Меню

Как разоблачить в измене?

AD
26 май 2003, 15:32
Привет!Мой муж уверяет,что не изменяет-верю?делаю вид,а как проверить?Подскажите!А то от ревности схожу с ума!В данный момент живем в разных городах(видимся по выходным)...но он так убедительно говорит что любит..но ведь слова не значат ничего!Может есть какие-то тайные приемы ,взгляд какой нибудь не такой или еще чего нить?;-)Мужчины (и девчата) откройте пару секретов о Вашем разоблачении!ПЛИZZ!
26 май 2003, 16:11
А зачем вам это? Лучше верьте ему. Просто слепо верьте. Так будет легше вам, в первую очередь.
26 май 2003, 23:02
Абсолютно согласна
26 май 2003, 16:33
После полового акта яца не тонут. Хотя у некоторых они и до не тонут. Так что надо сперва узнать тонут ли они вообще.
26 май 2003, 18:28
куда это они тонуть должны? :)
26 май 2003, 19:04
Тонут всегда вниз!
26 май 2003, 21:18
Нахухоль, ну даешь! насмешил!!! сегодня у своего любимого проверю!!
27 май 2003, 17:03
Ну хоть кто-то поверил! Кладешь его в ванную и заливаешь водой и смотришь, потом идете занимаетесь любовью - опять его замачиваешь и смотришь ))))
27 май 2003, 20:26
о! я поняла! :) это как с тухлыми яйцами, которые остаются на поверхности воды :) значит при измене яйца тоже тухнут...аааахринительное открытие...я-то думала мужик целиком протухает, а он, оказывается, частично...:)
27 май 2003, 15:17
По моему, у тебя проблемы с комплексом неполноценности. Вернее, как раз нет проблем. Избавься от этого комплекса. Ты - лучшая, осознай это и спокойно относись к тому, что в мире куча красивых дам. Любит-то он тебя. А физическая измена проходит так же незаметно как спаривание двух птиц. (Сказала не я, а кто-то более умный). И пока в твоем сознании не появилась информация о том, что измена была, значит измены не было. Если философию изучала, ты должна понять о чем я говорю.
30 май 2003, 14:25
не страдайте ерундой
26 май 2003, 19:26
Вопрос, не в том как его разоблачить, вопрос ЗАЧЕМ?
26 май 2003, 19:36
Либо Вы доверяете, либо нет. Во втором случае есть о чем беспокоиться, но не по теме измены, а по теме отношений вообще.
Афродитка
26 май 2003, 20:32
если любите, то доверяйте! знаю это не легко, но помните в большенстве случаев именно недоверие всё портит
26 май 2003, 23:50
Научитесь контролировать свою ревность, иначе недоверие просто разрушит ваши отношения. И никакие проверки тогда не помогут.
27 май 2003, 10:39
Боязнь измены у меня после того ,как до замужества очень близкий человек меня предал(встречались три года и все это время не подозревала что у него еще по ТРИ непостоянных.Он также меня уверял,что я лучше всех).Но это два разных человека и я просто не хочу опять чувствовать себя обманутой и полной дурой,что не замечала измен.
27 май 2003, 10:45
А можно определить давность последнего полового акта по количеству спермы в яицах(на ощупь)??;-)
27 май 2003, 11:25
Не ищите подтверждения, что партнер Вам неверен, если Вы заранее тщательно не взвесили все последствия открытия истины и действительно хотите ее знать. Часто измена воспринимается как способ узнать, чего ты на самом деле стоишь: чем больше побед, тем выше твоя "цена". Но тут есть грань, за которой "цена" может случайно превратиться в "рыночную стоимость". А что, если попробовать сделать самое сложное: соблазнить собственного мужа, с которым ты прожила уже несколько лет? Те, кто ищет в измене новизну, легко ее получают. Но проблема в том, что все новое спустя некоторое время становится "старым", наступает привыкание (от которого вроде бы и пытались убежать), и "изменщику" остается либо отправляться на поиск новых ощущений (тоже не бесконечных), либо притормозить и восстановить, пока не поздно, то, что действительно ценно и не преходяще. Все мы разные и у каждого свое мнение на этот счет.
27 май 2003, 13:47
"Те, кто ищет в измене новизну, легко ее получают. Но проблема в том, что все новое спустя некоторое время становится "старым", наступает привыкание (от которого вроде бы и пытались убежать), и "изменщику" остается либо отправляться на поиск новых ощущений (тоже не бесконечных), либо притормозить и восстановить, пока не поздно, то, что действительно ценно и не преходяще. А как мне жить с осознанием неверности мужа?Ему-то потом надоест,но сейчас переживаю я! Бывают ли сексуальные мужчины верны?
27 май 2003, 14:14
Счастье не в том, что тебе не изменяют, а в том, что ты об этом не знаешь...
AD
AD
28 май 2003, 18:08
Ни за что не поверю в то, что прожив какое-то время вместе, у людей не возникает желание попробовать новизны в сексе.И ведь это же нормально!!!!Мне кажется ,что существует два вида измены:физическая ( что не страшно ) и моральная ( стоит задуматься ).Не забивайте себе голову всякими глупостями, а просто подумайте о том ,какой он у Вас молодец ! Я считаю ,что если мужчина умный и мудрый он никогда не сделает больно близкому человеку.Никто и никогда не узнает о его приключениях.Живите и будьте счастливы!!!! А разоблачать? Зачем? И что дальше?
27 май 2003, 15:12
А зачем надо разоблачать? Что потом? Может быть Ваши подозрения лишь плод Вашей фантазии? Если Ваш муж Вам не изменяет, Ваши подозрения со временем начнут его раздражать. И захочется, действительно, найти понимание на стороне. Живите полноценной, интересной жизнью, чтобы Ваш муж видел в Вас интересную женщину и думал не о том, как Вам изменить, а о том, как к Вам быстрее приехать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325