Меню

Мой парень за полгода ни разу не приз...

AD
07 июл 2003, 11:01
Мой парень за полгода ни разу не признался мне в любви, хотя я точно знаю, что он неравнодушен ко мне - мы практически живем вместе и я знаю, что кроме меня у ниго никого нет...
07 июл 2003, 11:05
Любовь не преступление, чего в ней признаваться-то? :)
07 июл 2003, 11:18
а что значит "практически" живет вместе :-) а вы ему признавались?
07 июл 2003, 11:26
Быть неравнодушным и любить - совершенно разные вещи, к сожалению...
07 июл 2003, 11:43
Естественно, если вы практически живете вместе, то он неравнодушен к Вам. Вы просто можете его устраивать по некоторым, например, житейским вопросам. А что касается любви... А Вы ни разу не пробовали его прямо спросить об этом?
08 июл 2003, 15:19
Главное не слышать о любви, а чувствовать ее. Потому что сказать можно все что угодно, а вот действительно искреннее отношение без длюбви невозможно. Главное чтобы вы чувствовали его любовь :)
08 июл 2003, 15:43
ППКС!
08 июл 2003, 17:35
Для мужчин это вообще характерно . :-) Что делать - почти все они таковы. Он, видимо, считает, что его поступки говорят сами за себя. Думаю прямой вопрос вызовет искреннее удивление: "Ты что, не видишь?" Но если его молчание портит Вам жизнь, просто скажите ему, что чувствуете по этому поводу (только ласково, без истерик). Ведь мужчина не телепат, откуда ему знать, что Вам неприятно, если Вы сами не скажете? Он-то в простоте душевной считает, что раз Вы молчите - все в порядке.
09 июл 2003, 00:41
а Вы ему?
10 июл 2003, 09:16
А при чем здесь любовь?
10 июл 2003, 10:04
Знаешь, мой муж не любит слов, он действует :) он любит меня без слов о любви... а бывший парень слишьком много признавался мне в любви, предал меня и даже не сказал извени, непредставляешь в какую историю я тогда влипла, так что живи и будь счастлива!
11 июл 2003, 02:55
Анек в тему: - Поручик, вы *бёте меня уже третий час и не сказали ни одного слова любви!!! - Ах, да.... Я люблю Вас, корнет! ;-)
12 июл 2003, 22:41
У меня была подобная ситуация. Он вынуждал меня саму что-то говорить за него.Он набрался смелости только когда сделал предложение
14 июл 2003, 21:41
А по его делам и просто отношению вы видите любовь к вам? Этого достаточно, ИМХО. Есть такие мужчины, которые говорят редко о своей любви, и говорят только тогда, когда сама спрашиваешь, но они отлично доказывают свою любовь делами. Как у вас с этим?
07 июл 2003, 11:53
он хочет от вас детей?
07 июл 2003, 12:49
Интересная мысль! Был бы признателен,если б Вы показали путь логич. рассуждений от вопроса автора до Вашего. Ну, хоть, несколько реперных точек перечислите.
07 июл 2003, 13:20
допущение совместных детей - отношения на перспективу - вероятность любви высока "боязнь" заводить потомство - неопределенное будущее, ориентация на настоящее - вероятность нелюбви высока
07 июл 2003, 23:59
Не 100%. Далеко.Мне кажется, Вы сами сможете представить много случаев, когда это не работает.
08 июл 2003, 01:37
Пробовала - не могу:-). Может (и наверное), мой опыт такой - всегда, когда мужчина достаточно взрослый и рассчитывает на долгосрочные отношения с женщиной - он хочет от нее детей. Возможно, не сейчас - но в перспективе. Согласна с Чувственной, очень хороший индикатор:-).
08 июл 2003, 02:15
1)Считает демогр. программу выполненной(возраст) 2)Принципиально против детей 3)Жуки в голове по поводу профессии (радиация,химия биол.активных веществ)
AD
AD
08 июл 2003, 04:08
п.1 - да, я не на этом жизненном этапе:-) (да и автор топика и ее молчел, видимо, тоже), п.2 - ттт, с такими дело иметь не приходилось (вообще это для меня сродни легкому моральному уродству), п.3 - согласитесь, такое встречается крайне редко:-). Кстати, я как бы и сама занимаюсь этими самыми биологически активными веществами;-)...
08 июл 2003, 13:35
В третьем пункте имел в виду вещества типа Орандж Би. Не биотехнология, а химия ОВ, СДЯВ.Этих людей немного,но они есть. И некоторые из них задумываются о качестве потомства.
08 июл 2003, 10:37
ура!мы нашли индикатор!
