Меню

Егорова и Андрей Миронов

AD
Anonymous
21 июл 2003, 14:32
Кто читал эту книгу? Какие впечатления? Я как-то не могу понять свои... Как-то она меня задела...
21 июл 2003, 14:39
Что за книга-то?
Anonymous
21 июл 2003, 15:11
"Андрей Миронов и я" некой Татьяны Егоровой.
21 июл 2003, 15:15
Это книга написана Татьяной Егоровой об Андрее Мироновом и их отношениях, жизни... я читала, но оооочень давно, прочитала всю, но мне показалось что она писала больше о себе, какая ОНА..
21 июл 2003, 15:56
Да наверное так.Хотя на экране он более импозантный и вызывает ряд положительных эмоций а за экраном типичная жертва материнского деспотизма. Наверное лучше перенести это обсуждение в другой раздел.
21 июл 2003, 16:45
Неприятный осадок оставил тот факт , что Егорова выпустила эту книгу только дождавшись смерти М.Мироновой . Мертвые не могут опровергнуть .
21 июл 2003, 17:33
а может, не хотела обижать?.. М.М. далеко не ангел была и Егорова, возможно, не хотела "пылить" пожилому человеку? легко читается книга, кстати. мне очень понравилось - как водевиль, хоть и грустный местатми. а принимать всё за чистую монету и в документальных фильмах смешно ;)
21 июл 2003, 18:07
так себе книжица... обычное стремление примазаться к знаменитости... и лучшее доказательство того, что любви-то как раз и не было :( ИМХО, чем больше афишируют, тем меньше любви...
21 июл 2003, 19:04
А я читала, как любовныи роман. Мне их очень жлко. Она вообще несчастныи человек, ни семьи, ни детеи.Жизнь у нее не сложилась.
22 июл 2003, 13:17
А разве Егорова в 2001 году замуж не вышла? Вроде во втором издании книги было написано, что вышла. Книга мне скорее понравилась, но вот такое отвращение ко всем этим персонажам, которых она описывает. И самое неприятное, что похоже, она не врет, и эти люди действительно такие, какими они предстали со страниц книги.
23 июл 2003, 08:31
Вторую книгу не читала, у меня тоже, как и у Вас такое же чувство сложилось. Да, если она и вышла замуж в 2001 году, ттак ето не называется, что у нее жизнь сложилась...еи-то уже сколько?
22 июл 2003, 03:54
Ну понятно, что она его очень любила, можно сказать, всю жизнь ждала и надеялась, а вот он-то? Ну не верится, что взрослый мужчина был так зависим от мамы, не производит он впечатления маменькиного сынка. И ещё, неприятно было читать про любимых актёров, какими они гадами были, не хотелось в это верить, чесслово. Может, и не стоило об этом писать?
22 июл 2003, 11:57
Мне тоже было неприятно такое количество помоев, вылитых на известных и ныне живущих людей. Хоть бы не называла имен, что ли!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325