Меню

Женские отмазки при изменаХ)))

AD
Anonymous
23 май 2003, 14:46
Девченки поделитесь, почему вы изменяли (изменяете). И почему так галимо отмазываетесь когда попадаетесь?))))
23 май 2003, 15:00
Причина банальна: неудовлетворенность! А как отмазаться не "голимо"??? :-)
23 май 2003, 22:42
Никогда в жизни не отмазывалась. Попалась, так попалась.
26 май 2003, 17:30
ПАТАМУшта чиста с дурами общасси ! Абщался бы чиста канкретна с умными телками - все была бы ништяк !
26 май 2003, 21:44
А я вот никогда не изменяла, представляете себе??
27 май 2003, 11:11
Сложно поверить)))))
27 май 2003, 19:02
Не представляю.
Никогда
28 май 2003, 08:11
И я никогда.
keks
23 май 2003, 15:06
Все отмазываются как могут, правда ловятся всегда. Причина очень проста - мелочи. На мелочах все попадаются, а все из-за того, что где-то что- то упустили в своей отмазке. Еще может быть она специально так плохо отмазалась, чтобы ты понял (женщины вообще очень умные в плане намеков), что ты ей не подходишь в сексуальном плане.
Изменщица
23 май 2003, 17:25
Попадается только тот кто хочет, чтобы об измене узнали. Я допустим, ни разу не была поймана, даже не утруждала себя придумыванием всяких отмаз хитроумных с продумыванием деталей, зачем это надо, главное давить на "ты что моим словам не веришь, готов поверить всем, но не мне", у меня работает безперебойно. Не буду подписываться, мой здесь шарит.
keks
23 май 2003, 17:59
Может у тебя у парня котелок не варит? Понимаешь посадить можно любого. Просто парень слабохарактерный. Я вообще за свобоные отношения в молодости. Чего там придумывать клятвы и.т.п. Кстати, Казанова ни разу не изменил своей жене, правда женился в 39 и до этого у него было больше чем 100 женщин. Но надо отдать ему должное он всех их любил.
Фрейя
23 май 2003, 15:20
ну как у вас все просто!))) ... женщины изменяют не только изза неудовлетворенности, причин может быть масса! ... от банальной нетрезвости до желания почувствовать себя желанной не только мужем, но и другими мужчинами)) И неправда это, что измены раскрываются в любом случае. Это смотря что женщине надо - надо скрыть, она скроет ... надо намекнуть, она особо и скрывать не станет.
23 май 2003, 15:24
Самая классная отмазка на вопрос где ты была,- ответить: дык с полюбовником.
Проверено!
23 май 2003, 16:14
Проверено - точно работает. Причем говорилось конкретно и специально, чтобы уже оставил меня в покое! Не верил:(
Ревнивая
23 май 2003, 15:54
За 8 лет совместной жизни я изменила мужу один раз. И не при чем тут была неудовлетворенность, нетрезвость и т.д. Я сходила с ума от ревности и изменив поняла, что даже если с его стороны такое случится, то это не значит, что он перестал любить меня. Потому что я мужа люблю и в тот момент любила не меньше. Поехала в гости к подруге на неделю в другой город и сходила с ума представляя, где он, с кем, что делает - в результате оказалась сама в постели с абсолютно чужим мужиком. Утром ужаснулась, но зато перестала так дико ревновать и что-то для себя поняла. Это было уже давно,мы тогда года два как поженились. И я сделала все, чтобы муж не узнал. А он если и догадался - закрыл глаза. (так вышло - на спине царапина осталась). Так что причины могут быть самые разные. Я например об этом случае очень жалею - стыдно, противно, глупо. Больше - никогда.
кса
23 май 2003, 16:19
А я не изменяла но морально к этому готова. А мужчины наивные такие, проверяла уже.
да что там...
23 май 2003, 16:24
а я люблю своего мужа, но изменяю с другими в командировках. по работе приходится. кстати чувства от этого не меньше :-7
Изменщица-2
28 май 2003, 16:12
А я вот за 10 лет брака изменила мужу в командировкеn один раз. Как-то все само собой получилось, что называется, он меня соблазнил. А в итоге получился сериал, мыльная опера. Отмазываться не пришлось, в злобе сама мужу все и рассказала. Похоже поверил. И что характерно. Он на меня зла не держит. А я его простить за измены не могу: физиологически теперь не переношу его присутствия ( имею в виду, когда рядом находится). Вот так. Разные темпераменты. Сама себе сочувствую.
