Меню

"марафонцы"

AD
I am
07 июл 2003, 01:28
Извините за нескроомный вопрос: остались ли "марафонцы" в наше время. А то мой молодой муж уверяет, что 1 раз в две недели - норма, а я с потребностью каждый день несколько раз - сумасшедшая. Посоветуйте, как изменить мужа или изменить саму себя. Нам по 26, вес в пределах нормы, работа не по 12 часов в сутки. Что делать - не знаю. Может, есть диеты или что-то еще? Спасибо.
07 июл 2003, 05:48
Слабак ваш муж.
07 июл 2003, 10:39
есть такие,раз в две недели-и всё,ни-ни...:-( :-( ну ещё хуже,когда постоянно все мысли об одном,даже и говорить с таким не хочется,все разговоры выливаются в одну тему-где и когда же наконец??? Наверно,разные темпераменты,это не изменить
07 июл 2003, 11:00
ОДИН раз в ДВЕ недели???????????????????? Ужас. Мой 39-летний муж каждый день.... да частенько не по одному разу.... А уж в выходные..... Это мне повезло так, да?
07 июл 2003, 11:48
Повезло! Берегите.
07 июл 2003, 11:05
Блин, ну миллиарды раз уже везде писали и пишут - в частоте половых актов НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НИКАКОЙ "НОРМЫ". Потребность в сексе - у каждого своя.
07 июл 2003, 12:19
Норма у каждого своя, но не отчаивайтесь, есть способы ее изменить (его - увеличить, вашу,если захотите, - уменьшить). Увеличить -то,что написано другими и плюс -здоровый образ жизни, -отсутствие стрессов, -регулярная физ.нагрузка(неск.раз в день по неск. минут - мне хватает), -душ контрастный по утрам, -сбалансированный стол, -умение радоваться, что еще жив,что все здоровы,что трава зеленая... -соблазняющее поведение супруги Уменьшить: - сигареты, особенно, с ментолом, - лень и себяжаление(чего напрягаться,лучше у телика...). Забыл верно еще что-то.
12 июл 2003, 12:14
про телек- это да !
12 июл 2003, 12:27
Спасибо!:-) А остальное ?:-(
07 июл 2003, 12:31
Есть куча популярной литературы. На меня произвели макс. впечатление: Поль Брэгг.Чудо голодания. В.и Ю. Лавреневы.Элексир любви(фитотерапия сексуальных нарушений). Если надо, могу и выходные данные сообщить.Успехов!
08 июл 2003, 00:56
Может, возбудить его как нибудь...Вы же женщина, в конце концов...
08 июл 2003, 15:17
Я считаю, что это его 1 в две недели, отклонение, а ваше желание оч близко к норме... Так что ни в коем случае не нужно себя менять, должен измениться муж, можно даже к сексологу обратиться, помогает... А в противном случает следует сменить мужа... Потому что здоровый, регулярный секс залог хороших взаимоотношений в семье.
12 июл 2003, 00:29
а Вы лучше в Сексе спросите.
12 июл 2003, 19:14
каждый по своему
13 июл 2003, 12:36
По-моему, единственная возможная "диета" в вашем случае это - отдых и здоровый детский сон. Ваш муж выматывается... Чтобы собирать урожай, нужно заботиться о саде... Образно говоря :) Удачи вам!
Anonymous
14 июл 2003, 09:45
"Марафонцы" конечно есть, но этот факт не повлияет на вашего мужа
07 июл 2003, 01:51
Вот-вот (вытирая слезинку), есть еще такие мужчины? И где у них среда обитания??:-):-)
07 июл 2003, 02:01
Мля, где таких дураков находите? Один раз в две недели?!!!!!!! Мне каждый день и по-больше! Особенно, когда дома сидишь и заняться особо нечем, чем же еще заниматься если не сексом?!!!
07 июл 2003, 02:07
Есть такое занятие - давить на диван! По рейтингам времяпровождения на первом месте! Анекдот. Встречаются две подруги. -Где твой муж? -Дома с четвероногим другом. -Вы собаку завели? -Нет. Диван.
07 июл 2003, 02:12
Дурацкое какое-то занятие.... :)
AD
AD
07 июл 2003, 05:49
А вы, случаем не мой мол.чел? Моему бы тоже бобоОльше.
hardworker
08 июл 2003, 11:49
вот-вот. заняться нечем. это вам нечем. а если бы ему тоже было нечем, ты была бы гармония канешна же... :))) была у меня неработающая 21летняя подружка. которая целый день ничего не делала. отдуваться приходилось мне. по полной программе. :) а учитывая иногда даже очень напряженный график работы, нелегко приходилось... :) наверное в таких перекосах и причина измен? она - здоровая, розовощекая и жаждущая сексу, а он - жаждущий только сна?
08 июл 2003, 15:09
Да, мне заняться нечем, целый день сексом занимаюсь! :) Я тоже пашу как вол, но редко устаю так, что с ног валюсь, может молодой ещё... :) Или работа такая приятная: целый день разговоры, рестораны, вкусная еда и сладкое питьё... :)
07 июл 2003, 02:47
Неужель всего один?...Страшно... Грядет демографический кризис..:-)
07 июл 2003, 02:57
Ну, я не знаю, что Вы подразумеваете под словом "марафонец", долго или часто? У нас нормой считается 3-4 раза в неделю, мы, правда, уже 15-ть лет вместе, поостыли слегка :-)
07 июл 2003, 12:35
Есть подозрение, что у косметологов, профессионально и ежедневно ухоженных, другая планка. Кстати, м.б. это поможет автору.
