Меню

По поводу отъезда лююимых без своих поло

AD
01 июл 2003, 10:57
ПРОЧИТАЙТЕ! Вчера вечером звонила своему любимому в гостиницу, болтали полчаса, могли бы и больше, но это все-таки Испания, дороговато. Из разговора было ясно, что он очень соскучился. И я поняла, что на самом деле к этой ситуации, я имею ввиду его поездке, нужно относится спокойно... главное, что он любит меня, что я это знаю и чувствую А то развела тут нюни-сопли, честно говоря стыдно за себя. И я полностью согласна со всеми, кто говорил здесь о том, что любимому человеку нужно давать свободу. Он поехал, отдохнет, приедет довольный, счастливый и соскучившийся А то пылился и мерз бы в Москве и держал обиду на меня. Относитесь к людям так, как бы вы хотели чтобы к вам относились, по моему оч правильно сказано :) Это написано в продолжение темы: http://www.eva.ru/forum/show?pid=1797632
01 июл 2003, 11:28
А я вот с вами не согласна, и никогда сама никуда одна не поеду и мужа не отпущу да и он сам один не поедет, потому что одному скучно путешествовать и отдыхать - не с кем поделиться впечатлениями. А если человек один уезжает - значит ему не интересно со своей половинкой тогда и пускай катиться отдыхать куда угодно и с кем угодно, только ко мне он уже не подойдет. Знаю три семьи с таким подходом, которые счастливы друг с другом и под старость, придерживаясь того, что я написала выше, а вот 1 семья придерживалась вашей теории и к сожалению - это не отношения мужа и жены, а просто сожительство двух чужих друг другу людей:(
01 июл 2003, 11:44
Ну во-первых он поехал не один, а со своим лучшим другом, так что поделиться впечатлениями есть с кем. Каждый вечер мы созваниваемся и разговариваем. Он бы с удовольствием поехал со мной и очень меня об этом просил, но к сожалению мне отпуск не дали в это время. Вместе мы с ним поедем в ноябре :)
01 июл 2003, 16:12
Главное, чтобы хотел. Вдвоём отдыхать ОЧЕНЬ ЗДОРОВО! Но когда это невозможно, то отдыхать всё-равно необходимо, тогда уж по-одиночке. Плохо, когда ты хочешь ехать с ним, а он с друзьями. Несовпадение интересов всегда плохо. Я тоже однажды уехала на селигер без любимого, так я очень соскучилась, при приезде оказалось, что и звонить неоткуда, я прямо чуть не умерла от тоски. Молчу про него, когда я ему не звонила. Один раз пролетая на кукурузнике над озером, я заметила что сотовый ловит и тут же позвонила, и к счастью он был на рабочем месте. Мы недолго проговорили и связь прервалась. Потом оставалась неделя, но отъезд отложили ещё на две, я чуть не спятила от жажды встретиться! Когда я приехала, мы всю ночь гуляли, несмотря на то, что ему с утра надо было на работу, просто не могли оторваться друг от друга.
01 июл 2003, 18:27
ну вот я тоже думаю, что когда он приедет мы будем какое-то время вместе, хорошо что все восресенье наше :) Господи, никогда я еще так не ждала наступления субботы... И что самое интересное и друзья у меян есть, чтобы пообщаться, но не хочется ничего... Только сижу на работе, дела делаю, изредка в форуме пишу, вечером прихожу домой звоню ему и засыпаю с мыслями о нем...
01 июл 2003, 12:45
Вы поймите, что люди-то РАЗНЫЕ. например, есть экстраверты и интраверты. То есть, одним необходимо постоянно общаться с людьми, они черпают в этом свою энергию. А вторые - наоборот. Им приятнее одиночество. Вам повезло, что вы с мужем совпадаете по этим показателям и вам интересно друг с другом 24 часа в сутки. Но люди, которым просто необходимо иногда побыть наедине с собой, любят своих партнеров НЕ МЕНЬШЕ.. просто себя не переделаешь..да и зачем?
01 июл 2003, 17:34
А еще бывают разные ситуации и периоды в жизни. Я один раз уехала одна на 10 дней, так муж мне в аэропорту в руку сунул такую душераздирающую записку, что я отдыхать не могла, все над текстом в слезах умиления и восторга сидела. А сейчас просто хочется одной отдохнуть, побыть со своими мыслями, вот только понимания у мужа не нахожу, не хочет одну отпускать
01 июл 2003, 18:28
А меня тоже не хочет одну отпускать, несмотря на то, что сам уехал... Говорит вот будет у тебя отпуск в ноябре, вместе поедем... А я и не против :)
01 июл 2003, 17:56
А меня мой муж даже с детьми на дачу не хочет отпускать, говорит тоже, что мы всегда должны быть вместе! По-моему это странно.
01 июл 2003, 18:29
Значит любит Вас очень Ваш муж, а еще он немного собственник... потому что я такая-же... Была бы моя воля, никуда бы его без меня не отпустила, но понимаю что с моей стороны это слишком эгоистично и даже не заикаюсь об этом...
02 июл 2003, 08:50
Эта политика стала одной из причин, по которым я рассталась со своим парнем... Отдыхать друг от друга надо. Если это любовь - разлука её только укрепит, а если нет - то оно и не надо. Хотя каждому, конечно же, своё. Если Вам нравится отдыхать вместе я за Вас искренне рада, но я предпочитаю отдыхать по отдельности и ничего плохого для отношений в этом не вижу.
02 июл 2003, 00:08
Конечно, относиться подобным образом к любимому человеку - высокогуманно и альтруистично. Но я бы так не смогла. Да и мой любимый тоже так бы не смог. Один он ездит только в командировки, да и то, если возникает возможность в его командировку поехать вместе, то мы всегда едем вдвоем. Отдых у нас тоже совместный... и это - прекрасно! :)
02 июл 2003, 07:16
Я например, люблю провести время с подругами, могу с подругои близкои поэать куда-то. Ничего в етом не вижу странного. Что значит не отпускает, я что-собственность? Маленькии ребенок? Я самостоятельныи человек и мои желания надо уважать. Мы и просто с подругами можем виыи куда-то вечером и отдыхать можем поэать и никогда не кому не приходило из нас в голову, что ето не нормально.
02 июл 2003, 12:14
Разные бывают ситуации. Я своего мужа очень люблю и мне с ним очень хорошо, поэтому стараемся больше времени проводить вместе. Но у меня бывают такие настроения, когда мне хочется просто побыть одной, подумать, отдохнуть и он это понимает, хотя ему и не сильно это нравиться. Я тоже сторонник того, что большая любовь от расстояний не исчезнет. Я вообще отдыхаю не часто, но обычно это 50 на 50 - вдвоем или по одиночке. А впечатлениями я по телефону и интернету делюсь ежедневно и потом еще по приезду есть что рассказать:)
02 июл 2003, 17:35
Видимо у Вас редкий случай золотой середины в этом вопросе, очень важном на мой взгляд. Я в своем желании побыть одной понимания не нахожу, и считаю такое поведение моего мужа просто эгоизмом, чувством собственничества, но никак не выражением любви. Просто уже злость берет...А у вас так с самого начала повелось или путем переговоров пришли?
03 июл 2003, 15:31
:-P
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325