Меню

Не могу забыть свою первую любовь

AD
23 май 2003, 18:18
Первая любовь у меня случилась в 10 классе с парнем из моей школы, все было чудесно, - первый поцелуй, первый секс, общие друзья, вечеринки и т.д.Так длилось полтора года, но потом он поступил в университет, и мы стали встречаться меньше, а потом он просто сказал "Извини...у меня не хватает времени".Я знала, что на самом деле все дело в его очередной депресии, но сделать ничего не смогла, и мы расстались, предварительно попортив друг другу много крови... Прошло уже больше пяти лет, у меня было много мужчин,пару раз дело даже шло к браку, но я не могла забыть Пашу(и старательно это скрывала от своих парней).У него была только одна девушка, он с ней встречался тоже довольно долго, все знакомые говорили, что она похожа на меня, сейчас он один и я тоже...Я по-прежнему не могу его забыть...Хочется все вернуть...Но боюсь позвонить или как-то дать о себе знать, т.к. не знаю как он отреагирует...
23 май 2003, 19:34
Ну и как ты его тогда вернешь, если даже позвонить боишься? ;-)
23 май 2003, 20:06
Позвони, тебе терять абсолютно нечего :-) Его нет у тебя сейчас, самое страшное, что можешь получить это отсутствие его вдальнейшем. А вообще, нафига те все эти кам бэки? Прошлое прекрасно просто потому, что оно есть. А возвращения к бывшим, в большинстве случаев, ни к чему хорошему не приводят
24 май 2003, 01:17
Как он отреагирует, ты сможешь узнать только , если позвонишь. Если хочешь этого, то нужно делать. И нечего мудрствовать... Того, что было, ты уже не вернешь, и даже можешь разочароваться в своей первой любви. Это, как завершающий жест, он был инициатором разрыва и внутри, ты хочешь доказать, что ты лучшая, чтобы он понял, кого он потерял... А вообще ерунда-все эти слова! Мы люди очень разные и у всех все поразному. Но я бы позвонила. Просто для того, чтобы не терзаться вопросом в будущем: а что бы было, если бы.....? :):):)
23 май 2003, 20:06
Я забыл, с чем рифмуют любовь Окружив себя одиночеством Неприступной стеною памяти С чёрных жил неживая кровь На тетрадь мою вновь и вновь Медленно струясь, капает Отжило, отболело, ушло Я не помню её улыбки Её взгляд вызывающе пылкий Ночь стучиться в моё окно И я знаю, мне всё равно Боль моя, не уснуть Словно чужие стены, потолок Давят со всех сторон, сжимая Влажные от пота иль крови виски Чернота лижет языками пламени Сердце корчиться, словно подраненный Зверь. Кто нибудь! Кто нибудь! Но в ответ тишина Пепел снегом осядет палым Солью слёз заливаю раны Смоль волос рассечёт седина За окном,как стальная струна Брезжит утро...
23 май 2003, 20:08
Если попортили друг другу много крови и расстались в ссоре, то лучше не напоминать о себе ИМХО
24 май 2003, 01:54
А по-моему,надо делать то,что тебе действительно хочется делать.Хочешь позвонить?-Звони.Иначе,так и будешь всю жизнь локти кусать за несовершенное.А терять тебе на самом деле нечего. Счастливо.
24 май 2003, 08:33
у меня сеичас такая йе ситуастия. а ты ен боишся что когда ему позвониш, то все ети скандалы, или как вы там друг другу кровь пили, всплывут в памяти, или дайе повторятся? А сама я тойе боусь звонить, ну правда мы иногда по нету обшаемся, так что я прекрасно тебя понимау. И все таки прейде чем звонить, разузнаи, акк он йивет, один, не один, есть ли у него депрессия до сих пор. Удачи
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325