07 июл 2003, 20:35
На себя-то времени не хватает, я всё больше за другими ухаживаю. А вот, кстати, муж любит всякие такие процедуры: масочки, массажики. И обычно весь этот косметический уход заканчивается сексом :-)
08 июл 2003, 00:02
Золотые Ваши слова!
07 июл 2003, 08:58
представила что я мужу говорю: по моему можно чаще а он отвечает: раз в 2 недели достаточно... :О катастрофа. подход не как к наслаждению и проявлению любви а как к тяжелому труду. почему??? он что бережет себя? или вас не хочет? или не может?.. неужели он не понимает как опасно оставлять женщину неудовлетворенной.
07 июл 2003, 09:02
мммм....диеты там есть какие то, потом телек выкинуть, ну комп если есть тоже на свалку, прогулки на свежем воздухе. или любовника завести.
07 июл 2003, 10:49
Может вы по времени не совподаете? Когда был женат - у нас через годика два - примерно два раза в неделю было.... Придем с работы, поужинаем, там дела какие - я ей - типа, давай? - а она типа, сейчас доделаю (за пару часиков), а потом через пару часов - меня хоть самого уже трахай - поспать бы..... Вот так бывает! А теперь - вроде каждый день и ни каких проблем
07 июл 2003, 11:52
а что если "любовь на завтрак", "любовь на обед", "на ужин"?
07 июл 2003, 12:23
Издеваетесь над автором? Там похоже поцелуям рады, а Вы ...
07 июл 2003, 12:32
поцелуи, значит, погорячее нужны! температуру не ту выставили. инструкцию почитать бы надо. по эксплуатации. после порекомендованной диеты - будет хотеться "диетического". вкус распробуется.
07 июл 2003, 12:36
ПРАВИЛЬНО!!!
07 июл 2003, 13:12
а главное-ДЕЙСТВЕННО!!!
07 июл 2003, 13:31
Согласие между нами достигнуто. Осталось убедить автора.
07 июл 2003, 13:34
там где двое - там и третий. закон гравитации. однако мы не ставили себе целью договориться.опять тот же закон. забавно.
08 июл 2003, 00:03
Действительно, забавно.
12 июл 2003, 12:16
хе=хе
AD
AD
I am
12 июл 2003, 00:14
Спасибо. Очень приятно, что не оставили меня одну с проблемами. Любовника заводить пока не хочу: вместе живем первый год, пока еще надеюсь на мужа. Целовать и трогать его нельзя, т.к. ему щекотно в любой точке тела, кроме ногтей и волос. По той же причине отпадают массажи, намазывания, вылизывания, хотя я сама не портив оро*. Диета - это озможно, но где узнать, чем кормить (кажется, естьт растения-афродизаки)? От друзей и компьютера оторвать не могу, т.к. он проосто не приходит с работы домой сразу, а идет "гулять", но почему-то без меня. Запретить ему не возможно. На самом деле мне очень тоскливо. Спасибо, не бросайте меня.
12 июл 2003, 00:19
Нескромный вопрос: а он всегда таким был?
12 июл 2003, 21:14
...до 26?
Anno Nymous
13 июл 2003, 02:32
Вот-вот, у меня почти тоже самое. Секс раз в неделю в один из выходных. Причины отказа: устаю на работе, не могу же я себя заставить. Раньше, конечно, секса было больше, а сейчас вроде все устаканилось, может приелось. Но мне хочется больше, хотя бы 2 раза в неделю. Что делать - не знаю. Изменить его рабочий график я не в силах, последнее время не курит и не пьет - решили подумать над зачатием ребенка, а изменений нет. Соблазнить - да я начинаю к нему приставать - не приставай, я устал. Я тоже работаю, часто прихожу с работы в 10 вечера, и еще чего-то хочется. Обоим по 30. Может, то проблема первого/второго года замужества? Кризис в сексуальной сфере? Я пыталась ему объяснить, что со мной происходит, когда мне не хватает секса, я начинаю об этом говорить каждый день. :) Да, а еще у нас проблема, он часто кончает раньше меня. Так что я уже боюсь, а получу ли я удовольствие вообще. Причем, когда он кончил, а я нет, то считается, что это просто я НЕ УСПЕЛА. Мне раньше казалось, что ответственность за "успевание" лежит на мужчине, может, я ошибалась? Плюс к этому он не любит удовлетворять меня орально, что сильно меня возбуждает, и могло бы сильно вобудить перед половым актом, или послужить заменой, если я "не успела". так нет же. :( Иногда я самоудовлетворяюсь в душе, когда мужа нет дома. Потому что при нем это невозможно - ему это не нравится. Вот такая вот у меня жизнь.
14 июл 2003, 10:32
>Может, то проблема первого/второго года замужества? мне всегда казалось, что это проблема 10го ( 20го) года супружества... :(
14 июл 2003, 21:43
Не думаю. Это элементарный эгоизм и невежество со стороны мужа.
14 июл 2003, 21:49
Не представляю себе, как можно заставить человека заниматься сексом :-(. Одним эгоизмом не объяснишь, пожалуй:-(.
14 июл 2003, 21:58
А тут уже вопрос невежества. :) Возвращаясь к теме вопроса--есть разные темпераменты, а есть просто отсутствие влечения к конкретному человеку. В обоих случаях человека не переделаешь.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325