26 май 2003, 17:32
Ну и зря - надо знать с кем любовью заниматьссси ;-) это ж праздник души при совместных усилиях
23 май 2003, 17:12
А я вот не знаю надо(или хочется) изменять или нет. Со своим партнером, мне хорошо, но не так, как хотелось бы.Есть у меня один "проф", мой бывший, только я не знаю будет ли сейчас мне так хорошо, как было раньше.Ведь я люблю другого.Посоветуйте, что сделать?
AD
AD
23 май 2003, 17:12
А я вот не знаю надо(или хочется) изменять или нет. Со своим партнером, мне хорошо, но не так, как хотелось бы.Есть у меня один профиль, мой бывший, только я не знаю будет ли сейчас мне так хорошо, как было раньше.Ведь я люблю другого.Посоветуйте, что сделать?
23 май 2003, 17:18
Стоять надо железно на отрицании измены, говорить, чтобы он ушам-глазам не верил, чтобы верил только тебе любимой и вашей любви.
23 май 2003, 17:26
Так упираться можно, но не когда все факты против Вас. Муж, конечно, после 1001 "не было такого" замолчит (дабы мозоль на языке не получить:)) но, ооочень вероятно, что останется при своём мнении....а вот в этом ничё хорошего. Получается что предала дважды: изменила и обманула.
23 май 2003, 17:37
Мой муж как-то сказал мне (так, на всякий случай): "Если вдруг изменишь, ни за что не признавайся, как бы я тебя об этом не просил" :-)
24 май 2003, 03:03
Тебе повезло, он просто умныи мужик>
25 май 2003, 11:32
Порои не признаться очень трудно.
26 май 2003, 09:34
по-моему правильный подход,такое никогда не забывается,лучше не знать
23 май 2003, 17:46
Я не изменяла. И не могу представить себе такого.
Anonymous
23 май 2003, 22:13
Самое обидное, что меня просекли сразу. Просто говорит - ну и глаза у тебя врущие. Я физически не изменяла, но любовь-морковь была. Пришлось прекрать. Муж мой, как ж...й чуял. Обидно, блин!
23 май 2003, 23:55
На мой взгляд изменять любимому мужчине, который тебя полностью удовлетворяет - просто глупость. Поэтому, если женщина Вам изменяет и при этом она неполная дура, то ищите причины в себе. ;-) А то, как женщина отмазывается, определяется обычно тем, насколько Вы ей еще нужны. Если очень нужны, то изменит так, что и не заметите. А если уже давно на Вас ей плевать, то наоборот будет изменять "на глазах"...
24 май 2003, 03:04
Полностью согласна
Glupaya
24 май 2003, 03:08
Я уже 9 мес , как рассталась со своим любимым(виновата сама). Уже и хочется, головои понимаю, изменить и организм требует, а не могу. Все мои сексуальные фантазии и мысли о сексе только с ним и про него. Мне даже иногда страшно делается, а вдруг ето не проидет никогда и я никогда не смогу ни с кем другим.
Anonymous
24 май 2003, 13:06
Изменяла первому мужчине, когда секс оказался не тем, чем я его представляла. И вообще-то я уже была в процессе ухода от него к другому, с которым и изменила. Не отрекалась, что была с другим, но на вопрос "что делали" ответила "говорили". И вообще я пыталась расстаться, а не отмазаться.
24 май 2003, 22:59
Мой бывший муж мне как-то сказал...изменишь-убью.А я на тот момент уже изменяла.Если хочешь скрыть-то нет необходимости в придумывании отмазок.Просто делать надо всё с умом.А единственный факт твоей измены-это если он тебя просто с кем-то поймал в постели.На всё остальное-фраза....ты мне не веришь???? и невииное выражение лица действуют безотказно.
25 май 2003, 20:47
Я, правда, ни разу не попадалась, но приходилось изменять первому мужу (мой второй муж - мой бывший любовник), не отмазывалась никогда видимо не очень-то хотелось мне сохранять отношения на тот момент, а изменяла даже не потому, что была несчастлиа с ним или что-то еще, а потому, что просто влюбчива и непостоянна... :)
26 май 2003, 09:32
Мне не интересно спать с мужчиной просто так - из физического удовольствия. Мужа очень любила и люблю - потому как это 100% моя вторая половинка (хоть и не первый брак и не первый мужчина) Но у мужчин есть одна глупая особенность характера- как только он понял что "завоевал" любовь и уважение женщины он успокаивается.... и уходит как правило с головой в работу (я не беру в расчет "гулён"). А мы остаемся наедине с собой и фразой - "Я же зарабатываю, чтоб нам хорошо жилось!" Вот в такой период в меня втюрился парень на 10 лет меня младше. "Санта-Барбара" отдыхала... Страсти кипели такие...я почувствала, себя снова молодой, желанной, красивой и счастливой.... Муж через полгода узнал.... Думала уйдет, но нашли мудрости поговорить и обсудить всё. Он понял почему всё произошло и решил для себя НУЖНА я ему или нет ....и стал за меня бороться . Сейчас благодаря всему происшедшему семья сохранилась, хотя еще немного моего одиночества могли привести просто к неприязни к человеку, которого сейчас как и прежде люблю, и к разводу...ТОТ кто хочет увидеть - УВИДИТ, остальным если лучше считать, что ничего не происходит- не БУДЕТ ВИДЕТЬ НИЧЕГО..
