Меню

Автомобильная взаимность...

AD
23 май 2003, 09:28
Доброго всем времени суток!:-) Сегодня в одном топике был разговор и мне вспомнилось...было это два года назад...Стою на поворот и жду своей "стрелки". Стою, наверное, шестым от светофора. Обычно я не чувствую взглядов на себе, а тут - что то не так. Начинаю крутить головой - вижу слева, на боковой встречной, в первой машине (тоже ждущей "стрелку") сидит дама и пристально на меня смотрит. Мне стало интересно, что за дама, симпатична - ли? - ну и я начинаю на неё смотреть. Проходят секунды и загорается "стрелка". Благо я шестой и пока передние поедут у меня фора есть. Она же стоит первой на светофоре. "Стрелку" в упор не видит и сидит смотрит на меня. Сзади уже народ начинает злобно гудеть. Она, спохватившись, дёргается и глохнет. Моя очередь ехать,уезжаю под злобный вой сигналов... Вот интересно - были ли у кого нибудь из присутствующих водителей похожие ситуации, которые приводили к знакомству или того пуще - к романам?:-)
23 май 2003, 11:22
История двухгодичной давности произвела на вас такое впечатление?
23 май 2003, 11:34
Вы невнимательно прочли начало моего сообщения. Там ясно написано что откуда взялось.
23 май 2003, 13:45
Почему же? Я имела в виду вашу историю, а там ясно написано: два года
23 май 2003, 13:48
Тгда, два года назад мне это подняло настроение. А сегодня я вспомнил её, читая топик на Еве. Вспомнил и пересказал тут, что бы спросить - было ли у кого то из присутствующих здесь читателей-водителей нгечто большее, чем просто вот такие "гляделки". Что же тут непонятного???
23 май 2003, 14:10
Да все понятно. Но, поскольку у меня таких историй не было, ничего рассказать не могу. Просто меня потрясла ваша история двухгодичной давности. Ну надо же!
23 май 2003, 12:38
Роман у меня завязался в ГАИ на разборе полетов небольшой аварии, произошедшей по моей вине. Не с пострадавшим, конечно... Но, вообще, мило: два десятка озверевших мужиков в тесном предбаннике и я, беззащитная... Видимо это обстоятельство возымело успех.
23 май 2003, 12:43
Беззащитность на маскулинном фоне и правда впечатляет:-)
23 май 2003, 12:57
О том и речь - впечатлялись все - а осмелел один. Да и тот - полковник ФСБ. Цирк!
23 май 2003, 13:09
Ну, таким как он их "корочки" смелости придают!:-)
23 май 2003, 13:11
А таким как вы - что нибудь мешает?
23 май 2003, 13:19
"Расшифруйте" плз,что Вы подразумеваете под словами "...таким как вы"
23 май 2003, 13:23
Самоценным без корочек
23 май 2003, 13:34
Да по разному бывает... Всегда что то мешает или отвлекает...
23 май 2003, 15:10
Что? Везде? Всегда? Ну, тогда действительно, столь яркого впечатления, как Ваши гляделки на дороге хватит и на 2 и на 3 года, не то что на весну. Вы тут в соседнем топике девушке понравились (с Вашим отношением к финансовым феромонам)и что-то даже не среагировали.
23 май 2003, 15:14
Не везде и не всегда, но бывает мешают дела или обстоятельства. Спасибо - пойду гляну, кому это я понравился.
23 май 2003, 15:54
А вообще, конечно, чУдное занятие - разглядывать соседей по пробке, особенно в летнее время года. Меня лично совсем не смущает подобный способ знакомства - по крайней мере четко понятно, что никто ничего специально не вытворяет, конечно исключая дорожное хамство. А что в более юном возрасте (я за рулем с 19 лет) так это вообще было милое дело - глазки построить, да наперегонки пустить.
23 май 2003, 16:25
Очень чУдно!:-) В те редчайшие моменты, когда я бываю пассажиром, я люблю смотреть на соседей по потоку. Особенно забавны женщины - водители. Многие из них (не бейте сразу - я сказал МНОГИЕ, а не все) сидят так по-детски трогательно - напряжённо - сосредоточенно, крепко схватившись за руль!:-) А с какими лицами порой мужики ездят!:-) Умора просто:-)
26 май 2003, 09:30
Нет. Очень маловероятно, что похожие истории могут привести к знакомству или роману.
23 май 2003, 09:59
Моя подруга в прошлом году купила новенькую красную Ауди-А3 2002г.в. Я пришла в восторг от красного кожаного руля и такой-же внутренней отделки. К ней на дороге постоянно кто-то цепляется, но, насколько я знаю, она ни с кем серьезно не знакомилась. А может ей это просто не надо, возможностей ведь - куча! У нее хорошая семья, думаю, ее это пока не интересует! Вот такие дела!
AD
AD
23 май 2003, 11:01
:-) Сразу скажу что у меня сильно тонированные стекла. Теперь моя история: Еду по шоссе Энтузиастов в левом ряду, скорость потока 80-100, попала в "зеленый коридор" (бывает же такое :-)), справа на 3-4 машины сзади мечется такая же машина как у меня, только гораздо старше. Обгоняет, подрезает, наконец на красном светофоре (эх, все хорошее когда-нибудь кончается, кончилась и моя "зеленая волна") догоняет меня, встает справа, открывает окно, пристально смотрит в мою сторону. А парнишка надо сказать очень симпатичный :-) Потом он пристально смотрит куда-то вниз, на дорогу, потом опять на меня. Улыбается. Потом просит жестом опустить стекло. Я улыбаюсь, опускаю правое стекло... Тут у него вытягивается лицо, он произносит: "У-у-у, баба...", потом видимо все же решает спросить: "Диски новые крутые не нужны?" А Вы говорите взаимность... :-):-):-)
23 май 2003, 11:44
Ну конечно, есть - есть предвзятое отношение со стороны мужчин к женщинам за рулём:-О Я про романтику:-)
23 май 2003, 12:12
СТО.Мойка машин,там где потоком по кругу моют машины,а водители торчат в кафешке там же.И автомобильный базар.Это у меня лично.На дороге-никогда.
27 май 2003, 09:13
На светофорах и мило улыбаются, и ручкой машут. Просто не обращаю внимания
27 май 2003, 16:35
а не пробовали в очереди за хлебом знакомиться? тоже, говорят, страстные романы получаются...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325