Меню

"Идеальные люди". Они бывают? Они кому-

AD
18 июл 2003, 12:18
Скажите, кто-нибудь, а мой вопрос по поводу того, как вообще стоит воспринимать расставание с парнем, если ты, по его словам, "слишком" со знаком +. Я вот думаю, любой ведь мечтает об идеале: и мужчины и женщины. У меня вот как-то не очень с этим. Нет какого-то четкого образа. Получается, если ты для кого-то идеал, то это не очень-то катит, потому как с идеалом жить невозможно рядом? На него можно только , как на картинку глядеть? А может, просто человек просто плохо знает другого? Нету ведь людей без недостатков. А может это такая модная дипломатическая отмазка, чтобы "красиво расстаться", а заодно и девушке комплимент сделать?
18 июл 2003, 16:08
наверное именно так-чтобы легче расстаться, не сделав слишком больно... либо вы слишком молоды и он хочет отпустить вас посмотреть мир. а потом, если судьбе будет угодно, она вас сведет снова. он из тех, кто достоин уважения-хочет расстаться с вами мирно. так и надо удачи!
18 июл 2003, 16:30
Спасибо, только он еще заявил, что "идеал" при всем пр том еще и "требует внимания" (это привстречах 2 раза в неделю, непровожаниях домой, а еще, простите за подробности, что он с "идеалом" "не высыпается". Это, пожалуй, вся правда уже. Ну, пусть посмотрит мир. Только ведь я не стану сидеть у окошка, скорее пойду погулять или к монитору придвинусь, или еще что-нибудь придумаю. Для меня - это пока абсурд. Потом, когда-нибудь, в другой жизни, на другой планете. Я не умею иначе, чем здесь и сейчас. Просто не боится потерять, просто не дорожит. :(
19 июл 2003, 00:22
нет. Это глупая отмазка при расставании. Я тоже как-то с молодым человеком расставалась, сказала что не люблю его, что он слишком хорош для меня. Что оказалось не столько правдиво, сколько глупо. И это разочаровало. Его. Вот так.
18 июл 2003, 21:47
Я бы такое сказала только в том случае, если хочу побыстрей расстаться, не знаю как отшить человека, а видеть его уже не могу....
19 июл 2003, 00:14
Значит, это была моя непроницательность. Клево. Быть с человеком и не замечать, что он тебя видеть уже не может. Ой, мне уже кажется, что это не проблема, даже смешно. Спасибо. :) Ну, не любит он меня, ну, и ладно. Не буду вешаться. :Р
19 июл 2003, 09:16
Ну, может, я слишком уж грубо сказала- видеть не может...То было моё мнение, как я себя в подобной ситуации повела бы, а вашу толком и не знала....Вполне возможно, что он дествительно так считает ( Вы для него слишком хорошая), но сути это не меняет- расстаться всё равно хочет... П.С. Вот и славненько, ищите себе достойного Вас..:)
19 июл 2003, 18:18
Угу, спасибо. Только теперь пускай сам ищется, а я передохну, а то что-то запых какой-то от поисков. Пусть тоже работает. Можно без коня без белого, можно без титула. :) Простите, это, наверное, уже звучит, как объявление о знакомстве. Кошмар!!! :)
19 июл 2003, 18:23
Так. Я - девушка с фантазией на уровне паранои, так что очень не хочу, чтобы ОН, ну, выпонимаете, о ком я, случайно сюда не забрел. Мне бы не хотелось, это будет повод для очередного общего расстройства, а у меня только -только настроение наладилось. Поэтому я очень всех прошу на эту тему больше не писать. Думаю, еще много всяких вопросов будет у меня к ВАМ. Надеюсь, менее болезненных. До встречи. :) Если кому-то еще интересно, то пишите, пожалуста, на vivache13@umail.ru.:)
19 июл 2003, 19:20
Поправьте адрес и-мейла.
20 июл 2003, 00:27
А что там с e-mail? Вроде мой? :)
20 июл 2003, 01:28
Письма возвращаются, проверь,м.б. ошибка,не хватает или лишнее.
20 июл 2003, 14:16
Уфф, не знаю, получаю ваши письма еще одновременно на vivache13@umail.ru, я посмотрю, что не так. Есть еще vivache13@yahoo.fr-это для моих друзей во Франции, туда тоже можно, надеюсь со шрифтами все нормально, а то иногда не читаются.
20 июл 2003, 18:17
Спасибо.
20 июл 2003, 03:53
Так откуда ОН узнает, что это ВЫ? У Вас ведь ни имени, ни фамилии в паспорте, а в Москве людей много....
20 июл 2003, 14:18
Он знает мой e-mail, а имя с ним совпадает у вас, я поленилась менять, уже привыкла. Хотя вряд ли он сюда придет, конечно, просто иногда как придет в голову... :р
20 июл 2003, 21:46
Ясненько. Ну ладно, я желаю Вам всего самого наилучшего.:)
20 июл 2003, 21:53
Спасибо, спасибо.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325