08 июл 2003, 11:27
Сомневаюсь:-( Но предположим. Работал бы индикатор в обратную сторону? Он хочет детей, а она 1)кормит завтраками годы и годы 2)отказывает принципиально "стратегически"
08 июл 2003, 11:31
авторитетнейший Доктор, - факты. опыт, однако. не только мой скромный.
08 июл 2003, 11:50
Случай из практики.Пара:знакомы 7, Женаты более 5 лет, 5 абортов, без обсуждения явочным порядком. Он хочет детей, ее детей.Она не говорит "нет",но по факту отказывает. По-моему, индикатор ...
08 июл 2003, 13:12
ищет отца своим детям
08 июл 2003, 13:42
Она его теряет, или в качестве отца он ее не устраивает. Зачем замуж выходила?
08 июл 2003, 13:43
она к вам ближе. спросите.
08 июл 2003, 23:44
Предпочитаю иметь дело с приятными людьми.
09 июл 2003, 10:22
и правильно.только кто ей мозги вправит, если не окружающие? с вашим стремлением научить...стадионы собирать пора!
09 июл 2003, 13:40
С пасибо за комплемент.На вырост.
08 июл 2003, 10:35
оперативно не работает. стратегически - 100%
08 июл 2003, 12:10
Мои возражения еще раз: 1)Считает демогр. программу выполненной(возраст)стратегически,не хочет больше детей совсем. 2)Принципиально против детей. 3)Жуки в голове по поводу профессии (радиация,химия биол.активных веществ - не биотехнология, а ОВ,СДЯВ и т.п.)
08 июл 2003, 13:17
1)детородный возраст до смерти детородный. 2)дети - плод любви. они же её мотивация. лично: почему против? 3)живое адаптируется
08 июл 2003, 13:48
1)В 60 иметь 15 летнего наследника - мало энтузиастов найдем, а это далеко не крайний случай. 2)И первое и второе по жизни отнюдь не всегда! 3)Адаптируется. Уроды с пятью головами - результат.
08 июл 2003, 13:59
1)не важно сколько их. они есть. потенциально каждый живущий на земле. 2)не ответили 3)таких уродов не наблюдалось. на сегодня вероятность близка к нулю.
09 июл 2003, 00:02
1) Остаюсь на своей кочке зрения. Ну,нехочет человек работать на лекарства, а силы уже не те ,чтоб детей поднимать. А потенция тут роли не играет. 2)Лично я - не против, двое мое фамилию и отчество носят. 3) Вероятность рождения уродов у людей работавших с радиоактивными источниками, отравляющими веществами, сильными ядами весьма велика. Я бы на такие шансы не играл.
09 июл 2003, 10:26
йоу!изменили мнение по принципиальному пункту2).чем не результат?!по 3)-вы скорее исключение, чем правило.берегите себя!
09 июл 2003, 13:42
В данном случае я отстаиваю не свою личную позицию
AD
AD
10 июл 2003, 08:58
прекрасно. а чью же?
10 июл 2003, 11:19
Показываю возможные ограничения гениального открытия человечества "индикатора наличия истинной (долговременной/стратегической)любви". Предлагаю по нику создателя метод назвать "индикатором любви Чувственной" .
10 июл 2003, 12:04
принято! схожу в патентную библиотеку на днях. может велосипед изобрела. возможные ограничения за Вами. для развития темы - подумать, как путем "наведения" взгляда на индивидуума противоположного пола наперед сказать - возможна любовь или нет. привязать к потенции иметь от "глядящего" детей.
11 июл 2003, 02:33
Все известные мне ограничения привел. О наведении взгляда на физ. особенности дамских и мужских фигур в смысле потомства написаны библиотеки. Возможна ли любовь с первого взгляда до последнего ребенка? - Отвечают,что да: Мужик приходит к врачу: - Доктор, выпиши какое-нибудь лекарство, чтобы детей больше не было. Семь человек уже, заколебали! Доктор выписывает ему пачку презервативов. Через два дня мужик приходит снова - с цветами и коньяком. - Спасибо, доктор, выручил, век не забуду! - Что, уже помогло? - удивляется доктор. - Конечно! Самое лучшее средство. Я две штуки на обед глотаю, вечером в туалет иду, они у мена надуваются, я как дирижабль под потолком летаю. Дети смеются, со смеху дохнут. Два человека осталось, спасибо тебе, доктор!
