себя деть. Получилось так, что я с ней не переспал - выдержал, дело доходило только до поцелуев и не более, которые к сожалению были запечатлены на фото - и конечно Она их увидела. Я немогу сказать что она показывала что ревновала, но резко от меня стала отдаляться(после Её приезда прошло 3 дня). Так и пошло, весной мы расстались, но в поле зрения друг друга попадали, да и виделись тож. Прошло 3 или 4 месяца и я узнал, что она ездила совсем не поделам, а к своему новому БФ, и конечно тама с ним развлекалась на полную катушку!!! Я Её любил до безумия и простил - мол сам отпустил, так мне и потомучто((. Но к осени мы снова сошлись и вроде все пошло опять нормально, я не стал Её ни в чем упрекать, да и она меня тож. Но вот снова наступила весна и все повторяется с ее стороны... она снгова намыливается с этому БФ хотя глядя мне прямо в глаза, что жвть без меня не может... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ВЕДЬЯ ЕЕ ЛЮБЛЮ???
22 май 2003, 16:47
Попал ты, братишка...
22 май 2003, 16:48
Привет!Трудно доверять, когда любишь.Наверное,когда люди изменяют друг другу ,- они просто хотят убедиться (или разубедиться) в своей любви к постоянному партнеру.Надо ее чем-то удивить. Чем то необычным, даже экстремальным, только без сцен ревности.
22 май 2003, 17:04
даже незнаю как еще - предлагал в отпуск съездить вдвоем на юг - не хочет. подраки не принимает и не удивляется им(( ???
22 май 2003, 17:14
Почти тоже самое было, хер знает, что делать!
22 май 2003, 18:14
так каков результат??
23 май 2003, 12:27
Пока никакого :) Но я, мля, не отступлю!
23 май 2003, 16:41
А по моему нужно сделать так, чтобы она тебя возвращала, а не ты ее, иначе... сколько бабу не корми, все одно на лево смотрит :)
Davyd
22 май 2003, 17:19
мда... два варианта либо продолжать любить изменив своё отношение к проблеме любовников, либо полюбить другую. И то и другое больно но переживаемо. "Если не можешь изменить обстоятельства измени своё отношение к ним"
22 май 2003, 17:22
поговорить... если ничего не измениться - оставить ее и уйти.. лучше один раз отмучаться, чем каждый год одно и то же... сочувствую..:(
22 май 2003, 17:36
разговаривал - вроде все становится на свои места а к весне все по новому( наверно уйду снова в загул, как до встречи с ней, тада она меня остепенила а ща понимаю что все снова пойду направо и налево
22 май 2003, 17:35
Не вьезжаю я, если она, по ее словам, жить без Вас не может, то нах....ей это нужно? Об этом вы думали? А вообще...скажите что хотите составить ей компанию в поездке, и настаивайте на этом... А она не знает о том, что вы знаете? Может рассказать?
22 май 2003, 17:43
вот и я хз зачем ей это нужно( она все прекрасно знает я ей говорил, и предупреждал что есл ивсе это не кончится я выведу ее на чистую воду и выдам ее расклад ее БФ !!!:-|
Davyd
22 май 2003, 17:48
а вот этого делать не надо. Прикинь к чему это приведёт, с ней ты уже точно в итоге не будешь, и там порушишь всё (если там конечно что-то есть), ты в итоге хочешь сделать ей больно таким образом отомстив, а это уже не есть акт любви о которой ты говоришь
22 май 2003, 18:07
никто о мести и не говорит. просто мне кажется что надо ее поставить на место!
22 май 2003, 17:45
Что делать говоришь? Во-первых - переспать наконец с ее подругой. Во-вторых - три года - срок не маленький - определись, в конце концов, что тебе от нее надо - либо женись - либо не ревнуй. И в-третьих - перестань фотографироваться с девушками, а то проблем потом может быть и от твоих подруг будущих и от мужей подруг. Завязывай ты с фотографией.
22 май 2003, 18:04
ну с подружкой перспал када были в разлуке но потом я от нее ушел во вторых предлагал ей - она просит подождать в третьих фото как фото без обид и намеков
22 май 2003, 19:59
Ну тогда я тебя не понимаю - рассуждаешь трезво, а решения принять не можешь. Если крыша на месте и осталась привычка, то лучше не тратить время ни свое ни ее.
22 май 2003, 20:53
любите- не отпускайте! Сделайте ей настолько приятно, чтобы ей не захотелось уйти...
23 май 2003, 13:15
Поддержу Дайвида, попробуй измениться. Изменишься или нет, четко сформулируй границы "низзя".К примеру:Низзя с чужим без презика, по понедельникам, с 14 до 22,если луна в первой четверти,и т.д. Обсуди эти границы с ней - они м.б. взаимные. Выслушав, не кипятись, не лезь в бутылку - это только мнение,слова.Подумай, как изменить ее мнение, как развесить пряники и непряники. Поговори еще раз. А когда будешь уверен, что она говорит то,что считает,удивишься,но решение само придет.На сколько она тебе родная и насколько,чтобы быть с ней,ты себя в узел завязать можешь. Мое мнение:измена,предательство-это нарушение взятых на себя союзнических обязательств, а секс на стороне-это секс на стороне,м.б. больше или меньше этих обязательств,как договоритесь. И суди по поступкам.
AD
AD
23 май 2003, 16:39
Ничего, через несколько месяцев любовь поостынет, а там глядишь и вовсе пройдет. Найди себе нормальную девушку - и все дела :)
23 май 2003, 02:45
А в самом деле? Сделайте ей предложение... Устройте что-то сногсшибательное! Ужин, свечи, кольцо... Скажите, что любите ее до безумия и хотите, чтобы она всегда была рядом... Создайте "эффект неожиданности". Ей тогда некогда будет заниматься глупостями и ездить к всяким там БФ-дам
23 май 2003, 13:20
Скорей всего Вы правы, но встречались и коллекционеры "скальпов", обоего пола,этих только могила исправит.
23 май 2003, 16:41
Ну она примет предложение, а по окончании медового месяца снова рванет по бойфрендам - и что делать потом?
23 май 2003, 17:41
ноги отвинтить
23 май 2003, 19:00
Какая Вы чувственная! :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325