Меню

Вот такая любовь...

AD
Я
17 июл 2003, 15:14
Подскажите, что делать, ума не приложу. Есть друг, есть его семья.. прошлой осенью случилось несчастье - гуляли они всей семьей, на их маленькую дочурку бросилась огромная собака, отец успел встать между, принял все на себя... в общем, покусала его эта мразь сильно, руки, бедро и, самое прискорбное, паховую область, да так, что потребовалась неслабая помощь хирурга. В общем, раны зажили, но вот с потенцией огромные проблемы...Очень переживал, но жена его сказала, что де, неважно, что он самый смелый, самый мужественный мужчина, что это ее нисколько не волнует, что есть и другие способы доставить ей удовольствие.. ..но теперь... все чаще и чаще он слышит, что де, не то все, что она так соскучилась по крепкому мужскому члену (простите за столь жесткие подробности). Ее муж, естественно, очень переживает. Что делать? Чем помочь? Что посоветовать? Человек собой, можно сказать, пожертвовал во имя семьи..а теперь его..вот так.... Я не знаю, что делать.... хороший человек пропадает...
17 июл 2003, 15:52
сдается мне вы не в тот форум зашли, тут как бы психологические аспекты обсуждаются, а у вас физические...
Я
17 июл 2003, 16:18
...извините, если этот топик больше подходит в раздел СЕКС, но мне, почему-то, так не кажется.
18 июл 2003, 05:14
Да все нормально. ;-)
18 июл 2003, 13:57
:-) если бы секс был физической проблемой, все давно счастливо жили бы с вибраторами и ..этими...тьфу , забыла как для мужчин аналогичный прибор называется:-)
18 июл 2003, 19:41
Ето точно, дело не только в вибраторе, но в совокупности с мижчинои вибратор может быть выходом
17 июл 2003, 16:01
еше один психологический эксперимент... :-)
17 июл 2003, 16:20
А к врачу обращаться не пробовали?
Я
17 июл 2003, 16:23
Он пробовал, да. ...функционально все в таком состоянии, что единственный выход - протезирование. Но в данный момент это он потянуть не сможет. В плане финансов.
18 июл 2003, 10:46
А собака была бродячая или при хозяине? Если при хозяине, надо подать в суд и потребовать компенсацию. В конце концов, пускай действительно купит вибратор, если другого выхода нет. Моя подруга, например, так сделала, потому что ей врачи посоветовали секс ежедневно пять раз в день, а муж у нее не супергигант и изхменять она ему не хочет.
Anonymous
18 июл 2003, 12:08
Видите.. от жены зависит сильно..... я тоже думал, что любящие друг друга люди найдкут способ доставить друг другу удовольствие... оказывается, не всегда...
17 июл 2003, 16:43
Я про денежный аспект. Слышал о таком: Пациент оьращается к врачу, врач дает телефон страхового агента. Оформляется страховка, которая оплатит расходы. Про жену - слаб человек, только свою боль чует.
17 июл 2003, 16:53
Действительно странно себя жена ведёт. Соскучилась, так купи вибратор.
17 июл 2003, 17:18
Склонен думать, что это "разговоры по дороге". Хотела бы - сделала бы, а это - порисоваться.
17 июл 2003, 19:25
А если вибратор? И не одной, а с мужем. В смысле, чтб муж ее удовлетворйал вибратором.
17 июл 2003, 20:07
согласна, вполне нормальныи ишод дела
Afro
17 июл 2003, 20:16
жена должна понять и гордиться мужем а для секса есть разные игрушки
18 июл 2003, 05:22
Потребности супруги можно понять - киньте в меня камень, если я не прав. Вибратор-вибратором, а член - это член. Тут дело в стойкости жены. Она обыкновенная, слабая женщина - мы будем обвинять ее за это?
18 июл 2003, 06:23
Ну ещё язык есть, знаете ли, живой и теплый. И руки у мужчины на месте, к счастью. А еще есть семья - и проблемы надо решать вместе. А уж если мужчина узнает, что жена пытается решить их общую проблему на стороне - потенции у него явно не прибавится. Как и желания поработать языком и руками. Тут уж точно руки опустятся - и не только они.
18 июл 2003, 11:42
Согласна. Жену тоже можно понять...
AD
AD
Anonymous
18 июл 2003, 12:07
Ее-то понятьт можно...но ему как быть? Или ему не надо было так поступать???????
18 июл 2003, 12:26
Ну Вы знаете, это просто шантаж получается... Что значит, не стоило так поступать? Нормальный мужчина поступил бы так же как он и никогда бы никого не попрекнул, мол я ради ребёнка, а ты такая рассекая... Разве не так? Посоветовать ничего не могу, так как не знаю что советовать... Жить...
Хммм
18 июл 2003, 08:42
Ребятки, все это замечательно, но вот скажите мне... мужик собой считай пожертвовал, а ему такое вот в ответ.
18 июл 2003, 12:07
Тут трудно сказать пожертвовал собой. Просто приключилась беда. Если бы собака напала именно на него а не на ребенка, чтобы это меняло? Я бы сводила жену к психологу и сексологу. Чувства ее понять можно. Но на то и семья, "в болезни и в здравии..."
18 июл 2003, 12:16
ИМХО. Жена может ощущать себя виноватой, что так произошло (совестливые люди часто взваливают на себя вину там, где ее нет). Она устала с этим чувством вины жить, устала ежедневно помнить о том, "как муж пожертвовал собой", устала, так сказать, жить рядом с героем. Ей подсознательно хочется тоже побыть немножко жертвой (и героиней) - рассказать, как она мужественно терпит и не ходит на сторону, хоть ей и хочется (как там? крепкий мужской член?). В пользу такого вывода говорит то, что она именно разговоры разговаривает, а не сбегала давно и тихо на сторону. Еще раз ИМХО, психолог этой паре не повредил бы, потому что ситуация действительно трудная.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325