Меню

заставить себя забыть

AD
24 май 2003, 11:01
не скажу, что это гяжёлая проблемма, но меня она сильно напрягает.девушки,с которыми у нас были те или иные( вовсе не всегда серьёзные, а несерьёзные как правило)отношения пытаются эти отношения либо продолжить, либо реанимировать.у некоторых уже поменялся социальный статус, многих не видел и не слышал порядком, но при случайной встрече намёки на тему.говорят, надо заставить себя ненавидеть, но это у меня получилось разве что с бывшей женой.на подлость я не способен. хелп ми..
24 май 2003, 19:02
может быть, дело в том, что Вы и при случайно встрече ведете себя так ,что у девушек появляются соответствующие мысли? +)
24 май 2003, 20:05
вроде бы я не делаю ничего особенного.как правило занят. как правило малоразговорчив.ни пол намёка на то, что было между нами.тогда попробуйте объяснить точнее, как я себя вести не должен?женщины наверняка видят это немного по другому..
24 май 2003, 23:28
говорите сразу, что Вам нужно, а что нет. легче и им и Вам :)
26 май 2003, 11:39
надо заставить себя ненавидеть???? Кого и зачем?
Anonymous
24 май 2003, 21:18
лучше не держать ненависть в себе! так легче будет жить!
24 май 2003, 21:42
о ненависти разговора нет. при чём здесь она?
25 май 2003, 02:54
Очень распространенная ситуация.Каждая женщина,ессно,думает о себе,что она единственная и неповторимая,мечта любого мужчины(в какой-то степени,так оно и есть:)).После расставания и при новой встрече,каждая считает своим долгом,как бы это сказать,...помочь что ли,страдающему по ней мальчику.А то что он вовсе не страдает приходит в голову далеко не всем и не всегда. Кстати,когда меньше обращаешь внимания на человека,не цепляешься к нему,он сам к тебе начинает цепляться.Так что,поведение ваше ни при чем.Точнее,чем вы спокойнее,тем больше им захочется "реанимировать чувства-с". Как-то запутанно получилось,но время позднее.Спать охота:) Удачи вам!
25 май 2003, 04:04
Не вижу проблемы. Одно кокетство.
25 май 2003, 08:01
попробую объяснить проблемму.у меня никогда не было двух женщин одновременно,я не понимаю такого кайфа.пока женщина со мной,она единственная и любимая со всеми вытекающими.если мы расстаемся по той или иной причине,расстаемсыа друзьями.у дружбы естьсвои правила.но если я не один,поытки моих екс вернуть меня как любовника меня напрягают,во первых,ето будет нечестно по отночениу к девушке,которая со мноы сейчас.во вторых,я не смогу,да и не хочу разрываться меж ними .по моему,лучше быть честным и искренним с одной,чем некомфортно с двумя.может,я не прав..
25 май 2003, 13:32
Они пытаются. А вы не ведитесь. Что ж тут такого неимоверно трудного? Или вы сдержаться не можете?
25 май 2003, 15:07
вопрос был глупым,вы правы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325