27 май 2003, 20:11
А второй муж не допускает, что теперь вы можете изменять и ему? один раз переступив...
28 май 2003, 09:50
не знаю, допускает он это или нет, но когда мы с ним встречались я могла одеваться как хочу, а теперь он стал таким консерватором :без лифчика не ходи - на тебя пялятся, рассказываю про инструктора по вождению, что мол, он мне все дополнит. занятия анектоды травит, так он (муж) говорит (строго так) - может тебе инструктора поменять? Я думаю что это о чем-то говорит... Хотя сидя дома с маленьким ребенком сложно найти время для измен, да и пока не тянет как-то, все силы на другое уходят:)
28 май 2003, 10:31
Возможно боится. Другое дело, что человек понял - нельзя оставлять женщину наедине с собой... Знаешь анекдот? ""сосед спрашивает: как ты со своими бабами справляешься? жена, дочь, кошка... а ему отвечают " -ну вот и слежу, чтоб кто попало не трахал!" Конечно он потерял уверенность в моей верности, присутсвующую 10 лет... но это жизнь...
26 май 2003, 10:40
А я не могу даже подумать про другого мужчин :-)
AD
AD
29 май 2003, 18:10
ага:)
26 май 2003, 23:52
Грешила, каюсь... а отмазыветься никогда не приходилось. Не пойман, не вор.
блинчик
27 май 2003, 11:15
НЕ БУДУ БОЛЬШЕ!!!!
27 май 2003, 14:07
БУДУ!!!от одного прикосновения закипаю, даже от мысли:)Даже не думала , что моу организм на такое способен. В общем как в кино:) Как можно от такого отказаться??? А дома все хорошо: нежность, забота, внимание, но той перчинки нет. Отмазываться не приходилось, т.к. никто из нас не допускает мысли о подобном:)
28 май 2003, 12:42
И я тоже БУДУ!!! Ощущения приблизительно такие же как у used. Дома отношения только лучше стали.
28 май 2003, 10:56
Когда я единственный раз изменила первому мужу с будущим (и теперешним) вторым (а изменила прилично - уехала на 2 дня в пансионат), так старалась забыть об этом и так тчательно проработала официальную версию, что сама в нее поверила. Иногда даже заговаривалась, мне казалось, что я и правда была в пансионате "с Иркой", потомучто ее муж не смог поехать, путевка пропадала. Так что это вы зря, что скрывать не умеем. Если надо - сами придумаем отмазку и поверим в нее на 100%!!!!!!!!!
29 май 2003, 14:49
А вариант того, что муж все понял ты не рассматриваешь?)))) Может он просто молчит?
28 май 2003, 13:39
Любящий и внимательный мужчина - заметит ВНЕбрачное.
28 май 2003, 13:42
Как интересно?
28 май 2003, 13:45
Это тема отдельного топика... Масса признаков. Надо только их видеть.
28 май 2003, 13:46
Точно. Правда, не всегда покажет.
28 май 2003, 13:49
Да. Когда ему выгодно это показать. Или он по жизни "Отелло".
28 май 2003, 13:50
Нет. Это зависит от отношения к семейной жизни вообще.
28 май 2003, 13:52
А мужскую психологию, как генерирующий фактор, Вы тут отметаете?
28 май 2003, 14:31
Да ты ,братан, наивен, до неприличия.:0)) если женщина не захочет , ты никогда ее не колонешь, если конечно в кровати не поймал. встречал где то цифры, что из 5 мужчин, только 1 замечает, а из 5 женщин, только 1 не замечает. Подруги, никогда не сдавайтесь, это ни к чему хорошему не приведет :)
28 май 2003, 14:45
Если ты про меня конкретно - я всегда увижу и замечу. Ты меня не знаешь...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325