Меню

о любви в капельках...

AD
Anonymous
18 июл 2003, 18:19
Это реальное письмо молодого человека к девушке. Как можно его трактовать?:-( На душе как то холодно... ...было во время дождя: катились навстречу друг другу по телеграфной проволоке две капли. Они бы встретились и одной большой каплей упали на землю, но какая-то птица, пролетая, задела проволоку, и капли упали на землю до встречи друг с другом. Вот и все о каплях, и их судьба для нас исчезает в сырой земле. Но по себе мы, люди, знаем, что нарушенное движение двух навстречу друг другу и там, в этой темной земле, продолжается. И так много волнующих книг написано о возможности встречи двух стремящихся одно к другому существ, что довольно бегущих по проволоке двух дождевых капель, чтобы заняться новой возможностью встреч в судьбе человеческой...
Красавец. :-) Не падай духом. Он хотел лишь поддержать и дать надежду о встречи в будущем.
Anonymous
18 июл 2003, 19:17
А что вы скажите на это, письмо пришло после первого... 1)А дождь будет падать и падать на пустой город, размывать тротуары, просачиваться через гнилые крыши, пока не смоет все и не растворит город в первобытной земле. А потом взойдет новый посев... 2)Для того чтобы оказаться сразу же одновременно гомосексуалистом, импотентом, онанистом, эгоистом, сволочью, козлом, дерьмом, человеком без будущего, никому нахрен не нужным, сумасшедшим с манией величия, грязным тупым кретином, осужденным навечно на все самое худшее, недостойным чего-либо, неспособным ни на что из-за пьянства, ублюдочным наркоманом, развратным, несексуальным, виновным в смерти всего человечества и во всем мерзком в этом мире, альфонсом, сифилитиком, извращенцем, мудаком, ненадежным, уродом, свиньей - для этого нужно всего один раз сказать "нет" всего одной женщине.
смотря что ты ты хочешь услышать. все описанное здесь жизненная позиция моего супруга и он меня еще не такими письмами грузил, дабы разбудить во мне интерес к нему.
19 июл 2003, 14:20
Либо правда хочет расстаться, либо хочет, чтобы Вы подумали о том, что он хочет расстаться :-) Знаком мне один такой... слово..э... У меня такие "опусы" вызывают неприязнь.
20 июл 2003, 00:53
Хорошая причина не отказывать никому :) Так сказать по высоким моральным соображениям. Я-то, старый грешник, считаю что каждый сам себе судья в этих делах, но таких смешных и наивных индульгенций еще не видел. А повидал на свoем веку немало хитрецов :)
Anonymous
21 июл 2003, 11:38
Считаете что все это бла-бла пустое, так я Вас поняла?
20 июл 2003, 12:06
Я думала, что всё видала уже в жизни... Слава Богу, таких замороченных никогда не встречала... Надеюсь, что меня минует чаша сия...
20 июл 2003, 22:03
Да, от такого подташнивает
21 июл 2003, 17:39
Ихх, везет же..а мне все по большей части вот такие замороченные :-) Хотя не жалуюсь, с ними интересно :) И сама такая же :)
21 июл 2003, 22:44
ИМХО, он просто графоман :-)
20 июл 2003, 21:55
Встреча состоится. Я в этом уверена. :)
18 июл 2003, 18:42
И как, в жизни он более нормальный? Или только так и разговаривает? :-)
Anonymous
18 июл 2003, 19:15
В жизни он очень симпотичный, милый, внимательный, умный...и разговаривает он нормально, в общепринятом понимании:-)
18 июл 2003, 19:28
Так главное ваше понимание :-). А не обшепринятое. Но вы, я вижу, его как раз не очень поняли... :-) Не в упрек и не в обиду вам. Но как же дальше тогда?... (По мне - держусь от таких странных подальше. И без их "исканий" сложностей в жизни достаточйно. А то за исканиями пойдут истерики, за истериками - метания. Нет уж.)
18 июл 2003, 19:37
Возможно, они общались недостаточно долго, возможно, так его "пробило" в первый раз... Имхо, не все так печально - поймал настроение, сотворил красивый текст...ну и что? и со мной такое бывает, и с моим близким другом тож... В жизни все равно все проще.
18 июл 2003, 20:30
Гы! Так я к тому, что пару по себе подбирать нужно. Чтоб понимать друг друга.
18 июл 2003, 19:28
Мне не хотелось бы получить такие письма. Уж очень заумно все...
18 июл 2003, 19:41
К доктору товарища,к доктору-прописать трудовую терапию,очень помогает.
18 июл 2003, 19:57
Капли...Дожди...А про тучу ни слова...А с нее ведь все и начинается!
AD
AD
18 июл 2003, 20:01
По-моему, красивый намек на расставание, плюс просьба не отчаиваться.
19 июл 2003, 20:18
Честно, мне показалось это словоблудием. Пустышка.
20 июл 2003, 01:11
А мне сначала красивым и наталкивающим на размышления, а после второго письма.. как-то заумно. Сверх меры.
22 июл 2003, 08:41
Такие заумности пишут студенты на столах на лекциях от безделья. Читала подобное в свое студенческое время :)
22 июл 2003, 18:52
:) Насчёт студентов соглашусь. До сих пор пишут все романтики вокруг. Но иногда бывает перебор..
21 июл 2003, 02:24
А я как-то встречалась с человеком, у которого слова "разобраться в себе" или "запутаться в себе" были самыми употребимыми. И тоже много всего такого - даже слово не могу подобрать , похожего в общем. В этот год я пролила больше слез, чем за следующие 10 :-) Тяжело мне было. Хотя, наверное, кому-то это нравится :-)
Anonymous
21 июл 2003, 11:13
Подумала, порассуждала, пришла к выводу что плохо я знаю этого человека и есть к чему стремиться. Но такого, что вечером того дня, когда он мне это написал, произошло, я не ожидала...оказывается это он меня так протестировал!!! Это был ТЕСТ!:-( И какие он сделал выводы из моего ответа и смысла этого теста я так и не поняла!:-(
21 июл 2003, 12:06
Вывод, что плохо знаете, не самый лучший повод к изучению этого человека... Он инженер-тестировщик или пытливый лаборант, что тесты на Вас отрабатывает?.. Подумайте...
Anonymous
21 июл 2003, 12:37
Подумала...конечно мне это не нравится, меня даже это взбесило, но чем-то меня зацепил этот человек...я не хочу с ним прекращать отношения...
21 июл 2003, 22:29
Ню ню. Тестеровщик... Гадость еще та.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325