Меню

Чего хотят женщины?

AD
27 май 2003, 07:06
Ситуация у знакомой. Был парень, была любовь. Потом свадьба, выкидыш на 5 мес. Любовь не прошла, но муж не мог заработать деньги, постоянная нищета. В общем, развелись. Потом был друг - номально обеспеченный, но не было любви и не было секса. Потом был другой друг - секса было много, но опять не обеспечен. Хотя любовь небольшая вроде была. Теперь вот есть муж, вроде есть и секс, и деньги, но любви нет. Так где же она - золотая середина?! Что лично для вас важнее - любовь, деньги, секс? Как вы видите свое счастье?
27 май 2003, 09:14
да всё важно-и любовь,и секс,и деньги.Наверно,главное,чтобы ко мне хорошо относились.Но с другой стороны,просто хорошего отношения недостаточно.Может,он и любит,да делать ничего не хочет,ну и что ж его,всю жизнь за собой тащить?А если секс обалденный и больше ничего...не понимаю такого...ну и что,что секс,а дальше что?Поговорить тоже хочется.Видимо надо,чтоб было "своё"(с)-из соседнего топика :)
27 май 2003, 09:47
По приоритетности: любовь, взаимопонимание, достаток, секс
27 май 2003, 10:28
Бывалый,ты же активный еварушник.Уверена,читал чуть ли не все темы и топики,вот и выведи среднее арифметическое: чего же хочет женщина.
27 май 2003, 10:51
Да он уже нашел все составляющие, только в его примере обязательно одной да не хватает. Вот и нет в жизни счастья. А надо чтоб всего было в достатке.
27 май 2003, 13:51
Составляющие может и нашел, но меня больше интересует приоритет этих составляющих. У знакомой эти приоритеты менялись в зависимости от того, что у нее в данный момент было: "имея - не ценим, потеряем - плачем."
27 май 2003, 14:23
иногда приоритетом может являться именно то, чего не хватает в данный момент
Кис
27 май 2003, 22:52
Значит это просто такой человек, которому всегда мало того. что есть и всегда есть на что в жизни пожаловаться. У меня тоже есть такой знакомый: были деньги - жаловался, что еще нет детей, есть ребенок - проблемы с деньгами, есть и то, и другое - не реализуюсь в профессиональном плане... А женщины - они разные. Кто-то может без любви с деньгами, кто-то может без денег, но с любовью... У всех по-разному. Мне повезло - есть сейчас и деньги, и любовь. Но если думать, что проще потерять - пусть к черту не будет денег (а такое уже бывало - вплоть до подсчета копеек), но ради любимого мужчины я готова на все.
27 май 2003, 10:49
С милым рай и в шалаше, если милый - атташе. :-) Любовь и взаимное уважение помогут преодалеть материальное неблагополучие. Любовь она без секса редко бывает. :-) И не недостаток денег разрушает отношение. Отношения разрушаеются под воздействием отношения каждого из партнеров к деньгам. ИМХО. Случай, когда кто-то из них патологически не желает работать, искать деньги для жизни не учитывается. В этом случае это уже не любовь, а иждивение чистой воды.
27 май 2003, 18:37
Мой богатый жизненный опыт говорит о том, что любовь всё-таки важнее всего: секс идёт уже как дополнение к любви, а деньги-то и вдвоём заработать можно, если уж совсем без них никак :-)
28 май 2003, 07:59
Очень ценю ващ жизненный опыт :).
30 май 2003, 14:33
Микс-микс и только микс ;-))) Сначала ЛЮБОФФФ потом СЕКС .. .потом денги Секс с ЛЮБОФФю мона поменять местами, но именно так ;-) и у моих знакомых приблизительно так
27 май 2003, 14:43
Когда то для себя решила, что нужно самой зарабатывать (ну не обязательно МНОГО ;-), а так... чтоб самой хватало). Тогда можно выбирать. Надо сказать, и сейчас думаю, что это наиболее правильное решение. По крайней мере для меня :-)
27 май 2003, 18:44
Всё сразу. И побольше, побольше.
27 май 2003, 21:27
Вообще-то говорят, что любви нужна праздность :) Тобишь "с милым рай и в шалаше" - это сказки ;) НО! Из моего личного опыта: если есть настоящая любовь+страсть+здоровый секс, то ВСЕ остальные проблемы можно решить, да и вообще жить хочется ;) :) Ну а вот когда нет любви, да и с сексом не клеится, так всё остальное вообще мраком кажется :( и деньги не приносят полного удовлетворения :(
28 май 2003, 07:58
Похоже, у нас с вами личный опыт очень и очень схож :). Любовь это более общее понятие чем секс, но без секса любовь какая-то неполноценная. И когда в любви и сексе все хорошо - все остальные проблемы кажутся мелкими. Причем все остальные проблемы я делю на 3 группы: проблемы с жильем, проблемы с работой и проблемы во взаимоотношениях с родственниками. Все остальное - мелочи. Ну, конечно, проблемы со здоровьем на первом месте, но они специфичны: пока их нет - о них совершенно не думаешь :).
28 май 2003, 23:27
;) :)
27 май 2003, 21:46
ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!! а в нее входят надежность, преданность, уважение, тепло, ласка, нежность, поддержка и конечно же секс. (может еще что-то забыла.... вспомню допешу :-)) Да! и прислушайтесь к мудрым словам одного умного человека из древности которые написаны ниже....
28 май 2003, 04:43
В отношениях секс играет ведущую роль. Это и есть любовь (насилие, мимолетные связи я не имею в виду). В постели решается сотни проблем, вплоть до "что готовить на завтра". Если мужчина не желает женщину, даже говоря, что любит ее, любая будет чувствовать себя неудовлетворенной. И в физическом и эмоциональном плане. Лювовь проходит - остаются общие дети, дела, боязнь больше никого не найти. Главное - это уважение и доверие. Во всем - и в сексе в том числе.
28 май 2003, 07:43
Абсолютно с тобой согласен, детка. Настоящий секс это и есть настоящая любовь. Бросьте все свои предрассудки. Физическое удовлетворение в любом случае порождает моральное. И взаимопонимание усиливает
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325