07 июл 2003, 13:24
Его и так все устраивает
08 июл 2003, 01:21
И не будет признавться, даже если поженитесь и любить будет еще сильнее. Это просто люди такие. У меня муж такой.:-) Я доставала его по этому поводу в начале отношений, а он сказал, что такие вещи говорятся один раз в жизни! (Имеет в виду - я тебя люблю - это есть. Оно не меняется, не приходит и не проходит. Есть и все. Зачем повторять?) Если вообще не сказал еще - скажет, если это так, но если скажет 1 раз - не ждите большего. Надеюсь, я Вас успокоила.
08 июл 2003, 09:28
Да, Снежка ваш ответ оказался наиболее близок к истине, спасибо. Мой парень хочет жить со мной, хочет от меня детей, но к любви он относится очень серьезно. После прочтения топиков я "потрепала" его на эту тему. Мой парень сказал, что "любовь" это серьезное и интимное чувство, которое не нужно растрачивать на слова...Но иногда так хочется эти самые слова от него услышать!
08 июл 2003, 13:15
Я тоже хочу Вас успокоить. Встречалась до замужества два года с парнем, прекрасные были отношения, жаль, что так рано встретились и так глупо расстались:( Ни разу я не слышала от него про любовь. Мне этого не хватало, мне не хватало признаний, планов на будущее - получила все это от человека, к которому ушла и вышла замуж - и развелась и жалею обо всем - это не то слово - жалею... Зато слов было сколько... Пусть лучше молчит и любит, чем трепется и... даже не хочется вспоминать.
08 июл 2003, 14:28
Пишу, чтоб просто успокоить. Мой муж мне признался в любви 1 раз. Это было в самом начале наших отношений. С тех пор, молчит как партизан. Я один раз спросила его, ты меня любишь, а он мне: я тебе уже все вказал и пока своего решения не менял. Если что-то измениться - проинформирую. Вот так вот.:)
08 июл 2003, 14:43
уважаю!
достойно!
08 июл 2003, 21:32
Гыыыы..Ирк, ты бы знала сколько трудов стоило добиться от Сереги почаще говорить мне, что любит ;) Чисто убеждением - мол всегда приятно слушать приятное! А от Костика я даж не представляю чтоб он часто говорил ласковое слов. Тока "Где была в 9 часов? я тебя спрашиваю?!!" эх...Не "зять" у меня а сухарь! (еслив чё- это была шутка ) :P
09 июл 2003, 10:45
Не, ну он тут выдал, что дети у нас точно будут красивые.:) А на самом деле, он мне ласковости всякие говорит, но вот именно это для него очень серьезно и в эотм вопросе он словами не бросается.
13 июл 2003, 10:33
так...когда детей обмывать будем? кстати- посолила сала- через 4 дня будет готовое.Классное такое с прослоечками! так что приезжайте уже ;))
09 июл 2003, 23:31
Ну не знаю, может мне так повезло:))))) Мой любимый супруг не устает мне повторять, что он меня любит уже почти 4 года нашей семейной жизни (причем чем дальше - тем чаще:))
09 июл 2003, 10:52
Это что, мой муж мне признался вообще уже после того, как предложение сделал :) И то только потому что я возмутилась и спросила в лоб, вместо ДА. На что получила шикарный ответ: "Само собой!" :) В общем, первый раз может быть трудным.
09 июл 2003, 17:38
У меня аналогичная ситуация:)
14 июл 2003, 21:43
Мой тоже говорит, что я узнаю первой, когда разлюбит :) И ведь знают, что женщины ушами любят, а молчат :)
10 июл 2003, 00:11
Мне кажется, что слова не имеют значения. Чувствуете, и это главное. Удачи ;-)
11 июл 2003, 10:33
Важны не слова, а поступки. Есть люди, которые считают своим долгом сказать "я тебя люблю", переспав с девицей, даже имени которой не знают :) есть люди, которые говорят это один раз в жизни :) не тяните из него слова, лучше посмотрите, что он будет делать, когда, например, Вам будет плохо или тяжело... кстати, а сами-то сказать не пробовали ? в ответ на искреннее "я тебя люблю" любящему человеку довольно трудно промычать нечто неопределенное :) ИМХО, это единственный способ "научить" говорить о любви, если это Вам так уж нужно :)
AD
Afro
12 июл 2003, 23:05
я считаю пусть лучше не признается, чем говорить не правду...
13 июл 2003, 12:41
Сказано-как отрезано....
Afro
14 июл 2003, 00:18
а так оно и есть
14 июл 2003, 20:53
А все таки приятно, когда твои любимыи говорит тебе ласковые слова и слова любви. Лично мне хочется ето слышать всегда, так почему не сделать приятное любимои и чаще еи говорить об етом.
Afro
14 июл 2003, 21:27
но мужчины так не думают
14 июл 2003, 21:42
Так уж они устроены :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325