Меню

посоветуите((

AD
Leto
13 июл 2003, 19:01
Мои парен старше менйа на 9 лет(так йа думала)Ми встречаемса 2 года.И вчера йа залезла в го шаф(йа знаю не красиво)И нашла его паспорт..йа чут не упала он старше менйа на 17,йа би никогда не подумала...Йа его люблю и он менйа,но он очен вспилчивии и йа не знаю как его спросит об етом или здат пока он сам сказет??Мне не терпитса узнат...Он никогда не врал,а тут...йа себйа чуствую так поршиво,а сказат боюс,думаю сто поругаемса...Сто делат???? ( с транслита) (с транслита)
13 июл 2003, 19:13
Если вы его любите- то живите в своё удовольствие!!!, разница конечно есть- но поверьте не смертельная, у некоторых мужчин с возрастом особенных изменений не происходит ( в плане секса, но не у всех), а вообще когда есть разница в возрасте больше 10 лет- отношения становятся особенными, измены случаются(со стороны мужчины) очень редко.. так как за молодую плоть он будет крепко держаться, дети- очень желанные в таком браке, да и Вас оберегать будет.... а то что он не сказал, а вы не догадались сколько ему лет- значит выглядит он хорошо,( плохо что обманул...но значит боялся, что спугнёт вас....) А поговорить я думаю все же стоит, только издалека, а то здесь и Вы некрасиво и он некрасиво поступил. Удачи, просто взвести все за и против, причем думайте не о сегодняшнем дне, а о будущем, как вы будете с ним жить скажем лет через 10.
Leto
13 июл 2003, 19:19
Спасибо,но как его об етом спросит??
13 июл 2003, 20:23
А стоит ли торопиться? Что изменится, узнай Вы его объяснение через месяц или год?
13 июл 2003, 23:19
Просто издалека, поговорите например о разнице в возрасте- большой (Например, вот я на днях передачу смотрела- про браки, и там одна семейная пара была- муж на 20 лет жены старше, у них ребёнок только родился- и ты представляешь такая любовь... а вот я думаю, что если бы ты был меня лет на 20 старше я бы тебя любила так же сильно, но у нас по сравнению с ними разница всего небольшая.. 9.. лет.... а вот интересно у таких людей какие отношения в семье, на чем они строятся.....ну и развивайте дальше тему как захотите...) Удачи!
13 июл 2003, 20:30
Ну прям моя история. Только я еще про ребенка узнала из паспорта. Но об одной дочке я знала и до этого, так что особого шока не было. А потом начала подкалывать - по поводу семейных тайн и скелетов в шкафу. Делать вид, что о чем-то догадываюсь, но это для меня не важно. Это действительно не важно для меня. Он достаточно быстро мне все рассказал, и ничего, даже не мявкнул, что в паспорт залезла (на столе лежал, но я впервые себе такую выходку позволила). Отношения даже улучшились - ему больше не приходилось ничего скрывать.
Anonymous
14 июл 2003, 09:41
А в чем проблема, какая вам разница?
14 июл 2003, 17:13
Что делать!? Сказать, тактично, аккуратно, но сказать надо! Ну а как вы думаете с этим дальше то жить? Никак, так что разговор по любому будет!
21 июл 2003, 03:13
В этой ситуации непрятней то что он вспыльчив и вы сами понимаете что поговорить по душам на эту тему будет не просто. Вот об этом стоит задуматься, а не подсчитывать его прожитые годы.
13 июл 2003, 19:30
Ой, ну если вы его любите, то какая разница, сколько ему лет. Главное: вы друг друга любите! А возраст он скрывал, т.к. боялся, что такая разница в возрасте вас испугает.
13 июл 2003, 19:32
Не надо лезть на рожон. Подождите и он сам вам рано или поздно расскажет. Ему наверное самому неловко; соврал раз и теперь эту ложь беспрерывно поддерживает. Правда все равно всплывет, рано или поздно.
13 июл 2003, 20:38
Проблема в том, что он старше на 17 лет? и все? тоггда я вас не понимаю, я люблю мужчину, на 17 лет меня старше, и никогда бы этого не заметила и не поверила бы, если б не знала! Бросьте вы проблему из пальца высасывать.
Afro
13 июл 2003, 23:39
продолжайте делать вид что ничего не знаете, но будьте на чеку!
14 июл 2003, 00:21
У меня была приблизительно такая же история.Любимый сказал,что ему 25 при знакомстве,а через пару месяцев признался,что ему исполнилось 30.Таким образом,разница в возрасте у нас составляла почти 9 лет.Когда я спросила его,почему он с самого начала солгал,он отвнтил,что боялся спугнуть меня и потерять.Кто-то тут уже сказал,что когда мужчига старше отношения теплее.Не могу не согласиться с этим:)
14 июл 2003, 07:21
Возможно для него это серьезная проблема. Успокойте его.:-)
Leto
14 июл 2003, 15:09
Болшое спасибо за совети)
14 июл 2003, 20:41
Ну, сказал, человек вначале так, что б не испугать, а теперь не хочет к етому возвращаться, а может и забыл уже, что так говорил
17 июл 2003, 19:47
Не обращайте внимания, разве это огромная проблема, если вы любите друг друга?
Anonymous
17 июл 2003, 20:21
Вообшето проблема....мозет пока нет,но через пару лет будет проблема,длйа начала в сексе....а потом и все осталное...Как бит ума не прилозу...Бит с ним,а потом буд´ сто будет?!А годи и мои тозе узе идут....
18 июл 2003, 11:11
Проблемы (и не только сексуального характера) могут возникать с любыми мужчинами. А у вас, я так понимаю, любовь...по-моему это самое ценное что может быть в жизни и отказываться от этого чувства просто потому, что возможно (!) через 10 лет возникнут баааальшие проблемы сейчас уж точно не стоит...
AD
AD
18 июл 2003, 10:16
В таком случае Вам следует поговорить с ним, и определиться чего же Вы хотите от Ваших с ним отношений
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325